Перейти к публикации

Солнце в 8 доме и потеря отца


Kissuig

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у кого какой есть опыт по теме солнца в 8 доме?

так ли это ,что такое положение сулит потерю отца?

Я как-то не верю во всякие забобоны,но послушав одного астролога как-то моя мнительность начала играть.

я прекрасно понимаю что некоторые астрологи живут и зарабатывают на всяких ужастиках ,поэтому хочется услышать еще мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы и ах! Есть несколько примеров, где это сработало именно так, есть один пример - где не сработало - это мой брат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kissuig сказал:

Здравствуйте,у кого какой есть опыт по теме солнца в 8 доме?

так ли это ,что такое положение сулит потерю отца?

Я как-то не верю во всякие забобоны,но послушав одного астролога как-то моя мнительность начала играть.

я прекрасно понимаю что некоторые астрологи живут и зарабатывают на всяких ужастиках ,поэтому хочется услышать еще мнения.

сначала необходимо понять в своей карте, какая планета является символическим отцом, а какая матерью. Для того, чтобы идентифицировать родителей в натальной карте, нужно узнать, какая из планет (управитель IV или X дома) лучше описывает того или иного родителя. Иногда в натале его сигнификатором может выступать не управитель дома, а одна из планет в четвёртом либо десятом доме. А затем уже смотреть, есть ли напряжённые аспекты из 8 дома или от управителя 8 дома к этим сигнификаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kissuig сказал:

Здравствуйте,у кого какой есть опыт по теме солнца в 8 доме?

так ли это ,что такое положение сулит потерю отца?

Я как-то не верю во всякие забобоны,но послушав одного астролога как-то моя мнительность начала играть.

я прекрасно понимаю что некоторые астрологи живут и зарабатывают на всяких ужастиках ,поэтому хочется услышать еще мнения.

       Всё индивидуально. Если вы младший ребёнок и сфера деятельности отца не связана с домом 8 опасность возрастает но и в этом случае это не приговор. Некоторые звёзды на Солнце убивают гораздо эффективнее. В конце концов вам лет то сколько? Все мы не бессмертные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kissuig сказал:

Здравствуйте,у кого какой есть опыт по теме солнца в 8 доме?

Доброе утро!

У Марии Стюарт был такой опыт, ей отрубили голову.

Но её данные рождения известны, а Ваших нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, maksims2017 сказал:

сначала необходимо понять в своей карте, какая планета является символическим отцом, а какая матерью. Для того, чтобы идентифицировать родителей в натальной карте, нужно узнать, какая из планет (управитель IV или X дома) лучше описывает того или иного родителя. Иногда в натале его сигнификатором может выступать не управитель дома, а одна из планет в четвёртом либо десятом доме. А затем уже смотреть, есть ли напряжённые аспекты из 8 дома или от управителя 8 дома к этим сигнификаторам.

 

5 часов назад, Simon Wilk сказал:

       Всё индивидуально. Если вы младший ребёнок и сфера деятельности отца не связана с домом 8 опасность возрастает но и в этом случае это не приговор. Некоторые звёзды на Солнце убивают гораздо эффективнее. В конце концов вам лет то сколько? Все мы не бессмертные.

 

8 часов назад, Лина Ларина сказал:

Увы и ах! Есть несколько примеров, где это сработало именно так, есть один пример - где не сработало - это мой брат. 

 

56 минут назад, Парс сказал:

Доброе утро!

У Марии Стюарт был такой опыт, ей отрубили голову.

Но её данные рождения известны, а Ваших нет.

Здравствуйте,карта не моя,а сына.Ему 2,5 лет.Папа наш с банком или службой не связан.

Его дата рождения 09.09.2016 в 16:10

Одесса ,Украина

По его карте скорее всего солнышко это отец,но опять же что я ,что муж сыну попу на поворотах заносим.Никакой агресии или жестокости нет с его стороны,хотя муж в частых командировках,может это и есть проявление.

Я даже не знаю что проще или отравить мужа в банк  или родить второго ребёнка :mellow:

если что карта мужа 24.07.1991 16:50,Одесса ,Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, maksims2017 сказал:

сначала необходимо понять в своей карте, какая планета является символическим отцом, а какая матерью. Для того, чтобы идентифицировать родителей в натальной карте, нужно узнать, какая из планет (управитель IV или X дома) лучше описывает того или иного родителя. Иногда в натале его сигнификатором может выступать не управитель дома, а одна из планет в четвёртом либо десятом доме. А затем уже смотреть, есть ли напряжённые аспекты из 8 дома или от управителя 8 дома к этим сигнификаторам.

У10-марс в 11 в стрельце

У4 Хирон во 2 в водолее

что к той ,что к другой планете идут напряженые аспекты от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лина Ларина сказал:

Увы и ах! Есть несколько примеров, где это сработало именно так, есть один пример - где не сработало - это мой брат. 

А ребенок у брата с 8 домом младший, он или жена в сфере 8 дома не реализованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

 

 

 

Здравствуйте,карта не моя,а сына.Ему 2,5 лет.Папа наш с банком или службой не связан.

Его дата рождения 09.09.2016 в 16:10

Одесса ,Украина

По его карте скорее всего солнышко это отец,но опять же что я ,что муж сыну попу на поворотах заносим.Никакой агресии или жестокости нет с его стороны,хотя муж в частых командировках,может это и есть проявление.

Я даже не знаю что проще или отравить мужа в банк  или родить второго ребёнка :mellow:

если что карта мужа 24.07.1991 16:50,Одесса ,Украина

       Лучше конечно родить второго, а то ещё загребут мужа на войну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Simon Wilk сказал:

       Лучше конечно родить второго, а то ещё загребут мужа на войну. 

:lol:  а вдруг второй опять восьмидомник будет?)

Теперь в общем-то главное успеть заб и родить)

а если без шуток,то неужели это действительно такое сильное указание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Kissuig сказал:

:lol:  а вдруг второй опять восьмидомник будет?)

Теперь в общем-то главное успеть заб и родить)

а если без шуток,то неужели это действительно такое сильное указание?

Солнце при любом раскладе в любой натальной карте подразумевает одним из своих смыслов отца. Так что шутки в сторону, это действительно очень серьёзно и нужно это как-то закрывать. Хотя бы пусть займётся снабжением войск или тому подобным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Солнце при любом раскладе в любой натальной карте подразумевает одним из своих смыслов отца. Так что шутки в сторону, это действительно очень серьёзно и нужно это как-то закрывать. Хотя бы пусть займётся снабжением войск или тому подобным. 

Мда. Я ближе к войскам нахожусь чем муж.

Благотворительность на АТО не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kissuig сказал:

Мда. Я ближе к войскам нахожусь чем муж.

Благотворительность на АТО не подойдет?

Не уверен. Всё-таки 8 это сама армия и всё что её питает. Нужно что-то официальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Kissuig сказал:

что такое положение сулит потерю отца?

Здесь проще карту мужа рассмотреть и все опасности, что там прописаны, изучить. По Вашей карте тоже можно о муже говорить, как о второй производной. Но всё-таки лучше глянуть его карту.

3 часа назад, Kissuig сказал:

если что карта мужа 24.07.1991 16:50,Одесса ,Украина

Время откуда знаете? если оно точное, то Солнце тоже в 8-м доме, узлы во 2-8, второй сильно заполнен и управитель 8-го Луна во втором. Это может давать экстремальные ситуации в связи с заработком. Здесь хоть ещё десяток деток родите, гороскоп мужа не изменится. Это как вариант  - финансы от службы в зоне военных действий по контракту например. Лучше туда нос не совать, косить и т.д.

А Ваши данные какие, есть ли там указания на кризисы у мужа?

Кстати, в карте ребёнка этого нет, отца смотрите по МС или по надиру и их управителей, Солнце - мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Kissuig сказал:

Мда. Я ближе к войскам нахожусь чем муж.

Благотворительность на АТО не подойдет?

    Да ещё одно из своей жизни. Не хочу пугать но у меня такое же соединение Луны и Марса как у вашего ребёнка только в другом знаке. Положение по дому точно такое же. Это несёт опасность для левого глаза вашего мальчика. Мне в детстве едва не выжгло левый глаз. Обратите ваше внимание на возраст дирекции Сатурна к этому соединению. Меня пронесло но моя Луна намного сильнее чем у вашего малыша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Парс сказал:

Здесь проще карту мужа рассмотреть и все опасности, что там прописаны, изучить. По Вашей карте тоже можно о муже говорить, как о второй производной. Но всё-таки лучше глянуть его карту.

Время откуда знаете? если оно точное, то Солнце тоже в 8-м доме, узлы во 2-8, второй сильно заполнен и управитель 8-го Луна во втором. Это может давать экстремальные ситуации в связи с заработком. Здесь хоть ещё десяток деток родите, гороскоп мужа не изменится. Это как вариант  - финансы от службы в зоне военных действий по контракту например. Лучше туда нос не совать, косить и т.д.

А Ваши данные какие, есть ли там указания на кризисы у мужа?

Кстати, в карте ребёнка этого нет, отца смотрите по МС или по надиру и их управителей, Солнце - мимо.

Сори,время мужа 14:50 Одесса,Украина 24.07.1991

Время ректи,отличие от бирки на 10 минут

http://44db1ab91830.jpg

моё время 10.01.1995 15:00 Одесса,Украина

(время бирочное ,но есть увереность что точное до 5 минут ,которые ничего не меняют ) 

e99542902880.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Да ещё одно из своей жизни. Не хочу пугать но у меня такое же соединение Луны и Марса как у вашего ребёнка только в другом знаке. Положение по дому точно такое же. Это несёт опасность для левого глаза вашего мальчика. Мне в детстве едва не выжгло левый глаз. Обратите ваше внимание на возраст дирекции Сатурна к этому соединению. Меня пронесло но моя Луна намного сильнее чем у вашего малыша. 

Спасибо,тоесть в дирекции прокрутить время так,что бы дир сатурн встал на натальные луну и марс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Спасибо,тоесть в дирекции прокрутить время так,что бы дир сатурн встал на натальные луну и марс?

Да, это примерно возраст 7.5-8.5 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Да, это примерно возраст 7.5-8.5 лет. 

Уже отмотала ,до соединения с луной.

http://bd47bd735cbc.png

или до марса нужно крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kissuig сказал:

Уже отматала ,до соединения с луной.

http://bd47bd735cbc.png

или до марса нужно крутить?

Рассматривайте это соединение как единый объект т. е. от Луны до Марса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит с 27.04.2023 до 27,04,2025 сатурн будет идти по соединению.

А можно как-то понять откуда ждать опасности ? 

Если рассматривать сатурн ,то это холод,лёд,обрушение, но вы говорили про огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kissuig сказал:

Выходит с 27.04.2023 до 27,04,2025 сатурн будет идти по соединению.

А можно как-то понять откуда ждать опасности ? 

Если рассматривать сатурн ,то это холод,лёд,обрушение, но вы говорили про огонь.

   Это может и вообще иначе проиграться, в астрологии все имеет несколько смыслов. Это лишь один из самых опасных и я счёл необходимым вас предупредить. Сатурн я бы здесь рассмотрел как владыку асц. Т. е. опасность может происходить от собственных действий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

   Это может и вообще иначе проиграться, в астрологии все имеет несколько смыслов. Это лишь один из самых опасных и я счёл необходимым вас предупредить. Сатурн я бы здесь рассмотрел как владыку асц. Т. е. опасность может происходить от собственных действий. 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Kissuig сказал:

Здравствуйте,у кого какой есть опыт по теме солнца в 8 доме?

так ли это ,что такое положение сулит потерю отца?

Я как-то не верю во всякие забобоны,но послушав одного астролога как-то моя мнительность начала играть.

я прекрасно понимаю что некоторые астрологи живут и зарабатывают на всяких ужастиках ,поэтому хочется услышать еще мнения.

Здравствуйте! Не накручивайте себя, от этого только хуже. У вас в карте нету указаний на смерть родителя (по крайней мере в детстве) )) я к тому, что когда-то все умрем ) Само по себе Солнце в 8 доме еще далеко не показатель, да и потом для таких вещей должно быть несколько показателей, поверьте, я потеряла отца в 12 лет, и интересовалась подобными картами - это не ваш вариант. Когда малыш повзрослеет, подскажите ему быть поосторожней с кредитами, долгами, налогами и т.п., вот это скорее проиграется в его жизни... Добра вам и живите спокойно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности