Перейти к публикации

Когда я перееду, ну, как минимум из своей квартиры?


Пфф

Рекомендованные сообщения

Я знаю, что можно долговременные хорары рассматривать, вот и предлагаю посмотреть.  Не знаю, далекий или близкий переезд, но он должен произойти тогда, когда из собственной квартиры съеду. Разумеется не рассматриваю просто поездки. Получается даже, что вопрос можно переформулировать на другой-когда сменю свою квартиру на другое место проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пфф сказал:

Я знаю, что можно долговременные хорары рассматривать, вот и предлагаю посмотреть.  Не знаю, далекий или близкий переезд, но он должен произойти тогда, когда из собственной квартиры съеду. Разумеется не рассматриваю просто поездки. Получается даже, что вопрос можно переформулировать на другой-когда сменю свою квартиру на другое место проживания?


Значит, тут так.... Как я и предполагал, карта не радикальна по УЧ - Асц в Деве, УЧ Марс. Вы кверент Меркурий и Луна, возможное место переезда - Юпитер 7 дом либо перемена знака кверентом. Луна меняет знак, но это говорит лишь о желании перемен. Меркурий вошел в собственное изгнание, вот это может трактоваться по-разному. В том числе и возможные изменения, поскольку он движется к квадратуре с Юпитером.

По событиям. Сначала проверим Луну. Она движется от Солнца к Марсу, тут это хорошо, поскольку движение идет от вредителя к благодетелю. Однако соединение с Марсом наступает еще в Овне. Далее, Луна соединяется с Ураном, фрустрация, и далее в свободном уходе. Но при этом она попадает в собственную экзальтацию. Усиление без событий.

Луна, таким образом, ничего не дает. Смотрим Меркурий. Он в 6 доме, изгнан, очень слаб и ситуацией этой совершенно поэтому не  управляет. Выбора у кверента нет никакого. Что происходит - Меркурий долго движется без курса, делает, правда, аспект к какой-то Венере, управителю 9 и 2 домов, далее пересекает 7 дом и Нептун на куспиде 7. Ну это может дать переезд, от Меркурия до куспида 7 --- 12 градусов, и потом он идет прямиком к Юпитеру, еще 7 градусов. Так что вот какие-то события возможны - через 12 месяцев и через 19, причем 19 это последняя дата. Но это могут быть и годы - Меркурий в падающем доме.

Другое дело, что Меркурий очень слаб, и на куспиде 7 торчит Нептун, то есть вариант или вообще эта тема может быть связан с иллюзиями какими-то или самообманами. Но в целом Юпитер у7 в обителли, угловой, очень сильный. Так что карта скорее позитивная, имеющая смысл тема, вопрос только в каком ракурсе она полезна. Мне кажется, что вариант может назреть, но реальная проблема - чрезвычайная слабость Меркурия, то есть событие, скорее всего, не произойдет. Не однозначная ситуация, в общем. Обычно в таких картах ничего не происходит, несмотря на аспект. И Юпитер кстати, в изгнании Меркурия - еще один минус. Аспект никогда не гарантирует событие, и тут мое итоговое мнение 40 против 60, не больше, что что-то реально вызреет, хотя какие-то шансы все же  есть. потому что есть аспект и рецепция Меркурий - Юпитер, то есть кверент действительно очень хочет переехать, реально мотивирован. Не уверен, что слабость Меркурия тут преодолима - изгнание в падающем доме. В общем, проблемная карта. Наверное, это все, что могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Путин сказал:


Значит, тут так.... Как я и предполагал, карта не радикальна по УЧ - Асц в Деве, УЧ Марс. Вы кверент Меркурий и Луна, возможное место переезда - Юпитер 7 дом либо перемена знака кверентом. Луна меняет знак, но это говорит лишь о желании перемен. Меркурий вошел в собственное изгнание, вот это может трактоваться по-разному. В том числе и возможные изменения, поскольку он движется к квадратуре с Юпитером.

По событиям. Сначала проверим Луну. Она движется от Солнца к Марсу, тут это хорошо, поскольку движение идет от вредителя к благодетелю. Однако соединение с Марсом наступает еще в Овне. Далее, Луна соединяется с Ураном, фрустрация, и далее в свободном уходе. Но при этом она попадает в собственную экзальтацию. Усиление без событий.

Луна, таким образом, ничего не дает. Смотрим Меркурий. Он в 6 доме, изгнан, очень слаб и ситуацией этой совершенно поэтому не  управляет. Выбора у кверента нет никакого. Что происходит - Меркурий долго движется без курса, делает, правда, аспект к какой-то Венере, управителю 9 и 2 домов, далее пересекает 7 дом и Нептун на куспиде 7. Ну это может дать переезд, от Меркурия до куспида 7 --- 12 градусов, и потом он идет прямиком к Юпитеру, еще 7 градусов. Так что вот какие-то события возможны - через 12 месяцев и через 19, причем 19 это последняя дата. Но это могут быть и годы - Меркурий в падающем доме.

Другое дело, что Меркурий очень слаб, и на куспиде 7 торчит Нептун, то есть вариант или вообще эта тема может быть связан с иллюзиями какими-то или самообманами. Но в целом Юпитер у7 в обителли, угловой, очень сильный. Так что карта скорее позитивная, имеющая смысл тема, вопрос только в каком ракурсе она полезна. Мне кажется, что вариант может назреть, но реальная проблема - чрезвычайная слабость Меркурия, то есть событие, скорее всего, не произойдет. Не однозначная ситуация, в общем. Обычно в таких картах ничего не происходит, несмотря на аспект. И Юпитер кстати, в изгнании Меркурия - еще один минус. Аспект никогда не гарантирует событие, и тут мое итоговое мнение 40 против 60, не больше, что что-то реально вызреет, хотя какие-то шансы все же  есть. потому что есть аспект и рецепция Меркурий - Юпитер, то есть кверент действительно очень хочет переехать, реально мотивирован. Не уверен, что слабость Меркурия тут преодолима - изгнание в падающем доме. В общем, проблемная карта. Наверное, это все, что могу сказать.

Нептун на куспиде 7, ну, м.б. как я и хочу, рядом с морем, а??? Перееду на морское побережье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пфф сказал:

Нептун на куспиде 7, ну, м.б. как я и хочу, рядом с морем, а??? Перееду на морское побережье!

В общем, это возможно, по куспиду 7 в Рыбах.... Океан..... Поезжайте на Гавайи. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Путин сказал:

В общем, это возможно, по куспиду 7 в Рыбах.... Океан..... Поезжайте на Гавайи. :) 

Пока у меня есть только ориентировочный вариант- поехать работать фармацевтом, например, в Геленджик. Кстати есть такие объявления в интернете. И получается, что тоже каким-то боком по Нептуну, некоторые фармацевтику относят к Нептуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вы:
ПФ 3 → Марс
У1 Меркурий в Рыбах 6 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий - антис ☍ Марс
Луна в Овне 8 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн

В карте выделена тема заемных денег. Задавая вопрос вы думали именно о деньгах на переезд, а не о самом переезде.

Ваши деньги:
У2 Венера в Козероге 4 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер

Банк:
У7 Юпитер в Стрельце 4 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Венера

Деньги банка:
У8 Марс в Овне → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн антис ☍ Меркурий

Сделка с банком (У1 / Луна и У7):
аспектов в пределах знака нет, есть долгосрочный аспект (Меркурий квадрат Юпитер через 19-20 ед. времени).

Деньги от банка (У1 / Луна и У8):
Меркурий / Марс - нет аспекта
Луна / Марс - соедин. через 2 ед. времени

С большими трудностями кредит взять можно (Меркурий квадрат Юпитер), но он будет очень сильно вредить вам (Вертекс на Марсе). Вы не потянете его (антисная связь Меркурий ☍ Марс). Долговые обязательства отравят всю жизнь (Фациес на Венере и Лилит на К6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Вы:
ПФ 3 → Марс
У1 Меркурий в Рыбах 6 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий - антис ☍ Марс
Луна в Овне 8 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн

В карте выделена тема заемных денег. Задавая вопрос вы думали именно о деньгах на переезд, а не о самом переезде.

Ваши деньги:
У2 Венера в Козероге 4 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер

Банк:
У7 Юпитер в Стрельце 4 → Юпитер ↓ Меркурий - антис Венера

Деньги банка:
У8 Марс в Овне → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн антис ☍ Меркурий

Сделка с банком (У1 / Луна и У7):
аспектов в пределах знака нет, есть долгосрочный аспект (Меркурий квадрат Юпитер через 19-20 ед. времени).

Деньги от банка (У1 / Луна и У8):
Меркурий / Марс - нет аспекта
Луна / Марс - соедин. через 2 ед. времени

С большими трудностями кредит взять можно (Меркурий квадрат Юпитер), но он будет очень сильно вредить вам (Вертекс на Марсе). Вы не потянете его (антисная связь Меркурий ☍ Марс). Долговые обязательства отравят всю жизнь (Фациес на Венере и Лилит на К6).

Спасибо, но о деньгах на переезд совсем не думала, более того, пока жив мой отец я точно никуда не перееду. Кредиты никогда в жизни не брала. Да, не так давно появилась кредитная карта с той суммой, которую я пожелала, пользуюсь ей в пределах разумного, потом своевременно докладываю деньги, чтобы % не шел.

А вообще-то у меня есть недвижимость, и, если будет наследство, то будет еще одна квартира в собственности. Конечно же буду продавать, если  будет переезд. Брать кредит для меня не вариант, против кредита.

Натали, есть ли у Вас возможность по-другому этот хорар рассмотреть, с учетом моих дополнений? Я думала именно о переезде, возможен ли он , например, в ближайшие 2 года?

У меня даже есть другая формулировка этого вопроса (указана выше, в начале)- Когда сменю свою квартиру на другое место проживания? (Даже в самом вопросе уже подразумевается сделка по недвижимости-продажа квартиры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Пфф сказал:

Спасибо, но о деньгах на переезд совсем не думала, более того, пока жив мой отец я точно никуда не перееду. Кредиты никогда в жизни не брала. Да, не так давно появилась кредитная карта с той суммой, которую я пожелала, пользуюсь ей в пределах разумного, потом своевременно докладываю деньги, чтобы % не шел.

А вообще-то у меня есть недвижимость, и, если будет наследство, то будет еще одна квартира в собственности. Конечно же буду продавать, если  будет переезд. Брать кредит для меня не вариант, против кредита.

Натали, есть ли у Вас возможность по-другому этот хорар рассмотреть, с учетом моих дополнений? Я думала именно о переезде, возможен ли он , например, в ближайшие 2 года?

У меня даже есть другая формулировка этого вопроса (указана выше, в начале)- Когда сменю свою квартиру на другое место проживания? (Даже в самом вопросе уже подразумевается сделка по недвижимости-продажа квартиры).

 А вот оно в чем дело.Не о чужих деньгах ты думала)А  о другом восьмидомном связаным с отцом.

Вопрос же на самом деле не о переезде:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

 А вот оно в чем дело.Не о чужих деньгах ты думала)А  о другом восьмидомном связаным с отцом.

Вопрос же на самом деле не о переезде:unsure:

 

О переезде, будет ли он возможен. Теоретически, если подвернется возможность переезда, м.б. и рискнула бы, есть же варианты с социальными работниками, которые смогут присматривать за моим отцом. Просто у меня такие варианты пока не проклевываются. Много лет назад пробовала найти работу в Краснодаре, но у меня не получилось. Тогда планировала поработать там  и  искать варианты купли-продажи своей квартиры, мне даже краснодарская приятельница всучила контактные данные знакомого риэлтера.

С получением диплома фармацевта будет точно больше возможностей для переезда по работе. Об этом думала, когда пошла учиться ради корочки.

____________________________________________

Да и еще, несколько лет назад в поликлинике оформила документы, что за моим отцом нужен уход, осталось только сходить в соцзащиту, чтобы прикрепили к нему социального работника. Тогда собиралась поехать в Питер к знакомой по другому сайту ювелирше, собиралась у нее учиться. Сестра троюродная в Питере живет и еще одна приятельница, т.е. все это было реально, к тому же за само обучение денег с меня не требовали. И я знала, что девушка обучает всех желающих. Сначала искала среди подруг тех, кто раз в неделю будет покупать продукты и лекарства отцу, ничего более и не требовалось. Увы, не нашла. Начали меня от этой поездки отговаривать. Колебалась я, колебалась и пошла к местной ясновидящей. Она меня отговорила от этого шага, сказала, что уеду, а моему отцу скоро понадобиться моя помощь. Оставила все , как есть. И это тогда не совсем переезд был, а именно поездка , даже на неопределенный срок, с целью обучения. Хотела посмотреть, действительно ли будет какой=то толк в обучении от конкретного ювелира. Меня несколько напрягало, что она не выбирает учеников и всем желающим помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Пфф сказал:

О переезде, будет ли он возможен. Теоретически, если подвернется возможность переезда, м.б. и рискнула бы, есть же варианты с социальными работниками, которые смогут присматривать за моим отцом. Просто у меня такие варианты пока не проклевываются. Много лет назад пробовала найти работу в Краснодаре, но у меня не получилось. Тогда планировала поработать там  и  искать варианты купли-продажи своей квартиры, мне даже краснодарская приятельница всучила контактные данные знакомого риэлтера.

С получением диплома фармацевта будет точно больше возможностей для переезда по работе. Об этом думала, когда пошла учиться ради корочки.

А что с отцом?альц что ли?

В любом случае если есть желание- всё будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

А что с отцом?альц что ли?

В любом случае если есть желание- всё будет!)

Нет, куча хронических болезней, самая тяжелая-системный васкулит, как рак крови, с поражением костей, суставов, мышц. Облитерирующий эндаартериит, тоже стадия далеко не 1-ая. Сахарный диабет, на инсулине. Ноги просто ужасные, отеки не спадают и очень плохо ходит из-за поражения суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/10/2019 в 17:12, Пфф сказал:

10.02.19 в 20.09 ч., Волгоград, +4.

 

В 2/10/2019 в 17:40, Пфф сказал:

Я знаю, что можно долговременные хорары рассматривать, вот и предлагаю посмотреть.  Не знаю, далекий или близкий переезд, но он должен произойти тогда, когда из собственной квартиры съеду. Разумеется не рассматриваю просто поездки. Получается даже, что вопрос можно переформулировать на другой-когда сменю свою квартиру на другое место проживания?

Я все-таки больше склоняюсь к этой второй формулировке, где суть вопроса сводится к перемене жилища. А значит и рассматривать в этом случае будем Юпитер и Сатурн. Оба в обители. Но нет мятежной душе Меркурия покоя. Юпитера он любит, что в данном контексте значит лишь, буквально находится в доме Юпитера, то есть в текущей квартире, которая Меркурия принимает (устраивает) лишь частично (по терме). Меркурий недавно был в Водолее. Он долго был в сожжении, решал разные другие вопросы, затем, только успев выйти из сожжения и не успев как следует прийти в себя, оказался в знаке изгнания, озабоченный мыслями на тему Юпитера, упр.4, жилища, как такового. Связь по отцу тоже в этом доме. Луна, эмоциональная составляющая кверента в соединении с Марсом, упр 3 и 8. Здесь больше вопрос либо чужих денег, про2, кредитов, наследства и прочего, либо "поговорить"(3). Это сейчас. Соединение же само воспроизведет событие по 3 или 8 (про 2) дому и отвлечет кверента от этого вопроса, Луна окажется в свободном уходе. По прошествии приблизительно 5 единиц времени, средних, скорее недель, Луна окажется в более комфортном для нее знаке. Но это по прежнему не будет иметь отношение к собственно теме вопроса, как и ее последующий аспект с Венерой - снова финансовые вопросы. Не исключено, что в Тельце единицы времени станут месяцами. В то же время, поскольку Меркурий только вошел в знак Юпитера, знак символизирующий текущую квартиру, то ему там еще долго находится. Все вместе наводит на мысль о том, что в обозримом времени действия хорара, как правило несколько месяцев, реже до года, не наблюдается условий для замены одной квартиры на другую. Вы будете решать другие вопросы.

В 2/10/2019 в 22:08, Пфф сказал:

Нептун на куспиде 7, ну, м.б. как я и хочу, рядом с морем, а??? Перееду на морское побережье!

Это лишь дополнительный показатель в хораре. Здесь он, вероятно, означает отсутствие четкого представления о месте предполагаемого переезда и препятствия в его реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Пфф сказал:

Спасибо, но о деньгах на переезд совсем не думала, более того, пока жив мой отец я точно никуда не перееду. Кредиты никогда в жизни не брала. Да, не так давно появилась кредитная карта с той суммой, которую я пожелала, пользуюсь ей в пределах разумного, потом своевременно докладываю деньги, чтобы % не шел.

А вообще-то у меня есть недвижимость, и, если будет наследство, то будет еще одна квартира в собственности. Конечно же буду продавать, если  будет переезд. Брать кредит для меня не вариант, против кредита.

Натали, есть ли у Вас возможность по-другому этот хорар рассмотреть, с учетом моих дополнений? Я думала именно о переезде, возможен ли он , например, в ближайшие 2 года?

У меня даже есть другая формулировка этого вопроса (указана выше, в начале)- Когда сменю свою квартиру на другое место проживания? (Даже в самом вопросе уже подразумевается сделка по недвижимости-продажа квартиры).

Смотрите, как карта показывает ваши мысли:

Вы:
ПФ 3 → У8 Марс
У1 Меркурий в Рыбах 6 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий - антис ☍ У8 Марс
Луна в Овне 8У8 Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн

Ваши глубинные мысли:
1. о 8 доме (ПФ в 3 доме, диспозитор У8 Марс)
2. о долговых проблемах по 8 дому (У1 Меркурий в 6 доме антис У8 Марс)
3. эмоционально связаны с 8 домом (Луна в знаке У8 Марса и стоит в 8 доме + Луна соедин. У8 Марс)

Посчитайте сколько 8 дома, в глазах рябит, вы только о 8 доме и думаете))

Суть вопроса - когда будут средства от наследства, благодаря которому переезд станет возможным. И вашими комментариям вы это и подтверждаете. Еще в карте 6 дом выделен, это долговые обязательства, с учетом ваших комментариев эти обязательства не в отношении банка, а в отношении больного отца.

Там, где я про деньги от банка писала, заменяем на деньги от наследства. И то, и другое - это 8 дом.
 

В 21.02.2019 в 00:54, Natalya_ сказал:

Долговые обязательства отравят всю жизнь (Фациес на Венере и Лилит на К6).

В общем все абсолютно тоже самое, только персонаж 8 и 6 домов меняется: 
деньги банка и долговые обязательства меняем на деньги от наследства и обязательства по уходу за отцом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, напишу свои мысли на сейчас и на некоторую перспективу. Я болею, никак не приду в себя после ОРВИ, также у меня сессия, у меня есть хвосты, которые надо подчищать, а мне и лень, и еще потому что болею, т.е. выжидаю пока. Терзают мысли, а может дать на лапу и пусть сами за меня распечатывают практики (их 5, надо документально оформить и сдать), с курсовой тоже самое, еще и диплом (но тут время терпит). Чуть-чуть осталось доплатить за учебу, надо это сделать. Надо в конце-концов собраться и сделать свой документ на мамино наследство, на часть квартиры, у отца есть такой документ, у меня нет. Надо как-то снимать с учета 2 старых авто, одно мое, другое папино, которые неизвестно где находятся и у нас нет на них документов, однако мы их собственники. Также никак не соберусь сходить в соцзащиту, потому как может быть получится оформить какую-то бумагу, чтобы отец меньше платил квартплату, как пенсионер и инвалид 2 гр. Собака меня волнует, опять страшно сыпется с нее шерсть, скоро еще и очередные прививки надо делать. периодически думаю, что может стоит попробовать поискать ей нового хозяина. Еще расстраиваюсь потому что у меня в натале Луна в 10-м доме и оказывается, что хуже и не бывает. Еще я фактически без работы и вообще не понимаю, какие шаги мне предпринимать в плане трудоустройства....с Луной-то в 10-м! Также думаю об операции на левой ноге, стоит или не стоит , у ортопеда? Вдруг и ногу загубят и сама не выживу? Или ходить нормально не смогу, либо долго будет идти период восстановления. И как гулять с шустрой собакой, из-за ее прыти на прогулках и так не раз падала. С ногой после операции? К лету, конечно, хотя для начала надо будет закончить учебу и получить диплом. Волнует, почему у меня бардак в квартире и как это преодолеть. Возможная смерть отца меня тоже беспокоит, все же у него 9-ый десяток идет и куча неизлечимых болезней. Боюсь, что его смерть может наступить в самый неподходящий момент, например, сделают мне операцию, а я ходить не могу, а он в это же самое время умрет. И как его буду хоронить, если сама и ходить не смогу какое-то время? Волнуют дальнейшие отношения с Х конторой, они мне выплаты урезали очень ощутимо. На ближайшие полгода именно такие мысли . Надо продолжить изучение иностранных языков, из-за работы мне пришлось их забросить на какое-то время.

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Смотрите, как карта показывает ваши мысли:

Вы:
ПФ 3 → У8 Марс
У1 Меркурий в Рыбах 6 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий - антис ☍ У8 Марс
Луна в Овне 8У8 Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн

Ваши глубинные мысли:
1. о 8 доме (ПФ в 3 доме, диспозитор У8 Марс)
2. о долговых проблемах по 8 дому (У1 Меркурий в 6 доме антис У8 Марс)
3. эмоционально связаны с 8 домом (Луна в знаке У8 Марса и стоит в 8 доме + Луна соедин. У8 Марс)

Посчитайте сколько 8 дома, в глазах рябит, вы только о 8 доме и думаете))

Суть вопроса - когда будут средства от наследства, благодаря которому переезд станет возможным. И вашими комментариям вы это и подтверждаете. Еще в карте 6 дом выделен, это долговые обязательства, с учетом ваших комментариев эти обязательства не в отношении банка, а в отношении больного отца.

Там, где я про деньги от банка писала, заменяем на деньги от наследства. И то, и другое - это 8 дом.
 

В общем все абсолютно тоже самое, только персонаж 8 и 6 домов меняется: 
деньги банка и долговые обязательства меняем на деньги от наследства и обязательства по уходу за отцом.
 

Честно, не поняла, возможен ли переезд в ближайшие 2 года? Появится ли такая возможность или не появится? И какой срок это будет по хорару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Пфф сказал:

Честно, не поняла, возможен ли переезд в ближайшие 2 года? Появится ли такая возможность или не появится? И какой срок это будет по хорару?

Это карта про 6 и 8 дом, на вопрос переезда она не отвечает - карта НЕ РАДИКАЛЬНАЯ ЗАДАННОМУ ВОПРОСУ. И я вам в первом комментарии об этом сразу и написала:

В 21.02.2019 в 00:54, Natalya_ сказал:

Задавая вопрос вы думали именно о деньгах на переезд, а не о самом переезде.

Из описанного вами стало понятно почему так сильно 8 дом выделен, вы переживаете сильнейший кризис. Для того, чтобы прогнозировать переезд, карта должна быть про переезд, а не про кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 Fevral , 2019 в 00:01, Путин сказал:


Значит, тут так.... Как я и предполагал, карта не радикальна по УЧ - Асц в Деве, УЧ Марс. Вы кверент Меркурий и Луна, возможное место переезда - Юпитер 7 дом либо перемена знака кверентом. Луна меняет знак, но это говорит лишь о желании перемен. Меркурий вошел в собственное изгнание, вот это может трактоваться по-разному. В том числе и возможные изменения, поскольку он движется к квадратуре с Юпитером.

По событиям. Сначала проверим Луну. Она движется от Солнца к Марсу, тут это хорошо, поскольку движение идет от вредителя к благодетелю. Однако соединение с Марсом наступает еще в Овне. Далее, Луна соединяется с Ураном, фрустрация, и далее в свободном уходе. Но при этом она попадает в собственную экзальтацию. Усиление без событий.

Луна, таким образом, ничего не дает. Смотрим Меркурий. Он в 6 доме, изгнан, очень слаб и ситуацией этой совершенно поэтому не  управляет. Выбора у кверента нет никакого. Что происходит - Меркурий долго движется без курса, делает, правда, аспект к какой-то Венере, управителю 9 и 2 домов, далее пересекает 7 дом и Нептун на куспиде 7. Ну это может дать переезд, от Меркурия до куспида 7 --- 12 градусов, и потом он идет прямиком к Юпитеру, еще 7 градусов. Так что вот какие-то события возможны - через 12 месяцев и через 19, причем 19 это последняя дата. Но это могут быть и годы - Меркурий в падающем доме.

Другое дело, что Меркурий очень слаб, и на куспиде 7 торчит Нептун, то есть вариант или вообще эта тема может быть связан с иллюзиями какими-то или самообманами. Но в целом Юпитер у7 в обителли, угловой, очень сильный. Так что карта скорее позитивная, имеющая смысл тема, вопрос только в каком ракурсе она полезна. Мне кажется, что вариант может назреть, но реальная проблема - чрезвычайная слабость Меркурия, то есть событие, скорее всего, не произойдет. Не однозначная ситуация, в общем. Обычно в таких картах ничего не происходит, несмотря на аспект. И Юпитер кстати, в изгнании Меркурия - еще один минус. Аспект никогда не гарантирует событие, и тут мое итоговое мнение 40 против 60, не больше, что что-то реально вызреет, хотя какие-то шансы все же  есть. потому что есть аспект и рецепция Меркурий - Юпитер, то есть кверент действительно очень хочет переехать, реально мотивирован. Не уверен, что слабость Меркурия тут преодолима - изгнание в падающем доме. В общем, проблемная карта. Наверное, это все, что могу сказать.

Вот так анализ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Это карта про 6 и 8 дом, на вопрос переезда она не отвечает - карта НЕ РАДИКАЛЬНАЯ ЗАДАННОМУ ВОПРОСУ. И я вам в первом комментарии об этом сразу и написала:

Из описанного вами стало понятно почему так сильно 8 дом выделен, вы переживаете сильнейший кризис. Для того, чтобы прогнозировать переезд, карта должна быть про переезд, а не про кризис.

Не предполагала, что у меня кризис. Хотя месяц болеть, не работать и еще доучиваться- не самые радостные события. По этой карте видно, когда выйду из кризиса? Через сколько ЕВ?

В принципе, я поняла, что если происходит куча других событий в жизни, то они перебивают возможность переезда. Просто вопрос надо перезадать позже.

 Когда  выйду из кризиса?-новый хорар  от 23.02.19 в 11.33 ч.,+4. Если хорар на год рассматривается, то можно и на год посмотреть, по идее, не могу же в вечном кризисе пребывать.

__________________________________

М.б. по самому первому хорару про переезд видно, через сколько ЕВ потеряет актуальность тема 6 и 8 домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Пфф сказал:

Не предполагала, что у меня кризис. Хотя месяц болеть, не работать и еще доучиваться- не самые радостные события. По этой карте видно, когда выйду из кризиса? Через сколько ЕВ?

Когда  выйду из кризиса?-новый хорар  от 23.02.19 в 11.33 ч.,+4. Если хорар на год рассматривается, то можно и на год посмотреть, по идее, не могу же в вечном кризисе пребывать.

Кризис вы у себя не предполагаете, и это значит вопрос "Когда выйду из кризиса?" задан из праздного любопытства. Хорарные карты на такие вопросы ответа не дают.

8 часов назад, Пфф сказал:

В принципе, я поняла, что если происходит куча других событий в жизни, то они перебивают возможность переезда.

Вы не правильно поняли, ничего они не перебивают. Просто задавая вопрос надо озвучивать его суть. Вопрос про переезд не релевантный по той простой причине, что ресурсов для него нет. А ресурсы вы рассматриваете в 8 доме.

 

8 часов назад, Пфф сказал:

М.б. по самому первому хорару про переезд видно, через сколько ЕВ потеряет актуальность тема 6 и 8 домов?

 

14 часа назад, Natalya_ сказал:

Это карта про 6 и 8 дом, на вопрос переезда она не отвечает - карта НЕ РАДИКАЛЬНАЯ ЗАДАННОМУ ВОПРОСУ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Кризис вы у себя не предполагаете, и это значит вопрос "Когда выйду из кризиса?" задан из праздного любопытства. Хорарные карты на такие вопросы ответа не дают.

Вы не правильно поняли, ничего они не перебивают. Просто задавая вопрос надо озвучивать его суть. Вопрос про переезд не релевантный по той простой причине, что ресурсов для него нет. А ресурсы вы рассматриваете в 8 доме.

 

 

 

Спасибо, да, пока не предполагаю кризис, но он вполне возможен, если соберусь летом оперировать ногу, это мне еще год назад рекомендовали сделать. И у меня нога болит после нагрузок ходьбой, "шишка" болит, а значит растет. Мне вот и интересно, выйду из кризиса или сама кони двину. А еще подумала, что если видно, когда теряет актуальность тема 6 и 8 дома, то тогда значит можно и вопрос перезадать, через  n-ое количество ЕВ.

У меня есть собственная недвижимость, это тоже ресурс. Честно говоря, о переезде задумалась в 2008 году, ну, м. в 2009 и почти 3 года, как маньяк, искала такие возможности по работе, каждую неделю рассылала резюме. В 2012 была предпринята последняя попытка, но это не значит, что об этом перестала думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пфф сказал:

Спасибо, да, пока не предполагаю кризис, но он вполне возможен, если соберусь летом оперировать ногу, это мне еще год назад рекомендовали сделать. И у меня нога болит после нагрузок ходьбой, "шишка" болит, а значит растет. Мне вот и интересно, выйду из кризиса или сама кони двину. А еще подумала, что если видно, когда теряет актуальность тема 6 и 8 дома, то тогда значит можно и вопрос перезадать, через  n-ое количество ЕВ.

У меня есть собственная недвижимость, это тоже ресурс. Честно говоря, о переезде задумалась в 2008 году, ну, м. в 2009 и почти 3 года, как маньяк, искала такие возможности по работе, каждую неделю рассылала резюме. В 2012 была предпринята последняя попытка, но это не значит, что об этом перестала думать.

Вопросы релевантные придумывайте, вот и все. У вас куча идей в голове и по каждой такой идее вопрос и задавайте. Выделите главную идею, что вам нужно решить для реализации переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Вопросы релевантные придумывайте, вот и все. У вас куча идей в голове и по каждой такой идее вопрос и задавайте. Выделите главную идею, что вам нужно решить для реализации переезда.

Да, знаю, что, наверно, в ближайшие полгода никуда не перееду. И не знаю, перееду ли вообще. Себя знаю, не имею привычки отказываться от своих идей, это вот и в отношении переезда и занятий ювелиркой (еще одна долго вынашиваемая идея). Ну, говорят же, что я с пулей в голове! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности