Перейти к публикации

Похудею?


Miracle

Рекомендованные сообщения

Еду в конце марта на море, решила немного подтянуть свою физическую форму. Стало интересно, сброшу ли я парочку кг за месяц? :)))

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190213191614;cityid:9312;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, если у вас нет склонности к полноте в натальной карте, когда есть соединения Солнца с Юпитером, Луны с Юпитером или Венеры с Юпитером, то легко набирается лишний вес, так как Юпитер склонен расширять все, к чему прикасается. Асцедент человека в Стрельце, Раке, Рыбах, Тельце также склоняет к быстрому набору веса. Нахождение в 1 доме таких планет как Венера, Юпитер или Раху тоже дает предрасположенность легко «накапливать» жирок. Юпитер в 5 доме или имеющий отношение к данному дому, располагает к полноте – так как 5 дом – дом развлечений, в том числе и вкусной еды. 

Асцендент вопроса в Деве, а этот знак самый главный борец за здоровый образ жизни, поэтому уже сам ваш настрой на это склоняет к оптимизму. В отношении сути дела, вопрос своего веса следует рассматривать по вашему 1 дому личности и его управителю Меркурию. Меркурий сейчас и ближайшие месяц-два будет двигаться в Рыбах. Здесь он как раз в гостях у знаменитого расширителя всего и вся Юпитера. Меркурий любит Юпитер, а следовательно и ему не будут чужды плотские удовольствия в еде. Таким образом, в этот период у вас будет довольно много искушений, связанных с тем, чтобы вкусно поесть. Луна, косигнификатор сгонки веса встаёт в квадрат к Меркурию и прямо намекает на то, что достичь желаемого можно только ценой серьёзных усилий. Поэтому, сможете ли вы физическими упражнениями достичь весовых кондиций, пока большой вопрос. В общем, получить желаемое вам будет сложно. Хотя 2 кг не такой уж и большой вес для сгонки. Тем более когда есть цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Возможно, если у вас нет склонности к полноте в натальной карте, когда есть соединения Солнца с Юпитером, Луны с Юпитером или Венеры с Юпитером, то легко набирается лишний вес, так как Юпитер склонен расширять все, к чему прикасается. Асцедент человека в Стрельце, Раке, Рыбах, Тельце также склоняет к быстрому набору веса. Нахождение в 1 доме таких планет как Венера, Юпитер или Раху тоже дает предрасположенность легко «накапливать» жирок. Юпитер в 5 доме или имеющий отношение к данному дому, располагает к полноте – так как 5 дом – дом развлечений, в том числе и вкусной еды. 

Асцендент вопроса в Деве, а этот знак самый главный борец за здоровый образ жизни, поэтому уже сам ваш настрой на это склоняет к оптимизму. В отношении сути дела, вопрос своего веса следует рассматривать по вашему 1 дому личности и его управителю Меркурию. Меркурий сейчас и ближайшие месяц-два будет двигаться в Рыбах. Здесь он как раз в гостях у знаменитого расширителя всего и вся Юпитера. Меркурий любит Юпитер, а следовательно и ему не будут чужды плотские удовольствия в еде. Таким образом, в этот период у вас будет довольно много искушений, связанных с тем, чтобы вкусно поесть. Луна, косигнификатор сгонки веса встаёт в квадрат к Меркурию и прямо намекает на то, что достичь желаемого можно только ценой серьёзных усилий. Поэтому, сможете ли вы физическими упражнениями достичь весовых кондиций, пока большой вопрос. В общем, получить желаемое вам будет сложно. Хотя 2 кг не такой уж и большой вес для сгонки. Тем более когда есть цель.

Луна с юпи и асц в раке:angry:

Вот чего жизнь меня всё расширяет и расширяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

Возможно, если у вас нет склонности к полноте в натальной карте, когда есть соединения Солнца с Юпитером, Луны с Юпитером или Венеры с Юпитером, то легко набирается лишний вес, так как Юпитер склонен расширять все, к чему прикасается. Асцедент человека в Стрельце, Раке, Рыбах, Тельце также склоняет к быстрому набору веса. Нахождение в 1 доме таких планет как Венера, Юпитер или Раху тоже дает предрасположенность легко «накапливать» жирок. Юпитер в 5 доме или имеющий отношение к данному дому, располагает к полноте – так как 5 дом – дом развлечений, в том числе и вкусной еды. 

Асцендент вопроса в Деве, а этот знак самый главный борец за здоровый образ жизни, поэтому уже сам ваш настрой на это склоняет к оптимизму. В отношении сути дела, вопрос своего веса следует рассматривать по вашему 1 дому личности и его управителю Меркурию. Меркурий сейчас и ближайшие месяц-два будет двигаться в Рыбах. Здесь он как раз в гостях у знаменитого расширителя всего и вся Юпитера. Меркурий любит Юпитер, а следовательно и ему не будут чужды плотские удовольствия в еде. Таким образом, в этот период у вас будет довольно много искушений, связанных с тем, чтобы вкусно поесть. Луна, косигнификатор сгонки веса встаёт в квадрат к Меркурию и прямо намекает на то, что достичь желаемого можно только ценой серьёзных усилий. Поэтому, сможете ли вы физическими упражнениями достичь весовых кондиций, пока большой вопрос. В общем, получить желаемое вам будет сложно. Хотя 2 кг не такой уж и большой вес для сгонки. Тем более когда есть цель.

Слава богу, ничего из вышеперечисленного в натале нет, что не может не радовать. Что ж, буду трудиться и трудиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Miracle сказал:

Слава богу, ничего из вышеперечисленного в натале нет, что не может не радовать.

А что есть?

Про Луну и Юпитер с Венерой в основном басни в книгах пишут, здесь гены рулят. Что у Вас с генами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом вопросе не так.:pig_18: Либо сгонять нужно побольше, либо вообще ничего не нужно, но карта, как по мне- 1.не радикальна и она 2.не благоприятная для похудяшек. Ощущение, что вам раз и станет лень что-то делать))))Но, опять же карта, см. выше п.1))Удачи, конечно, все в ваших руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ... сказал:

Что-то в этом вопросе не так.:pig_18: Либо сгонять нужно побольше, либо вообще ничего не нужно, но карта, как по мне- 1.не радикальна и она 2.не благоприятная для похудяшек. Ощущение, что вам раз и станет лень что-то делать))))Но, опять же карта, см. выше п.1))Удачи, конечно, все в ваших руках. 

да, всё так. Но Раху в карте направлен в 11 дом друзей и сообществ по интересам. С друзьями и в финтес-клубе 2 кг сбросить скорее всего будет не проблема. Асц в Деве, настрой позитивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ... сказал:

Что-то в этом вопросе не так.:pig_18: Либо сгонять нужно побольше, либо вообще ничего не нужно, но карта, как по мне- 1.не радикальна и она 2.не благоприятная для похудяшек. Ощущение, что вам раз и станет лень что-то делать))))Но, опять же карта, см. выше п.1))Удачи, конечно, все в ваших руках. 

Ну, естественно, парочку кг - это притянутое за уши выражение. Я убеждена, что сбросить надо даже больше. А вот ленью я как-то не отличаюсь, буду пахать и пахать, пока не достигну совершенства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2019 в 19:20, Miracle сказал:

Еду в конце марта на море, решила немного подтянуть свою физическую форму. Стало интересно, сброшу ли я парочку кг за месяц? :)))

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190213191614;cityid:9312;name:New chart

довольно специфический вопрос, но думаю, нужно смотреть 1-й дом, Меркурий - он в изгнании, но важнее, мне кажется, не это, а то, собирается ли он что-то менять. 5 Рыб, до перемены знака далековато, зато Меркурий входит в угловой 7 дом, то есть какие-то возможности для изменений все же появляются, за счет активности кверента. Думаю, сильно не удастся сбросить, поскольку Меркурий все же не меняет знак, но какие-то небольшие подвижки возможны, но только если что-то очень активно предпринимать; существенных изменений в карте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 кг- это же тьфу, за один день можно сбросить, просто пешком походите на относительно недалекие расстояния. Вот 5 кг- это намного сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пфф сказал:

2 кг- это же тьфу, за один день можно сбросить, просто пешком походите на относительно недалекие расстояния. Вот 5 кг- это намного сложнее.

вопрос, наверное, не о часах, а о стабильном сбросе, так что походить а потом нажраться не поможет. Но управитель угловой, так что все в руках кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что в вашу тему,но сегодня окончательно поняла что так дальше нельзя:huh:И уже целый день на пп

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190220212100;cityid:9360;name:New chart

Тот же вопрос:Похудею?

венера на К4 в козероге и рядом с сатурном.Падение Расширяющего Юпи, это оно?)

вообще предистория,еще до того как начала интересоваться астро ,то сбросила 36 кг причём так легко и просто.Но блин не знаю на каких заёздах это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПрЫкольно что венера вышла из стрельца,где У Юпитер,сейчас в козероге с У Сатурн и потом в водолей войдёт,где тоже У Сатурн.

Или это мои фантазии о успешком исходе дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kissuig сказал:

ПрЫкольно что венера вышла из стрельца,где У Юпитер,сейчас в козероге с У Сатурн и потом в водолей войдёт,где тоже У Сатурн.

Или это мои фантазии о успешком исходе дела?)

Луна, в моём представлении это сгонка веса, для Венеры в Козероге она в изгнании. И соответственно Венера для Луны в Деве в падении. Это взаимная негативная рецепция. Что-то пока не складываются пазлы в картинке. 
Хотя Венера к Луне в тригоне. Ваше стремление видимо твёрдое к этому процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

Луна, в моём представлении это сгонка веса, для Венеры в Козероге она в изгнании. И соответственно Венера для Луны в Деве в падении. Это взаимная негативная рецепция. Что-то пока не складываются пазлы в картинке.

:wacko:

вот это нужно delete :lol:

Всё ж уже шло как по маслу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

:wacko:

вот это нужно delete :lol:

Всё ж уже шло как по маслу)

Венера в квадратуре к асценденту вопроса, что-то вам мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

Венера в квадратуре к асценденту вопроса, что-то вам мешает.

Это ж голод!)

а вообще если подумать то уже ничего.Сессия разве что,но вот завтра уже заканчивается 

Я еще смотрела У6 - Юпи в стрельце,который не собирается из него выходить

Это хорошее здоровье или всё же бОльшие качества юпи?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности