Перейти к публикации

Формула безработицы


Kristina61

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться,есть ли формула безработицы ?? данные рождения 30.04.1993  время 12:00 .Ростовская обл.г Таганрог...По Шестопалову ,как я понимаю, это напряженные связи 2-10 домов. Все время теряю работу,куда бы работать не пошла не получается задержаться на одном рабочем месте,максимум по времени что я проработала это пол года. Неужели может помочь только переезд ? ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Ссылка на комментарий

Зато у вас Юпитер и Венера хорошо стоят к линии асц-dcц, хотя между собой они и в конфликте, что денег тоже не прибавляет и Парс Фортуны в 4 доме. Дома всё более-менее стабильно. Можно дома работать или из дома. Фриланс, удалённая работа, или надомная какая-либо. Оппозиция Венера-Юпитер конечно та ещё проблема, деньги утекают сквозь пальцы.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, maksims2017 сказал:

Зато у вас Юпитер и Венера хорошо стоят к линии асц-dcц, хотя между собой они и в конфликте, что денег тоже не прибавляет и Парс Фортуны в 4 доме. Дома всё более-менее стабильно. Можно дома работать или из дома. Фриланс, удалённая работа, или надомная какая-либо.

Спасибо вам за ответ.Скорее всего ,наверное придеться переехать

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Kristina61 сказал:

Все время теряю работу,куда бы работать не пошла не получается задержаться на одном рабочем месте,максимум по времени что я проработала это пол года.

Отличная отговорка - астрологические показатели? Кристина, "полгода" -- пишется раздельно, это грубая ошибка. 

У Рене Зеллвегер тоже У6 в 8-м доме. Формулы Шестопалова никогда не работали и работать не будут. Работает реальный контекст, т.е. рынок труда, адекватное ему образование и поведение.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kristina61 сказал:

Спасибо вам за ответ.Скорее всего наверное придеться переехать

для вас два варианта подходят, это поездки куда-то и работа там либо работа чисто дома, не выходя из него.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, IvyL сказал:

Отличная отговорка - астрологические показатели? Кристина, "полгода" -- пишется раздельно, это грубая ошибка. 

У Рене Зеллвегер тоже У6 в 8-м доме. Формулы Шестопалова никогда не работали и работать не будут. Работает реальный контекст, т.е. рынок труда, адекватное ему образование и поведение.

Ахахаха,благодарю Вас за то, что увидели такую очень "важную" ошибку. Не могу понять, как я все это время жила и ее допускала,наверное в ней и кроются все мои проблемы.Я обязательно исправлюсь)) Но и на таком ответе и примере спасибо)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Kristina61 сказал:

Ахахаха,благодарю Вас за то, что увидели такую очень "важную" ошибку. Не могу понять, как я все это время жила и ее допускала,наверное в ней и кроются все мои проблемы.Я обязательно исправлюсь)) Но и на таком ответе и примере спасибо)

Пожалуйста. Кроме вас и работодателя никто не знает, в чём кроются ваши проблемы. Но у человека, допускающего подобные ошибки вероятность остаться без работы выше, чем у грамотного. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IvyL сказал:

Пожалуйста. Кроме вас и работодателя никто не знает, в чём кроются ваши проблемы. Но у человека, допускающего подобные ошибки вероятность остаться без работы выше, чем у грамотного. 

Прошу прощения за то,что мои ошибки так задели вас,такого намерения у меня не было,поверьте.Теперь буду здесь очень осторожна в своих письмах и изречениях.

Ссылка на комментарий
Только что, Kristina61 сказал:

Прошу прощения за то,что мои ошибки так задели вас,такого намерения у меня не было,поверьте

Меня совсем ничего не задело), задело, видимо, вас), раз вы перешли на обсуждение кого и что задело. Называется проекцией своих собственных чувств на собеседника. А я лишь хотела донести до вас, что дело не в карте. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, IvyL сказал:

Меня совсем ничего не задело), задело, видимо, вас), раз вы перешли на обсуждение кого и что задело. Называется проекцией своих собственных чувств на собеседника. А я лишь хотела донести до вас, что дело не в карте. 

Но вы же обратили внимания именно на ошибку правописания,ведь так? Я сделала вывод ,что вас этим задела. Вы посчитали ,что это якобы задело меня,хотя на самом деле мне все ровно.Посчитали,ну хорошо,пусть будет так.Это ваше мнение. А вот за комментарии по теме  спасибо)

Ссылка на комментарий

 Кристина, а что Вы хотите здесь получить от астрологов, чтобы Вам кто-то сказал: "Да, детка, иди давай, воюй, едь в горячие точки, убивай других - сделай свою карму!" Да, Кристина? Вы именно это хотите услышать? Если у Вас есть Центр занятости, то может у Вас не такой уж и Мухосранск? И что, по Вашему запросу, по Вашей специальности, вообще нет предложений? Не верю. В соседних областях, в коммерческих аптеках? Идти путём наименьшего сопротивления всегда легче, чем пробовать пробиваться и менять что-то в своей жизни, а у меня сложилось впечатление, что ответственность за принятие решений, Вы тоже пытаетесь переложить на других. Прямо Китаев дубль 2. Даже невесело.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лина Ларина сказал:

 Кристина, а что Вы хотите здесь получить от астрологов, чтобы Вам кто-то сказал: "Да, детка, иди давай, воюй, едь в горячие точки, убивай других - сделай свою карму!" Да, Кристина? Вы именно это хотите услышать? Если у Вас есть Центр занятости, то может у Вас не такой уж и Мухосранск? И что, по Вашему запросу, по Вашей специальности, вообще нет предложений? Не верю. В соседних областях, в коммерческих аптеках? Идти путём наименьшего сопротивления всегда легче, чем пробовать пробиваться и менять что-то в своей жизни, а у меня сложилось впечатление, что ответственность за принятие решений, Вы тоже пытаетесь переложить на других. Прямо Китаев дубль 2. Даже невесело.

О, Господи,я всего лишь спросила совета,а тут такое раздули,ужас. Где я писала про горячие точки и тем более ,что я хочу убить кого то,вы вообще в своем уме?? Про то ,что я спросила про работу связанную с военным контрактом, не подразумевалось ,что я куда то поеду воевать и кого то убивать, как вы говорите.Открою вам секрет,что существует работа в аптеках и в больницах,при военных частях на контракте ,в самых обычных городах и областях РФ.Даже в моем городе есть военная часть,где люди служат на определенных должностях и никто никого не убивает.Причем здесь горячие точки и желание кого то убить?? Поэтому я здесь и поинтересовалась,стоит ли мне связывать свою работу с военным делом или нет,а тут раздули такооооое ,что мама не горюй. Сделали из меня убийцу.что я якобы куда то поеду и стану кого то убивать.Фантазия и воображение конечно у вас хорошее,ничего не скажешь. Да,предложения в моем мухосранске действительно есть,но там такие условия что никто работать не хочет и постоянная текучка.Выбора у меня, в моем месте проживания практически  нет. На кого я КОНКРЕТНО ЗДЕСЬ пытаюсь что то переложить ,всего лишь спрашивая совета ,как бы мне было лучше в моей жизни,объясните?? Вы себя хорошо чувствуете? Может что нибудь еще про меня интересного расскажите? Убийцей я еще ни у кого не была,даже в чужих фантазиях. Всего лишь хотела разобраться в причине по своей проблеме,обратилась за советом и такого здесь наслышалась что волосы дыбом встали. Мне казалось, что астрологи более понятливые люди,но видимо впечатление бывает обманчивым (не говорю исключительно за всех)  Да,действительно,как вы заметили,это не смешно. По крайне мере меня ,что я от вас здесь прочла ,меня не рассмешило.а привело в шок. "Убийца" это же надо такое придумать,браво (аплодисменты вам) за хорошее воображение. Можно наверное еще чего о незнакомом человеке вообразить,а заодно так и детектив о нем написать,правда? .И зачем вообще, вы зашли в эту тему и оставили мне этот свой мерзкий ,полный злости и негатива комментарий?? Конкретно здесь ,я спрашивала о переезде в другой город, и вопрос был о причине потери работы,а вы включили свое воображения и сделали из меня недочеловека,что я куда то еду воевать и кого то убивать.Столько злости своей здесь вылили,даже не поняв о чем я в этой теме здесь спрашиваю. Цитата ваша: "Кристина, а что Вы хотите здесь получить от астрологов, чтобы Вам кто-то сказал: "Да, детка, иди давай, воюй, едь в горячие точки, убивай других - сделай свою карму!" Да, Кристина? " - Конкретно от вас,я НИЧЕГО АБСОЛЮТНО больше слышать не хочу.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kristina61 сказал:

Помогите разобраться,есть ли формула безработицы ?? данные рождения 30.04.1993  время 12:00 .Ростовская обл.г Таганрог...По Шестопалову ,как я понимаю, это напряженные связи 2-10 домов. Все время теряю работу,куда бы работать не пошла не получается задержаться на одном рабочем месте,максимум по времени что я проработала это пол года. Неужели может помочь только переезд ? ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

       Во-первых ваше время рождения вызывает некоторое недоверие. Ровно 12:00 достаточно спорный вариант. Возможно ректификация позволит увидеть что-то существенное по вашей проблеме. Могу попробовать помочь с этим сегодня. Я весь день буду в дороге, делать всё равно будет нечего. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Simon Wilk сказал:

       Во-первых ваше время рождения вызывает некоторое недоверие. Ровно 12:00 достаточно спорный вариант. Возможно ректификация позволит увидеть что-то существенное по вашей проблеме. Могу попробовать помочь с этим сегодня. Я весь день буду в дороге, делать всё равно будет нечего. 

Добрый день! время рождения 12:00 именно взято с бирки,но конечно могу предположить, что оно может быть не на 100 % точным.Иногда в разных астро программах я почему то видела разные показатели по своей натальной карте,видимо действительно это связанно с временем рождения. Так до сих пор и не могу разобраться с 10 и 12 домами и аспектами от марса,т.к разные программы выдавали разные показатели

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kristina61 сказал:

Добрый день! время рождения 12:00 именно взято с бирки,но конечно могу предположить, что оно может быть не на 100 % точным.Иногда в разных астро программах я почему то видела разные показатели по своей натальной карте,видимо действительно это связанно с временем рождения. Так до сих пор и не могу разобраться с 10 и 12 домами и аспектами от марса,т.к разные программы выдавали разные показатели

      Ректификацию сделать?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kristina61 сказал:

есть ли формула безработицы ?

Никаких формул нет и не будет, это блеф. Что же по поводу ВС, то сходите поработать, если возьмут. А если не сработаетесь, приходите сюда снова))) Может расскажу, что не так)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kristina61 сказал:

О, Господи,я всего лишь спросила совета,а тут такое раздули,ужас.

Ключом к судьбе является характер, когда Вы это поймёте, будет у Вас работа - не важно, с формулами СВШ или без них

7 часов назад, Kristina61 сказал:

время 12:00

Источник времени рождения откуда - соседская бабушка сказала? На самом деле это важно и не для астрологов, а для Вас, ведь Вы на форум с проблемой пришли, а не просто поговорить.

Если карту смотреть, то управитель 6-го дома Сатурн практически без аспектов, а аспекты - это события. Сами понимаете, что мало аспектов, то и событий мало. Есть правда рецепция: управитель 8-го дома кризисов в 6-м, а управитель 6-го дома службы в 8-м. Придётся вариться в этом котле всю жизнь, работа и служба будут у Вас ассоциироваться со стрессовыми ситуациями и даже переездом тут ничего не исправишь. Поэтому Вам правильно и сказали, что начинать надо с дисциплины во всём. Грамотность и умение излагать свои проблемы, не абы как, а системно, не размазано - это тоже Сатурн. Наверно, и на собеседованиях Вы не смогли убедить работодателей, как и нас. А надо было сначала источник времени рождения выложить, рассказать кто Вы и что, на кого выучились, что в жизни умеете делать, изучали ли Вы рынок труда в Таганроге. Тогда и ответы могли быть другими.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Парс сказал:

Ключом к судьбе является характер, когда Вы это поймёте, будет у Вас работа - не важно, с формулами СВШ или без них

Источник времени рождения откуда - соседская бабушка сказала? На самом деле это важно и не для астрологов, а для Вас, ведь Вы на форум с проблемой пришли, а не просто поговорить.

Если карту смотреть, то управитель 6-го дома Сатурн практически без аспектов, а аспекты - это события. Сами понимаете, что мало аспектов, то и событий мало. Есть правда рецепция: управитель 8-го дома кризисов в 6-м, а управитель 6-го дома службы в 8-м. Придётся вариться в этом котле всю жизнь, работа и служба будут у Вас ассоциироваться со стрессовыми ситуациями и даже переездом тут ничего не исправишь. Поэтому Вам правильно и сказали, что начинать надо с дисциплины во всём. Грамотность и умение излагать свои проблемы, не абы как, а системно, не размазано - это тоже Сатурн. Наверно, и на собеседованиях Вы не смогли убедить работодателей, как и нас. А надо было сначала источник времени рождения выложить, рассказать кто Вы и что, на кого выучились, что в жизни умеете делать, изучали ли Вы рынок труда в Таганроге. Тогда и ответы могли быть другими.

Спасибо,значит такой у меня плохой характер. В других темах я писала кто я по специальности,я работала фармацевтом. Первая специальность -сфера пожарной безопасности.Здесь лишь хотела узнать ответ на вопрос: есть ли формула безработицы или нет,но как вижу,лучше бы я этого здесь не делала.

Ссылка на комментарий

Вообще спасибо всем кто помог советами,никого не хотела здесь оскорбить и как-то задеть,вот правда. Здесь зарегистрировалась совсем недавно.Моей целью было-просто спросить совет.В скором времени удалюсь (если конечно здесь есть такая функция,чтобы удалить профиль). Извините, пожалуйста, за беспокойство. Всего Вам доброго

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kristina61 сказал:

значит такой у меня плохой характер. В других темах я писала кто я по специальности

Ничего это не значит и мало ли что Вы в других темах писали. Я понимаю, что Лев на восходе может такое давать, типа пупа земли, но вряд ли кто читает все Ваши темы. Вы снова в бутылку пытаетесь залезть, а зачем? Информацию, что Вам дали надо с холодным умом проанализировать и не пылить - это же так просто, не понимаю, почему Вы не можете. Так же и с работой - пылите много, вот и толку ноль.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Парс сказал:

Ничего это не значит и мало ли что Вы в других темах писали. Я понимаю, что Лев на восходе может такое давать, типа пупа земли, но вряд ли кто читает все Ваши темы. Вы снова в бутылку пытаетесь залезть, а зачем? Информацию, что Вам дали надо с холодным умом проанализировать и не пылить - это же так просто, не понимаю, почему Вы не можете. Так же и с работой - пылите много, вот и толку ноль.

Вы сказали про пупа земли.а одна женщина мне наоборот здесь написала ,что у меня заниженная самооценка вследствие чего у меня такая реакция. Еще раз повторюсь,никого не хотела здесь потревожить,а только лишь спросить совета,но очень пожалела что сделала это. У меня к вам просьба: если знаете,подскажите пожалуйста как здесь можно удалить мне свой профиль? Я здесь недавно,толком еще не разобралась ни с чем,но больше принимать участие на этом форуме у меня желания нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности