Перейти к публикации

Будем ли мы с бывшим вместе когда -нибудь?


Kris

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Если можете, помогите, пожалуйста. Больше года назад сама ушла от парня, увлёкся с головой в аниме,  на вопрос выбора выбрал их. Вчера что то сильно нашло, ночью написала ему, он сразу ответил, хотя не общались ранее .сегодня весь день прошёл и в голове он...заново появились чувства .,,что у него? За этот год никого не было  ни у него, ни у меня. Будем ли мы вместе? Или это временное чувство?

Г. Омск, время 02:09:55 дата 10.02.19 спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У него к вам сильные чувства - влюбленность. У вас к нему - обида, пока не расположены к нему. Но через некоторое время и у вас к нему сильнее проснутся чувства. Аспекта сходящегося нет, четко не могу ответить - да/нет. Но в таких вопросах на очень многое влияет рецепция. Можете попробовать восстановить отношения. Но хорар не покажет, насколько серьезным и длительным будет этот союз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да, сначала сильная обида была, я даже уехала в другой город жить...вроде успокоилась, и вот не понимаю  снова чувства ...через месяц  буду в родном городе, хотела бы встретиться с ним.  А у него нет обиды на меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kris сказал:

Спасибо. Да, сначала сильная обида была, я даже уехала в другой город жить...вроде успокоилась, и вот не понимаю  снова чувства ...через месяц  буду в родном городе, хотела бы встретиться с ним.  А у него нет обиды на меня? 

Его сигнификатор находится в знаке экзальтации вашего, что говорит о влюбленности, либо о том, что он вас превозносит, думает о вас в лучшем свете. Но одновременно это знак изгнания Луны - ваши эмоции ему не нравятся. Это как раз может указывать на обиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kris сказал:

Здравствуйте. Если можете, помогите, пожалуйста. Больше года назад сама ушла от парня, увлёкся с головой в аниме,  на вопрос выбора выбрал их. Вчера что то сильно нашло, ночью написала ему, он сразу ответил, хотя не общались ранее .сегодня весь день прошёл и в голове он...заново появились чувства .,,что у него? За этот год никого не было  ни у него, ни у меня. Будем ли мы вместе? Или это временное чувство?

Г. Омск, время 02:09:55 дата 10.02.19 спасибо!

карта на место и время астролога 10.02.19 15:08  +3 30в13 60с01

кверент у1 луна в овне в 10 доме

венера в козероге в 6 доме

парс фортуны в 4 доме

м/ч у7 сатурн в козероге в 12 доме

солнце в водолее в 8 доме

прежде чем что то говориь и анализиовать карту хотелось бы понять фразу "увлёкся с головой в аниме,  на вопрос выбора выбрал их." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это  может быть, стыдно но стал анимешником, стал все деньги тратить на Манги, фигурки, вещи, подписки, телефон, комп полон хентая, стал меня заставлять быть “тяночкой" одеваться так, вести себя так, хотя до этого год были вместе и все было хорошо, любили друг друга..; и когда уже сил у меня не было это терпеть, я поставила перед выбором... но для меня, когда он дал ответ, я поняла и быстро уехала...хотя раз Сатурн в 12 доме...значит зависим этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будете вы вместе. 

Вы это терпеть не будете , и он свой выбор сделал. Никакой влюбленности ни у него ни у вас нет. 

Зачем вы ему написали....нереализованность-но вы лишь сделаете "крюк" и пойдете другой дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kris сказал:

Это  может быть, стыдно но стал анимешником, стал все деньги тратить на Манги, фигурки, вещи, подписки, телефон, комп полон хентая, стал меня заставлять быть “тяночкой" одеваться так, вести себя так, хотя до этого год были вместе и все было хорошо, любили друг друга..; и когда уже сил у меня не было это терпеть, я поставила перед выбором... но для меня, когда он дал ответ, я поняла и быстро уехала...хотя раз Сатурн в 12 доме...значит зависим этим? 

когда я написал что сатурн в 12 доме я имел в виду его 12 дом, и в кактой то мере это его зависимость от аниме, сродни наркотической зависимости если он так себя ведет поменял вас на эту японскую культуру, кроме всего прочего сатурн изгоняет луну и покидать своего места в 12 доме не собирается, вы е всем своим существом изгоняете сатурн, т.е. ен приемлете этого его увлечения и хотя между вами есть определнные контакт венра соединяется с сатурном ничего хорошего из этого не будет, тем более в своем движении сатурн скоро войдет в стационар а потом и вовсе развернется  скорее всего это окончательное расставание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности