Перейти к публикации

посмотрите пожалуйста что дальше то будет...


Вайлллери

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня насыщенная жизнь всякими разными событиями,вот мои данные 16.09.1994 Санкт-петербург 14:22 время точное,в конце 2010 года была не запланированная беременность и аборт в начале 2011,были проблемы с законом в первый  раз не очень серьезные в 2012 году а в 2014 было лишение свободы на 4 года,сейчас вроде в жизни все устаканилось с карьерой все не плохо общаюсь с порядочным мужчиной,кстати если можете посмотрите вариант брака в этом году между нами,я пыталась сама посмотреть по соляру вижу что есть указания на брак у обоих в этом солярном году,но вдруг я вижу просто то что хочу видеть,посмотрите вы пожалуйста,заранее огромное вам спасибо!Вот его данные если нужны 06.11.1982 Санкт-петербург 03.15,и еще интересует тема детей лично в моем натале будут ли они...

Ссылка на комментарий

в карте вашей идут кражи, скорее неосознанные, по типу клептомании, болезненное влечение. Хотя могу ошибаться. Напряжённый Меркурий в тау-квадрате с Марсом и Нептуном. Крест Судьбы в 4 доме. Материальная составляющая в делах превалирует.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Вайлллери сказал:

Здравствуйте,у меня насыщенная жизнь всякими разными событиями,вот мои данные 16.09.1994 Санкт-петербург 14:22 время точное,в конце 2010 года была не запланированная беременность и аборт в начале 2011,были проблемы с законом в первый  раз не очень серьезные в 2012 году а в 2014 было лишение свободы на 4 года,сейчас вроде в жизни все устаканилось с карьерой все не плохо общаюсь с порядочным мужчиной,кстати если можете посмотрите вариант брака в этом году между нами,я пыталась сама посмотреть по соляру вижу что есть указания на брак у обоих в этом солярном году,но вдруг я вижу просто то что хочу видеть,посмотрите вы пожалуйста,заранее огромное вам спасибо!Вот его данные если нужны 06.11.1982 Санкт-петербург 03.15,и еще интересует тема детей лично в моем натале будут ли они...

Здравствуйте!

Откуда время такое точное?

Если время рождения верное и вы проживаете в Санкт-Петербурге, то дети возможны, но и проблемы с зачатием, беременностью тоже возможны.

Чтобы рассчитать период, когда возможен брак, необходимо делать ректификацию и анализировать прогрессии, так ка Солар является дополнительным методом прогноза и если в Соларе есть указания на событие, а в основных методах прогноза - нет, то событие не произойдет.

Все-таки время не совсем точное, так как на конец 2010 года в медленной прогрессии нет указаний на зачатие (при условии, что зачатие было в Санкт-Петербурге и вы не уезжали в этот период). Также на время 14:22 в медленной прогрессии нет указаний на лишение свободы в 2014 году (при условии, что событие было в Санкт-Петербурге).

Ссылка на комментарий
Только что, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Откуда время такое точное?

Если время рождения верное и вы проживаете в Санкт-Петербурге, то дети возможны, но и проблемы с зачатием, беременностью тоже возможны.

Чтобы рассчитать период, когда возможен брак, необходимо делать ректификацию и анализировать прогрессии, так ка Солар является дополнительным методом прогноза и если в Соларе есть указания на событие, а в основных методах прогноза - нет, то событие не произойдет.

Все-таки время не совсем точное, так как на конец 2010 года в медленной прогрессии нет указаний на зачатие (при условии, что зачатие было в Санкт-Петербурге и вы не уезжали в этот период). Также на время 14:22 в медленной прогрессии нет указаний на лишение свободы в 2014 году (при условии, что событие было в Санкт-Петербурге).

Прощу прошенья не 14:22 а 14:23,моя мама когда меня родила сразу на часы посмотрела врачи записали что 25 минут а на часах было 23,если конечно часы не спешили или не опаздывали то время правильное...зачатие было в ноябре месяце (точнее сказать не могу) а аборт в январе наверное после праздников...а вы можете посмотреть по прогрессиям или дирекциям возможен ли брак в этом году?в соляре мне кажется это есть у обоих...

Ссылка на комментарий
Только что, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Откуда время такое точное?

Если время рождения верное и вы проживаете в Санкт-Петербурге, то дети возможны, но и проблемы с зачатием, беременностью тоже возможны.

Чтобы рассчитать период, когда возможен брак, необходимо делать ректификацию и анализировать прогрессии, так ка Солар является дополнительным методом прогноза и если в Соларе есть указания на событие, а в основных методах прогноза - нет, то событие не произойдет.

Все-таки время не совсем точное, так как на конец 2010 года в медленной прогрессии нет указаний на зачатие (при условии, что зачатие было в Санкт-Петербурге и вы не уезжали в этот период). Также на время 14:22 в медленной прогрессии нет указаний на лишение свободы в 2014 году (при условии, что событие было в Санкт-Петербурге).

И я никуда не уезжала,на счет ареста в 2014 году произошло задержание 15.09.14 (за день до моего дня рождения) а 16.09.14 в момент  возвращения солнца в свою точку,я была на суде по решению о мере пресечения взятия меня под сражу,и никаких краж не было никогда в жизни!я за легкие наркотики попалась.....

Ссылка на комментарий

не

Только что, maksims2017 сказал:

в карте вашей идут кражи, скорее неосознанные, по типу клептомании, болезненное влечение. Хотя могу ошибаться. Напряжённый Меркурий в тау-квадрате с Марсом и Нептуном. Крест Судьбы в 4 доме. Материальная составляющая в делах превалирует.

не было краж.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вайлллери сказал:

не было краж.....

у вас карта вообще не тюремного сидельца, здесь какая-то ошибка, может подстава. Этот эпизод в вашей жизни как аномалия, карты людей, для которых тюрьма дом родной совсем иные. У вас Крест Судьбы в 4 доме, возможно в отчем доме было или есть не всё гладко, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:
Только что, Вайлллери сказал:

Дома да частые конфликты,у меня хорошая семья просто все с характерами.....А на счет тюрьмы я думала что плутон на асценденте и раху в 12 доме и управитель 12 тот же самый плутон на асценденте являются астрологической причинной этой беды,я не правильно думала?

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вайлллери сказал:

были проблемы с законом в первый  раз не очень серьезные в 2012 году а в 2014 было лишение свободы на 4 года

Какого рода проблемы? По какой статье были осуждены и дату когда взяли под арест надо вспомнить и дату суда.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вайлллери сказал:

Дома да частые конфликты,у меня хорошая семья просто все с характерами.....А на счет тюрьмы я думала что плутон на асценденте и раху в 12 доме и управитель 12 тот же самый плутон на асценденте являются астрологической причинной этой беды,я не правильно думала?

дома конфликты это Овен в 4 доме, место горячее, каждый тянет одеяло на себя. Причём управитель 4 дома Марс стоит в 8-м, это может быть плохая компания, которая на вас негативно повлияла. Сами по себе Плутон на асценденте и Раху в 12 доме просто положения и всё, таких карт очень много. Но тюремное заключение дают взаимные поражения 9 и 12 домов, чего в вашей карте нет. Лилит в Тельце дает стремление к красивой жизни. Юпитер, управитель 2 дома денег на куспиде 12-го, деньги от тайных операций. У вас вся карта такая, где очень тонкая грань проходит между тем, что можно и что нельзя. Всё зависит от воспитания человека, чтобы не переходить эту грань. вы эту грань один раз перешли, видимо больше в этом нет смысла. 

Ссылка на комментарий

14:23 ошиблась чуть чуть....мама когда меня родила сразу на часы посмотрела если они правильные были то время правильное...есть конечно вероятность что они могли спешить или отставать но мама посмотрела....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вайлллери сказал:

14:23 ошиблась чуть чуть....мама когда меня родила сразу на часы посмотрела

Бирка из роддома сохранилась? память дело не очень надёжное, да и часы часто врут, особенно роддомовские.

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

Какого рода проблемы? По какой статье были осуждены и дату когда взяли под арест надо вспомнить и дату суда.

ст.228,дата 15.09.14 меня задержали и 16.09.14 вечером уже приняли решение об аресте и доставили в сизо,суд был 04.02.15 дали 5 лет освободилась 12.08.18 по удо всего я отбыла 3,11

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

Бирка из роддома сохранилась? память дело не очень надёжное, да и часы часто врут, особенно роддомовские.

на бирке написано 14:25 а на часах было 14:23

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

дома конфликты это Овен в 4 доме, место горячее, каждый тянет одеяло на себя. Причём управитель 4 дома Марс стоит в 8-м, это может быть плохая компания, которая на вас негативно повлияла. Сами по себе Плутон на асценденте и Раху в 12 доме просто положения и всё, таких карт очень много. Но тюремное заключение дают взаимные поражения 9 и 12 домов, чего в вашей карте нет. Лилит в Тельце дает стремление к красивой жизни. Юпитер, управитель 2 дома денег на куспиде 12-го, деньги от тайных операций. У вас вся карта такая, где очень тонкая грань проходит между тем, что можно и что нельзя. Всё зависит от воспитания человека, чтобы не переходить эту грань. вы эту грань один раз перешли, видимо больше в этом нет смысла. 

Да вы правы...У меня всю жизнь так из крайности в крайность...Вы меня успокоили что не все так плохо в натале как я думала,потому что щас вроде все хорошо а все ровно страшно мало ли ещё что нибудь случиться....а вы можете посмотреть есть ли вероятность брака в этом году?Пожалуйста=)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вайлллери сказал:

Вот его данные если нужны 06.11.1982

Синастрия у вас неплохая. Есть такая деталь: от в Вас будет видеть спонсора.

 Всё в ваших руках. Любите драму в любви? Тогда всё срастётся у вас.

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

Синастрия у вас неплохая. Есть такая деталь: от в Вас будет видеть спонсора.

 Всё в ваших руках. Любите драму в любви? Тогда всё срастётся у вас.

а брак в этом году между нами возможен?=)

Ссылка на комментарий

нет мы оба в год собаки это был 2018 год мы в него и познакомились,у меня все предыдущие отношения заключались в сплошном моральном садо-мазо,а тут все совсем не так нам настолько комфортно вместе...из за предыдущих опытов я не думала что может быть так,мы говорили о браке но в его гороскопе я чето увидела что брак должен быть поздним (вообщем ему уже 36),нарыла в интернете инфу про брачные аспекты в соляре и нашла их и у него и у себя,пишут что нужны подтверждения в дирекциях или прогрессиях всяких,а я там не понимаю,не разобраться ни как

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Вайлллери сказал:

нет мы оба в год собаки это был 2018 год мы в него и познакомились,у меня все предыдущие отношения заключались в сплошном моральном садо-мазо,а тут все совсем не так нам настолько комфортно вместе...из за предыдущих опытов я не думала что может быть так,мы говорили о браке но в его гороскопе я чето увидела что брак должен быть поздним (вообщем ему уже 36),нарыла в интернете инфу про брачные аспекты в соляре и нашла их и у него и у себя,пишут что нужны подтверждения в дирекциях или прогрессиях всяких,а я там не понимаю,не разобраться ни как

Если с ним начнете жить постоянно,то ему не стоит переезжать к Вам,так как сменив место сна он сменит и энергетику,которая так Вам нравится.

Ссылка на комментарий
Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Если с ним начнете жить постоянно,то ему не стоит переезжать к Вам,так как сменив место сна он сменит и энергетику,которая так Вам нравится.

а если мы захотим брать квартиру в ипотеку это тоже может повлиять?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Вайлллери сказал:

нужны подтверждения в дирекциях или прогрессиях всяких,а я там не понимаю,не разобраться ни как

 

34 минуты назад, Вайлллери сказал:

а если мы захотим брать квартиру в ипотеку это тоже может повлиять?

То-то я смотрю 8-й дом включен на текущий год. Ипотека дело серьёзное, но на брак не влияет. Лучше год-полтора выждать и жить пока не расписываясь.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Вайлллери сказал:

а если мы захотим брать квартиру в ипотеку это тоже может повлиять?

Может и еще как.

Обычно те,с кем я давно работаю,при случае,когда меняют одно жилье на другое,всегда просят рассчитать новую энергетику для изголовья,чтобы при переезде ничего у них не пошло не так.Все дело в том,что в пространстве есть постоянные 60 энергетик,каждая из которых в своем 6*-секторе.И сменив жилье меняется и тот уникальный сектор,на котором человеку существенно везло.И таких секторов всего восемь,поэтому мало кто из посетителей когда-либо видел такое везучее в своей жизни.

Сейчас я зашел на минуточку,так как уже выходил из сети.Больше не могу сидеть в интернете.Если что,то на днях.

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

 

То-то я смотрю 8-й дом включен на текущий год. Ипотека дело серьёзное, но на брак не влияет. Лучше год-полтора выждать и жить пока не расписываясь.

ну брать еще мы в этом году не будем наверное,просто думаем об этом подкопить сначала на 1 взнос надо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности