Перейти к публикации

-/-

Рекомендованные сообщения

У меня сегодня послеоперационный день, ничего особенного, но утром была необходимость в грелке:lol:, последний раз я видела её в кровати. В спальне не нашла... 

Хорар помог найти грелку)) или я карту так "прочитала"... Карта была построена, когда я задала вопрос повторно.., после нескольких минут поиска.

Какую планету вы бы взяли за сигнификатор грелки?)), где она была?

a9505b476416.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, IvyL сказал:

У меня сегодня послеоперационный день, ничего особенного, но утром была необходимость в грелке:lol:, последний раз я видела её в кровати. В спальне не нашла... 

Хорар помог найти грелку)) или я карту так "прочитала"... Карта была построена, когда я задала вопрос повторно.., после нескольких минут поиска.

Какую планету вы бы взяли за сигнификатор грелки?)), где она была?

 

 

 

удивительно, как Вы прочитали, раскрываемость таких карт - всего 10%. ... Лично я бы взял Солнце, поскольку его аспект к Луне - единственный точный аспект к кверенту, который, в свою очередь, представлен Венерой и Луной. Теоретически, может быть и Меркурий, у2, и Луна, у4, но куспид 4 на границе знаков, так что Солнце тоже возможно. В любом случае и Меркурий и Солнце в Водолее, около куспида 11 дома - это, по идее, около двери в гостиную или что там еще по 11 дому идет, не помню. Водолей, по идее, выше пояса или даже глаз, в общем, высоко. Если сигнификатор Луна, тогда все другое, но не могли же Вы ее в помойку или корзину для белья выкинуть? :). ... Ну и где? Просто кроме 11 или 12 домов тут ничего не выделено в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой практики не имею в отгадывании хораров, но попробуем-с.

 Грелка - Меркурий у.2 находится в 11. Что можно взять за 11 дом?:805m:

Мерк в водолее - высокое и прохладное место. На подоконнике :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выдержка из Фроули:

XI дом: гостевая комната (где живут навещающие Вас друзья).
X I I дом: гараж, мусорное ведро, захламленные места, корзина для белья.

Странно, но больше никакой иинформации нет. В 12 доме еще Марс, который вполне может быть сигнификатором горячего предмета, хотя Фроули и пишет, что естественная сигнификация работает только при очень точном соответствии описания. Ну в общем, соответствует, если это электрическая грелка. Еще небольшой шанс есть, что Юпитер, тоже горячий, в 8 доме, это туалет или ванная. Но Юпитер, мне кажется, совсем уж натянуто тут смотрится. Так что либо 11 дом, либо 12 (Луна или Марс). Хотя  сигнификаторов получается много, в данном случае выбор домов невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак смотрим Луну  - грелка ( в овне)  -  в соединении с благоприятным Марсом ( Найдена) аспектирует Солнце в водолее -  найдена в Ванной (рядом источник воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё выдержка ))))

11 дом: Место встреч, ложа, клуб. Друг мог видеть его или положить куда-то. Любая рабочая зона в доме. Направление: юго-юго-восток.

12 дом: Где бы ни находился предмет, он вне поля зрения, основательно скрыт от глаз и часто его нельзя обнаружить. Он может быть в кабинете врача, в больнице или изоляторе. Направление: юго-восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, за сигнификатора сразу взяла управителя К2, но я только встала, в гостиную даже не заходила, шкафы не открывала, подоконников у меня нет (окна панорамные)..

Построила карту, находясь на кухне, с вопросом: "где грелка"?))), в раковине ножи и вилки со вчерашнего вечера.., ассоциация с Марсом - так вот, банально. 12- й дом: скрыто... 

В шкафу, под раковиной, рядом с мусорным ведром. Юго-восток картиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Путин сказал:

Фроули и пишет, что естественная сигнификация работает только при очень точном соответствии описания. Ну в общем, соответствует, если это электрическая грелка

Оранжевого цвета!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvyL сказал:

Естественно, за сигнификатора сразу взяла управителя К2, но я только встала, в гостиную даже не заходила, шкафы не открывала, подоконников у меня нет (окна панорамные)..

Построила карту, находясь на кухне, с вопросом: "где грелка"?))), в раковине ножи и вилки со вчерашнего вечера.., ассоциация с Марсом - так вот, банально. 12- й дом: скрыто... 

В шкафу, под раковиной, рядом с мусорным ведром. Юго-восток картиры.

обалдеть.... вот только дошел до компа... значит, Луна у4 все-таки, рядом с Марсом, в 12. :)... прикольно, спасибо за карту!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности