Перейти к публикации

Чем я заболела?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190213081253;sx:w;cityid:7191;name:New chart

что стало причиной моей высокой температуры в командировке и чем я заболела? Вообще ничего не предвещало. Ничего не болит, аппетит есть, но температура 38,5....есть подозрение на плохой салат (отравление) , но симптомы тоже неполные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kissuig сказал:

Пишите симптомы:rolleyes:

Ща разберемся)

Ломит ноги и поясницу, диарея))) температура 38.5, сейчас 37 . Все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Ломит ноги и поясницу, диарея))) температура 38.5, сейчас 37 . Все. 

Рези в желудке были? Озноб?

еси да-кишечка) 

Сорбент + Сахаромицеты буларди (Энтерол) .В салате яйца или что-то майонезное было?

Еще вариант есть  маткой.Может овуляция так проявилась или М.В этот период вся гладкая мускулатура спазмируется,в том числе и кишечник.

Поправляйтесь!

пы.сы.А я помню кто-то на форуме вам писал,что время для командировки не очень.Но уже не помню кто и когда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Рези в желудке были? Озноб?

еси да-кишечка) 

Сорбент + Сахаромицеты буларди (Энтерол) .В салате яйца или что-то майонезное было?

Еще вариант есть  маткой.Может овуляция так проявилась или М.В этот период вся гладкая мускулатура спазмируется,в том числе и кишечник.

Поправляйтесь!

пы.сы.А я помню кто-то на форуме вам писал,что время для командировки не очень.Но уже не помню кто и когда)

 

Да, забыла сказать - ещё менс настал сегодня:( короче. Менс, поясница, ноги и температура и расстройство желудка (причём не слабит). И непонятно, вообще что с чем связано))) что от чего зависит. И какие лек-ва вообще пить))) может пробиотики нужны...

Рези не было. А вот знобило всю ночь. Мне дали парацетамол, который мне согнал температуру, так мне через пару часов ещё хуже стало, так трясло, что я разогнуться не могла. И что от чего так, не от М же! 

В салате было масло оливковое, была моцарелла, орехи, зелень, помидоры, оливки. И что-то странное на вкус рыбное, на вид как баклажан. 

 

Да, надеюсь, что это все (из плохого) в этой поездке...вообще я перечитала сегодня предыдущие прогнозы так что у меня ещё что-то ожидается в 20х числах. Изменения на работе. 

 

Спасибо большое :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viennnight сказал:

Ломит ноги и поясницу, диарея))) температура 38.5, сейчас 37 . Все. 

Кишечный грипп, а может ротавирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Да, забыла сказать - ещё менс настал сегодня:( короче. Менс, поясница, ноги и температура и расстройство желудка (причём не слабит). И непонятно, вообще что с чем связано))) что от чего зависит. И какие лек-ва вообще пить))) может пробиотики нужны...

Рези не было. А вот знобило всю ночь. Мне дали парацетамол, который мне согнал температуру, так мне через пару часов ещё хуже стало, так трясло, что я разогнуться не могла. И что от чего так, не от М же! 

В салате было масло оливковое, была моцарелла, орехи, зелень, помидоры, оливки. И что-то странное на вкус рыбное, на вид как баклажан. 

 

Да, надеюсь, что это все (из плохого) в этой поездке...вообще я перечитала сегодня предыдущие прогнозы так что у меня ещё что-то ожидается в 20х числах. Изменения на работе. 

 

Спасибо большое :wub:

А какие аспекты у Марса и Луны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Кишечный грипп, а может ротавирус

Обычно ротавирус с рвотой. Но я не исключаю факт гриппа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Обычно ротавирус с рвотой. Но я не исключаю факт гриппа. 

Ну да, с рвотой. Думала,что она есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Viennnight сказал:

Это что? 

Это такие малыши ( на подобии пробиотиков),которые обладают и противомикробным действием,противодиарейным ,востанавливают микрофлору.А если конкретней, то это не «антибиотик»,который работает против молочницы в кишечнике,стафилокока и даж сальмонелы.Применяются при любом дисбактериозе( даже у малышей),инфекционних кишечных болячках,туда же энторовирусы(ротовирусы) ну и повышает иммунитет)

 

А самое приятное это противопоказания,которых нет.

 

я чего-то думаю это или грязные руки повара или тот самый рыбный баклажан.

пы.сы.Менс может давать поясницу и ноги,особенно первый день и особенно если есть загиб.

с Менс лучше ибупрофен принимать,он еще и спазмолитик.

2 в 1 походу,и салат и м)

терерь ждём ответа хорарщиков)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kissuig сказал:

Это такие малыши ( на подобии пробиотиков),которые обладают и противомикробным действием,противодиарейным ,востанавливают микрофлору.А если конкретней, то это не «антибиотик»,который работает против молочницы в кишечнике,стафилокока и даж сальмонелы.Применяются при любом дисбактериозе( даже у малышей),инфекционних кишечных болячках,туда же энторовирусы(ротовирусы) ну и повышает иммунитет)

 

А самое приятное это противопоказания,которых нет.

 

я чего-то думаю это или грязные руки повара или тот самый рыбный баклажан.

пы.сы.Менс может давать поясницу и ноги,особенно первый день и особенно если есть загиб.

с Менс лучше ибупрофен принимать,он еще и спазмолитик.

2 в 1 походу,и салат и м)

терерь ждём ответа хорарщиков)))

 

Ой, спасибо большое:wub:!

Не знаю уж куплю ли я их тут заграницей, но пробиотики я себе уже заказала!

грязные руки, тоже об этом думала. Работаю с обувью. В прошлую поездку у меня на этой почве ячмень вскочил:mellow:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Viennnight сказал:

Ой, спасибо большое:wub:!

Не знаю уж куплю ли я их тут заграницей, но пробиотики я себе уже заказала!

грязные руки, тоже об этом думала. Работаю с обувью. В прошлую поездку у меня на этой почве ячмень вскочил:mellow:

 

 

 

Купите,они и на айхерб есть) Безрецептурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, никто мне и не пишет. А я так и не знаю, что это: вирус, отравление, переутомление, что-то типа гастрита или по женской части :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Viennnight сказал:

Эх, никто мне и не пишет. А я так и не знаю, что это: вирус, отравление, переутомление или по женской части :785:

прошла диарея?) М пройдут через пять дней. посмотрим какие симптомы останутся. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Шура сказал:

прошла диарея?) М пройдут через пять дней. посмотрим какие симптомы останутся. Ждите.

:lol: нет. Температура спала вечером вчера. Но живот крутит. Причём иногда от определенной еды очень жёстко. Сижу на сухарях и чае с липой. Блин, может это поджелудочная :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности