Перейти к публикации

Даст ли мужчина денег на квартиру?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пытаюсь читать хорары, и моя подопытная задала мне вопрос :Даст ли мне мужчина денег на квартиру?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190216150500;cityid:9360;name:New chart

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу что карта не радикальна,из-за асц в 3 градусах,но мне интересна логика и принцип.

Она - У1 дома -Солнце в Водолее ,изгнание?

это значит что в этом вопросе она в плохом положении?

Он У7,сатурн в козероге,у себя дома,но в фасах солнце 30.Сильное?

но изгоняет луну( ее эмоции)

она еще луна в раке.у себя дома и изгоняет сатурн

они ненавидят друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kissuig сказал:

Вижу что карта не радикальна,из-за асц в 3 градусах,но мне интересна логика и принцип.

Она - У1 дома -Солнце в Водолее ,изгнание?

это значит что в этом вопросе она в плохом положении?

Он сатурн в водолее,у себя дома,и изгноняет солнце

она еще луна в раке.у себя дома и изгоняет сатурн

они ненавидят друг друга?

нужно рассматривать взаимодействие между кошельками кверента (2 дом) и мужчины (8 дом) и их взаимосвязи, но главное, хочет ли У8 дать в долг У2. То есть как он эссенциально и акцидентально к нему настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

нужно рассматривать взаимодействие между кошельками кверента (2 дом) и мужчины (8 дом) и их взаимосвязи, но главное, хочет ли У8 дать в долг У2. То есть как он эссенциально и акцидентально к нему настроен.

Ничего не поменялось ,да?

в табличке эсенц.достоинств У водолея (8 дом)тот жн сатурн,а она всё то же солнце и луна 

правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kissuig сказал:

Ничего не поменялось ,да?

в табличке эсенц.достоинств У водолея (8 дом)тот жн сатурн

Солнце во власти 8 дома, управитель Сатурн. Солнце любит Сатурн и зависит от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, она Луна в раке  - ничего сама она делать для получения этой квартиры не будет. Действительно будет ждать. Денег.

Аспекта с солнцем нет - денег мужчина не даст. и с марсом нет - никто денег не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

Солнце во власти 8 дома, управитель Сатурн. Солнце любит Сатурн и зависит от него.

Я так и думала,не написала просто.Она зависит от него в этом вопросе (ждёт обещеной помощи с квартирой) ,а ее эмоции -луна Его изгоняют.Как и его кошелёк ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

Я так и думала,не написала просто.Она зависит от него в этом вопросе (ждёт обещеной помощи с квартирой) ,а ее эмоции -луна Его изгоняют.Как и его кошелёк ее?

Солнце для Сатурна в Козероге стоит в фасе, это очень-очень слабая рецепция. А в Водолее вообще изгнанное. Не особо он настроен на желание облагодетельствовать вашу знакомую. Если у него было бы желание, это сразу было бы видно по рецепциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Итак, она Луна в раке  - ничего сама она делать для получения этой квартиры не будет. Действительно будет ждать. Денег.

Аспекта с солнцем нет - денег мужчина не даст. и с марсом нет - никто денег не даст.

А марс тут сигни кого?

а как вы поняли что луна в раке ничего не будет делать для покупки?

Есть напряженый аспект от луны к сатурну,его как-то можно трактовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Kissuig сказал:

Есть напряженый аспект от луны к сатурну,его как-то можно трактовать?

Луну можно рассматривать как косигнификатор самого процесса, который будет реализован между кверентом и квезитом. Оппозиция свидетельствует о том, что они не договорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Kissuig сказал:

А марс тут сигни кого?

а как вы поняли что луна в раке ничего не будет делать для покупки?

Есть напряженый аспект от луны к сатурну,его как-то можно трактовать?

Я так вижу.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Шура сказал:

Я так вижу.)

 

Художник?)

а вообще марс вы брали как сигни мужчины,по половым признакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kissuig сказал:

Художник?)

а вообще марс вы брали как сигни мужчины,по половым признакам?

Не. Как решение самого события-его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, обычно карту оценивают лишь по существу вопроса и только, в другие разделы смотреть уже лишнее. Но в случае вашей знакомой, можно посмотреть другие планеты в карте, которые относятся к Солнцу не как Сатурн, равнодушно, а по-дружески. Вот этот человек может помочь кверенту в его затруднениях. В этой карте, например, Юпитер в Стрельце находится в триплицитете к Солнцу, то есть испытывает к нему довольно сильные дружеские чувства. Нужно понять, что это за такой богатенький Буратино и обратиться за помощью к нему, он стоит в 5 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Вообще, обычно карту оценивают лишь по существу вопроса и только, в другие разделы смотреть уже лишнее. Но в случае вашей знакомой, можно посмотреть другие планеты в карте, которые относятся к Солнцу не как Сатурн, равнодушно, а по-дружески. Вот этот человек может помочь кверенту в его затруднениях. В этой карте, например, Юпитер в Стрельце находится в триплицитете к Солнцу, то есть испытывает к нему довольно сильные дружеские чувства. Нужно понять, что это за такой богатенький Буратино и обратиться за помощью к нему, он стоит в 5 доме.

Это уже интересно)

а как его можно идентифицировать?

по определению внешности юпитерианца это наверное очень примитивно,да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

Вообще, обычно карту оценивают лишь по существу вопроса и только, в другие разделы смотреть уже лишнее. Но в случае вашей знакомой, можно посмотреть другие планеты в карте, которые относятся к Солнцу не как Сатурн, равнодушно, а по-дружески. Вот этот человек может помочь кверенту в его затруднениях. В этой карте, например, Юпитер в Стрельце находится в триплицитете к Солнцу, то есть испытывает к нему довольно сильные дружеские чувства. Нужно понять, что это за такой богатенький Буратино и обратиться за помощью к нему, он стоит в 5 доме.

Говорит есть бывший любовник,с которым расстались друзьями из-за того что он по работе уехал в другую страну и действительно материально ей помогал.Сам,без прозьб и намёков.

 

Может быть? 5 дом как-то может отрбразить этого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kissuig сказал:

Это уже интересно)

а как его можно идентифицировать?

по определению внешности юпитерианца это наверное очень примитивно,да?)

юпитерианец это человек с деньгами, настроенный к вашей подруге позитивно, это главное. Дальше уже идут голые предположения. Например, 5 дом можно рассмотреть как второй от 4-го, то есть дом её семьи, отца или матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kissuig сказал:

Говорит есть бывший любовник,с которым расстались друзьями из-за того что он по работе уехал в другую страну и действительно материально ей помогал.Сам,без прозьб и намёков.

 

Может быть? 5 дом как-то может отрбразить этого человека?

в принципе может, а по факту тоже только предположения. Кстати 5 дом любви, хотя любовники идут не по 5 дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

юпитерианец это человек с деньгами, настроенный к вашей подруге позитивно, это главное. Дальше уже идут голые предположения. Например, 5 дом можно рассмотреть как второй от 4-го, то есть дом её семьи, отца или матери.

Ох, у меня уже проснулся азарт:rolleyes:

 

Буду выпытывать о человеке с деньгами из окружения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kissuig сказал:

Здравствуйте, пытаюсь читать хорары, и моя подопытная задала мне вопрос :Даст ли мне мужчина денег на квартиру?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190216150500;cityid:9360;name:New chart

 

прежде чем делать прогноз надо оценить карту на радикальность .проанализировать ее. кврент у1 солнце находитсяя в 8 доме ,к верент думает о деньгах м/ч поможет ли он ей в покупке вквартиры, луна при этом изгоняет сатурн есть некое сомнение в том что м/ч поможет в покупке квартиры  не так же просто она обратилась к астрологу.карта радикальная по  ней можно делать прогноз.

даст м/ч денег или нет покажет рецепция у7 к у1 ,  а сатурн у7  не испытывает к солнцу у1 пламенных чувсвт а луну так вообще изгоняет  так что врядли он поможет с приобретением квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности