Перейти к публикации

Солнце в 8 доме и потеря отца


Kissuig

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Frigga сказал:

Здравствуйте! Не накручивайте себя, от этого только хуже. У вас в карте нету указаний на смерть родителя (по крайней мере в детстве) )) я к тому, что когда-то все умрем ) Само по себе Солнце в 8 доме еще далеко не показатель, да и потом для таких вещей должно быть несколько показателей, поверьте, я потеряла отца в 12 лет, и интересовалась подобными картами - это не ваш вариант. Когда малыш повзрослеет, подскажите ему быть поосторожней с кредитами, долгами, налогами и т.п., вот это скорее проиграется в его жизни... Добра вам и живите спокойно! ))

Спасибо,я вот стараюсь не накручивать ,но всё равно как-то жутко.А что по поводу негативных аспектов от У8 к У 4 и У 10?

Везде где читаю все восьмидомники пишут о том,что отца всегда не хватало.Но не всегда о том,что он умер) В данном случае звучит позитивно)

 Я чего-то думала что наоборот ему будут деньги от чужих идти,это же указание на наследство И так далее)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Kissuig сказал:

Везде где читаю все восьмидомники пишут о том,что отца всегда не хватало

Согласен, что Вы себя накручиваете, Солнце в карте ребёнка в 8-м доме и опасности для отца тут ни причём.

Вы сейчас время рождения мужа другое дали и разница аж на 2 часа. Но интересно получается, что в обоих вариантах потенциальные опасности идут от денег. В варианте рождения на 14-50 управитель 2-го дома Юпитер из 9-го дома дальних дорог бьёт асцендент и его управителя Плутон квадратурой. Но это не является указанием опасности для его жизни. Встряски и удары на этой почве будут, а у кого их нет? Управитель 8-го дома меркурий на МС - возвышение через меркурианские средства таят зерно кризисов. Опять же, любое возвышение гладко не проходит, связей 1-го и 8-го домов я не увидел.

Расслабьтесь и живите спокойно. Больше времени уделяйте воспитанию сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Парс сказал:

Согласен, что Вы себя накручиваете, Солнце в карте ребёнка в 8-м доме и опасности для отца тут ни причём.

Вы сейчас время рождения мужа другое дали и разница аж на 2 часа. Но интересно получается, что в обоих вариантах потенциальные опасности идут от денег. В варианте рождения на 14-50 управитель 2-го дома Юпитер из 9-го дома дальних дорог бьёт асцендент и его управителя Плутон квадратурой. Но это не является указанием опасности для его жизни. Встряски и удары на этой почве будут, а у кого их нет? Управитель 8-го дома меркурий на МС - возвышение через меркурианские средства таят зерно кризисов. Опять же, любое возвышение гладко не проходит, связей 1-го и 8-го домов я не увидел.

Расслабьтесь и живите спокойно. Больше времени уделяйте воспитанию сына.

Спасибо)Время правильное второе,в первом я очепяталась)

встряски со стороны заграницы,иностранцев? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kissuig сказал:

встряски со стороны заграницы,иностранцев? )

Если Меркурий на МС со стороны 9-го дома, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

Спасибо,я вот стараюсь не накручивать ,но всё равно как-то жутко.А что по поводу негативных аспектов от У8 к У 4 и У 10?

Управитель 8 в квадрате к младшему управителю (Марсу) 10 дома в 11-ом - это не конец света! Если бы Марс стоял в 12, ну там уже хуже, а так... ну подерется с другом на работе из-за денег  ))

Управитель 4 дома Венера (классическая школа астрологии) она не соприкасается ни с 8 ни с 12 домами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Frigga сказал:

Управитель 8 в квадрате к младшему управителю (Марсу) 10 дома в 11-ом - это не конец света! Если бы Марс стоял в 12, ну там уже хуже, а так... ну подерется с другом на работе из-за денег  ))

Управитель 4 дома Венера (классическая школа астрологии) она не соприкасается ни с 8 ни с 12 домами.

 

 

Пока что не дрался еще)))

:lol:

Тогда будем ждать)))

а вообе спасибо за подсказку,пойду почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kissuig сказал:

Спасибо,я вот стараюсь не накручивать ,но всё равно как-то жутко.А что по поводу негативных аспектов от У8 к У 4 и У 10?

Везде где читаю все восьмидомники пишут о том,что отца всегда не хватало.Но не всегда о том,что он умер) В данном случае звучит позитивно)

 Я чего-то думала что наоборот ему будут деньги от чужих идти,это же указание на наследство И так далее)

 

 

 

Отца в России всегда не хватает, хоть 8 домник, хоть 3-х. Накручивать не надо. А еще обычно,о чем думаешь, то и проигрывается. Я вот над такими вещами никогда не задумывалась, у меня и не было ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2019 в 14:33, Simon Wilk сказал:

    Да ещё одно из своей жизни. Не хочу пугать но у меня такое же соединение Луны и Марса как у вашего ребёнка только в другом знаке. Положение по дому точно такое же. Это несёт опасность для левого глаза вашего мальчика. Мне в детстве едва не выжгло левый глаз. Обратите ваше внимание на возраст дирекции Сатурна к этому соединению. Меня пронесло но моя Луна намного сильнее чем у вашего малыша. 

у меня тоже соединение марса и луны есть.в 4 года от вспышки телевизора зрение почти потеряла и косоглазие заработала,а к 14-13 годам уже всё вылечила,возможно тоже сильная луна помогла.так что за глазами следите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого солнце в 8 доме. Отец в 3 года ушел, но общается с ребенком постоянно. Ребенку уже этому под 40 лет. Отец жив, здоров.

 Вот если в 12 доме то больше есть примеров ,где отец не принимал участие в жизни ,но так же это не означало раннюю смерть отца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Тоже солнце в 8 доме, отца никогда не было и не видела. У моего старшего ребёнка солнце в 8, папа жив здоров, причём у второго ребёнка солнце в 10 так же как и у папы.☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня солнце тоже в 8 доме. Отец был и есть, но так сложилось в моей жизни что росла в далеки от него. Меня интересует мой 8 дом, а именно финансовая часть. Может кто-то подсказать что и как, посмотрев мою карту? Пожалуйста! Не могу выбраться из долгов, и в большие кредиты лезть жутко страшно. Мои данные: 26.07.1982, время 18.35, Кишинев, Молдова.

Читала что обладательницы солнца в 8 поле, особенно если солнце сильное по знаку (в моем случае во льве) часто получают материальную поддержку от отца или супруга. Чем выше статус Солнца, тем более ощутимой и стабильной будет финансовая помощь от мужчин. :D

В моем случае отец материально не поддерживал (очень редко бывало из за отсутсвия возможности) и бывший муж тоже. Я больше чем бывший муж была заинтересована в зарабатывании денег и больше него зарабатывала. Так что на мне это не проигралось. Мужчины меня даже подарками не баловали, не то что бы финансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Есть гороскоп девочки у который умер папа от долгой болезни ,Солнце точно на куспиде 12 д в соеденении с Колесо фортуны, секстиль на Луну, на Мс  чёрная луна, упр Мс Венера трин секстиль на узлы, мало как то покозателей , а у одной женщины погиб отец ей было 2 года, Меркуний упр 10 квадрат на  Сатурн в 8д, Солнце у неё в 4 д, отца убили когда в дир  Луна соеденилась с Плутоном, странно очень что Луна

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вот пишут про Солнце в 8 доме и что отец жив, но не участвовал в воспитании, был далеко и т.п. В теории такое дело обеспечивает Солнце в 9 доме. Может, нужно не Плацидус, а Коха или равнодомку брать? Тогда всё складно получается у тех, кого отец "издалека" воспитывал, Солнце в 9ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей дочки Солнце с Марсом в 8 д на к9, когда было 4 года папа уехал на заработки в другой город и создал другую семью, у старшей дочки к10 и 4 домов квадрат на Уран, Солнце квиканс на Плутон в 4 д. упр 10 квадрат на Луну, и у одного 2х летнего мальчика умер папа Солнце квадрат на Сатурн, время не знаю точное, есть гороскоп самого папы, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое солнце на куспиде 9 дома. 

Папу до некоторого времени вообще не помню. Был и был. Называла по имени))) не «папа». Значимой фигурой был для меня дед! 

Когда мне было мало лет, мы уехали заграницу и воспитывалась я там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Солнце в Стрельце в 8домеи там же Нептун 01градус .Вышла замуж и ушла из дома в дом мужа,после развода вернулась с ребёнком домой.Умер папа от Рака легких,а Луна в 12доме,мама умерла через 8месяцев после папы.Было два сожителя,с одним прожила 9лет,разбился на скутере в возрасте 34-х лет,второй умер в 41 от отравления неизвестным веществом.

Вышла замуж официально второй раз,брак гостевой,редко видимся.Никто из них не бизнесмен и не богат.Мне опять вдовство светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности