Перейти к публикации

30 лет - а реализации всё нет


astro_juli

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Юлия и у меня кризис среднего возраста:TUZKI_5:

Я замужем за надежным  мужчиной, у меня есть чудесный ребёнок (который порой изрядно вредничает, но тем не менее он - самый лучший сын), вроде бы на хлеб с маслом хватает, иногда и икорка бывает - и это не метафора - сегодня на ужин была ))) 

Но на протяжении последних двух лет я нахожусь в странном состоянии прострации...(Привет Сатурн?:805m:)  

Начну по порядку - данные моего рождения: 02.11.1988 07-06 Сальск.

Главным образом меня гнетёт отсутствие реализации в жизни. Сейчас (после декрета) я не работаю:занимаюсь домашним хозяйством (если можно так назвать приготовление блюд для семьи  и поддержание порядка в квартире), воспитываю ребенка, увлекаюсь йогой для себя,  последние полтора месяца знакомлюсь с астрологией. До рождения ребенка я работала на предприятии, куда меня устроил мой супруг. Работа была связана с командировками по России, и прилагая не так много усилий я получала довольно неплохо на тот момент. (анализируя свою карту, считаю что таким образом проявился управитель 2 (Юпитер) в 7)

После рождения сына, естественно такой разъездной образ жизни мне не подошёл, и вот на протяжении полутора лет в активном поиске себя. По образованию: у меня неоконченное среднее музыкальное и оконч высшее экономическое. Ни то, ни другое не откликается во мне. Устроиться на работу возможно. Но за 15 тысяч (средняя ЗП по городу) посвящать весь день рутинной работе, не приносящей никакой пользы лично мне, я не хочу. 

И вот прошу помощи разобраться мне с моим 10 домом. Мс - во Льве. и вот его я прямо ощущаю очень хорошо - мне важно прочувствовать признание, важность  того что я делаю. Решение моей проблемы заключается в том что я хочу нести что-то полезное этому миру, вопрос о заработке не стоит (хотя кому я лукавлю :935m:)

Управитель 10-го Солнце находится в 12ом доме в знаке Скорпиона. И вот тут я путаюсь.  С одной стороны - это дом болезней, заключений, но также дом тайных знаний, типа эзотерики, астрологии и прочего. Медицина и спецслужбы мне явно не подходят - нет соответствующего образования, и вообще это не моё. Упаси Бог от тюрьмы, и работы связанной с этим; благотворительностью я никогда не занималась, и положа руку на сердце, я "сухарь" в этом вопросе. И вот остаётся мистика и тайное  - то что меня привлекает давно, но честно говоря я мало с кем делюсь этим - ибо часто воспринимают как "немного того". Одно время очень активно практиковала Осознанные сновидения и внетелесный опыт - выходила из тела. Практикую йогу, единожды практиковала  сорокодневку из кундалини-йоги на муладхару чакру - к концу курса рассосалась липома на внутренней стороне бедра которая беспокоила на протяжении года. То есть вижу что на мне все эти необычные методы  работают.  Но у меня стойкое убеждение - что об этом вслух никому не надо говорить, и мало кто догадывается о моих увлечениях.

Ну и вишенка на торте - это Лилит в 10 доме, я ещё не совсем поняла как она действует, но похоже ничего хорошего в реализации не несёт.

Граждане уважаемые астрологи!!! :d260e5cd318a:Посмотрите мою карту, может мне на рынке помидоры продавать надо, а я загоняюсь тут с духовными практиками (как говорит мой муж - "это от безделья")

Благодарю за внимание и комментарии по делу!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности