Перейти к публикации

Когда найдётся электронная книга?


agrapes

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Я новичок в хорарной астрологии. Решила наконец применить полученные знания на практике, построив поисковой хорар для давно потерянной электронной книги мужа. Карта оказалась разговорчивой, правильно описала и предмет и сопутствующие мелочи, ответ на его нахождение — положительный. Так же я вытянула много информации о местонахождении, которое показалось нам очень похожим на правду. Мы два дня перерывали условные места — и никаких результатов.

Хотелось бы попросить опытных коллег помочь с определением времени, когда ее наконец обнаружат. И если не сложно — подсказать как и что вы увидели, а так же указать на мои ошибки.

Вводные таковы: Мы живём в Москве, сам муж из Самары. Смотря на карту, я сделала вывод, что книга в отчем доме, то есть в Самаре. Причем, по большей вероятности не в квартире, а в загородном доме, так как там есть большая комната, с функциями библиотеки, на цокольном этаже. Там есть и дорогие вещи, и большие столы, и кипы бумаг-документов, в которых по словам карты, должна быть зарыта книга.В общем, много нюансов, на мой взгляд, указывали именно туда.
Так же, по моему неопытному мнению, я сделала вывод что найдёт эл.книжку женщина, скорее всего мама.

В общем, буду благодарна откликнувшимся на помощь! Очень хочется услышать вердикт опытных профессионалов.

Главная просьба — помогите посчитать время, и отдельный поклон если объясните!

Хорар от 20.12.18; 21:57; Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, agrapes сказал:

Главная просьба — помогите посчитать время, и отдельный поклон если объясните!

Хорар от 20.12.18; 21:57; Москва

время нахождения пропажи? Вы едва ли её найдёте, по крайней мере быстро. Все сигнификаторы, как вы и сказали, указывают на быстрый поиск, но что-то пошло не так. Случайно наткнетесь через месяцы и то при условии, что она дома, а не вне дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, maksims2017 сказал:

но что-то пошло не так.

Вот именно поэтому я и обратилась, так как не исключала что могла допустить ошибку. Но раз Вы видите всё тоже самое, я огорчена, ведь тогда правда не ясно почему мы до сих пор её не вернули( Вроде все складывается как по маслу, а на деле ничего не выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно предысторию, как она пропала, при каких обстоятельствах? Ходовая вещь или так...Вы берете за сигнификатор книги - Меркурий, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16dcd4f6408d.png

4 часа назад, agrapes сказал:

по моему неопытному мнению, я сделала вывод что найдёт эл.книжку женщина

Наверное, муж и найдет. Сигнификатор книги - Меркурий, Вы - Луна. Книга в доме у мужа. Стрелец - знак мужской. Я тоже не практик, опыта мало.

Получается, или 3 единицы времени: до аспекта от Луны до Меркурия, либо 4 ед. от Меркурия до Юпитера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ... сказал:

А можно предысторию, как она пропала, при каких обстоятельствах? Ходовая вещь или так...Вы берете за сигнификатор книги - Меркурий, я так понимаю?

Использовалась время от времени по разному. То каждый день по дороге на работу, то только в поездках. Была потеряна в промежутке малого пользования, то есть - неизвестно когда именно. Спохватился перед перелётом и не нашёл нигде.

Взяла управителя второго, да. Меркурий в этом хораре полностью на мой взгляд соответствует характеристикам предмета, вроде "не дорогой, но ценный и полезный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, IvyL сказал:

Получается, или 3 единицы времени: до аспекта от Луны до Меркурия, либо 4 ед. от Меркурия до Юпитера.

Спасибо за единицы, а то я в них запуталась. Буду надеяться на 3-4 месяца) А то слишком обидно, с такой хорошо сложившейся картой и не найти.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, agrapes сказал:

каждый день по дороге на работу, то только в поездках

А не мог оставить в общественном транспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, agrapes сказал:

Использовалась время от времени по разному. То каждый день по дороге на работу, то только в поездках. Была потеряна в промежутке малого пользования, то есть - неизвестно когда именно. Спохватился перед перелётом и не нашёл нигде.

Взяла управителя второго, да. Меркурий в этом хораре полностью на мой взгляд соответствует характеристикам предмета, вроде "не дорогой, но ценный и полезный".

Выскажусь исключительно из любви к электронным книгам))) Но да, логично, Меркурий идеально подходит под описание вещи, но момент, что у.АСЦ и 2 дом, то есть это и вы, и книга, и тут знаете, что-то одно подходит))).Поэтому, как просто пропавшую вещь я бы смотрела еще Луну в близнецах к тому же)) (книга не серебристая или белая?)),хотя чаще черные, хотя лично у меня-белая)). А тут уже любопытнее, Вы с Мужем - дома (4 дом), а книга в оппозиции к вам, еще и в 10 доме, вы можете поискать в местах во 10-ому дому, может быть работа и есть?  Но нахождение, несмотря на имеющийся и сходящийся аспект-затруднено, по типу самого аспекта. Угол+мутабельность - тоже осложнено. С другой стороны в хораре никто больше на книгу не претендует. :1290:Единицы времени тоже посмотрите сами, сколько там, ок 5 ед. Вещь, кстати, в так себе состоянии, но не убита, наверное разрядилась или что)) Это как один из вариантов альтернативных - предположение.  Хотя, конечно, книга и Меркурий-классика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IvyL сказал:

А не мог оставить в общественном транспорте?

Очень вряд ли, так как в таком случае, обнаружил бы пропажу раньше.

Да и карта скорее говорит что она дома, а угловой дом - что найдётся.. В то время как квадратура меркурия к нептуну (планета забывчивости сама по себе) тем более в рыбах, означает что она просто очень хорошо спрятана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ... сказал:

Выскажусь исключительно из любви к электронным книгам))) Но да, логично, Меркурий идеально подходит под описание вещи, но момент, что у.АСЦ и 2 дом, то есть это и вы, и книга, и тут знаете, что-то одно подходит))).Поэтому, как просто пропавшую вещь я бы смотрела еще Луну в близнецах к тому же)) (книга не серебристая или белая?)),хотя чаще черные, хотя лично у меня-белая)). А тут уже любопытнее, Вы с Мужем - дома (4 дом), а книга в оппозиции к вам, еще и в 10 доме, вы можете поискать в местах во 10-ому дому, может быть работа и есть?  Но нахождение, несмотря на имеющийся и сходящийся аспект-затруднено, по типу самого аспекта. Угол+мутабельность - тоже осложнено. С другой стороны в хораре никто больше на книгу не претендует. :1290:Единицы времени тоже посмотрите сами, сколько там. Вещь, кстати, в так себе состоянии, но не убита, наверное разрядилась или что)) Это как один из вариантов альтернативных - предположение.  Хотя, конечно, книга и Меркурий-классика жанра.

:lol: 

Всё верно, я и так переворачивала. И нас луной, и её луной.. Только, учитывая остальные подходящие интерпретации про отчий дом, большое помещение и большие дорогие предметы кругом - решила что Луна в Х так же означает место в доме, где мама проводит много времени и занимается своими делами (узнала о таком варианте в книге Альфи Лявуа).

Про меркурий и классику - именно)) Сочла это ярким указанием на радикальность, уступила ему сигнификатор книги. Разряжен, серебряный - как видите, всё слишком очевидно, карта хорошая, от этого и досадно что kindle до сих пор где-то прячется, хотя всё как на ладони!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

на работе ваш муж проверял или нет, интересно.

Нет, там не думали если честно искать, слишком зациклились на даче.. Но вариант имеет место быть. 

Как вы считаете, где стоит там посмотреть? В ворохе документов рядом с чем то большим и дорогим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, agrapes сказал:

:lol: 

Всё верно) Я сразу взяла нас Луной. Только, учитывая остальные подходящие интерпретации про отчий дом, большое помещение и большие дорогие предметы кругом - решила что Луна в Х так же означает место в доме, где мама проводит много времени и занимается своими делами (узнала о таком варианте в книге Альфи Лявуа).

Про меркурий и классику - именно)) Сочла это ярким указанием на радикальность, уступила ему сигнификатор книги. Разряжен, серебряный - как видите, всё слишком очевидно, карта хорошая, от этого и досадно что kindle до сих пор где-то прячется, хотя всё как на ладони!:unsure:

Карта хорошая, но там аспект нахождения - так себе:TUZKI_5:Вы ищите не там, это та же оппозиция. Подумайте на тему 10 дома, мама тут ни при чем скорее всего. А вот темы 10 дома, вполне) Искать будете долго, уже совпадает по факту, честно говоря характер аспекта смущает, вы ищите НЕ ТАМ.Прям большими буквами,:5744506a2734:причем на пару с мужем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, agrapes сказал:

Нет, там не думали если честно искать, слишком зациклились на даче.. Но вариант имеет место быть. 

Как вы считаете, где стоит там посмотреть? В ворохе документов рядом с чем то большим и дорогим?

да, на его работе нужно поискать. Хорар указывает на то, что вещь легко находима. Это означает, что изначально ищете не там. Сигнификатор потери не отдельно лежит, а в вещах. В бумагах, да возможно, но не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ... сказал:

Карта хорошая, но там аспект нахождения - так себе:TUZKI_5:Вы ищите не там, это та же оппозиция. Подумайте на тему 10 дома, мама тут ни при чем скорее всего. А вот темы 10 дома, вполне) Искать будете долго, уже совпадает по факту, честно говоря характер аспекта смущает, вы ищите НЕ ТАМ.Прям большими буквами,:5744506a2734:причем на пару с мужем))

:lol: Теперь ещё как вижу это, спасибо!) Меня смущал, конечно, плохой аспект. Я думала - как обидно, что что-то будет не давать найти.. А в итоге сама проживала этот сценарий как руководство к действию:D

Буду теперь раскручивать 10 дом)) И надо наверное снова посмотреть единицы до аспектов, есть ли всё-таки надежда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если брать вас по 1ому дому, то вы "плохая девочка" )), диспозитор Луны, навели "тень на плетень" на книгу и она все никак не найдется:ch7_6:(шучу, м.б. с долей правды))). Интересно, чем дело кончится. С вас ОС.:pig_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, maksims2017 сказал:

да, на его работе нужно поискать. Хорар указывает на то, что вещь легко находима. Это означает, что изначально ищете не там. Сигнификатор потери среди вещей, не отдельно лежит, а в вещах. В бумагах, да возможно, но не обязательно.

Спасибо за участие и что вывели меня из заблуждений)) Будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ... сказал:

Кстати, если брать вас по 1ому дому, то вы "плохая девочка" )), диспозитор Луны, навели "тень на плетень" на книгу и она все никак не найдется:ch7_6:(шучу, м.б. с долей правды))). Интересно, чем дело кончится. С вас ОС.:pig_16:

Непосредственно в дырочку :lol: Да, судя по всему карта гениальна, и всё черным по белому написано. Зациклилась я на даче, всех домашних на уши подняла))

Очень рада что обратилась за свежим взглядом со стороны, и во мне разоблачили Сусанина))

ОС как только - так сразу, самой невмоготу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключаю, что сигнификатор книги - Венера в Скорпионе. 9-й дом мужа, если найдется всё же)) книга, то найти могут родственники жены и 9-й: где-то за шторами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, IvyL сказал:

Не исключаю, что сигнификатор книги - Венера в Скорпионе. 9-й дом мужа, если найдется всё же)) книга, то найти могут родственники жены и 9-й: где-то за шторами)))

:lol: Всё же надеюсь что он завтра победоносно притащит её с работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, agrapes сказал:

:lol: Всё же надеюсь что он завтра победоносно притащит её с работы)))

Он так давно не был на работе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IvyL сказал:

Он так давно не был на работе?)))

От части да, но это уже совсем другая история :5744506a2734:

Офис оупен-спейс, рабочий стол пустой, какие-либо вещи и бумаги - складированы на общих полках и шкафах.. Очень сложно даже предположить, где там он будет его рыскать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, agrapes сказал:

Очень сложно даже предположить, где там он будет его рыскать

А кулисы там есть где-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности