Перейти к публикации

Насколько серьезные проблемы с венами


Ватруня

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Я сегодня была у гематолога. Задала вопрос 

конечно, меня синяки давно мучают. у неё есть преположение по ее части.  Но с болью в правой ноге ее диагноз точно не связан. Завтра буду анализы сдавать. К ортопеду она просила пока не ходить. 

Т. к. вопрос на ту же тему, в личку отвечу совместно по двум картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Natalya_ сказал:

Вам вредит склонность к миротворчеству, чувство конформизма - вы добры ко всем, а это плохо, добренькой всегда быть нельзя. Потом вас начинают ненавидеть, все шишки на вас валятся. Абсолютная бесконфликтность, вас используют.

Кстати, мне кажется удалось своё высокомерие побороть (судя даже по этой карте)))) Помните мне

eylenda говорила про звезду Альтаир созвездия Орла? Вот как-то удалось мне расслабиться так, что я к шуткам начальника уже привыкла лучше всех старожилов. И все более-менее наладилось по моим внутренним ощущениям. Покрайней мере я больше не паникую насчёт домогательств. Я спокойна. Дак вот нет худа без добра, теперь меня используют и ненавидят другие  :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Кстати, мне кажется удалось своё высокомерие побороть (судя даже по этой карте)))) Помните мне

eylenda говорила про звезду Альтаир созвездия Орла? Вот как-то удалось мне расслабиться так, что я к шуткам начальника уже привыкла лучше всех старожилов. И все более менее наладилось по моим внутренним ощущениям. Покрайней мере я больше не паникую насчёт домогательств. Дак вот нет худа без добра - теперь меня используют :5744506a2734:

ага, конечно побороли, и все в болезни выходит...

Если в теле есть какая то энергия, она должна выйти наружу. Если этого не происходит, энергия остается внутри и разрушает здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

ага, конечно побороли, и все в болезни выходит...

Да, оно и правда....ну так бы меня изнасиловали и уволили)))) хотя ещё не понятно. Вот я считаю передушите прогнозы «Посмотрела еще раз - есть аспект между вами Меркурий и домом Юпитер через 11°3′ ед. времени (похоже на 11 недель и совпадает со сроком перемен на работе) и аспект между вашей Луной и домом Юпитер через 8°33′ ед. времени (4 февраля).»

11 недель от 22 января это как раз апрель, когда вы говорите пройдёт болезнь. 

 

«Сожжение через 3°07′ или 7°49′ ед. времени (на 3 недели похоже). Может быть через 3 недели он "удачно" пошутит, а 20-го вы перейдете в др. отдел (Венера в терме Сатурна и Сатурн в триплицитета Венера).» завтра как раз 20. И я попросилась в отдел маркетинга на днях. Сказали, что там девушка в декрет уходит. Завтра увидим. Может нашему главному начальнику не понравится эта идея. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Viennnight сказал:

аспект между вашей Луной и домом Юпитер через 8°33′ ед. времени (4 февраля).»

Там карта в целом про работу была, а не про дом, поэтому по этой карте я бы не стала на событийность в сфере дома ориентироваться, это больше как фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и в карте про работу, и в карте про проблему со здоровьем, везде поврежденный Меркурий фигурирует. Реально психосоматика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Natalya_ сказал:

Кстати и в карте про работу, и в карте про проблему со здоровьем, везде поврежденный Меркурий фигурирует. Реально психосоматика.

Ужас какой....да уж, монологи внутренние до добра не доводят. Так и крыша поехать может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Natalya_ сказал:

Кстати и в карте про работу, и в карте про проблему со здоровьем, везде поврежденный Меркурий фигурирует. Реально психосоматика.

Нашла по психосоматике: 

«Нашими ногами мы вступаем в будущее, и если у тебя страх перед будущим или ты понимаешь, что не можешь больше жить так, как живешь, однако не признаешься себе в этом сознательно, то уж твои ноги наглядно покажут тебе сложившуюся ситуацию - они будут препятствовать тебе шагать вперед.

Бедро - это отдел ноги (а ноги движут нас вперед) между коленным и тазобедренным суставом; метафизическое значение бедра связано с желаниями и ощущениями. В бедрах проходят важные артерии и вены, которые обеспечивают приток крови к ногам. Так как кровеносные сосуды связаны с умением радоваться жизни, боль в бедре говорит о том, что слишком серьезная взрослая часть личности человека не даст ему получить удовольствие от планируемых им дел. Человек, у которого болит бедро, сдерживает свои чувства и часто старается доказать свою значимость другим людям.

Ментальная блокировка:
Боль в бедре побуждает тебя обратить внимание на желания своего внутреннего ребенка, который хочет играть и развлекаться. Это не значит, что ты должен забыть о своей серьезной стороне - просто постарайся установить гармонию между потребностями ребенка и взрослого, которые уживаются в твоей личности. Ты больше не должен подчиняться голосу твоего взрослого Я (который является эхом голоса твоего отца или твоей матери). С этого момента ты должен сам распоряжаться своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно про психосоматику... Ну так и есть, ноги не идут

А мне интервью с Хакамадой понравилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Natalya_ сказал:

Да легко - не соответствие того чего вы достойны с окружающей реальностью. Не знаю как именно это у вас проявляется, но внутренний конфликт явно есть.

Все равно не пойму этого. Я достойна иного, но веду себя по барски, слишком много имею? 

 

Мне кажется, что все проблемы из-за незамужества))) после я сразу успокоюсь и почувствую себя более уверенной в своих решениях B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Мне кажется, что все проблемы из-за незамужества))) после я сразу успокоюсь и почувствую себя более уверенной в своих решениях B)

Конечно же! Дело всегда в личной устроенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viennnight сказал:

Все равно не пойму этого. Я достойна иного, но веду себя по барски, слишком много имею? 

 

Мне кажется, что все проблемы из-за незамужества))) после я сразу успокоюсь и почувствую себя более уверенной в своих решениях B)

Так это не только вам так кажется, карта это подтверждает, проблема болезни в отсутствии мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Natalya_ сказал:

Так это не только вам так кажется, карта это подтверждает, проблема болезни в отсутствии мужа.

Мне 26 лет через 2 месяца

:TUZKI_37:. Вот я дожила до того момента, когда замуж хочется))))) наконец-то 

Сказали тут, что у меня начинается «брачный сезон» с нового года( понимаю, что после др начнётся) по транзитам. Так у меня даже в поле обозрения жениха нет. Ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Teo сказал:

А у тех, кто замужем, все болезни от присутствия мужа.

Ну да, у всех свое горе :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

Такое бывает?:blink:

Да, бывает!))) видимо с моим нынешним состоянием все меня сторонятся) пойду есть капусту морскую и молодые сыры, как Наталия сказала. Авось женихи появятся)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

b96e63bc0e059ab8592304eae11b0ee7

Вот жених в соседней ветке, подойдет? :rolleyes:

:140: смешно это, конечно, все))) можно создавать отдельную ветку знакомств))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Телец в первых градусах)))) но по Луне Овен! 

Я  капельку до солнечного Тельца не дотянула, на переходе знаков, но тем не менее, солнечный Овен!:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Тоже в Овне :wacko:

Вот ведь...я почему-то не впервые Овнов за Близнецов воспринимаю, интересно почему? Знак Овна у меня включенный, Венера в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности