Перейти к публикации

Bjork


Scubа

Рекомендованные сообщения

Обожаем эту тётку....Любим нереальной любовью. 

В одном интервью она сказала следующее : я - тройной Скорпион, с Луной и Солнцем там....А Солнце у меня - в первом доме...Её мать увлекалась астрологией (маргинальная хиппи с расшатанной психикой, кстати). Т.е., - "тройной" - это, видимо, значит, что и Асцендент там. Роден почти такую историю и описывает, и дает время 07 : 50 с рейтингом "С". 

https://www.astro.com/astro-databank/Björk

Фишка в том, что Бьорк не презентует себя как творческий человек, именно такого формата, с такими "повадкамт" и т.п.....с  Солнцем в первом поле и Асцендентом в знаке Скорпион.... 

Мы только что просмотрели её недавнее шоу, несколько интервью и т.п....- это не восходящий Скорпион.

Она, -- явно акцентированная 12-ти домница....но с Асцендентом в первом-втором-третьем градусах Стрельца ..Да и Солнце у таких 12-ти домных творческих светит намного ярче, нежели у схожих по презентации, но в 1 доме. Это факт. И это не парадокс....)

К чему всё это ?  К тому, что в Плачидо дома идут "всхлоп" на Исландию. Но равнодомка действительно "помещает" её Луну и уже Солнце в 12 поле....При асценденте в Стрельце.Или в последнем (!) градусах Скорпиона (как вариант).....Т.е., учитывая, что мать её была не совсем "вменяемая", и, возможно рожала в таком же состоянии....то....в любом случае, - разница в 2 часа с копейками.... И это - Исландия. Не сегодняшняя. Высокоразвитая. Тогда было другое )) Я там недавно был и пиво пил и слышал истории еще про их 70-е....Такая, очень сочная провинциальная европейская жесть....)) 

И это к вопросу о том, какую домификацию имеет смысл использовать на высоких широтах....и как вообще ЭТО может резонировать (работать мистическим образом заменяя одну систему другой ...))).....Бьорк - не тройной, но двойной Скорпион.  имхо.

.И вообще. Пора ВСЕМ (!!!) независимо от широт, переходить на очень КРАСИВУЮ, ИЗЯЩНУЮ,.....РАВНОДОМНУЮ систему.  Это новый астрологический трэнд. Кстати. Урбанизация ёпт....

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё, кстати, Венера - "за пределами"...Кто знает, что это такое, тот, знает...)) Это интересно, потому как она единственная поющая тётка - без комплексов вообще и т.п...У Шер тоже, - Венера "запредельная" и там тоже - пистетц...но у Бьорк - круче ! Потому как еще и Марс с Меркурием....

Посему, "BJORK VENUS OUT OF BONES"  TOP - 5 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scubа сказал:

Обожаем эту тётку....Любим нереальной любовью. 

В одном интервью она сказала следующее : я - тройной Скорпион, с Луной и Солнцем там....А Солнце у меня - в первом доме...Её мать увлекалась астрологией (маргинальная хиппи с расшатанной психикой, кстати). Т.е., - "тройной" - это, видимо, значит, что и Асцендент там. Роден почти такую историю и описывает, и дает время 07 : 50 с рейтингом "С". 

https://www.astro.com/astro-databank/Björk

Фишка в том, что Бьорк не презентует себя как творческий человек, именно такого формата, с такими "повадками" и т.п.....с  Солнцем в первом поле и Асцендентом в знаке Скорпион.... 

Мы только что просмотрели её недавнее шоу, несколько интервью и т.п....- это не восходящий Скорпион.

Она, -- явно акцентированная 12-ти домница....но с Асцендентом в первом-втором-третьем градусах Стрельца ..Да и Солнце у таких 12-ти домных творческих светит намного ярче, нежели у схожих по презентации, но в 1 доме. Это факт. И это не парадокс....)

К чему всё это ?  К тому, что в Плачидо дома идут "всхлоп" на Исландию. Но равнодомка действительно "помещает" её Луну и уже Солнце в 12 поле....При асценденте в Стрельце.Или в последнем (!) градусах Скорпиона (как вариант).....Т.е., учитывая, что мать её была не совсем "вменяемая", и, возможно рожала в таком же состоянии....то....в любом случае, - разница в 2 часа с копейками.... И это - Исландия. Не сегодняшняя. Высокоразвитая. Тогда было другое )) Я там недавно был и пиво пил и слышал истории еще про их 70-е....Такая, очень сочная провинциальная европейская жесть....)) 

И это к вопросу о том, какую домификацию имеет смысл использовать на высоких широтах....и как вообще ЭТО может резонировать (работать мистическим образом заменяя одну систему другой ...))).....Бьорк - не тройной, но двойной Скорпион.  имхо.

.И вообще. Пора ВСЕМ (!!!) независимо от широт, переходить на очень КРАСИВУЮ, ИЗЯЩНУЮ,.....РАВНОДОМНУЮ систему.  Это новый астрологический трэнд. Кстати. Урбанизация ёпт....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2019 в 04:57, Scubа сказал:

 

.И вообще. Пора ВСЕМ (!!!) независимо от широт, переходить на очень КРАСИВУЮ, ИЗЯЩНУЮ,.....РАВНОДОМНУЮ систему.  Это новый астрологический трэнд. Кстати. Урбанизация ёпт....

 

 

 

 

Как якутянка я приветствую  переход на равнодомную систему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свою карту поместила ради интереса в ранодомку и Асц с 26 градуса близнеца ушел в 10.А я всё таки еще рыб хорошо чувствую.

Но в остальном интерессно.Нужно практиковать как альтернативу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Она что в тропическом, что в сидерическом -- солнечный Скорпион. То есть, - тут вообще без вариантов. 100% Скорпион. И интересно, что в сидерическом у неё и Меркурий в Скорпионе ( в троп. - в Стрельце). А если брать Солнце и гнать его в 12 поле, то тогда она как раз "тройная" Скорпионша и получается. )) 

В этом видео она четко показала "картинку" про темную сторону...персональную. Ну и соотв. типа "путешествие" (страсть к ним, - то есть в себя, внутрь себя). Очень по-скорповски, правда ? Видео - шикарное. Одно из самых крутых ВООБЩЕ. Смысл-контекст, -- глубокий, емкий. По сути, как и всё у неё. Скорповский Меркурий на вершине т-квадрата -- она бывает довольно агрессивна, например, один раз набросилась на папарацци и чуть глаза не выцарапала, когда тот стал фоткать её с ребенком. 

Про темную сторону человеческую : истинная ЧЛ (точка лунного апогея) у неё - в 1 гр (!) Водолея. Водолей, мать его....такой сложный и травмоопасный. 

И такой же скорповский "Охотник".  Блин, как мне нравится этот трек !!! 

 

Ровнодомка.

 

Бьорк - ровнодом.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, rokosowski сказал:

Ты остался где то там в 90х.

АЛЁШКА!!! Эра водолея на дворе. Всё меняется

Эра Ххуея на дворе. А не Водолея. ))  Меняется у него все. Да да, - меняется....Крен такой, скоро завалицца. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности