Перейти к содержимому
Chantal

Отгаданный хорар

Рекомендуемые сообщения

Chantal

У меня сегодня послеоперационный день, ничего особенного, но утром была необходимость в грелке:lol:, последний раз я видела её в кровати. В спальне не нашла... 

Хорар помог найти грелку)) или я карту так "прочитала"... Карта была построена, когда я задала вопрос повторно.., после нескольких минут поиска.

Какую планету вы бы взяли за сигнификатор грелки?)), где она была?

a9505b476416.png

• Haha 2

Поделиться сообщением

Yuri
44 минуты назад, IvyL сказал:

У меня сегодня послеоперационный день, ничего особенного, но утром была необходимость в грелке:lol:, последний раз я видела её в кровати. В спальне не нашла... 

Хорар помог найти грелку)) или я карту так "прочитала"... Карта была построена, когда я задала вопрос повторно.., после нескольких минут поиска.

Какую планету вы бы взяли за сигнификатор грелки?)), где она была?

удивительно, как Вы прочитали, раскрываемость таких карт - всего 10%. ... Лично я бы взял Солнце, поскольку его аспект к Луне - единственный точный аспект к кверенту, который, в свою очередь, представлен Венерой и Луной. Теоретически, может быть и Меркурий, у2, и Луна, у4, но куспид 4 на границе знаков, так что Солнце тоже возможно. В любом случае и Меркурий и Солнце в Водолее, около куспида 11 дома - это, по идее, около двери в гостиную или что там еще по 11 дому идет, не помню. Водолей, по идее, выше пояса или даже глаз, в общем, высоко. Если сигнификатор Луна, тогда все другое, но не могли же Вы ее в помойку или корзину для белья выкинуть? :). ... Ну и где? Просто кроме 11 или 12 домов тут ничего не выделено в карте.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Chantal

Юрий, спасибо огромное! Может ещё кто-нибудь захочет ответить по карте, а я через пару часов отвечу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Devushka

Никакой практики не имею в отгадывании хораров, но попробуем-с.

Грелка - Меркурий у.2 находится в 11. Что можно взять за 11 дом?:805m:

Мерк в водолее - высокое и прохладное место. На подоконнике :lol:

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Yuri

Вот выдержка из Фроули:

XI дом: гостевая комната (где живут навещающие Вас друзья).
X I I дом: гараж, мусорное ведро, захламленные места, корзина для белья.

Странно, но больше никакой иинформации нет. В 12 доме еще Марс, который вполне может быть сигнификатором горячего предмета, хотя Фроули и пишет, что естественная сигнификация работает только при очень точном соответствии описания. Ну в общем, соответствует, если это электрическая грелка. Еще небольшой шанс есть, что Юпитер, тоже горячий, в 8 доме, это туалет или ванная. Но Юпитер, мне кажется, совсем уж натянуто тут смотрится. Так что либо 11 дом, либо 12 (Луна или Марс). Хотя  сигнификаторов получается много, в данном случае выбор домов невелик.

• smilecl 1

Поделиться сообщением

ТамиЯ
1 час назад, IvyL сказал:

где она была?

В соседней палате

Поделиться сообщением

Шура

Итак смотрим Луну  - грелка ( в овне)  -  в соединении с благоприятным Марсом ( Найдена) аспектирует Солнце в водолее -  найдена в Ванной (рядом источник воды)

• winki 1

Поделиться сообщением

Devushka

Ещё выдержка ))))

11 дом: Место встреч, ложа, клуб. Друг мог видеть его или положить куда-то. Любая рабочая зона в доме. Направление: юго-юго-восток.

12 дом: Где бы ни находился предмет, он вне поля зрения, основательно скрыт от глаз и часто его нельзя обнаружить. Он может быть в кабинете врача, в больнице или изоляторе. Направление: юго-восток.

• Like 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Chantal
3 минуты назад, Devushka сказал:

Направление: юго-восток

100%

• Like 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Chantal

Естественно, за сигнификатора сразу взяла управителя К2, но я только встала, в гостиную даже не заходила, шкафы не открывала, подоконников у меня нет (окна панорамные)..

Построила карту, находясь на кухне, с вопросом: "где грелка"?))), в раковине ножи и вилки со вчерашнего вечера.., ассоциация с Марсом - так вот, банально. 12- й дом: скрыто... 

В шкафу, под раковиной, рядом с мусорным ведром. Юго-восток картиры.

• Like 3

Поделиться сообщением

Chantal

Это я вставала рано утром и выбросила грелку "в мусор":lol:

• Like 3
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Chantal
1 час назад, Путин сказал:

Фроули и пишет, что естественная сигнификация работает только при очень точном соответствии описания. Ну в общем, соответствует, если это электрическая грелка

Оранжевого цвета!))

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri
1 час назад, IvyL сказал:

Естественно, за сигнификатора сразу взяла управителя К2, но я только встала, в гостиную даже не заходила, шкафы не открывала, подоконников у меня нет (окна панорамные)..

Построила карту, находясь на кухне, с вопросом: "где грелка"?))), в раковине ножи и вилки со вчерашнего вечера.., ассоциация с Марсом - так вот, банально. 12- й дом: скрыто... 

В шкафу, под раковиной, рядом с мусорным ведром. Юго-восток картиры.

обалдеть.... вот только дошел до компа... значит, Луна у4 все-таки, рядом с Марсом, в 12. :)... прикольно, спасибо за карту!!! 

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас