Перейти к публикации

Помогите определиться с выбором профессии


Kristina61

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема: не могу долгое время задержаться на постоянной работе,куда бы я не устроилась мне приходиться все время увольняться.Сменила уже несколько мест по работе.На первом месте работы пришлось уволиться из-за начальства,на втором были ужасные условия,на последнем месте было все хорошо, казалось бы нашла работу своей мечты,но попала под сокращение,и причем попала под сокращение только я,а сотрудницу с которой я работала, перевели на другое место работы..Работала в аптеке по специальности фармацевт,очень трудно давалась учеба,и вот я разочарована тем что у меня не складывается с работой,да и я сама поняла что не хотела бы всю жизнь работать фармацевтом. Это моя не первая специальность,первая специальность связанна с пожарной охраной (техник пожарной безопасности) ,учится по ней очень нравилось,но к сожалению работы в своем городе по ней не нашла,поэтому переучилась в свое время на фармацевта чтобы в дальнейшем,как мне на тот момент казалось,можно было нормально работать,но видимо не судьба(( Сейчас вот думаю,может быть у меня получится себя реализовать в военном деле?? в военной службе по контракту..Помогите мне пожалуйста выбрать по моим аспектам рождения сферу деятельности которая мне бы наиболее подходила. Я смотрела в своей карте рождения 6 дом,куспид в козероге,там стоит ретроградный нептун соединенный с ураном ,а к нему идут аспекты квадрата от 10 дома где стоит меркурий (который управляет 2 домом). 6 домом управляет сатурн который расположен в 8 в водолее.Куспид 10 дома в овне управляет марс ,который расположен в 12 во льве.Помогите разобраться.Данные рождения 30.04.1993 время 12:00 московское,ростовская обл.г .Таганрог.

Ссылка на комментарий

Почитав Вас понял,что у Вас слабая энергетика изголовья,которая не позволяет иметь достаточное усилие для продвижения мыслеформ.

Обычно,если человек оказывается на хорошем азимуте,то все у него идет поступательно во всем.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Почитав Вас понял,что у Вас слабая энергетика изголовья,которая не позволяет иметь достаточное усилие для продвижения мыслеформ.

Обычно,если человек оказывается на хорошем азимуте,то все у него идет поступательно во всем.

Спасибо и за такой ответ,который меня не порадовал. Но что вообще посоветовали бы?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Kristina61 сказал:

Спасибо и за такой ответ,который меня не порадовал. Но что вообще посоветовали бы?

Сперва глянуть на вашу энергетику изголовья,а это нужно изображение стрелки компаса по центру спальни и центру ложа кровати.

Можете разместить в моей здешней теме

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес..

Ссылка на комментарий
В 09.02.2019 в 02:02, Kristina61 сказал:

Здравствуйте! У меня такая проблема: не могу долгое время задержаться на постоянной работе,куда бы я не устроилась мне приходиться все время увольняться.Сменила уже несколько мест по работе.На первом месте работы пришлось уволиться из-за начальства,на втором были ужасные условия,на последнем месте было все хорошо, казалось бы нашла работу своей мечты,но попала под сокращение,и причем попала под сокращение только я,а сотрудницу с которой я работала, перевели на другое место работы..Работала в аптеке по специальности фармацевт,очень трудно давалась учеба,и вот я разочарована тем что у меня не складывается с работой,да и я сама поняла что не хотела бы всю жизнь работать фармацевтом. Это моя не первая специальность,первая специальность связанна с пожарной охраной (техник пожарной безопасности) ,учится по ней очень нравилось,но к сожалению работы в своем городе по ней не нашла,поэтому переучилась в свое время на фармацевта чтобы в дальнейшем,как мне на тот момент казалось,можно было нормально работать,но видимо не судьба(( Сейчас вот думаю,может быть у меня получится себя реализовать в военном деле?? в военной службе по контракту..Помогите мне пожалуйста выбрать по моим аспектам рождения сферу деятельности которая мне бы наиболее подходила. Я смотрела в своей карте рождения 6 дом,куспид в козероге,там стоит ретроградный нептун соединенный с ураном ,а к нему идут аспекты квадрата от 10 дома где стоит меркурий (который управляет 2 домом). 6 домом управляет сатурн который расположен в 8 в водолее.Куспид 10 дома в овне управляет марс ,который расположен в 12 во льве.Помогите разобраться.Данные рождения 30.04.1993 время 12:00 московское,ростовская обл.г .Таганрог.

Надумаете пойти в наёмники - вернетесь в цинке. Не морочьте себе голову, ищите работу в фармацевтических компаниях или там, где есть связь с медициной. Хотя есть вариант переехать, чтобы сдвинуть планеты в другие дома, хотя бы Марс переместить из 12-го в угловой первый.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лина Ларина сказал:

Надумаете пойти в наёмники - вернетесь в цинке. Не морочьте себе голову, ищите работу в фармацевтических компаниях или там, где есть связь с медициной. Хотя есть вариант переехать, чтобы сдвинуть планеты в другие дома, хотя бы Марс переместить из 12-го в угловой первый.

Спасибо большое вам за комментарий.Продолжу значит искать что то в сфере фармации..Может не везет с местом работы потому что не время,а затем может все наладится. О переезде я конечно подумаю. Я так понимаю вредит 10 дому марс который делает квадрат,либо нептун с ураном из 6 дома ,которые стоят в соединении ,и так же образуют к 10 дому квадрат,поэтому наверное так и получается что я теряю работу..Могу конечно быть не права,но думаю что вина именно в этих квадратах к 10, из-за которых я теряю работу

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день,возникла похожая проблема,меняю работу как перчатки. За 4 года 6 должностей  и 3 места работы.  Сейчас еще ипотеку взяла (надоело жить с родителями) обращалась к психологу за консультацией,определили,что нужна работа с людьми,но не более. Решила прибегнуть к помощи астрологии в 10 доме планет нет,не знаю как быть и чем заниматься. Помогите решить вопрос. Дата рождения 18.08.1991. Место рождения г.Курган, Курганской области.Время рождения 4:00. Время Екатеринбургское.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Краса сказал:

Добрый день,возникла похожая проблема,меняю работу как перчатки. За 4 года 6 должностей  и 3 места работы.  Сейчас еще ипотеку взяла (надоело жить с родителями) обращалась к психологу за консультацией,определили,что нужна работа с людьми,но не более. Решила прибегнуть к помощи астрологии в 10 доме планет нет,не знаю как быть и чем заниматься. Помогите решить вопрос. Дата рождения 18.08.1991. Место рождения г.Курган, Курганской области.Время рождения 4:00. Время Екатеринбургское.

То что в 10 доме нет планет еще ни о чем не говорит,есть же управитель. У вас куспид 10 дома в знаке овна следовательно управляется марсом ,который стоит в 3 доме т.е работа должна иметь отношение к какой либо форме общения с людьми. Если смотреть 6 дом (работа,повседневный труд) то там у вас стоит ретроградный сатурн.  Ретроградный сатурн в 6 доме объясняется так:  "Человек может иметь проблемы в карьере, - его инициатива, как правило, не приносит успеха. Необходимо выбрать пассивную стратегию, не прилагать особых усилий, тогда течение жизни само вынесет его наверх."  Но несмотря на это ,сатурн стоит в знаке козерог т.е в своей обители,значит, может быть не все так плохо с работой . Еще у вас в 6 доме расположены нептун и лилит (черная луна) они стоят в соединении.Нетун может давать неясность,размытие,заблуждение мыслей ,а поскольку он находится в 6 доме (служение,работа) то вам сложно определиться с выбором профессии т.е Вам трудно определить чем бы Вы хотели заниматься. То что Вы теряете работу может указывать положение черной луны -Лилит, в 6 доме толкуется так "здесь влияние Лилит выливается в проблемы с работой. Это может быть фатальное невезение с трудоустройством, хроническая безработица либо работа не по призванию, работа, не приносящая ни морального, ни материального удовлетворения, либо тяжелые условия труда, неприязнь со стороны коллег или начальства. Работа призвана стать источником страдания. Кроме безработицы существует только альтернатива освоения свободной (обычно творческой) профессии с возможностью частных заказов ". А еще у Вас в 10 доме расположен парс фортуны,думаю что с работой у вас дела должны наладится рано или поздно.Парс фортуны в знаке тельца .а значит можно приглянуться к сферам деятельности : сельское хозяйство, попробовать себя в профессии дизайнера, ювелира, декоратора, повара, портного. Также Парс Фортуны помогает освоиться в финансовой, банковской сфере, биржевых операциях. Но здесь важно не переусердствовать в материальном направлении. Для развития индивидуума большую роль играет духовность, умение сочувствовать, проявлять милосердие.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуейте. Помогите пожалуйста и мне. Дело в том, я работаю в рекламной компании, где основной доход зависет от процентов от сделок, и проблема заключается в том, что доход совсем не стабилен, а в большинстве случаев в основном не большой. Ребят может вы мне поможете, или подскажите, чем действительно мне выгодно заниматься?

23.02.1995. 9:20

Ставропольский край. г Ставрополь

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 09.03.2019 в 20:47, RU-FAN26 сказал:

Здравствуейте. Помогите пожалуйста и мне. Дело в том, я работаю в рекламной компании, где основной доход зависет от процентов от сделок, и проблема заключается в том, что доход совсем не стабилен, а в большинстве случаев в основном не большой. Ребят может вы мне поможете, или подскажите, чем действительно мне выгодно заниматься?

23.02.1995. 9:20

Ставропольский край. г Ставрополь

В вашей карте я вижу напряженные аспекты юпитера и сатурна (который управляет 10 домом,дом-карьеры) Трудности в делах и финансах. Невезение в профессии. Ошибочные оценки в планировании, особенно финансов. Надо учиться терпеливо идти к цели, избегая чрезмерного честолюбия и излишней нерешительности, когда надо - надо взять на себя ответственность. Часто работают на подчиненных должностях учреждений, часто рабы монотонной рутины, кажутся скучными

Управитель 6 дома(повседневная работа,служба) расположен в 10 доме: Планирование достижения цели, сухое педантичное обдумывание действий и умение служить. Цель достигается через долгий путь послушания. Аспект всех служащих.

6 домом (повседневная деятельность) у Вас управляет меркурий. Типичные сферы деятельности: посредники, особенно биржевые маклеры, торговцы, рекламщики. Все коммерческие профессии, требующие общения с людьми: издатели, книготорговцы, составители книг, продавцы, «челноки», корреспонденты, переводчики, журналисты, репортеры, педагоги, консультанты. Представители «интеллектуальных» профессий: математики, филологи, литературоведы.

Куспид вашего 10 дома расположен в козероге: Стремитесь достичь профессионального возвышения путем конкуренции, нетерпеливы в этом и нуждается в выработке терпения и дисциплины. Сделать карьеру быстро не удается, но можете достичь высоких постов в течение жизни.

Вашим 10 домом управляет сатурн,расположен напряженно,это означает что на пути будет много препятствий к достижению цели .

Если рассматривать реализацию проф.деятельности по 10 дому то здесь подойдут все профессии козерога:земля и недвижимость,строительство,похоронный бизнес. Деятельность может быть связанная с долгами и кредитами – ростовщики, ломбарды, кредитные организации.Сатурн представляет судей и суды, а так же всю систему исполнения наказания – от тюрем, до департамента суд.исполнителей. Банковские служащие, занимающиеся возвратом долгов.Нотариат.

Успех может принести работа с друзьями или коллективная деятельность.Парс Фортуны в водолее в 11 доме – доход могут принести друзья, участие в общественной, коллективной детальности и вера в других

 Парс Фортуны в Водолее покровительствует педагогике, психологии, социологии. При благоприятном стечении обстоятельств человек легко находит общий язык с людьми, поэтому может работать в больших коллективах, заниматься общественной деятельностью.

Ссылка на комментарий
В 31.03.2019 в 01:23, Kristina61 сказал:

В вашей карте я вижу напряженные аспекты юпитера и сатурна (который управляет 10 домом,дом-карьеры) Трудности в делах и финансах. Невезение в профессии. Ошибочные оценки в планировании, особенно финансов. Надо учиться терпеливо идти к цели, избегая чрезмерного честолюбия и излишней нерешительности, когда надо - надо взять на себя ответственность. Часто работают на подчиненных должностях учреждений, часто рабы монотонной рутины, кажутся скучными

 

Управитель 6 дома(повседневная работа,служба) расположен в 10 доме: Планирование достижения цели, сухое педантичное обдумывание действий и умение служить. Цель достигается через долгий путь послушания. Аспект всех служащих.

 

6 домом (повседневная деятельность) у Вас управляет меркурий. Типичные сферы деятельности: посредники, особенно биржевые маклеры, торговцы, рекламщики. Все коммерческие профессии, требующие общения с людьми: издатели, книготорговцы, составители книг, продавцы, «челноки», корреспонденты, переводчики, журналисты, репортеры, педагоги, консультанты. Представители «интеллектуальных» профессий: математики, филологи, литературоведы.

 

Куспид вашего 10 дома расположен в козероге: Стремитесь достичь профессионального возвышения путем конкуренции, нетерпеливы в этом и нуждается в выработке терпения и дисциплины. Сделать карьеру быстро не удается, но можете достичь высоких постов в течение жизни.

 

Вашим 10 домом управляет сатурн,расположен напряженно,это означает что на пути будет много препятствий к достижению цели .

 

Если рассматривать реализацию проф.деятельности по 10 дому то здесь подойдут все профессии козерога:земля и недвижимость,строительство,похоронный бизнес. Деятельность может быть связанная с долгами и кредитами – ростовщики, ломбарды, кредитные организации.Сатурн представляет судей и суды, а так же всю систему исполнения наказания – от тюрем, до департамента суд.исполнителей. Банковские служащие, занимающиеся возвратом долгов.Нотариат.

 

Успех может принести работа с друзьями или коллективная деятельность.Парс Фортуны в водолее в 11 доме – доход могут принести друзья, участие в общественной, коллективной детальности и вера в других

 

 Парс Фортуны в Водолее покровительствует педагогике, психологии, социологии. При благоприятном стечении обстоятельств человек легко находит общий язык с людьми, поэтому может работать в больших коллективах, заниматься общественной деятельностью.

 

Большое спасибо вам

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
В 20.02.2019 в 18:33, Краса сказал:

Добрый день,возникла похожая проблема,меняю работу как перчатки. За 4 года 6 должностей  и 3 места работы.  Сейчас еще ипотеку взяла (надоело жить с родителями) обращалась к психологу за консультацией,определили,что нужна работа с людьми,но не более. Решила прибегнуть к помощи астрологии в 10 доме планет нет,не знаю как быть и чем заниматься. Помогите решить вопрос. Дата рождения 18.08.1991. Место рождения г.Курган, Курганской области.Время рождения 4:00. Время Екатеринбургское.

На частую смену Работы удивляться не приходится - у вас Уран на куспиде 6 дома. А хозяин 10 дома марс(с венерой) в 3 доме и Венера во 2 указывают на сферу приложения своих "талантов" для основной деятельности.Я лично не пойму - как при таком соединении в 1 доме (Солнце с Юпитером В одном градусе) у вас есть какие-то сомнения в себе ?- они даже в Казими ! качества Юпитера усилены (во льве !) Венера с Меркурием в деве (тоже в соединении) имеют трин в 10 дом - к Фортуне ! и квадрат к Сатурну в 6 дом (в водолее).Если уж у вас в 6 доме находятся Нептун с Лилит и Раху да тем же Сатурн.- чего же вы ждете от 6 дома ? надо это учитывать и использовать это в приложении своих сил и способностей.Ваш Марс имеет квадрат к Кресту Судьбы в 5 доме. а тот в свою очередь наногон к Сатурну в 6 м - налицо связь 6 го дома с 5 м.Учитывая "Большой Квадрат -Сатурн + Прозерпина + Хирон + Фортуна - за свое благополучие придется побороться (да и всегда бороться) но от этого "Оно" не станет менее желанным и значимым. Работу с Людьми вам вероятно предлагали из-за  Марса в Деве (3 дом) а он имеет трин в 6 дом к Раху. этому же способствует Меркурий с Венерой во 2 доме (правда при полутораквадрате к Нептуну- в 6 дом). так что это обоснованно.Но решать все равно Вам !- в 10 доме у вас Фортуна - везение.А ваши сомнения вероятно вам диктует то что Юпитер у вас Злой (по афетике) правда Солнце намного сильней его и Очень доброе то вы наверняка справитесь.С семьей проблемы будут всегда - у вас Плутон в 4 доме - с этим трудно жить но можно - любой "постоянный " напряженный аспект можно использовать себе в качестве опоры для духовного роста.Так что это вполне разрешимая "проблема"тем более что Плутон у вас Очень добрый и не имеет ни одного напряженного Аспекта  и в соединении с "Точкой Сокровенного.".В общем жизнь такова как и должна быть - видимо у вас такая кармическая Задача. Главное не отчаиваться а полнее жить не отказывать себе в радостях жизни ( в высоком понимании) и относиться к планетам как к " несущим Счастье" по своим Сферам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности