Перейти к публикации

Сдам завтра гос?)


Kissuig

Рекомендованные сообщения

Только что, Ирада сказал:

Я видела Ваши сообщения на форуме, их много,  но все не в тему были, потому не стала искать тот единственный. Не вопрос. Не объясняйте. 

Я конкретно об этой теме. Ирада, не судите людей по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирада сказал:

И я об этой теме )

Выше Вы пишете "о сообщениях" на форуме, обобщая.

Что не по теме. Вам зачем это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирада)), я одна из пераых, кто вам помог на этом форуме, отвечая вам на элементарные вопросы по астро. Потратила дохрена времени, чтобы помочь Вам. 

Если вы не в состоянии для себя найти пользы в моих сообщениях, странно, что вы их читаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anatoly сказал:

@IvyL Хорар отгадан замечательно, но сегодня не Ваш день  . . .

Спасибо, солнце)) меня это вообще меньше всего волнует. Просто поддержать человека хотела;)) тебе тоже хорошего дня.

Музыка - супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IvyL сказал:

Ирада)), я первая вам помогала на этом форуме, оьвечая вам на элементарные вопросы по астро. Потратила дохрена времени, чтобы помочь Вам. 

Если вы не в состоянии для себя найти пользы в моих сообщениях, странно, что вы их читаете. 

Я вообще не понимаю о чем Вы говорите? Я задала вопрос о Марсе. Вы отправили меня читать сообщения. Я перешла на предыдущую страницу и увидела сообщения, которые не касаются темы вообще. Это чистые факты. Откуда такая агрессия?! 

Я не умею общаться на такой волне. Так что дальнейших ответов не будет, если разговор не вернется в русло темы об экзаменационном хораре, Марсе и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, кверент (Венера) и экзамен (Солнце) находятся в соседних знаках и не видят друг друга. Асцендент поздний, указывает, что всё уже решено, так не бывает перед экзаменом. А был ли экзамен сегодня. Или что это было за мероприятие, где предстартовое волнение кверента? Люди пришли, будто им позвонили по телефону, ребятки приходите обязательно, мы вам в зачётки проставим госник, пожалуйста уж придите, не игнорьте нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IvyL ответила одна на этот хорар который совпал с результатом. 

И право смешно наблюдать как  подтянулись  раздраженные  хорошим результатом лишь потому что это не вкладывается в их общую картину апокалипсиса.

 

То что здесь умеют делать хорошо так это постфактум "раскладывать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Странно, кверент (Венера) и экзамен (Солнце) находятся в соседних знаках и не видят друг друга. Асцендент поздний, указывает, что всё уже решено, так не бывает перед экзаменом. А был ли экзамен сегодня. Или что это было за мероприятие, где предстартовое волнение кверента? Люди пришли, будто им позвонили по телефону, ребятки приходите обязательно, мы вам в зачётки проставим госник, пожалуйста уж придите, не игнорьте нас.

У меня волнения действительно нет.Последний курс,последние экзамены и действительно они заинтересованы всем поставить хоть 3ки.Что бы не пострадала репутэйшн.

Плюс заранее попросили позолотить ручку ,вернее ручКи)

Сегодня были озвучены результаты некоторых однокурсников с 3,но прямо так и сказали,что это на самом деле 2,просто не хотят портить жизнь.

Обьясняю,это второе образование,первое было младший специалист ,все работают по професии,сейчас диплом вышки получаем для галочки,что бы можно было в документах числиться зав.аптекой или открыть свою.

Отношение естественно более лояльное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎02‎.‎2019 в 17:20, Kissuig сказал:

У меня волнения действительно нет.Последний курс,последние экзамены и действительно они заинтересованы всем поставить хоть 3ки.Что бы не пострадала репутэйшн.

Плюс заранее попросили позолотить ручку ,вернее ручКи)

Сегодня были озвучены результаты некоторых однокурсников с 3,но прямо так и сказали,что это на самом деле 2,просто не хотят портить жизнь.

Обьясняю,это второе образование,первое было младший специалист ,все работают по професии,сейчас диплом вышки получаем для галочки,что бы можно было в документах числиться зав.аптекой или открыть свою.

Отношение естественно более лояльное

 

А у нас фармацевт может открыть свою аптеку и также стать зав.а., никаких препятствий по закону, ну, разве только у провизора м.б. чуть меньше профильный стаж работы для заведования. Для директора сети важно любое фарм. образование, без этого уже никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

А у нас фармацевт может открыть свою аптеку и также стать зав.а., никаких препятствий по закону, ну, разве только у провизора м.б. чуть меньше профильный стаж работы для заведования. Для директора сети важно любое фарм. образование, без этого уже никак.

Ой,нам нужна интернатура ,а потом еще курсы повышения при институте.

Но у нас и люди без образования работают в аптеке,но числиться в документах могут только избранные:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Ой,нам нужна интернатура ,а потом еще курсы повышения при институте.

Но у нас и люди без образования работают в аптеке,но числиться в документах могут только избранные:lol:

У нас сейчас тоже интернатура обязательная. И также люди работают в аптеке без образования, но их почти не осталось, с 2017 года уже таких бояться на работу   принимать, ужесточили наказания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пфф сказал:

У нас сейчас тоже интернатура обязательная. И то же люди работают в аптеке без образования, но таких почти не осталось, с 2017 года уже таких бояться на работу   принимать, ужесточили наказания .

Да,всё от сети зависит.

У вас как к рецептурке относятся?

у нас всё покупается без рецэпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Да,всё от сети зависит.

У вас как к рецептурке относятся?

у нас всё покупается без рецэпи

В разных аптеках работала, в т.ч. и сетевых. В последней, сетевой, строго-настрого запрещали отпускать психотропные без рецепта, был местный приказ по аптеке на эту тему, мы его подписывали. Но антибиотики и кеторол всем желающим продавали. Хотя знаю, что иной раз идут проверки, типа контрольной закупки, и на этом можно влететь, и влетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

В разных аптеках работала, в т.ч. и сетевых. В последней, сетевой, строго-настрого запрещали отпускать психотропные без рецепта, был местный приказ по аптеке на эту тему, мы его подписывали. Но антибиотики и кеторол всем желающим продавали. Хотя знаю, что иной раз идут проверки, типа контрольной закупки, и на этом можно влететь, и влетают.

.а как же парни кодеин получают?)

бедные!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности