Перейти к публикации

Вопрос об отношениях


александр789

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, подскажите по перспективам серьезных отношений.
18.03.1984 17-46 М
20.04.1989 15-15 Ж
По онлайн прогнозам трактовки оппозиций плутона мягко говоря настораживают. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Разбор синастрии требует времени и в пределах форума не делается. Необходимо анализировать сначала вашу натальную карту на тему брака/отношений, карту партнера и только потом разирать совместимость. Отдельно аспекты смотреть бессмысленно. 

Ссылка на комментарий

Спасибо Жасмин, не очень корректно сформулировал вопрос.

Ситуация такова, что зная свою импульсивность и впадание в крайности, озадачивает "рукоприкладство" и прочие "прелести".

Собственно вопрос стоит ли продолжать? Понимаю что напрашивается ответ о том что решать нам и это факт, но хотелось бы услышать мнение опытных астрологов, т.к. меня совершенно сбили с толку те несколько аспектов.

Территориально - Воронеж, пардон.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, александр789 сказал:

Спасибо Жасмин, не очень корректно сформулировал вопрос.

Ситуация такова, что зная свою импульсивность и впадание в крайности, озадачивает "рукоприкладство" и прочие "прелести".

Собственно вопрос стоит ли продолжать? Понимаю что напрашивается ответ о том что решать нам и это факт, но хотелось бы услышать мнение опытных астрологов, т.к. меня совершенно сбили с толку те несколько аспектов.

Территориально - Воронеж, пардон.

Я и говорю, что необходим полноценный разбор, после которого вам и будет понятно - стоит или нет. В пределах форума в двух словах невозможно ответить, да и упустить что-то можно. 

Оппозиции Плутона к личностным планетам создает между вами притяжение и страсть, которые в дальнейшем сработают в обратную сторону. Помимо этого есть еще аспекты, которые будут создавать сложности. Период влюбленности рано или поздно пройдет и когда настанет быт, тогда вы и ощутите всю силу аспектов:) 

Боитесь, что будете бить ее? Да, такой вариант очень даже возможен. 

Ссылка на комментарий

За спиной официальный брак и 3е "гражданских" отношений, 5, 4, 3, 2 лет соответственно, ниразу никого не бил и не пытался, телефоны (свои), кружки и пр. мелочи - да, женщин - нет, даже мысли не возникало, вот и не могу понять как сработает в жизни.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, александр789 сказал:

За спиной официальный брак и 3е "гражданских" отношений, 5, 4, 3, 2 лет соответственно, ниразу никого не бил и не пытался, телефоны (свои), кружки и пр. мелочи - да, женщин - нет, даже мысли не возникало, вот и не могу понять как сработает в жизни.

Вывести можно даже самого спокойного человека. А синастрия показывает, какие отношения у вас будут с конкретным партнером. Я не говорю, что вы будете драться, но когда прогностика будет задевать данные аспекты, будут бушевать страсти, либо риск расставания. Но опять же - это всего-лишь вырванные из карты аспекты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности