Перейти к публикации

Когда найдётся электронная книга?


agrapes

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, IvyL сказал:

А кулисы там есть где-нибудь? 

Увы, даже подобия штор нет.. Есть коробки, шкафы, полки.. Тканей не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, agrapes сказал:

Увы, даже подобия штор нет.. Есть коробки, шкафы, полки.. Тканей не наблюдалось

Сходите с ним на работу:lol:В таком нужно участвовать вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IvyL сказал:

Может на ресепшен оставил. 

Точно нет. Я думаю, это всё же в вещах зарыто, непосредственно в рабочем пространстве. Потере пол года, если не больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сигнификатор потерянной вещи можно взять У4 - для мужа это Венера в его 9-м, а диспозитор -Марс - он же и У3 прям у мужа в 1-м.  

Эта книга у вас в доме может оказаться (9-й для мужа). Я так понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ... сказал:

Сходите с ним на работу:lol:В таком нужно участвовать вместе))

На случай если он, перерывая все углы офиса, обмолвится что он ищет книжку ПО ЗВЁЗДНОЙ КАРТЕ, думаю мне наоборот не стоит там находится. Кто-то же должен будет забирать его от психиатра, к которому, я уверена, его пошлют скептики :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IvyL сказал:

За сигнификаиор потерянной вещи можно взять У4 - для мужа это Венера в его 9-м, а диспозитор -Марс - он же и У3 прям у мужа в 1-м.  

Эта книга у вас в доме может оказаться (9-й для мужа). Я так понимаю...

Рабочее пространство мы увидели, взяв сигнификатором Луну.. Она в Х доме.

В квартире ее точно нет. У нас скандинавский стиль - кровать да шкаф в обеих комнатах, ни одного потаённого уголочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, agrapes сказал:

На случай если он, перерывая все углы офиса, обмолвится что он ищет книжку ПО ЗВЁЗДНОЙ КАРТЕ, думаю мне наоборот не стоит там находится. Кто-то же должен будет забирать его от психиатра, к которому, я уверена, его пошлют скептики :ch7_6:

Хоть бы нашлась:TUZKI_43:)) Но варианты есть и еще, не отчаивайтесь, если что, мест много и фантазия безгранична:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, IvyL сказал:

А в машине уже везде посмотрели?

Машины нет. Мне кажется, мы с Вами уже просто на форуме потеряшек :ch7_6: Без какого-либо отсыла к звёздам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, agrapes сказал:

Рабочее пространство мы увидели, взяв сигнификатором Луну.. Она в Х доме.

В квартире ее точно нет. У нас скандинавский стиль - кровать да шкаф в обеих комнатах, ни одного потаённого уголочка..

Луна к мужу отношение имеет только как ваш сигнификатор. Ваш 10-й -- его 4-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, agrapes сказал:

Машины нет. Мне кажется, мы с Вами уже просто на форуме потеряшек :ch7_6: Без какого-либо отсыла к звёздам

Надо сначала найти вещь)), а сигнификатор потом определим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

можно карту Таро вытянуть на исход этого дела.

Даже лучше.

Джинкс главный по вытягиванию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос "где книга?", 355 страница, 6 строчка, цитирую "они подлежали презрению, так как сами оказывались виноваты в своей судьбе":776:Найдется ли? 215, 25 строчка - "наступление новой, эллинистической, эпохи было особенно заметно", тут либо новую книгу купите, либо со старой новый виток отношений, склонюсь ко второму, потому что вопрос конкретный - найдете:ch7_6:На этом шутливом сообщении, пока все. Все что было под рукой, все применилось для поиска))))Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогноз по Таро позитивный. И указание на что-то новое. Новое место обнаружения пропажи либо новая вещь на замену утерянной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности