Перейти к публикации

Стоит ли просить неоплачиваемый отпуск


Ватруня

Рекомендованные сообщения

В общем ситуация такая. Я недолечилась осенью и сейчас понимаю ох как мне необходимо долечить спину. Болят ноги из-за спины. Хочу попросить неоплачиваемый отпуск, тк работаю еще меньше полугода. Но работы много, а босс если и уедет, то минимум на 3 дня, а мне нужно больше, врач в другом городе. А потом снова куча масса работы и командировки. Короче, боюсь, если попрошу сейчас неоплачиваемую командировку, то он либо впадёт а немилость, либо будет искать мне замену, плдумает, что я хворая. Стоит ли мне это делать и какова будет реакция! Место верное в карте. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190212203035;sx:w;cityid:7191;name:New chart :55279543812e:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы собрались долечивать спину? Операция - тогда да просите отпуск. Все остальное....

Вам нужно снять болевой синдром. если он идет в ноги. С этим вы сможете справится и сама - подберите себе упражнения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шура сказал:

И как вы собрались долечивать спину? Операция - тогда да просите отпуск. Все остальное....

Вам нужно снять болевой синдром. если он идет в ноги. С этим вы сможете справится и сама - подберите себе упражнения

 

Это была акупунктура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viennnight сказал:

Это была акупунктура 

Вы думаете вас вылечили-просто расслабили мышцы за n- сумму. а их нужно укреплять. Это достигается упражнениями. Например "рыбка"-ложитесь на живот и одновременно поднимаете голову и ноги) или самая эффективная "планка". если вы поймете суть вашей проблемы вы поймете что вам надо. И это не иголки))) 

Р. S.  Смотрели "любовь и голуби" где Гурченко на курорте говорит: " и все что болело в мусорное ведро" (филиппинские хилеры).

Я как то общалась с "врачом" говорит 8 лет в сингапуре обучался. Так и не признался что фигня))) научился мастерски деньги стричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности