Перейти к публикации

Транзит Урана в Тельце в 7 доме у обоих партнеров


Рекомендованные сообщения

Добры день! Прошу помочь советом как снизить негативное влияние Урана в тельце на семью. У меня и у мужа 7 дом находится в тельце.  Недавно заказывала совместимость у астролога  ( оказалась средняя) и поинтересовалась про кризис , который сейчас в семье . В итоге узнала что сейчас Уран прохаживается по моему и дому семьи и мужа и что это фатальный развод. Очень расстроена. может есть какие нибудь способы нейтрализовать действия Урана? моя дата рождения : 27.07.1986 14-15 Московская обл., Протвино, муж 08.08.1985 16-00 московская обл., Протвино. 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kayaka сказал:

Добры день! Прошу помочь советом как снизить негативное влияние Урана в тельце на семью. У меня и у мужа 7 дом находится в тельце.  Недавно заказывала совместимость у астролога  ( оказалась средняя) и поинтересовалась про кризис , который сейчас в семье . В итоге узнала что сейчас Уран прохаживается по моему и дому семьи и мужа и что это фатальный развод. Очень расстроена. может есть какие нибудь способы нейтрализовать действия Урана? моя дата рождения : 27.07.1986 14-15 Московская обл., Протвино, муж 08.08.1985 16-00 московская обл., Протвино. 

Благодарю.

когда Уран пересекает десцендент, это даёт мощный толчок  к разрывам отношений. Тем более для вас, потому что ваша карта весьма напряжённая, в том числе и по Урану.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kayaka сказал:

Добры день! Прошу помочь советом как снизить негативное влияние Урана в тельце на семью. У меня и у мужа 7 дом находится в тельце.  Недавно заказывала совместимость у астролога  ( оказалась средняя) и поинтересовалась про кризис , который сейчас в семье . В итоге узнала что сейчас Уран прохаживается по моему и дому семьи и мужа и что это фатальный развод. Очень расстроена. может есть какие нибудь способы нейтрализовать действия Урана? моя дата рождения : 27.07.1986 14-15 Московская обл., Протвино, муж 08.08.1985 16-00 московская обл., Протвино. 

Благодарю.

Добрый день!

Сначала необходимо анализировать ваши с мужем натальные карты, которые покажут, насколько вы и муж склонны к разрывам отношений или наоборот, склонны к сохранению отношений.

Далее анализировать вашу совместимость, особенно:

- уровень конфликтности в вашей паре (если он высокий, то составить график конфликтности на ближайший год, который покажет, возможны ли неразрешимые конфликты в этот период);

- есть ли печати счастья и несчастья в синастрии.

Затем анализируются прогностические методики: прогрессии, дирекции, транзиты. Если в данный период одновременно у Вас и вашего мужа в прогрессиях не будет указаний на развод, то на одних транзитах развод не случится.

Также нахождение Урана в 7 доме само по себе события не дает. Событие происходит, когда транзитная (или прогрессивная) планета или куспид делает аспект к элементам радикса (планете или куспиду). Количество и качество аспектов имеет значение. Для многих событий одного аспекта недостаточно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kayaka сказал:

Добры день! Прошу помочь советом как снизить негативное влияние Урана в тельце на семью. У меня и у мужа 7 дом находится в тельце.  Недавно заказывала совместимость у астролога  ( оказалась средняя) и поинтересовалась про кризис , который сейчас в семье . В итоге узнала что сейчас Уран прохаживается по моему и дому семьи и мужа и что это фатальный развод. Очень расстроена. может есть какие нибудь способы нейтрализовать действия Урана? моя дата рождения : 27.07.1986 14-15 Московская обл., Протвино, муж 08.08.1985 16-00 московская обл., Протвино. 

Благодарю.

У вас дом брака пограничный. Если он и сдвинется после ректификации в Овна, то указаний на развод по судьбе  у вас нет. Если он всё таки в Тельце, то указаний на развод очень много.

Уран делал соединение с домом брака в мае, октябре 2018 года и окончательно входит в него в марте 2019 года. Само по себе это небольшая проблема, хотя если указания в карте есть на развод, то могут быть напряжённые ситуации и желание свободы. Но самое сильное влияние будет, когда он сделает аспект на какую то планету вашей натальной карты. Тогда уже можно будет что то прогнозировать более точно.

 

У вашего мужа карта не склонна к разводам, то есть по судьбе это маловероятно, должно произойти что то мега неприятное.. Или совместимость никакая.

В общем, чтобы говорить о разводе нужны веские доказательства путём анализа всех прогностических техник. 

Ваш муж хоть и очень активный человек, но он не склонен сто раз жениться. Думаю негативное положение в такой ситуации можно попробовать преодолеть, но только после анализа совместимости. Если она изначально плохая, то развод неминуем и инициатором скорее всего будете вы.

Ссылка на комментарий

О боже..уран в 7м доме и у меня не давно был, это просто кошмар я не понимала что происходит, хотелось каких-то перемен..а с мужем не ругалась,за то он без повода обижался и искал причины поругаться, себя накручивал. Очень тяжелый период

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 7 Fevral , 2019 в 12:04, Kayaka сказал:

Добры день! Прошу помочь советом как снизить негативное влияние Урана в тельце на семью. У меня и у мужа 7 дом находится в тельце.  Недавно заказывала совместимость у астролога  ( оказалась средняя) и поинтересовалась про кризис , который сейчас в семье . В итоге узнала что сейчас Уран прохаживается по моему и дому семьи и мужа и что это фатальный развод. Очень расстроена. может есть какие нибудь способы нейтрализовать действия Урана? моя дата рождения : 27.07.1986 14-15 Московская обл., Протвино, муж 08.08.1985 16-00 московская обл., Протвино. 

Благодарю.

А что вы имеете ввиду?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности