Перейти к публикации

Формула безработицы


Kristina61

Рекомендованные сообщения

Вы хорошо читаемы по карте, по восходящему Льву встали в позу - Луна там в 1-м доме, все обиды напоказ. Однако, когда спрашивают про источник времени рождения и задают другие вопросы - это предложение к продолжению диалога, пусть даже с Вашей точки зрения, в стрессовой ситуации. У Вас в карте кстати такой вариант развития событий как раз прописан - учитесь вырабатывать в себе качества сглаживания острых углов именно в таких не простых ситуациях, особенно с сослуживцами и работодателями. Там в рецепции 6-го и 8-го домов ещё и Уран как управитель 7-го дома завязан, а это установление мира при кризисах на работе. То есть у Вас заложено, что судьба Вас учит гармоничному взаимодействию с сослуживцами, умению находить выход из производственных кризисов. Даже в Вашей теме кризис вызван спонтанно, а Вы его только подогревали. Когда Вы научитесь понимать такие уроки судьбы правильно, будет Вам счастью.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mariya25 сказал:

Формула безработицы :rolleyes:

Это что бы переложить ответственность с себя на звёзды?)

Всегда и везде есть «компенсация»,дома же расположены на оси 

Да,как видите,я переложила ответственность с себя на звёзды. Наверное я очень плохой человек и ненужно было мне читать Шестопалова,я сама во всем виновата

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Kristina61 сказал:

Да,как видите,я переложила ответственность с себя на звёзды. Наверное я очень плохой человек и ненужно было мне читать Шестопалова,я сама во всем виновата

Еще раз напомните ваш год рождения? 

Ведёте себя как 12 тилетний подросток

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Парс сказал:

Вы хорошо читаемы по карте, по восходящему Льву встали в позу - Луна там в 1-м доме, все обиды напоказ. Однако, когда спрашивают про источник времени рождения и задают другие вопросы - это предложение к продолжению диалога, пусть даже с Вашей точки зрения, в стрессовой ситуации. У Вас в карте кстати такой вариант развития событий как раз прописан - учитесь вырабатывать в себе качества сглаживания острых углов именно в таких не простых ситуациях, особенно с сослуживцами и работодателями. Там в рецепции 6-го и 8-го домов ещё и Уран как управитель 7-го дома завязан, а это установление мира при кризисах на работе. То есть у Вас заложено, что судьба Вас учит гармоничному взаимодействию с сослуживцами, умению находить выход из производственных кризисов. Даже в Вашей теме кризис вызван спонтанно, а Вы его только подогревали. Когда Вы научитесь понимать такие уроки судьбы правильно, будет Вам счастью.

Если честно,то у меня никогда не было конфликтов на работе. Я просто не ожидала ,что на мой вопрос здесь так остро отреагируют. Меня это реально очень удивило. Нашелся здесь один понимающий астролог,который помог мне разобраться с временем рождения,за что ему огромное спасибо.Большинство же ,отреагировали так, как будто бы я враг народа,а кто то и вовсе меня здесь в убийцы записал. Спросила совет и информацию о формуле, которую прочитала у Шестопалова,а здесь мне начали писать что я перекладываю ответственность. Ладно,вопросов здесь я больше никогда задавать не стану,дабы не портить настроение себе и другим. Спасибо и вам за добрый совет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kristina61 сказал:

. Я просто не ожидала ,что на мой вопрос здесь так остро отреагируют. 

Не переживайте и не обижайтесь. На многих форумах такая ситуация)) Проблема не в Вас и не в Вашем вопросе. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mariya25 сказал:

Еще раз напомните ваш год рождения? 

 

 

8 часов назад, Kristina61 сказал:

данные рождения 30.04.1993  время 12:00 .Ростовская обл.г Таганрог...

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ТамиЯ сказал:

Не переживайте и не обижайтесь. На многих форумах такая ситуация)) Проблема не в Вас и в Вашем вопросе. 

Спасибо вам за понимание) Я признаю конечно ,что допустила ошибку не уточнив точное время,но чуть позже нашелся человек который мне помог его определить.Но реакция на мой вопрос, некоторых здесь пользователей, меня удивила.Конфликтовать по жизни я вообще уж ооооочень не люблю.Но здесь, мою реакцию возможно некоторые неправильно восприняли,выставили меня непонятно кем,хотя повода чтобы я так отреагировала у меня было предостаточно. И все же убеждаюсь.самый лучший способ избежать конфликта -не реагировать.У меня по крайней мере это работает. Здесь допустила ошибку что начала на все это реагировать.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kristina61 сказал:

Скорее всего ,наверное придеться переехать

Только очень тщательно подбирайте место .

По поводу проблем с работой - да забейте вы на работу. Ведь зачем человеку работа- чтобы нормально жить, значит иметь достойный доход. А поэтому лучше переживайте за 2 дом))))))  у меня например в 6 доме Сатурн в падении да еще и близко к 7 , с работой вечно были проблемы, а если официальная работа то вообще абзац. Но поверьте эти обстоятельства не мешают жить хорошо, гораздо хуже вкалывать до седьмого пота без зарплаты ( зато с работой))))))))) так что попробуйте изменить свое мышление и будет вам счастье. 

Ссылка на комментарий

я бы посоветовала работу найти в закрытом пространстве, на заводах , в лабораториях например. об этом в карте говорит управитель 10 дома в 12, управитель 6 дома в 8. управитель 6 дома сатурн в обители, управитель 10 марс в огненном знаке. не всё так плохо. поражения есть, но жить и работать можно!;) удачи!

Ссылка на комментарий
В ‎12‎.‎02‎.‎2019 в 05:44, Kristina61 сказал:

Помогите разобраться,есть ли формула безработицы ?? данные рождения 30.04.1993  время 12:00 .Ростовская обл.г Таганрог...По Шестопалову ,как я понимаю, это напряженные связи 2-10 домов. Все время теряю работу,куда бы работать не пошла не получается задержаться на одном рабочем месте,максимум по времени что я проработала это пол года. Неужели может помочь только переезд ? ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Здравствуйте! Возможно, у вас так квадратура Меркурия с Ураном проявляется, который является соуправителем 6 дома. У вас есть формулы дохода от 12 дома и 7 -го. (доходы от консультирования, партнерства, вдохновения или медицины). 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Тартила сказал:

Здравствуйте! Возможно, у вас так квадратура Меркурия с Ураном проявляется, который является соуправителем 6 дома. У вас есть формулы дохода от 12 дома и 7 -го. (доходы от консультирования, партнерства, вдохновения или медицины). 

Добрый день! Да,у меня работа действительно связанна с консультированием и медициной (работа в аптеке фармацевтом). Спасибо Вам большое за разъяснение.

Ссылка на комментарий
В 14.02.2019 в 15:40, Kristina61 сказал:

Добрый день! Да,у меня работа действительно связанна с консультированием и медициной (работа в аптеке фармацевтом). Спасибо Вам большое за разъяснение.

Здравствуйте, Кристина! Перечитала ветку и удивилась. При Асценденте во Льве и его управителе Солнце - шахтере, Вы никак не можете быть или чувствовать себя "пупом Земли". Самой собой Вы будете только наедине с собой))) - это ремарочка для Maksims2017.

С таким Солнцем (дух, воля,ядро личности) Вам необходимо иметь вектор развития самосознания, чаще это компенсируется через синастрию, но если Вы не состоите в отношениях, то Вам необходим партнёр (друг, подруга, советчик), который будет задавать этот вектор.

Второе. Сатурн Ваш - тоже шахтер шахтерский, тормозов нет, система газ (Марс) - тормоз (Сатурн) не работает. Собственно, по теме работы: Вам через свой Меркурий в Овне надо действовать, это и финансы, и как вариант снабжение/логистика в медицине, это и спасатель/военный в широком значении этого слова, поэтому ничего крамольного в военном деле не вижу, в горячие точки только не лезть (тормоза нет, значит опасность не почувствуете). По поводу работы на режимных объектах я соглашусь с другими астрологами.

P.S. А могла бы получиться неплохая актриса ( шахтерское Солнце в 10-м аспект актёров).

Изменено пользователем Клико
исправила ник
Ссылка на комментарий
В 16.02.2019 в 10:05, Клико сказал:

Здравствуйте, Кристина! Перечитала ветку и удивилась. При Асценденте во Льве и его управителе Солнце - шахтере, Вы никак не можете быть или чувствовать себя "пупом Земли". Самой собой Вы будете только наедине с собой))) - это ремарочка для Maksims2017.

С таким Солнцем (дух, воля,ядро личности) Вам необходимо иметь вектор развития самосознания, чаще это компенсируется через синастрию, но если Вы не состоите в отношениях, то Вам необходим партнёр (друг, подруга, советчик), который будет задавать этот вектор.

Второе. Сатурн Ваш - тоже шахтер шахтерский, тормозов нет, система газ (Марс) - тормоз (Сатурн) не работает. Собственно, по теме работы: Вам через свой Меркурий в Овне надо действовать, это и финансы, и как вариант снабжение/логистика в медицине, это и спасатель/военный в широком значении этого слова, поэтому ничего крамольного в военном деле не вижу, в горячие точки только не лезть (тормоза нет, значит опасность не почувствуете). По поводу работы на режимных объектах я соглашусь с другими астрологами.

P.S. А могла бы получиться неплохая актриса ( шахтерское Солнце в 10-м аспект актёров).

Здравствуйте! Спасибо вам за ответ. На контракт я не попала,потому что в моем городе нет вакантных мест,а в других городах довольно тяжело пройти отбор,как мне сказали.Так что с военным делом свою жизнь скорее всего связывать не придется.Актрисой наверное я  быть не смогла ,думаю на это еще указывает управитель 10 в 12 ,да и не очень то и нравится мне быть все время на виду.В сфере фармации я разочаровалась,но думаю что какое то время мне придется в ней поработать. В дальнейшем хочу заочно поступить в вуз и получить специальность,от которой бы получала удовольствие в жизни.Меня заинтересовала сфера IT,как думаете подойдет? Если я понимаю правильно,то все что связанно с программированием идет от урана и меркурия.Уран в знаке козерог (что хорошо для него)  стоит в 6 доме,но настораживает то, что он делает квадрат к меркурию,который соединен с МС.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kristina61 сказал:

Здравствуйте! Спасибо вам за ответ. На контракт я не попала,потому что в моем городе нет вакантных мест,а в других городах довольно тяжело пройти отбор,как мне сказали.Так что с военным делом свою жизнь скорее всего связывать не придется.Актрисой наверное я  быть не смогла ,думаю на это еще указывает управитель 10 в 12 ,да и не очень то и нравится мне быть все время на виду.В сфере фармации я разочаровалась,но думаю что какое то время мне придется в ней поработать. В дальнейшем хочу заочно поступить в вуз и получить специальность,от которой бы получала удовольствие в жизни.Меня заинтересовала сфера IT,как думаете подойдет? Если я понимаю правильно,то все что связанно с программированием идет от урана и меркурия.Уран в знаке козерог (что хорошо для него)  стоит в 6 доме,но настораживает то, что он делает квадрат к меркурию,который соединен с МС.

Напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности