Перейти к публикации

Отправитель валентинки


Miracle

Рекомендованные сообщения

Всех с днем Святого Валентина! Наверняка вы слышали про валентинки в соцсетях. Мне подарили несколько человек эти самые виртуальные анонимные валентинки, все отправители, кроме одного, мне признались в том, что это отправили они (ну, прикол у нас такой с друзьями). Осталась только одна-единственная анонимная валентинка от мистера Икс. У меня есть предположение, кто это может быть, но решила перепроверить по хорару. Кто может быть отправителем? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190214222732;cityid:9312;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс какой-то в Тельце. Человек основательный, иногда тугодум. Тяжело реагирует на быструю смену любой обстановки, не успевает перестроиться под смену ситуации. Большой упрямец, но застенчивый, поэтому и не назвался. Действует всегда медленно, обдуманно и не спеша. Реалист и материалист, который не любит витать в облаках. Марс в Тельце изгнанный. Венера это вы, а Марс в обители Венеры любит её, то есть вас. Симпатизирует вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, maksims2017 сказал:

Марс какой-то в Тельце. Человек основательный, иногда тугодум. Тяжело реагирует на быструю смену любой обстановки, не успевает перестроиться под смену ситуации. Большой упрямец, но застенчивый, поэтому и не назвался. Действует всегда медленно, обдуманно и не спеша. Реалист и материалист, который не любит витать в облаках. Марс в Тельце изгнанный. Венера это вы, а Марс в обители Венеры любит её, то есть вас. Симпатизирует вам.

Марс же еще в соединении с Ураном, будет ли это давать еще характеристику этому человеку? Судя по Венере в месте экзальтации Марса, я, получается, его знаю или же это я просто думаю о загадочном отправителе за глаза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Miracle сказал:

Марс же еще в соединении с Ураном, будет ли это давать еще характеристику этому человеку? Судя по Венере в месте экзальтации Марса, я, получается, его знаю или же это я просто думаю о загадочном отправителе за глаза? 

высшие планеты в хораре иногда рассматриваются как звёзды, только если есть аспект соединения с сигнификатором Марсом, как в данном случае. Пока трудно понять, что-бы это могло значить, потом поймёте, не спешите. Венера в Козероге, месте экзальтации Марса, то есть у вас взаимная рецепция, причём у вас даже более сильная (по экзальтации). Экзальтация может означать просто вашу реакцию на неожиданность, когда человек не ожидал каких-то действий от оппонента. Причём Уран эту неожиданность подчёркивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, управитель 11 дома друзей, это один из ваших друзей, который любит быть в центре внимания, возможно он знает этого таинственного посланника валентинок, у него недавно был секстиль с Марсом. Он последний, кто с ним контактировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, maksims2017 сказал:

высшие планеты в хораре рассматриваются как звёзды, то есть только если есть аспект соединения с сигнификатором Марсом, как в данном случае. Пока трудно понять, что-бы это могло значить, потом поймёте, не спешите. Венера в Козероге, месте экзальтации Марса, то есть у вас взаимная рецепция, причём у вас даже более сильная (по экзальтации). Экзальтация может значить просто неожиданность, как будто человек не ожидал каких-то действий.

 

13 минуты назад, maksims2017 сказал:

Солнце, управитель 11 дома друзей, это один из ваших друзей, который любит быть в центре внимания, возможно он знает этого таинственного посланника валентинок, у него недавно был секстиль с Марсом.

Не поверите, отправитель только что отозвался и признался)))) Все верно, он реалист, человек очень рациональный, основательный, упертый, но, да, в некоторых местах тугодум. Не знаю такого Солнца, у которого с ним контакт, но то, что отправитель - мой хороший друг, знаю точно))) Не ожидала от него, думала про другого. Он, кстати, сам Телец, как и знак его сигнификатора))) А вот то, что он мне симпатизирует, оказалось сюрпризом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности