Перейти к публикации

Замужество


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, по натальной карте про мужчин в моей жизни и возможный брак.

07.04.1986 13:30 МСК в городе Москва.

Информацию собираю, но полная картина пока не вырисовывается.

С августа 2006 по май 2011 были отношения (познакомились в ноябре 2005). Пыталась понять, что же указывает в моём гороскопе на их начало, но так и не поняла.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, форумчане! Мне тоже интересно узнать про возможность замужества и семейного счастья. ☺ Татьяна 08.11.1981 г. Учалы Башкирия. Мурат 19.08.1974 г.Лондон. Есть ли вероятность получения предложения руки и сердца в этом и следующем году?

Ссылка на комментарий

Я не написала время рождения. Татьяна 08.11.1981 Учалы (Башкирия) 05:35, Мурат 19.08.1974 09:40 Лондон. И подскажите, пожалуйста, что означает отсутствие 7 дома в натальной карте? Спасибочки!

Ссылка на комментарий

Я не написала время рождения. Татьяна 08.11.1981 Учалы (Башкирия) 05:35, Мурат 19.08.1974 09:40 Лондон. И подскажите, пожалуйста, что означает отсутствие 7 дома в натальной карте? Спасибочки!

 

 

7 дом не может отсутствовать в карте! Могут отсутствовать планеты в нем.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
В 10.04.2014 в 12:59, marisa сказал:

Уран – владыка свободы! Поражение Ураном сигнификаторов любви и брака будет делать человека очень непостоянным в любви. Это один из показателей разводов и нестабильных отношений. Подобное будет наблюдаться при ДСЦ в Водолее (Близнецах) или Уране в 7 доме. Сколько раз на прием приходили люди и «плакались», что они хотят серьезных отношений, но их Уран раскрывал все карты. Уранец не любит никаких ограничений, ему тесно в браке. И он всегда подсознательно будет искать способ разрушить брак или другие долгосрочные отношения. Если не сможет разрушить, будет вести себя абсолютно неадекватно! Выход здесь есть. Если в вашей карте Уран поражает Сигнификаторы брака – не торопитесь скреплять свои отношения печатью в паспорте. Поживите, посмотрите. Тем более, сейчас вполне спокойно можно жить в гражданском браке. Вроде бы все тоже самое, но человек не чувствует давления обязательств и ведет себя спокойно. У меня есть одна клиентка с таким Ураном, она развелась 3 раза. Когда в четвертый раз встретила подходящего мужчину – решили просто жить и любить, убрав все условности! И живут счастливо уже больше 10 лет. А у нее Уран в карте поражает все, что только можно!

 

Плутон – также сложная планета для любовных отношений. При поражениях от Плутона создается ситуация садо-мазо! Ну не могут такие люди жить спокойно, не могут! Им нужны подобные эмоции. Другой вопрос, насколько их хватит и чем все это закончиться. Подобный эффект будет вызывать ДСЦ в Скорпионе или Плутон в 7 доме. Действие Плутона чем-то похоже на действие Марса, но здесь не просто агрессия и эмоции. Плутон будет создавать ситуацию ОДЕРЖИМОСТИ! Это из той оперы, - «Уйдешь, я наложу на себя руки!». Если в вашей карте Плутон поражает Сигнификаторы любви и брака, то вы подсознательно будет притягивать подобные отношения. Первый выход – это такой же, что и у Марса – найти безболезненный сброс негативных эмоций. Второй – понять, почему у вас появилась подобная проблема. Чаще всего – это последствия детских травм, сложных отношений между родителями. У меня была клиентка, отец которой, постоянно издевался над матерью. В итоге она создавала подобные дисгармоничные отношения с мужчинами. С одной стороны, обида на весь мужской род (через отца) заставляла ее мстить партнерам, с другой, чувство вины и неполноценности привлекало жестоких мужчин в ее жизнь. И такое садо-мазо продолжалось очень долго, пока она сознательно не захотела решить проблему!

 

Насколько же все верно! Спасибо Вам большое за такую понятную, грамотную, обоснованную и ценную информацию!

Совершенно точно - у меня Солнце в 11 доме в Раке в Оппозиции с Ураном в Козероге в 5-м. Все верно про Уран, владыка Свободы. Я всегда всех бросала и со всеми расставалась сама, убегала. Даже своего жениха и будущего мужа (первого и, надеюсь, единственного:)))), с которым мы вместе год, я 3 раза пыталась бросить. Но он вот что-то не бросился, и я спустя время я успокоилась.

Плюс у меня Марс в 12-м доме в оппозиции с Луной в 6-м и Плутон в 4-м доме в квадрате с Луной.

Я ходила к психологу до знакомства со своим женихом, чтобы понять, почему я ввязываюсь в какую-то дичь: то каких-то сумасшедших подбираю и искренне верю, что все получится. То с несвободными связываюсь, сама потом страдаю и не знаю, как из этого выпутаться. 
И она помогла мне увидеть сценарий из детства, который я проигрывала в отношениях с мужчинами: папа, которого я ждала месяцами, а он все не приезжал. Каждый день я ждала, и каждый день он не приезжал. И так годами, и вот я проигрывала этот же сценарий с мужчинами, надеясь на другой исход.

Все проблемы (если не все, то большинство) из детства и из головы.

Единственное, что я не смогла в своей карте найти указание на то, что, например, я не уважаю отца? 
Может быть, Вы подскажете? Потому что, как я поняла, Луна - сигнификатор матери, Солнце - сигнификатор отца (я родилась 22 июня 1989 в 09:45 в Москве).

Но вот, как говорится, смотрю в книгу - вижу фигу, не могу понять, что бы я смогла сказать об отношениях с матерью и отцом (а это ОЧЕНЬ повлияло на меня и мою жизнь) по своей карте, как если бы ко мне обратилась человек и я смотрела эту карту как не свою.

Может, кто-то подскажет? 

 

 

Ссылка на комментарий
В ‎12‎.‎12‎.‎2018 в 11:38, yanachirva сказал:

Может, кто-то подскажет? 

Отношения с родителями смотрите по космограмме, жизненные ситуации - в гороскопе. Соответственно изучите знаки Козерога и Рака с их управителями - это будут Ваши отношения, ожидания отношений в родителями. Сами же родители по 4-му и 10-му домам.

Но то, что жизнь родителей в браке клишируется на наш 7-й дом - это факт, как 4-й от 4-го дома.

Что касается статьи, то есть спорные моменты. Секс к 7-му дому мало относится, ведь там Марс и Плутон дохлые, не то что в 8-м или в 5-м домах. Да и аспекты плохие и хорошие, как пишет автор статьи - это всё относительно. Канал связи не может иметь такой категоричной окраски, как плохой или хороший. По водопроводной трубе не течёт электрический ток, особенно если она из пластика.

Ссылка на комментарий
В 16.12.2018 в 11:08, Парс сказал:

Отношения с родителями смотрите по космограмме, жизненные ситуации - в гороскопе. Соответственно изучите знаки Козерога и Рака с их управителями - это будут Ваши отношения, ожидания отношений в родителями. Сами же родители по 4-му и 10-му домам.

Но то, что жизнь родителей в браке клишируется на наш 7-й дом - это факт, как 4-й от 4-го дома.

Что касается статьи, то есть спорные моменты. Секс к 7-му дому мало относится, ведь там Марс и Плутон дохлые, не то что в 8-м или в 5-м домах. Да и аспекты плохие и хорошие, как пишет автор статьи - это всё относительно. Канал связи не может иметь такой категоричной окраски, как плохой или хороший. По водопроводной трубе не течёт электрический ток, особенно если она из пластика.

Cпасибо! Мне до безумия нравится Ваш ник "Парс" B)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности