Перейти к публикации

Замужество


Рекомендованные сообщения

Почти каждая третья консультация, которую я даю, касается любви и брака. Тема личной жизни остается самой востребованной, как и многие столетия назад. Звучат одни и те же вопросы,

 

- «Почему я один (одна)?»

- «Когда я выйду замуж?»

- «Почему не получается установить долгосрочные отношения?» и т.д….

 

В этой статье мне бы хотелось разобрать некоторые основные проблемы, которые мешают построить счастливые и спокойные отношения. Эта информация предназначена, прежде всего, для начинающих изучать астрологию. Но, надеюсь, что мои соображения будут интересны и профи!

Сначала, необходимо определиться, что в карте отвечает за эту самую личную жизнь? Никто не будет спорить, что 7 дом карты связан с нашим брачным партерном. Но не только. Это вообще важные партнерские отношения в жизни, важные люди. Многие спрашивают, будет ли человек «идти» по 7 дому, если с ним не заключен официальный брак?! Есть мнение, что любовники «идут» по 5 или 8 дому. На практике это не так! Запомните, все важные для вас отношения, даже если вы не зарегистрировали брак, идут по 7 дому. Понятие «вторая половинка» связано именно с 7 домом, который стоит точно напротив 1! Поэтому в рассмотрении личной жизни 7 дом всегда будет стоять на 1 месте. А что с 5 и 8? Опять таки, скажу на основе своей практики, 8 дом не связан с сексуальными отношениями. 8 дом – это дом опасности, смерти и чужих денег, но не секса. Если только, это не изнасилование! Сексуальные отношения приносят удовольствия, поэтому за них отвечает 5 дом и сексуальные планеты, а не 8! Если это развлечение на одну ночку, то будет только 5 дом, но как только с сексуальным партнером начинаются какие-то более долгосрочные отношения – это уже 7 дом! Поэтому 5 дом также важно рассматривать в теме «любви», но 7 дом всегда будет играть главную роль. Например, часто бывает, что у человека прекрасные показатели 5 дома, а 7 сильно поражен. Да, в сексуальном плане он будет очень любвеобилен и удачлив, будем много партнеров, но получится ли создать серьезные отношения – это уже другой вопрос! Эти нюансы очень важны особенно для новичков, которые часто мешают все в одну кучу и только запутываются в своей (или чужой) карте. Если же вы всегда будете, в первую, очередь внимательно оценивать 7 дом, то сможете четко ответить на все волнующие вопросы о браке и любовных отношениях!

Что еще, кроме 7 дома влияет на нашу личную жизнь? Конечно, это личные планеты. Многие астрологи могут со мной не согласиться, но я выскажу свою точку зрения на этот вопрос. Во всяком случае, в моей практике, подобный подход работает очень четко!

Сигнификаторами брака или серьезных, долгосрочных отношений являются

Для женщин – Солнце (дневное рождение) – Марс (ночное рождение)

Для мужчин – Венера (дневное рождение) – Луна (ночное рождение)

Дневным рождением считается рождение, когда Солнце находится над осью АСЦ-ДСЦ (или над горизонтом)! Но, даже если женщина родилась ночью, я обязательно буду рассматривать Солнце в теме любви и брака. Так как эти две планеты создают необходимый шаблон в выборе «второй половинки»! Также и с мужчинами, уделить внимание нужно и Луне и Венере, чтобы лучше понять его любовную жизнь!

Но, даже если мы рассматриваем карту женщины, то необходимо обязательно анализировать Луну! Луна – это символ нашего дома, семейного очага. Поэтому даже при хороших положениях сигнификаторов брака у женщины, пораженная Луна может создавать большие препятствия в семейной жизни.

Также всегда необходимо рассматривать Луну и Солнце в любой карте, так как эти планеты являются сигнификаторами родителей! А ведь именно на основе отношений родителей мы строим шаблоны нашей дальнейшей личной жизни.

Здесь важно понимать, что вышеперечисленные сигнификаторы брака (для ночного и дневного рождения) являются сигнификаторами только 1 брака!!! Все остальные браки идут по 7 дому! Этот нюанс обязательно необходимо учитывать при анализе карты. Так как сигнификатор 1 брака может быть сильно поражен, а элементы 7 дома могут быть весьма позитивны. При этом может сложиться такая ситуация – 1 брак неудачный, а 2 и остальные вполне удачные! Конечно, это только общая схема, но ее необходимо держать в уме, когда вы анализируете карту!

А что делать с Венерой? Нужно ли учитывать ее в картах женщины, когда мы рассматриваем тему личной жизни?! Конечно, ведь Венера – это планета любви, наших предпочтений и симпатий. Однако, здесь также следует быть осторожными с выводами. Многие астрологи говорят о неудачных браках и разводах, когда видят Венеру пораженную Ураном или в ином сложном положении! Это еще не факт! Тем более для женщины. Да, она будет стервой, эмоциональной и жесткой в любви, но при хороших показателях 7 дома и сигнификаторов брака, она может преспокойно жить в счастливом и долгом браке! И таких примеров очень много!

 

Таким образом, мы можем выделить основные элементы гороскопа, для решения вопросов личного плана!

1) Солнце, Луна, Венера и Марс

2) Управители 7 дома и планеты в 7 доме

3) Управители 5 дома и планеты в 5 доме

 

Все, пока больше ничего не трогаем в карте, чтобы не запутаться еще больше. Внимательно проанализировав эти элементы, вы сможете на 80% разобраться во всех проблемах личной жизни.

Чтобы найти корни этих проблем, нам необходимо еще рассмотреть тему «вредителей». Вредителями в классической астрологии называют две планеты – Марс и Сатурн. Но на практике все планеты могут создать проблемы, находясь в напряженных аспектах к сигнификаторам брака и личной жизни. Рассмотрим отдельно влияние каждой из них!

 

Юпитер – казалось бы добрейшая планета, несущая счастье и радость! НО, если Юпитер делает негативные аспекты к элементам брака, то в результате будет проблема. И называется эта проблема – ИДЕАЛИЗМ! Человек с таким аспектом будет ставить завышенные требования к своему партнеру, нарисует такой образ, который будет очень сложно найти в реальности. Похожий эффект будет нести ДСЦ в Стрельце! Если у вас есть подобная ситуация в карте, пора снизить планку, реально подойти к поиску партнера. Нужно сказать, что это не самая большая проблема в личной жизни и подобные аспекты редко вызывают безбрачие или одиночество, только вкупе с другими поражениями!

 

Марс – великий агрессор! Поражения от Марса могут быть, как в женской, так и в мужской карте. Марс в 7 доме, Овен на ДСЦ, Марс в негативных аспектах к сигнификаторам брака – все это будет создавать АГРЕССИЮ и ПОВЫШЕННУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ в отношениях. Во-первых, такой человек подсознательно будет привлекать вздорных партнеров. Во-вторых, он сам будет постоянно искать раздражители в своей второй половинке. Ревность, крики, обиды, битье посуды – все это очень типично для таких отношений. Другой вопрос – зачем все это вам надо? Чтобы решить подобную проблему, прежде всего, нужно учиться контролировать свои эмоции, позитивно разряжаться! Можно активно заниматься спортом, творчеством, медитацией, йогой и т.д. И еще, не торопитесь строить серьезные отношения на страсти! Это плохой знак. Страсть – это обратная сторона Марса. Огонь через какое-то время погаснет и страсть смениться агрессией!

 

Сатурн – великий учитель! Поражения Сатурна издавна считались очень неблагоприятным знаком. Для отношений это не исключение. Если Сигнификаторы брака поражены Сатурном, или ДСЦ находится в Козероге (или сам Сатурн стоит в 7 доме), то это может создать много проблем в личной жизни. Во-первых, Сатурн всегда создает задержки и ограничения. Поэтому, если Сатурном повреждает 1 сигнификатор брака, то брак может быть весьма поздний, партнера найти сложно. Во-вторых, Сатурн создает чувства страха, вину, глубокую обиду, неразделенную любовь.

Самое противное, что делает Сатурн, он создает эффект жертвы. Такие люди очень часто подсознательно привлекают к себе «мучителей». Они подсознательно ищут наказание и находят его в лице мужа алкоголика или жены стервы! Чтобы решить проблему Сатурна, в первую очередь, необходимо поработать с прощением своих родителей и научиться любить себя. Тогда вы скинете синдром жертвы и сможете построить нормальные и гармоничные отношения!

Сатурн поражает Луну – подобные комплексы могли пойти через мать. Это вообще сложное положение. Эмоции человека зажаты, скованы. Он обидчив, чувствителен. Может закрыться и строить из себя железного человека. Не важно мужчина это или женщина, ему в любом случае сложно создать теплые отношения. Подобная ситуация, когда Луна находится в Козероге

Сатурн поражает Солнце (или Солнце в Козероге, но меньше) – похожая ситуация, но комплексы и чувство вины могло пойти от отца!

Сатурн поражает Венеру (или Венера в Козероге) – зажатость в любви, фобии, страхи, обиды. Помним, что это особенно важно в мужской карте или если Венера является элементом 7 дома!

 

Уран – владыка свободы! Поражение Ураном сигнификаторов любви и брака будет делать человека очень непостоянным в любви. Это один из показателей разводов и нестабильных отношений. Подобное будет наблюдаться при ДСЦ в Водолее (Близнецах) или Уране в 7 доме. Сколько раз на прием приходили люди и «плакались», что они хотят серьезных отношений, но их Уран раскрывал все карты. Уранец не любит никаких ограничений, ему тесно в браке. И он всегда подсознательно будет искать способ разрушить брак или другие долгосрочные отношения. Если не сможет разрушить, будет вести себя абсолютно неадекватно! Выход здесь есть. Если в вашей карте Уран поражает Сигнификаторы брака – не торопитесь скреплять свои отношения печатью в паспорте. Поживите, посмотрите. Тем более, сейчас вполне спокойно можно жить в гражданском браке. Вроде бы все тоже самое, но человек не чувствует давления обязательств и ведет себя спокойно. У меня есть одна клиентка с таким Ураном, она развелась 3 раза. Когда в четвертый раз встретила подходящего мужчину – решили просто жить и любить, убрав все условности! И живут счастливо уже больше 10 лет. А у нее Уран в карте поражает все, что только можно!

 

Нептун – главный иллюзионист! Когда Нептун поражает Сигнификаторы брака – это всегда дает иллюзии в любви! Подобные ситуации будет создавать ДСЦ в Рыбах или Нептун в 7 доме. Такой человек не снимает розовых очков, причем не важно, мужчина или женщина! Они быстро влюбляются, залипают и это навечно! Был даже случай, когда у одного моего знакомого, Нептун в транзите шлепал по Луне в 7 доме – в итоге полтора года он был зомби, влюбленным в недоступную красавицу. Прошел транзит, очки спали. А у кого подобная ситуация в натале, им сложнее, у них вся любовная жизнь сквозь розовые очки! Выход здесь также имеется – НЕ ТОРОПИСЬ с браками. Выбирать партнера нужно головой, а не эмоциями. Эмоции всегда будут подводить. Хорошо, прежде чем заключать брак, обратиться к хорошему астрологу и спросить совета. Хотя такие люди редко прислушиваются к чужим советам в таких ситуациях, они на 100% уверенны, что сердце их не обманет! А потом наступают на новые грабли и так может продолжаться очень долго!

 

Плутон – также сложная планета для любовных отношений. При поражениях от Плутона создается ситуация садо-мазо! Ну не могут такие люди жить спокойно, не могут! Им нужны подобные эмоции. Другой вопрос, насколько их хватит и чем все это закончиться. Подобный эффект будет вызывать ДСЦ в Скорпионе или Плутон в 7 доме. Действие Плутона чем-то похоже на действие Марса, но здесь не просто агрессия и эмоции. Плутон будет создавать ситуацию ОДЕРЖИМОСТИ! Это из той оперы, - «Уйдешь, я наложу на себя руки!». Если в вашей карте Плутон поражает Сигнификаторы любви и брака, то вы подсознательно будет притягивать подобные отношения. Первый выход – это такой же, что и у Марса – найти безболезненный сброс негативных эмоций. Второй – понять, почему у вас появилась подобная проблема. Чаще всего – это последствия детских травм, сложных отношений между родителями. У меня была клиентка, отец которой, постоянно издевался над матерью. В итоге она создавала подобные дисгармоничные отношения с мужчинами. С одной стороны, обида на весь мужской род (через отца) заставляла ее мстить партнерам, с другой, чувство вины и неполноценности привлекало жестоких мужчин в ее жизнь. И такое садо-мазо продолжалось очень долго, пока она сознательно не захотела решить проблему!

 

Итак, это основные виновники проблем в личной жизни – их шесть. Чтобы было удобно, я назвала эти проблемы именами планет. Перечислю их еще раз кратко, чтобы у вас сложилась некоторая система в голове!

 

Марсианские проблемыВозникают, когда

- Марс поражает Сигнификаторы личной жизни

- 5, 7 дома в Овне и/или Марс в 5, 7 домах

- Элементы 8 дома поражают элементы 7 или 5 дома

- Сигнификаторы личной жизни в Овне, особенно Луна, Венера

- основная тема – агрессия, насилия, обида, слепая страсть, жестокость

 

Юпитерианские проблемы

Возникают, когда

- Юпитер поражает Сигнификаторы личной жизни

- 5, 7 дома в Стрельце и/или Юпитер в 5, 7 домах

- Сигнификаторы личной жизни в Стрельце, особенно Солнце, Луна, Венера

- основная тема – идеализация партнера, завышенный требования

 

Сатурнианские проблемыВозникают, когда

- Сатурн поражает Сигнификаторы личной жизни

- 5, 7 дома в Козероге и/или Сатурн в 5, 7 домах

- Сигнификаторы личной жизни в Козероге, особенно Солнце, Луна, Венера, Марс

- основная тема – чувство вины, страх, комплексы, синдром жертвы

 

Уранические проблемыВозникают, когда

- Уран поражает Сигнификаторы личной жизни

- 5, 7 дома в Водолее и/или Уран в 5, 7 домах

- Сигнификаторы личной жизни в Водолее, особенно Солнце, Луна, Венера

- Элементы 11 дома поражают элементы 7 или 5 дома

- основная тема – жажда свободы, независимости, отмена всех рамок и ограничений, боязнь ответственности

 

Нептунианские проблемы Возникают, когда

- Нептун поражает Сигнификаторы личной жизни

- 5, 7 дома в Рыбах и/или Нептун в 5, 7 домах

- Сигнификаторы личной жизни в Рыбах, особенно Солнце, Луна, Венера, Марс

- Элементы 12 дома поражают элементы 7 или 5 дома

- основная тема – иллюзии, розовые очки

Плутонианские проблемыВозникают, когда

- Плутон поражает Сигнификаторы личной жизни

- 5, 7 дома в Скорпионе и/или Плутон в 5, 7 домах

- Сигнификаторы личной жизни в Скорпионе, особенно Солнце, Луна, Венера

- Элементы 8 дома поражают элементы 7 и 5 домов

- основная тема – садо-мазо, глубокие психологические травмы, одержимость

 

Но и это еще не все! Есть еще две фиктивные точки, которые также могут создать проблемы в личных отношениях – это Лилит и Узлы!

 

Лилит поражая Сигнификаторы брака (особенно соединением) создает клубок эмоциональных проблем. Чтобы лучше понять, на что это похоже, соедините проблемы Нептуна, Плутона и Сатурна в одно. Это может быть и одержимость объектом страсти, и неправильный выбор, иллюзии. А также глубокая зависимость и чувство вины. Тут важно понять, что все эти проблемы связаны с нашими прошлыми воплощениями. Лилит в подобной позиции говорит о некоторых «грешках» по отношению к партнерам в прошлой жизни и о необходимости такие грешки отрабатывать сейчас.

Из практических наблюдений скажу, что Лилит в негативных аспектах к сигнификаторам брака часто говорит о том, что, либо сам человек будет объектом магического воздействия, либо станет его инициатором. Мужчины, берегитесь женщин с соединением Лилит и Венеры!

Подобную, но более жесткую, кармическую нагрузку несут Узлы, поражающие Сигнификаторы личной жизни. Особенно заметно соединение. Или нахождение оси Узлов в 7-1 домах или 5-11. Уже одно положение Узла в 7 доме, даже без аспектов, даст информацию, что личная жизнь будет полем для отработки. Тут важно понять, что это не всегда плохо. В рамках статьи я не могу рассказать обо всех нюансах этого влияния, но Узлы могут дать и очень счастливый брак, главное знать, что мы отрабатываем и как!

Чтобы лучше понять алгоритм разбора проблем личной жизни, я предлагаю рассмотреть конкретную карту.

 

Женщина родилась 1.06.1926 09:30 в Лос-Анжелесе

Во-первых, выпишем все Сигнификаторы личной жизни.

 

Рождение дневное – главный сигнификатор 1 брака – Солнце!

Далее мы также смотрим Марс, Венеру и Луну.

Далее мы смотрим все элементы 7 дома – Уран (управитель 7 дома), Юпитер находится в 7 доме, Луна (также находится в 7 доме)

Далее мы смотрим все элементы 5 дома – Юпитер (управитель 5 дома) и Сатурн (второй управитель 5 дома)

 

Проанализируем каждый сигнификатор

Солнце в Близнецах в 10 доме без каких либо видимых поражений. Уже только на основании Солнца мы можем предположить, что первый брак будет и будем не плохим.

 

Марс в Рыбах в 8 доме – так как Марс в большей степени отвечает за сексуальные отношения, то именно в этой сфере будет и страсть и напряжение (8 дом), а также есть опасность обмана, иллюзий – Марс в Рыбах. Марс в соединении с Ураном – это создает Уранические проблемы, желание независимости и неприятие никаких условностей.

 

Луна в Водолее в 7 доме. Опять тема Водолея-Урана. Обратите внимание, что куспид 7 дома также находится в Водолее. Поэтому говорить о стабильности в личной жизни не приходится. Луна поражена Сатурном и Нептуном – иллюзии в выборе партнера, а также страхи и синдром жертвы.

 

Венера в Овне. Венера сильная, без каких либо поражений. Эта женщина очень страстная и эмоциональная в любви. В личной жизни будет проигрываться Марсианская тема – страсть, эмоции, ревность. Вспомните еще Марс в 8 доме!

 

Юпитер стоит в 7 доме опять в Водолее, сильно пораженный Сатурном, Нептуном и Лилит. Сам Юпитер в 7 доме будет говорить об идеализации партнеров, о высоких запросах. Но здесь же опять иллюзии, страхи и задержки!

 

Уран, как управитель 7 дома находится в 8 доме, вместе с Марсом – тема агрессии и одержимости (марс-плутон). Уран, кроме своего негативного положения по дому, больше ничем не поражен. Поэтому брак будет, но какой?!

 

Осталось посмотреть 5 дом – куспид в Стрельце – это добавляет идеализма в любовные отношения, Юпитер мы уже рассмотрели. Сатурн, как второй управитель 5 дома находится в Скорпионе в 4 доме, на вершине Т-квадрата, в негативных аспектах с Юпитером и Нептуном.

 

Какие выводы мы можем сделать, когда рассмотрели все Сигнификаторы личной жизни. Здесь, сначала, нужно постараться выделить основную тему. У нас это, без сомнения, Ураническая тема. Обладательница данной карты стремилась к независимости, боялась брать обязательства и ограничивать свою любовную жизнь. 90% что она пережила хоть один развод, хотя первый брак (Солнце) мог быть весьма счастливым. На втором месте идет Нептунианская и Марсиано-Плутонианская пробелма. Было много иллюзий в личной жизни, много страстей, которые могли также привести либо к разводу, либо к большим проблемам. Сатурн, также сыграл здесь свою роль, его нахождение в 4 доме и квадрат к Луне говорит о сложных отношениях с родителями (особенно с матерью), которые могли заложить комплексы и чувство вины на будущее. Так как Сатурн имеет сильное отношение к браку, то эта женщина запросто могла подсознательно стать жертвой в любовно-брачных отношениях.

Конечно, если бы она обратилась к нам за консультацией, мы могли бы помочь не только найти корни проблем в личной жизни, но также и помочь найти решение. Но, к сожалению, эта женщина давно умерла. Ее имя – Мерлин Монро! Она действительно три раза была замужем, а последние отношения кончились для нее весьма трагично. В данной статье я не разбираю событийные формулы брака, но даже по той информации, которую мы получили, можно было сделать подобные выводы.

Попробуйте поработать со своей картой по данному алгоритму, постарайтесь найти основную проблему, которая мешает создать счастливые отношения. Только не торопитесь делать выводы о безбрачии, вдовстве или разводе. В следующей статье про личную жизнь я также попытаюсь вам дать четкую методику разбора карты в этом направлении. Надеюсь, что эти знания помогут вам лучше понять себя и изменить свою судьбу.

 

Удачи вам и счастья в любви!

Надежда Романова

Ссылка на комментарий

У меня соединение Лилит и Венеры в 7 доме, не знаю кто кого больше боится: меня мужчины или я брачных отношений (после череды странных разрывов)...одно могу сказать, что у бывших партнеров как-то жизнь не очень складывается...

Ссылка на комментарий

У меня соединение Лилит и Венеры в 7 доме, не знаю кто кого больше боится: меня мужчины или я брачных отношений (после череды странных разрывов)...одно могу сказать, что у бывших партнеров как-то жизнь не очень складывается...

Спасибо за пример:)Интересно:))))

Ссылка на комментарий

У меня соединение Лилит и Венеры в 7 доме, не знаю кто кого больше боится: меня мужчины или я брачных отношений (после череды странных разрывов)...одно могу сказать, что у бывших партнеров как-то жизнь не очень складывается...

Хм...у одного мужчины упр. 7-го в соединении с Лилит - говорит, что пока партнёр с ним, всё будет хорошо, стоит ему уйти, как всё у него пойдёт под откос.

Ссылка на комментарий

Хм...у одного мужчины упр. 7-го в соединении с Лилит - говорит, что пока партнёр с ним, всё будет хорошо, стоит ему уйти, как всё у него пойдёт под откос.

Ничего себе!У нас уже 2 таких примера :)Вот бы кто еще нибудь написал про Лилит.

Ссылка на комментарий

Ничего себе!У нас уже 2 таких примера :)Вот бы кто еще нибудь написал про Лилит.

И это подтвердилось на практике!...у его бывшей партнёрши и правда сейчас положение не завидное.

Ссылка на комментарий

И это подтвердилось на практике!...у его бывшей партнёрши и правда сейчас положение не завидное.

Даже не знаю,что и сказать.Прям фантастика.Так интересно:)

Ссылка на комментарий

А у меня на куспиде 5 дома - стрелец и в нем же уран. И правда идеализирую,а потом тяготит все и хочу расстаться из-за любой абсолютно мелочи, вот не могу и все. А и к тому же водолей на асцеденте

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Здравствуйте!Меня зовут Елена.Дата рождения 30.06.1985 г.Чернигов,Украина, 14.30.Подскажите,пожалуйста,если у меня в 7-м доме находиться только Лиллит,смогу ли я выйти замуж.Пожалуйста,помогите!!!Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Cпасибо большое за информацию(очень полезно для самоанализа).Ксожалению или к счастью все что там написано - это лишь общая информация о Лиллит.Видимо на меня она действует каким-то другим образом,потому что отношений у меня просто нет и никогда не было.Как в вакууме - меня никто не видит.
Ссылка на комментарий

Cпасибо большое за информацию(очень полезно для самоанализа).Ксожалению или к счастью все что там написано - это лишь общая информация о Лиллит.Видимо на меня она действует каким-то другим образом,потому что отношений у меня просто нет и никогда не было.Как в вакууме - меня никто не видит.

Что значит "никогда не было отношений?"

Ссылка на комментарий

Что значит "никогда не было отношений?"

В прямом понимании НИКОГДА и никаких.Как заколдованная :blink: И такое бывает....ксожалению.Вот ищу причину и думаю как это можно изменить!
Ссылка на комментарий

В прямом понимании НИКОГДА и никаких.Как заколдованная :blink: И такое бывает....ксожалению.Вот ищу причину и думаю как это можно изменить!

Вы должно быть слишком мнительны,осторожны, предусмотрительны?

Характер - двойственный от трусости до смелости. Такой человек всегда делит людей на "своих" и "чужих", но трудно сказать кого Вы считаете "своим" и наоборот.

Тем не менее у Вас должен быть хороший и даже устойчивый брак, Вы выбираете партнера, который может быть терпелив к Вам.

Венера в 8 доме: сверхчувствительность и долгая память на страдание - это мешает на слияние с партнером.

Если в детстве Вас не воспринимали всерьез, то нужно забыть о прошлом и убедиться на опыте, что такое Любовь.

Возможно Вы ждете партнера, который будет полностью Вам предан. Случайные связи не для Вас.

Оппозиция Венера - Сатурн - указывает на депрессии. Сатурн уничтожает естественные тенденции Венеры к радости. Задержание Брака, тоже это указывает.

А с родителями разногласий нет?

Ссылка на комментарий

Вы должно быть слишком мнительны,осторожны, предусмотрительны?

Характер - двойственный от трусости до смелости. Такой человек всегда делит людей на "своих" и "чужих", но трудно сказать кого Вы считаете "своим" и наоборот.

Тем не менее у Вас должен быть хороший и даже устойчивый брак, Вы выбираете партнера, который может быть терпелив к Вам.

Венера в 8 доме: сверхчувствительность и долгая память на страдание - это мешает на слияние с партнером.

Если в детстве Вас не воспринимали всерьез, то нужно забыть о прошлом и убедиться на опыте, что такое Любовь.

Возможно Вы ждете партнера, который будет полностью Вам предан. Случайные связи не для Вас.

Оппозиция Венера - Сатурн - указывает на депрессии. Сатурн уничтожает естественные тенденции Венеры к радости. Задержание Брака, тоже это указывает.

А с родителями разногласий нет?

Спасибо за информацию!!!О характере - в точку - из крайности в крайность,постоянное противостояние.Но со временем научилась или поняла не разделять людей на "хороших" и "плохих".В каждом существует и то,и другое,только проявляеться в разных ситуациях.Да,возможно я ижду партнера,но как-то немножко уже устала,даже предпосылок нет.Где же он ходит :) ?

С родителями конечно бывает.У меня мама - телец(всегда стоит на своей точке зрения,шаг влево,шаг вправо- расстрел, а отец - козерог(тоже характер на контрасте).А может - все дело во мне.....ведь общаясь с людьми,мы воспринимаем их через свои чувства и эмоции.

А вообще у меня есть дурная привычка поспорить -"отстоять свою точку зрения".

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию!!!О характере - в точку - из крайности в крайность,постоянное противостояние.Но со временем научилась или поняла не разделять людей на "хороших" и "плохих".В каждом существует и то,и другое,только проявляеться в разных ситуациях.Да,возможно я ижду партнера,но как-то немножко уже устала,даже предпосылок нет.Где же он ходит :) ?

С родителями конечно бывает.У меня мама - телец(всегда стоит на своей точке зрения,шаг влево,шаг вправо- расстрел, а отец - козерог(тоже характер на контрасте).А может - все дело во мне.....ведь общаясь с людьми,мы воспринимаем их через свои чувства и эмоции.

А вообще у меня есть дурная привычка поспорить -"отстоять свою точку зрения".

Спасибо за информацию!!!О характере - в точку - из крайности в крайность,постоянное противостояние.Но со временем научилась или поняла не разделять людей на "хороших" и "плохих".В каждом существует и то,и другое,только проявляеться в разных ситуациях.Да,возможно я ижду партнера,но как-то немножко уже устала,даже предпосылок нет.Где же он ходит :) ?

С родителями конечно бывает.У меня мама - телец(всегда стоит на своей точке зрения,шаг влево,шаг вправо- расстрел, а отец - козерог(тоже характер на контрасте).А может - все дело во мне.....ведь общаясь с людьми,мы воспринимаем их через свои чувства и эмоции.

А вообще у меня есть дурная привычка поспорить -"отстоять свою точку зрения".

Попробуйте сами меняться в прямом смысле этого слова и тогда встретите того единственного, просто Венера в Тельце мне кажется это собственническая натура, разборчивая. Ну у меня вот Мама тоже Телец, хочу сказать что у раков и тельцов - хорошая совместимость, но Тельцы все же доминируют над раками и хотя я уже взрослая, но Мама бывает как что-нибудь скажет, что мне кажется, что прям как в детстве, когда я была. Хотя конечно это солнце в Тельце, опять же рассматриваются планеты, которые в других знаках) Но все же...

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

В моей натальной карте марс в квадратуре с нептуном. Кто кого поражает? Посчитала по натальной карте подруги, у нее солнце одновременно поражено и сатурном и марсом. Тем не менее она выходит замуж.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста почему мне так не везет((я родилась 4 марта 1983г.Первый муж был близнец по гороскопу,мы с ним прожили 1,5 года,второй дева,с ним прожила 10лет и опять развод.Сейчас я встречаюсь с мужчиной рыбы по гороскопу,вроде все должно быть нормально,но все равно что то не так.Какой мужчина "мой"???

Ссылка на комментарий

Почти каждая третья консультация, которую я даю, касается любви и брака. Тема личной жизни остается самой востребованной, как и многие столетия назад. Звучат одни и те же вопросы,

Удачи вам и счастья в любви!

Надежда Романова

 

Надежда, здравствуйте!

Подскажите, а что у меня в натальной карте по поводу замужества и детей?

Вот мои данные. 07.09.1977 , около 03 ночи по моск времени, г Трубчевкс Брянская обл.

Был брак один недолгий, замуж вышла в 34 года, до этого можно сказать, одни разочарования. Прожили 2 года. Муж был скорпион, ужасно ревнивый, собственник итп. Развелась после того, как начал поднимать на меня руку. Я его не любила, скорее просто был близок по духу, плюс хотелось уже семью.

Детей пока нет.

Может быть мне не стоит вообще оформлять отношения если появится кто-то?? Я и вправда, боюсь быть зависимой, боюсь ответственности в отношении, до 30-ти мысль о детях вообще наводила на меня страх, очень свободолюбива, не приемлю когда мне указывают что мне делать. Знаю, что это тема урана, который у меня управитель 5-го дома. (немного разбираюсь)

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
  • 2 months later...

Пожайлуста, подскажите, у меня уже второй брак.Боюсь следующего развода. Что у меня по этому поводу в нальной карте. Мои данные: дата рождения 23.07.1967 г.,место рожд.:с. Понорница Черниговская обл.,Коропской район, время рожд.- час ночи. Данные мужа:15.08.1968 г.р.,Россия,г.Чусовой, время рождения неизвестно-вечером, ближе к ночи.Буду всем благодарна за участие.

Ссылка на комментарий

Марс – великий агрессор! Поражения от Марса могут быть, как в женской, так и в мужской карте. Марс в 7 доме, Овен на ДСЦ, Марс в негативных аспектах к сигнификаторам брака – все это будет создавать АГРЕССИЮ и ПОВЫШЕННУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ в отношениях. Во-первых, такой человек подсознательно будет привлекать вздорных партнеров. Во-вторых, он сам будет постоянно искать раздражители в своей второй половинке. Ревность, крики, обиды, битье посуды – все это очень типично для таких отношений. Другой вопрос – зачем все это вам надо? Чтобы решить подобную проблему, прежде всего, нужно учиться контролировать свои эмоции, позитивно разряжаться! Можно активно заниматься спортом, творчеством, медитацией, йогой и т.д. И еще, не торопитесь строить серьезные отношения на страсти! Это плохой знак. Страсть – это обратная сторона Марса. Огонь через какое-то время погаснет и страсть смениться агрессией!

 

Точно))) у меня Марс в 5 доме в Овне в оппозиции с Солнцем)))) Не люблю скандалы, но почему-то без ревности и сарказма на эту тему не выходит)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности