Перейти к публикации

Насколько серьезные проблемы с венами


Ватруня

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Пфф сказал:

В Близнецах, в 8 доме.

И у меня в 8 :ch7_1:

может потому что у меня МС в Близнецах? Активная соц жизнь, пописАть, поболтать?))) 

я тут смотрела видео на ютуб какая ты хозяйка, Луна в знаке))) в общем поняла, что от овненской хозяйки у меня мало. Только военный режим дома))))) всё работает, все работают!  А вот остальное....терпеть не могу жарить) тем более мясо. Не люблю гладить, зато обожаю мыть посуду, мыть полы))) скорее я Рак. Супы люблю, все тушу, варю, на пару делаю) водная такая. 

 И есть во мне от близнецовской хозяйки (себе не приготовлю, но партнеру своему стол накрою, все продумаю) и люблю домашнюю бухгалтерию. Интересно, а если женщина домохозяйка - это тоже по МС смотреть надо? :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

И у меня в 8 :ch7_1:

может потому что у меня МС в Близнецах? Активная соц жизнь, пописАть, поболтать?))) 

я тут смотрела видео на ютуб какая ты хозяйка, Луна в знаке))) в общем поняла, что от овненской хозяйки у меня мало. Только военный режим дома))))) всё работает, все работают!  А вот остальное....терпеть не могу жарить) тем более мясо. Не люблю гладить, зато обожаю мыть посуду, мыть полы))) Во мне больше близнецовской хозяйки (себе не приготовлю, но партнеру своему стол накрою, все продумаю) и люблю домашнюю бухгалтерию. И хозяйки Рак: супы люблю, все тушу, варю, на пару делаю) водная такая. 

У меня Луна в Деве, фиг, я хозяюшка!!! Но у меня в карте квадрат Луна- Венера, мне кажется, что поэтому я часто в метаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Пфф сказал:

У меня Луна в Деве, фиг, я хозяюшка!!! Но у меня в карте квадрат Луна- Венера, мне кажется, что поэтому я часто в метаниях!

Вы чистюля?))))) какой у вас стиль питания? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться ,поправьте если я неправа ,но кажется что Виеннайт стремится все контролировать ,буквально все и всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

Могу ошибаться ,поправьте если я неправа ,но кажется что Виеннайт стремится все контролировать ,буквально все и всех .

Интересное мнение. На чем основанное? 

Мне уже не единожды приписывали определенные разные черты характера здесь на сайте) не оставляю равнодушной - это хорошо)))) но нужно не забывать, что социальные сети очень искажают. 

Скорее у меня не контроль проявляется, а зацикленность. Да, зацикленность, дотошность и занудство у меня есть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Вы чистюля?))))) какой у вас стиль питания? 

 

Нет, я вообще  уборку в квартире ненавижу, конечно, мне чистота нравится, но сама откровенно не люблю этим заниматься. Питание? Гурманка!

1 час назад, Viennnight сказал:

Интересное мнение. На чем основанное? 

Мне уже не единожды приписывали определенные разные черты характера здесь на сайте) не оставляю равнодушной - это хорошо)))) но нужно не забывать, что социальные сети очень искажают. 

Скорее у меня не контроль проявляется, а зацикленность. Да, зацикленность, дотошность и занудство у меня есть))) 

Какие планеты в 6 доме, либо управитель 6-ого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Могу ошибаться ,поправьте если я неправа ,но кажется что Виеннайт стремится все контролировать ,буквально все и всех .

Тебя тоже? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

Тебя тоже? :rolleyes:

Поняла, что ничего не знаю о Виктории89, кроме имени и года рождения:140:

 Надо это исправлять, Виктория. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пфф сказал:

Нет, я вообще  уборку в квартире ненавижу, конечно, мне чистота нравится, но сама откровенно не люблю этим заниматься. Питание? Гурманка!

Какие планеты в 6 доме, либо управитель 6-ого?

В 6 доме Сатурн и Вертекс в Водолее. Управитель 6 дома Уран в 5 в Козероге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Пфф сказал:

Нет, я вообще  уборку в квартире ненавижу, конечно, мне чистота нравится, но сама откровенно не люблю этим заниматься. Питание? Гурманка!

Просто у меня Асцендент в Деве))) поэтому и спросила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Я вообще не понимаю что происходит :lol:

 

6 минут назад, Kissuig сказал:

Воу воу воу) 

вот энто я удачно зашла)

Хлеба и зрелищ!:angry:

 

14 минуты назад, Пфф сказал:

Мммм… А ты чего, нападаешь? :2:

 

16 минут назад, Виктория89 сказал:

Марси,защищаешь Виеннайт,да ?)

Да уж))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Пфф сказал:

Какие планеты в 6 доме, либо управитель 6-ого?

Дотошность и занудство связаны с 6 домом?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Дотошность и занудство связаны с 6 домом?)))) 

Со знаком Девы или  с 6 домом. Но м.б. и что-то другое :lol:, аспекты, еще чего-то там, не знаю чего, я так думаю и не факт, что верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2019 в 23:29, Natalya_ сказал:

После 5 марта - что-то должно заметно поменяться в личной картине мира.

Наталья, а как можно характеризовать эти изменения в личной картине мира. В какой области, например. Или это будет как озарение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Viennnight сказал:

 

 

Viennnight, Вы ходили в гематологу, к другому врачу? Есть ОС, новая информация? А то я что-то малость выпал из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности