Перейти к публикации

Есть ли у мужчины намерение быть/жить вместе?


Мармарис

Рекомендованные сообщения

Вопрос задан сегодня, 10.02 в 17-42 местного времени, Екатеринбург.

Отношениям 2 года. Все чаще и чаще чувствую, что будущего у наших отношений нет, надо прощаться, но мужчина уверяет в обратном, говорит, что любит, однако никаких реальных действий  с его стороны нет. Гляжу на карту и вижу, что мои сигнификаторы слабы, в его власти, под его влиянием, солнце на дсц, а его сатурн в моем 5-м и похоже, любит в этих отношениях только секс и самого себя.

Я права? Или есть что-то, что я упускаю из вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озадачен, да, есть тут некоторые затруднения......это меркурий в изгнании в его 1-м доме?.  Меня больше интересует его отношение ко мне.

Или как раз то, что меркурий изгнан и является его у11 и у2 , а его соответственно у5 и у8 и связывает в его соображении тему любви и денег?

 

Еще момент.  - парс фортуны в соединении с моим натальным солнышком

 

Изменено пользователем Мармарис
добавила текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Шура сказал:

Любит он вас. Но ему нужно время решить финансовые трудности. а вот будете вы ждать -вам решать.

Увидеть бы, разрешаться ли его трудности или нет.....и когда, если именно в них основная причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 он вам видимо противен (ваш сигнификатор Солнце в изгнании обители его управителя в Водолее). Причём оппозиция Солнца к асценденту может говорить о том, что неплохо играете роль женщины, у которой в ваших отношениях есть свои интересы и которые пока скрыты от молодого человека. Непонятно только, к чему весь этот спектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, maksims2017 сказал:

 он вам видимо противен (ваш сигнификатор Солнце в изгнании обители его управителя в Водолее). Причём оппозиция Солнца к асценденту может говорить о том, что неплохо играете роль женщины, у которой в ваших отношениях есть свои интересы и которые пока скрыты от молодого человека. Непонятно только, к чему весь этот спектакль.

Солнце в изгнании, т.е. слабо эссенциально, чувствует себя ущербно, слабым, беззащитным именно из-за того, что любит сатурн, раз находится в знаке обители/экзальтации сатурна.

Тень на плетень не наводите, плиз)))

То, что солнце садится точно на дсц, говорит о его заинтересованности в сатурне, хоть оно и знает о своей слабости и невозможности как-то влиять на дела 7-го дома, + оно в 1 доме партнера....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мармарис сказал:

Солнце в изгнании, т.е. слабо эссенциально, чувствует себя ущербно, слабым, беззащитным именно из-за того, что любит сатурн, раз находится в знаке обители/экзальтации сатурна.

Тень на плетень не наводите, плиз)))

 

а насчёт Солнца в оппозиции с асц что возразим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

а насчёт Солнца в оппозиции с асц что возразим)

Я не бодаться с Вами сюда пришла......могу парировать тем же посылом - а Вы что возразите на оппозицию асц и дсц  в любой карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужичка пробивает на вшивость, а у самой солнышко непонятно где, много тут вас "несчастных" коз-дерёз в изгнании, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, maksims2017 сказал:

мужичка пробивает на вшивость, а у самой солнышко непонятно где, много тут вас "несчастных" коз-дерёз в изгнании, тьфу

Я Вас чем-то обидела, молчел?  Неумение интерпретировать достоинства и рецепции планет-сигнификаторов кверента и квезита так Вас огорчают, что решили скатиться в личностный выпад? Идите с миром отсюда, не портите воздух. Всех Вам благ))

В качестве ликбеза  - Изгнание солнца в этой карте говорит о разочаровании и обманутых ожиданиях квернета, о его(моей то бишь) фрустрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мармарис сказал:

Я Вас чем-то обидела, молчел?  Неумение интерпретировать достоинства и рецепции планет-сигнификаторов кверента и квезита так Вас огорчают, что решили скатиться в личностный выпад? Идите с миром отсюда, не портите воздух. Всех Вам благ))

В качестве ликбеза  - Изгнание солнца в этой карте говорит о разочаровании и обманутых ожиданиях квернета, о его(моей то бишь) фрустрации

изгнанный и оскорблённый раб терпит унижения от хозяина, но всё равно продолжает его "любить и обожать"? У вас что, стокгольмский синдром, когда заложники влюбляются в своих мучителей. Сказки про белого бычка рассказывайте в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maksims2017 сказал:

изгнанный и оскорблённый раб терпит унижения от хозяина, но всё равно продолжает его "любить и обожать"? У вас что, стокгольмский синдром, когда заложники влюбляются в своих мучителей. Сказки про белого бычка рассказывайте в другом месте.

Пока что Вы пришли в мою тему и резвитесь здесь безграмотно, на мои просьбы покинуть ее не реагируете. 

Делаю вывод, что Вы местный клоун, не обремененный ни знаниями в хорарной астрологии, ни воспитанием.

Почесывайте свое ЧСВ и раздувайте щеки в других темах, второй раз вас прошу))).....

Я Вас всерьез воспринимать перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так никто и не ответит?

В 11.02.2019 в 00:52, Мармарис сказал:

Увидеть бы, разрешаться ли его трудности или нет.....и когда, если именно в них основная причина? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я решила, а чуть выше Шура, причем она не объяснила, почему она так считает.

Я то как раз вижу свои чувства к нему по этой карте, а ответку - не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мармарис сказал:

Это не я решила, а чуть выше Шура, причем она не объяснила, почему она так считает.

Я то как раз вижу свои чувства к нему по этой карте, а ответку - не очень

Это я просто Шуру не тэгнула)

вот тоже не вижу что б любовь-морковь была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ему полностью подходите но на данный момент у него в голове  решение какого то крупного финансового вопроса ( жилье?). Эта цель была поставлена еще до вас и очевидно  - в приоритете. ему  затруднительно отвечать на ваши "вопросы - что где когда".  Займитесь своими делами и продвижением.  

Если вы знаете его проблему вам легче сориентироваться - надолго ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2019 в 21:44, Мармарис сказал:

Вопрос задан сегодня, 10.02 в 17-42 местного времени, Екатеринбург.

Отношениям 2 года. Все чаще и чаще чувствую, что будущего у наших отношений нет, надо прощаться, но мужчина уверяет в обратном, говорит, что любит, однако никаких реальных действий  с его стороны нет. Гляжу на карту и вижу, что мои сигнификаторы слабы, в его власти, под его влиянием, солнце на дсц, а его сатурн в моем 5-м и похоже, любит в этих отношениях только секс и самого себя.

Я права? Или есть что-то, что я упускаю из вида?


Солнце, во-первых, собирается уйти из знака Сатурна, однако останется в 7 доме. Ну его Сатурн да, как-то не видно особого интереса к Вам, правда, есть все же триплицитет к Вашей Луне, эмоциональной части, но он ее же и изгоняет. Луна в падении Сатурна тоже, но скоро уйдет из Овна, так что может быть, Вы немного успокоитесь по его поводу. Ну что делать, хорошие взаимные рецепции редкость, так что если он говорит, что любит, мне кажется, не надо резких движений пока делать. Посмотрите дальше, когда Ваши Солнце и Луна поменяют знаки, но не похоже, что что-то радикально поменяется с его стороны - у него только Сатурн в сигнификаторах, который ничего менять пока не собирается, но может, чуть поспокойнее станет - Солнце и Луна покинут достоинства Сатурна, обитель и падение.  Беда таких отношений в том, что развязка может наступить неожиданно, в самый неподходящий момент - и впереди перед Сатурном маячит Водолей, знак изгнания Солнца, однако он разворачивается назад прежде чем туда попадет. В общем, мне кажется, пока относительно стабильная ситуация, пусть не идеальная, но ничего лучше может не оказаться. На далекую перспективу я не стал бы по этой карте выдвигать суждения, Сатурн медленная планета и собирается в будущем на ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Путин сказал:

Сатурн медленная планета и собирается в будущем на ретро.

А ретро Сатурн как отношениям поможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

А ретро Сатурн как отношениям поможет? 

тем, что он не доходит до Водолея, изгнания Солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Шура сказал:

Вы ему полностью подходите

Шура, как Вы это увидели? Что значит подхожу? В качестве кого?

По карте с его стороны я любви не вижу, небольшая его заинтересованность может лишь говорить об использовании  моих каких-то качеств или ресурсов, но не о любви...

15 часов назад, Путин сказал:


Ну его Сатурн да, как-то не видно особого интереса к Вам, правда, есть все же триплицитет к Вашей Луне, эмоциональной части, но он ее же и изгоняет. Луна в падении Сатурна тоже, но скоро уйдет из Овна, 

Вот и ув. Путин видит то же самое, как ни жаль...

15 часов назад, Путин сказал:


Ну что делать, хорошие взаимные рецепции редкость, так что если он говорит, что любит, мне кажется, не надо резких движений пока делать. Посмотрите дальше, когда Ваши Солнце и Луна поменяют знаки, но не похоже, что что-то радикально поменяется с его стороны - у него только Сатурн в сигнификаторах, который ничего менять пока не собирается, но может, чуть поспокойнее станет 

Ждать у моря погоды надоело, тем более, что ничего он менять не намерен, ему и так хорошо.

А мое терпение на исходе

ЗЫ: ПФ на моем натальном солнце в 19 гр близнецов в трине к солнышку карты никак не проясняет ситуацию?

Парс брака в 6 гр весов в 3-м доме, диспозитор венера в козероге,  управляет также и 10-м тоже, вероятно,  скорее склоняет к расставанию, чем к переменам к лучшему.

Как-то все печально ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мармарис сказал:

Шура, как Вы это увидели? Что значит подхожу? В качестве кого?

По карте с его стороны я любви не вижу, небольшая его заинтересованность может лишь говорить об использовании  моих каких-то качеств или ресурсов, но не о любви...

Вот и ув. Путин видит то же самое, как ни жаль...

Ждать у моря погоды надоело, тем более, что ничего он менять не намерен, ему и так хорошо.

А мое терпение на исходе

ЗЫ: ПФ на моем натальном солнце в 19 гр близнецов в трине к солнышку карты никак не проясняет ситуацию?

Парс брака в 6 гр весов в 3-м доме, диспозитор венера в козероге,  управляет также и 10-м тоже, вероятно,  скорее склоняет к расставанию, чем к переменам к лучшему.

Как-то все печально ((

так изначально понятно было что дело не в нем а в вас.

Вопрос был  - есть ли намерения у мужчины жить вместе - есть.

а вот ваши намерения - 

Ждать у моря погоды надоело, мое терпение на исходе.

В таком случае сыграйте с ним в игру - купите открытку приглашение на свадьбу и подпишите - что он приглашается на свадьбу  допустим 05 июня 2019 в качестве жениха! вы сразу все поймете и в том числе оставите шанс на благоприятный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

так изначально понятно было что дело не в нем а в вас.

Вопрос был  - есть ли намерения у мужчины жить вместе - есть.

 

Шура, у меня луна в деве, солнце в близнецах, оба светила под диспозицией меркурия, очень сильна логическая составляющая в "думалке"

Я НЕ ПОНИМАЮ Вашего эмоционально-успокающего посыла про свадьбу. Вернее, такой ответ меня не удовлетворяет.

Мне нужно разложить четко по полочкам, КАК ВЫ УВИДЕЛИ, по каким аспектам/положению/диспозиции/рецепции, что у мужчины таки есть намерения на совместное будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мармарис сказал:

Шура, у меня луна в деве, солнце в близнецах, оба светила под диспозицией меркурия, очень сильна логическая составляющая в "думалке"

Я НЕ ПОНИМАЮ Вашего эмоционально-успокающего посыла про свадьбу. Вернее, такой ответ меня не удовлетворяет.

Мне нужно разложить четко по полочкам, КАК ВЫ УВИДЕЛИ, по каким аспектам/положению/диспозиции/рецепции, что у мужчины таки есть намерения на совместное будущее?

нет у вас никакой логики) ничего вам по полочкам я раскладывать не буду - потому что завтра у вас все вновь превратится в кучу. потому что это у вас преобладает эмоциональная составляющая. Вы натура сильно увлекающаяся, склонная принимать радикальные решения, с легкостью бросая свои позиции, собирая в себя все как в шкатулку. . Вы так и будете , преодолевая глубокие душевные терзания идти,  задерживаясь с людьми  и поддерживать их ровно настолько  насколько сможете получить в ответ. Как только "стрелка" переходит эту грань - опять борьба, терзания, меланхолия и... в путь.

Поэтому я и написала что дело в вас. А у мужчины все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности