Перейти к публикации

Транзитный Уран в 7 доме


Marysrar412

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 7 марта уран идёт транзитом по 7 дому,очень интересно было бы послушать ваши мнения по-поводу этого, всегда ли транзитный уран в 7-это разводы и расставания?нужны ли дополнительные указания? примеры из жизни приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и потенциальные новые знакомства. Кроме того, ваши недоброжелатели, если таковые имеются, которые также идут по этому дому, продемонстрируют просто чудеса изобретательности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

это и потенциальные новые знакомства. Кроме того, ваши недоброжелатели, если таковые имеются, которые также идут по этому дому, продемонстрируют просто чудеса изобретательности)

оо.благодарю. про недоброжелателей очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2019 в 15:26, Marysrar412 сказал:

Всем привет! 7 марта уран идёт транзитом по 7 дому,очень интересно было бы послушать ваши мнения по-поводу этого, всегда ли транзитный уран в 7-это разводы и расставания?нужны ли дополнительные указания? примеры из жизни приветствуются.

Здравствуйте! Не хочу нагнетать, но такой аспект еще привносит проявления свободы либо вашей либо партнера, что может вылиться в поход на "лево" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Уран полностью от К7 до К8 прошёл. Не было никаких неприятностей или неожиданностей в партнерской, в моем случае, весьма спокойной жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите про Транзитный уран в 12

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950110143300;cityid:9360;name:New chart|ct:1;dt:20210531100051;cityid:9360;name:New chart

я полагаю что тут меня ждет какая-то Ж.Большая и толстая.Еще и квадраты к  асц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас по 9 идёт.

по 7--мне хотелось разрушить брак:5744506a2734:

по 8--мне хотелось взять кредит:pig_7:

встал на к9--сбежала на неделю взабугорье, не могла сидеть на одном месте:pig_17:

сейчас уран встанет на МС 17 марта 2024--в день выборов:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня уран шел по 7му дому. Очень очень тяжело было,с мужем проблемы были,депрессия была, хотелось перемен . Что то меня все не устраивало (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2019 в 01:09, Анна Снегирёва сказал:

у меня сейчас по 9 идёт.

по 7--мне хотелось разрушить брак:5744506a2734:

по 8--мне хотелось взять кредит:pig_7:

встал на к9--сбежала на неделю взабугорье, не могла сидеть на одном месте:pig_17:

сейчас уран встанет на МС 17 марта 2024--в день выборов:a05a0e1f9b8b:

а когда по 6-му дому шёл, как ощущалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирина888 сказал:

У меня уран шел по 7му дому. Очень очень тяжело было,с мужем проблемы были,депрессия была, хотелось перемен . Что то меня все не устраивало (((

а когда по 6-му дому шёл, как ощущалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marysrar412 сказал:

а когда по 6-му дому шёл, как ощущалось?

Были проблемы с напарнице ,но я не придавала этому значения)) все прошло гладко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Marysrar412 сказал:

а когда по 6-му дому шёл, как ощущалось?

Я вот не задумывалась, а у меня по 6-му давно идет, скоро выйдет. Значит, в знак Овна вошел 11 марта 2011 года, что же, именно тогда начались проблемы с работой, резко усилилось желание взять и уволиться, но год я еще с большим трудом продержалась, потом не смогла. Когда уволилась в никуда, у меня параллельно сильно заболел отец, был при смерти. Солнце в 6-м доме. И далее у меня то не работаю, то совсем короткие сроки работы, может будет лучше, когда Уран перейдет в Телец? Про здоровье-не знаю, вряд ли оно с годами улучшается, но я им толком не занимаюсь. Пару соляров у меня начинались с травм, относительно благоприятные, т.е. без операций и гипса. Мне вообще кажется, что своим здоровьем буду заниматься, когда Уран перейдет в знак Тельца. Хочу и к офтальмологу сходить, и зубами надо заниматься и даже хочу операцию на ноге сделать.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шамаханская царица сказал:

А что если по 4-у и 5-у идет?!

 

у меня время не точное поэтому приходится смореть оба...

Так Уран 7 лет по одному знаку идет, точно не пропустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Marysrar412 сказал:

а когда по 6-му дому шёл, как ощущалось?

как-как... детей рожала, по больницам и поликлиникам с ними бегала....

нон-стоп.:74738250:

бррр... пахала как буйвол на  пашне:TUZKI_33::TUZKI_24::TUZKI_31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎01‎.‎03‎.‎2019 в 23:47, Пфф сказал:

Я вот не задумывалась, а у меня по 6-му давно идет, скоро выйдет. Значит, в знак Овна вошел 11 марта 2011 года, что же, именно тогда начались проблемы с работой, резко усилилось желание взять и уволиться, но год я еще с большим трудом продержалась, потом не смогла. Когда уволилась в никуда, у меня параллельно сильно заболел отец, был при смерти. Солнце в 6-м доме. И далее у меня то не работаю, то совсем короткие сроки работы, может будет лучше, когда Уран перейдет в Телец? Про здоровье-не знаю, вряд ли оно с годами улучшается, но я им толком не занимаюсь. Пару соляров у меня начинались с травм, относительно благоприятные, т.е. без операций и гипса. Мне вообще кажется, что своим здоровьем буду заниматься, когда Уран перейдет в знак Тельца. Хочу и к офтальмологу сходить, и зубами надо заниматься и даже хочу операцию на ноге сделать.

Я бы еще добавила, что когда транзитный Уран только вошел в 1-ый градус Овна, то у меня умерла мама. Уран натальный в 11 доме в Водолее, управляет 11 и 4 домами. И что-то есть предположения, по крайней мере , по хорару, что когда транзитный Уран перейдет в знак Тельца, в 7 дом, то вероятна смерть моего отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и волнует меня некая компания Х, где меня еще не уволили. Что будет-то? При транзите  Урана в 7 дом. Мне еще в ноябре 2018 выслали договор, доп. соглашение, на урезание денежных выплат на 1/4. Я не подписала и промолчала, затаилась. Потом мне выслали его повторно, я опять придурилась, что не получала. Сегодня полезла в почтовый ящик, а там новое письмо, только акты выполненных работ на подпись, нового договора нет. Может отстанут? План мне оставили прошлогодний, я же его не выполнила. Боюсь, боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, еще припомнила...Уран же в 2018 году уже ненадолго заходил В Телец, ну, как ненадолго, с 15 мая 2018 и по ноябрь 2018. Сразу , на ингрессии в знак Тельца 7 дом, по-моему даже 15 мая, ко мне любвеобильный турок приклеился. И надо внимательно изучить какого ноября мне написали про урезание зарплаты, пойду число поищу.

Да, глянула, 14.11.2018 г., когда Уран ненадолго был в Овне, меня так порадовали по мейлу, сам договор датирован от 1 ноября 2018- про урезание выплат. До сих пор не подписала, не знаю, может уже в усеченном варианте мне деньги платят? Проверить не могу, звонить, прицельно интересоваться не буду, иногда лучше не делать лишних телодвижений. Даже хотела подписать договор, но не могу, рука не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности