Перейти к публикации

Экзамен


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

уважаемые астрологи

 

У меня такой вопрос 

дочка сдает оч важный экзамен может ли выбрать удачный день

в феврале 14 и 23

март 02

ее рожд

02 05 2001 баку

 

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, шамаханская царица сказал:

уважаемые астрологи

 

У меня такой вопрос 

дочка сдает оч важный экзамен может ли выбрать удачный день

в феврале 14 и 23

март 02

ее рожд

02 05 2001 баку

 

Спасибо заранее

    Чтобы дать такой прогноз нужно построить ректифицированную натальную карту вашей дочери, затем нужно время начала экзамена по каждому дню и место экзамена. Это хороший кусок работы, в рамках форума мала вероятность чтобы кто-то за это взялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simon Wilk сказал:

    Чтобы дать такой прогноз нужно построить ректифицированную натальную карту вашей дочери, затем нужно время начала экзамена по каждому дню и место экзамена. Это хороший кусок работы, в рамках форума мала вероятность чтобы кто-то за это взялся. 

На форуме есть темы похоже и довольно подробные ответЫ и не от одного астролога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, шамаханская царица сказал:

На форуме есть темы похоже и довольно подробные ответЫ и не от одного астролога

кидайте ссылки, интересно посмотреть. Может просто болтовня идет?

Что-то мне вспоминается как одна астролог выбирала себе день , когда она будет рожать путем кесарева сечения. Обширная тема была. Теперь мы все ждем, когда она посетит этот форум, полгода не появляется, не знаем, что и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

кидайте ссылки, интересно посмотреть. Может просто болтовня идет?

Что-то мне вспоминается как одна астролог выбирала себе день , когда она будет рожать путем кесарева сечения. Обширная тема была. Теперь мы все ждем, когда она посетит этот форум, полгода не появляется, не знаем, что и думать.

Времени и желания на ссылок нет- стоит открыть форум и увидеть повторяющиеся темы вопросы одинаковые тщательно просматриваются

реальна нужна инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шамаханская царица сказал:

Времени и желания на ссылок нет- стоит открыть форум и увидеть повторяющиеся темы вопросы одинаковые тщательно просматриваются

реальна нужна инфа

Если кто захочет дать Вам инфу, то даст, это же добровольное дело. Правильно-неправильно, но напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят сдать экзамены без проблем. Одни пишут шпаргалки, другие платят преподу, а кто-то пытается сэкономить деньги но при этом подстраховаться.Я говорю о разных заговорах, есть ведь и на сдачу экзаменов , вот почитайте   https://vseprivoroti.ru/zagovory/zagovor-na-sdachu-ekzamena .Это безопасно, хуже точно не будет,  так не надо будет никого и ни о чем просить, Сами вес сдадите. Главное только никому не рассказывайте, пусть это будет ваш секрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности