Перейти к публикации

Как увидеть что человек застрял в лифте?)


Рекомендованные сообщения

Есть человек,у которого по 8 дому идёт сатурн.

2 года назад девушка подскользнулась на льду(сатурн) и упав поломала какую-то часть позвоночника( кости-сатурн) 

Когда я смотрела ее карту то говорила был аккуратней с лифтами) В итоге сегодня мне пишет и говорит,что на 2 часа застряла в лифте)

Данные : 24.02.1995 15:58 Одесса,Украина +2

Застряла в лифте 12.02 около 10 утра.

В транзите в 8 доме стоят Нептун и Хирон.

Транзитный Нептун из 8 дома квадратит куспид 5 и 11 ,всё что в глаза бросилось.http://8fcb78626dd1.png

Сатурн ушел в 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

по 8 дому идёт сатурн.

Сам по себе гороскоп с восходящим Марсом взрывоопасен, человек сам может на грубость нарываться или его зацепят. Сатурн в 8-м доме может давать тупиковые ситуации в замкнутых пространствах, на "Титанике", к примеру. Там же тоже люди попали в такую ситуацию, что не выбраться было из салонов и кают.

А просто застрять в лифте без членовредительства - какое- же это событие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

Сам по себе гороскоп с восходящим Марсом взрывоопасен, человек сам может на грубость нарываться или его зацепят. Сатурн в 8-м доме может давать тупиковые ситуации в замкнутых пространствах, на "Титанике", к примеру. Там же тоже люди попали в такую ситуацию, что не выбраться было из салонов и кают.

А просто застрять в лифте без членовредительства - какое- же это событие?

:lol: ,я чего-то думала что такое должно отразиться в карте)

Как в журналах раньше писали,сегодня лучше сидите дома )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kissuig сказал:

я чего-то думала что такое должно отразиться в карте)

Задним числом всегда можно что-то нарыть в транзитах, в солярной прогрессии или ещё где. Можно конечно посмотреть мелкие развороты, ежеградусную прогрессию, к примеру или террар, но для этого надо быть уверенным в точности гороскопа.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

2 года назад девушка подскользнулась на льду(сатурн) и упав поломала какую-то часть позвоночника( кости-сатурн) 

Вот это уже событие, и его можно отловить в прогнозах. А точная дата события когда была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

Вот это уже событие, и его можно отловить в прогнозах. А точная дата события когда была?

Январь 16.Сейчас узнаю точную дату.

Мне именно интересно какая картинка была в день травмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Задним числом всегда можно что-то нарыть в транзитах, в солярной прогрессии или ещё где. Можно конечно посмотреть мелкие развороты, ежеградусную прогрессию, к примеру или террар, но для этого надо быть уверенным в точности гороскопа.:rolleyes:

А что такое террар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kissuig сказал:

Январь 16.Сейчас узнаю точную дату.

Мне именно интересно какая картинка была в день травмы)

Хорошо, ищите дату, я посмотрю на досуге

4 минуты назад, Пфф сказал:

А что такое террар?

Это метод прогноза, учитывающий 1 оборот Земли вокруг своей оси. Это суточный гороскоп и он всегда включается в момент нашего рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Хорошо, ищите дату, я посмотрю на досуге

Это метод прогноза, учитывающий 1 оборот Земли вокруг своей оси. Это суточный гороскоп и он всегда включается в момент нашего рождения.

Т.е. можно прогнозы делать на каждые сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такие техники прогноза. Но они не самостоятельные, на серьёзное событие отдельно не потянут.

Для кардинальных событий нужно символические дирекции трясти, транзиты и соляры - вот когда они все намотаются на один стержень, то можно и ежеградусные прогрессии подключать, чтобы вычислить событие более точно с орбисом +-3 суток. А там уже и террары посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Парс сказал:

Хорошо, ищите дату, я посмотрю на досуге

Это метод прогноза, учитывающий 1 оборот Земли вокруг своей оси. Это суточный гороскоп и он всегда включается в момент нашего рождения.

06.01.2016 Одесса Украина +2

дата рождения 24.02.1995 15:58 Одесса ,Украина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Да, есть такие техники прогноза. Но они не самостоятельные, на серьёзное событие отдельно не потянут.

Для кардинальных событий нужно символические дирекции трясти, транзиты и соляры - вот когда они все намотаются на один стержень, то можно и ежеградусные прогрессии подключать, чтобы вычислить событие более точно с орбисом +-3 суток. А там уже и террары посмотреть.

Парс, а мне вот тоже прогностика интересна. Например, есть указание на переезд в хораре от 10 февраля 2019, где астролог дает временной промежуток от этой даты- 12 месяцев-19 месяцев, ну, скажем так, 40/60 %, что это событие состоится. Можно ли посмотреть другую прогностику по моему наталу, в смысле есть ли указания на переезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kissuig сказал:

06.01.2016 Одесса Украина +2

Это дата травмы позвоночника? Я завтра посмотрю

3 часа назад, Пфф сказал:

Можно ли посмотреть другую прогностику по моему наталу, в смысле есть ли указания на переезд?

Конечно, переезд серьёзное событие и практически всегда отражается в символических прогрессиях\дирекциях. Исключение может быть, если переезд - это норма жизни, тогда это уже не феномен для нас, а обыденное явление.

Вас переезд сильно затрагивает? Вы же не только меняете место жительства, а и среда обитания меняется, работа и пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

Вот время говорит около того.

или между 16 и 17

А место травмы Одесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

А место травмы Одесса?

Да,это примерное время с 16 до 17:30 где-то

место Одесса Украина

после травмы был такой хороший период 12 дома.Изоляции и лежачего положения на пару месяцев.Только что-то я пока не вижу 12 дом в дирекции и транзите:rolleyes:

буду ждать результаты ваших поисков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Это дата травмы позвоночника? Я завтра посмотрю

Конечно, переезд серьёзное событие и практически всегда отражается в символических прогрессиях\дирекциях. Исключение может быть, если переезд - это норма жизни, тогда это уже не феномен для нас, а обыденное явление.

Вас переезд сильно затрагивает? Вы же не только меняете место жительства, а и среда обитания меняется, работа и пр?

У меня пока не было переезда, по крайней мере, дальнего. В пределах своего города был. В пределах города-даже дважды, хотя в первом случае , скорее формальный, просто прописку меняла, а во втором-и прописку и место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kissuig сказал:

олько что-то я пока не вижу 12 дом в дирекции и транзите:rolleyes:

Соляр смотрели? 

Завтра отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

У меня пока не было переезда, по крайней мере, дальнего

То есть Вы переезжаете в другой город?

Чтобы тему  не засорять, откройте новую тему или мне в личку напишите, что хотите конкретно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Конечно, все мы крепки задним умом, но тем не менее, когда в символической прогрессии Марс встаёт на куспид 2-го дома, следует призадуматься. Кстати на уровне тела 2-й дом и Телец - это область горла, шеи. Эмпирика говорит за то, что сигнатуры, поставленные нам от рождения в этой зоне тело, более зловещи, чем те отметки, что стоят на причинном месте. Я сам сталкивался с дамой, у которой Лилит в Скорпионе, а на причинном месте родимое пятно и это ни о каких экстримах не говорило, просто масса браков и детей от разных мужей. А вот на шее знаки гораздо опаснее.

Любой прогноз начинается с радикса, смотрим там указания на определённого рода события. Сразу обращаем внимание на восходящий Марс во Льве – это уже говорит о том, что человек может нарываться на конфликты. Солнце правит асцендентом и само находится в соединении с куспидом 8-го дома кризисов, правда со стороны 7-го дома, но и 8-й дом тоже включен. Личность может быть вовлечена в судебные разборки, противостояния с открытыми противниками, врагами. Солнце и Луна соуправители 12-го дома и в больницу можно попасть через экстримы и от праздного образа жизни. На ссоры, склоки, оговоры может давать указания и Лилит в Близнецах, она кстати в аспекте квадратуры к А1-Солнцу. Поскольку мы смотрим проблемные сферы гороскопа, то смотрим и сам 8-й дом, его управителя Нептун, который попал в 6-й дом, а также Сатурн в 8-м доме – он правит куспидом 6-го дома. Налицо положение попадания в кризисные ситуации на работе и по причине здоровья. Сатурн связан с позвоночником, костями и зубами и кризисы идут рука от руку с 6-м домом – тут рецепция по Сатурну и Нептуну (как вариант падение в состоянии подпития), как управителей 6-го и 8-го домов. 6-й дом очень активен за счёт ядра планет: Венера+Нептун+Уран и в прогнозах это ядро несёт зерно проблем со здоровьем и производственных нестыковок, поскольку Венера правит 10-м домом возвышения, Нептун – 8-м домом кризисов, а Уран – 7-м домом открытого противостояния. Какой вывод из исследования радикса? Гороскоп достаточно экстремальный.

 

Теперь развороты гороскопа на дату падения и травмы позвоночника от 06.01.2016 в районе 16-17 часов:

В символической прогрессии\дирекции имеем: прогрессивные Марс=10 Девы – встал на куспид 2-го дома и в аспект оппозиции к куспиду 8-го дома экстримов. Поскольку прогрессия\дирекция показывает события на большой период времени год-полтора (до 2-х лет), то на весь этот период есть опасность травм, попадания в экстремальные ситуации. Орбис берём +-1 градус по максимуму для аспекта соединения.

Уточнения, детали событий смотрим по более мелким методам прогноза. В префекции очевидно, что радиксная квадратура Сатурна и Юпитера встали в 10-й Стрельца и 10-й Девы и бьют квадратурой и оппозицией куспид 8-го дома – вот и экстримчик, Юпитер – это излишества на праздненствах, Сатурн – падение, переломы. Ядро планет из 6-го дома в префекции встало в аспекты квадратур к куспидам 6-го и 12-го домов. Орбис в префекции расширяем до 2-х градусов. Юпитер правит 5-м домом развлечений, любви, а Сатурн соуправитель 5-го дома и правит 6-м домом болезней.

В ежеградусной прогрессии ядро планет из 6-го дома встало в 7-11 Стрельца, т.е. выстроилось в аспекты квадратов к куспидам 2-8 домов – в результате экстрима включился дом болезни. Солнце как соуправитель 12-го дома больниц пришло на куспид 6-го дома болезней.

В транзите управитель 8-го дома Нептун встал на свой куспид – очень опасный период жизни и следует избегать горячительных напитком, приёма медикаментов и психотропных средств. Солнце с Плутоном на куспиде 6-го дома, а ядро планет (Сатурн+Венера+Луна) из 6-12 градусов Стрельца делают аспекты квадратур к куспидам 2-8 домов. Во всех методах информация клишируется и подтверждается на разных уровнях.

Подробности, соляр, малый соляр – напишу позднее в личку. Там тоже есть указания на экстримы и больницы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности