Перейти к публикации

Какую работу выбрать А или В


Kissuig

Рекомендованные сообщения

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190217100600;cityid:9360;name:New chart

Кверн это У1 - венера в козероге 9 дом.В обители Сатурна

По триплицету хорошее положение.

за А работу берем У10? Это Сатурн в 9 в козероге.Венера в триплиц

за вторую 10 от 10?это У 7 - марс в тельце.Венера там вообще не фигурирует.

Посмотрим зп? Это 2 от 10 и 2 от 7,тоесть 11 и 8.

Зп работы А - это сатурн в 9.Венера там не оч.

Зп работы В - это юпи в 8.У себя в обители  и опять же венера там в не оч положении 

 

Или работу смотреть по 6 дому?

Вывод ,что работа А лучше? Но не идеальна всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kissuig сказал:

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190217100600;cityid:9360;name:New chart

Кверн это У1 - венера в козероге 9 дом.В обители Сатурна

По триплицету хорошее положение.

за А работу берем У10? Это Сатурн в 9 в козероге.Венера в триплиц

за вторую 10 от 10?это У 7 - марс в тельце.Венера там вообще не фигурирует.

Посмотрим зп? Это 2 от 10 и 2 от 7,тоесть 11 и 8.

Зп работы А - это сатурн в 9.Венера там не оч.

Зп работы В - это юпи в 8.У себя в обители  и опять же венера там в не оч положении 

 

Или работу смотреть по 6 дому?

Вывод ,что работа А лучше? Но не идеальна всё равно

Работу надо смотреть по 10 дому. Вот как две сразу-не знаю. М.б. за одну работу берется 1 дом, а за 2-ую-второй дом карты, ну, и какие там связи с 10 домом будут, где лучше....Еще и зарплаты надо смотреть, это 2-й дом от 10, т.е. 11. Но, повторюсь, как сразу оба предложения рассмотреть :TUZKI_5:6-й дом не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Пфф сказал:

Работу надо смотреть по 10 дому. Вот как две сразу-не знаю. М.б. за одну работу берется 1 дом, а за 2-ую-второй дом карты, ну, и какие там связи с 10 домом будут, где лучше....Еще и зарплаты надо смотреть, это 2-й дом от 10, т.е. 11. Но, повторюсь, как сразу оба предложения рассмотреть :TUZKI_5:6-й дом не смотрят.

Вот выше посмотрела и 10 с 11 и 6 с 7, но чет вердикт вынести не могу:huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое из двух предложений о работе мне выбрать?", благо мы ими, можно сказать, уже владеем, так как нам их предложили. За первое полученное предложение возьмём управителя 10 дома, за второе полученное 3 от 10  (то есть12) и т.д.

скопировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Вот выше посмотрела и 10 с 11 и 6 с 7, но чет вердикт вынести не могу:huh:

 

6-й дом точно не при делах. В остальном ничем не помогу, возможно Пахлава лучше знает. В обоих случаях будет официальная зарплата? ( а то тоже могут быть нюансы по заработку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае А , на мс кету: это какой-то сдерживающий/ограничивающий фактор. Сатурн изгоняет луну, а луна изгоняет сатурн. Кверента что-то не устраивает в первом варианте? В любом случае, есть аспект сходящегося соединения венера+сатурн. С юпитером нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южный Узел всегда был вредителем, только не знаю, где он должен находиться или не находиться. Мне кажется, что это сильно плохо на МС иметь ЮУ. А работы примерно равноценны? или есть разница по функционалу и по оплате? У меня, например, одна работа есть без фиксированной зарплаты, на % с продаж сижу, это, по идее деньги, которые там получаю, никакого отношения к 11 дому не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Южный Узел всегда был вредителем, только не знаю, где он должен находиться или не находиться. Мне кажется, что это сильно плохо на МС иметь ЮУ. А работы примерно равноценны? или есть разница по функционалу и по оплате? У меня, например, одна работа есть без фиксированной зарплаты, на % с продаж сижу, это, по идее деньги, которые там получаю, никакого отношения к 11 дому не имеют.

Ты меня поймешь) Первая Заведка,вторая МП.По зп примерно одинаковы .Венера наверное поэтому в 10,потому что я там оф.числюсь и там меня ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Какое из двух предложений о работе мне выбрать?", благо мы ими, можно сказать, уже владеем, так как нам их предложили. За первое полученное предложение возьмём управителя 10 дома, за второе полученное 3 от 10  (то есть12) и т.д.

скопировано

Не,я не владею еще) только смотрю куда податься лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pahlava1985 сказал:

В случае А , на мс кету: это какой-то сдерживающий/ограничивающий фактор. Сатурн изгоняет луну, а луна изгоняет сатурн. Кверента что-то не устраивает в первом варианте? В любом случае, есть аспект сходящегося соединения венера+сатурн. С юпитером нет.

Вот первый вариант - это та фирма,где я числюсь в декрете.Тоесть грубо говоря я уже там.Не устаивает да,то что в этой работе материальная ответственность и если сверху кого-то что-то не устраивает,то могу сделать кирдык.При мне так подставили мою руководительницу на 2 тыс зелёных,но как-то ко мне хозяйка и офис лояльны.Говорили что мол свой человек уже.Но опять же,если там 90е происходят ,то одно нелепое и бабах:lol:2 месяца бесплатно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kissuig сказал:

Не,я не владею еще) только смотрю куда податься лучше)

Нет, тогда А- 10 дом, В-10й от десятого. То есть 7й. 

Шило и мыло)) одинаково и по з/п, и по аспектам. 

Заведка - это статус, власть определенная. Мп - интересно, командировки, много контактов, но к тем же заведкам на поклон ходить):TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kissuig сказал:

Вот первый вариант - это та фирма,где я числюсь в декрете.Тоесть грубо говоря я уже там.Не устаивает да,то что в этой работе материальная ответственность и если сверху кого-то что-то не устраивает,то могу сделать кирдык.При мне так подставили мою руководительницу на 2 тыс зелёных,но как-то ко мне хозяйка и офис лояльны.Говорили что мол свой человек уже.Но опять же,если там 90е происходят ,то одно нелепое и бабах:lol:2 месяца бесплатно работать

Хмм...я бы тогда перезадала вопрос: подставит ли меня начальство, на бабло? По этой карте непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Ты меня поймешь) Первая Заведка,вторая МП.По зп примерно одинаковы .Венера наверное поэтому в 10,потому что я там оф.числюсь и там меня ждут.

Тогда надо совсем по-другому рассматривать. Одна работа уже есть и была, это никакое не новое предложение. Или стать зав. аптекой новое предложение? Но хорар точно по-другому рассматриваться должен.

___________________________

В общем, перезадавать вопрос не имеет смысла, просто опытный хорарщик с учетом уже известных нюансов, что одна работа уже есть и была, а новую предлагают и обе официальные, т.е. по трудовому договору и с белой зарплатой, как я поняла.... и какую выбрать?

Нууу, если Путин не будет смотреть, то тогда надо советоваться с Натали или Ирадой или Безумным Магом или с Эйлендой. Может кого и забыла. Без их трактовок не разберемся. Жасмин тоже может посмотреть хорар. Вообще хорарщиков много , но все куда-то разбежались или просто не хотят смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Пфф сказал:

Тогда надо совсем по-другому рассматривать. Одна работа уже есть и была, это никакое не новое предложение. Или стать зав. аптекой новое предложение? Но хорар точно по-другому рассматриваться должен.

___________________________

В общем, перезадавать вопрос не имеет смысла, просто опытный хорарщик с учетом уже известных нюансов, что одна работа уже есть и была, а новую предлагают и обе официальные, т.е. по трудовому договору и с белой зарплатой, как я поняла.... и какую выбрать?

Нууу, если Путин не будет смотреть, то тогда надо советоваться с Натали или Ирадой или Безумным Магом или с Эйлендой. Может кого и забыла. Без их трактовок не разберемся.

В общем ждем:rolleyes:

Я была первостольником,но уже с декрета буду в заведку вступать.Тоесть новое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kissuig сказал:

 я там оф.числюсь и там меня ждут.

Вас там ждут как заведующую? Тогда вариант А-10 дом

Разумеется, пусть еще кто-нибудь посмотрит, больше мнений - больше вариаций, что выбрать. Может, вообще ни одно и что-то третье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

В общем ждем:rolleyes:

Я была первостольником,но уже с декрета буду в заведку вступать.Тоесть новое предложение

Как все сложно при выяснении подробностей !:P А без хорара, например, про медпредство, уже известно с какого числа надо на работу выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pahlava1985 сказал:

Нет, тогда А- 10 дом, В-10й от десятого. То есть 7й. 

Шило и мыло)) одинаково и по з/п, и по аспектам. 

Заведка - это статус, власть определенная. Мп - интересно, командировки, много контактов, но к тем же заведкам на поклон ходить):TUZKI_26:

 

1 час назад, Kissuig сказал:

Вот первый вариант - это та фирма,где я числюсь в декрете.Тоесть грубо говоря я уже там.Не устаивает да,то что в этой работе материальная ответственность и если сверху кого-то что-то не устраивает,то могу сделать кирдык.При мне так подставили мою руководительницу на 2 тыс зелёных,но как-то ко мне хозяйка и офис лояльны.Говорили что мол свой человек уже.Но опять же,если там 90е происходят ,то одно нелепое и бабах:lol:2 месяца бесплатно работать

 

31 минуту назад, Пфф сказал:

Как все сложно при выяснении подробностей !:P А без хорара, например, про медпредство, уже известно с какого числа надо на работу выходить?

По идее, 1-я работа МС Сатурн, 2-я - следующий знак, ну тут только Рыбы, поскольку Водолеем тоже Сатурн управляет. То есть 2-я работа - Юпитер. Обе планеты в обители, но на МС ЮУ + изгнание Луны кверента, так что Юпитер выглядит предпочтительнее, несмотря на триплицитет Сатурн-Венера, то есть хорошее расположение 1-го работодателя к кверенту, что очень ценно в таких вопросах. Кверент Венера, однако, в знаке Сатурна и изгнании Юпитера, получается, что предпочтения кверента - явно нравится более 1-я работа и активно не нравится 2-я. Эмоционально, Луна - наоборот, то есть в итоге все же Юпитер перевешивает. Но Луна скоро потеряет достоинство, вес и интерес к Юпитеру, но останется в изгнании Сатурна, однако. Я бы отдал предпочтение все же Юпитеру, тем более что в этом случае Сатурн попадает на зарплату, а какая зарплата в варианте 1 непонятно, может, и Сатурн тоже. Так в целом 1-й вариант кажется получше, по рецепциям, но ЮУ вообще-то сильный вредитель, и он прямо на куспиде, это очень неприятный вредитель в вопросах о работе, так что я бы выбрал Юпитер. (В целом, варианты равны, так что выбирайте какой хотите, но Пфф была права, когда написала о ЮУ на МС, что это очень, очень плохо - считается, какие-то неприятности; я бы лично  никогда с ЮУ на МС на работу не пошел, уж лучше пусть Сатурн там прямо на МС, чем ЮУ. ) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Путин сказал:

 

 

По идее, 1-я работа МС Сатурн, 2-я - следующий знак, ну тут только Рыбы, поскольку Водолеем тоже Сатурн управляет. То есть 2-я работа - Юпитер. Обе планеты в обители, но на МС ЮУ + изгнание Луны кверента, так что Юпитер выглядит предпочтительнее, несмотря на триплицитет Сатурн-Венера, то есть хорошее расположение 1-го работодателя к кверенту, что очень ценно в таких вопросах. Кверент Венера, однако, в знаке Сатурна и изгнании Юпитера, получается, что предпочтения кверента - явно нравится более 1-я работа и активно не нравится 2-я. Эмоционально, Луна - наоборот, то есть в итоге все же Юпитер перевешивает. Но Луна скоро потеряет достоинство, вес и интерес к Юпитеру, но останется в изгнании Сатурна, однако. Я бы отдал предпочтение все же Юпитеру, тем более что в этом случае Сатурн попадает на зарплату, а какая зарплата в варианте 1 непонятно, может, и Сатурн тоже. Так в целом 1-й вариант кажется получше, по рецепциям, но ЮУ вообще-то сильный вредитель, и он прямо на куспиде, это очень неприятный вредитель в вопросах о работе, так что я бы выбрал Юпитер. (В целом, варианты равны, так что выбирайте какой хотите, но Пфф была права, когда написала о ЮУ на МС, что это очень, очень плохо - считается, какие-то неприятности; я бы лично  никогда с ЮУ на МС на работу не пошел, уж лучше пусть Сатурн там прямо на МС, чем ЮУ. ) :) 

Точно значит что кидануть могут!!!

Мне 1 вариант больше нравится,потому что дёргаться не нужно,всё на блюдичке,да и в этом я как рыба в воде,а с мп нужно первые пол года попотеть.Тобишь выйти из зоны комфорта.

Вообще уже лет 5 настоена на 2 вариант,вот ждала свою корочку что бы собсно туда взяли)Но сегодня говорила с моим руководством и прям так меня  там ждут,что закрались сомнения.

Я тоже посмотрела,что что-то ни то,ни то не фонтан.Хоть во втором варианте бонусом идёт машинка с полной амортизацией.

Ищем дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Пфф сказал:

Как все сложно при выяснении подробностей !:P А без хорара, например, про медпредство, уже известно с какого числа надо на работу выходить?

Нет,я и на оф Собеседовании не была,просто мне предложили ,так как знают меня лично и я как бы подхожу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Нет,я и на оф Собеседовании не была,просто мне предложили ,так как знают меня лично и я как бы подхожу)

 

Аааа, ну, смотрите, а то можете упустить свой шанс. Если эта работа-Юпитер, то значит контора с иностранным капиталом, импортные препараты надо толкать?

Работа в аптеке мне тоже не импонирует именно из-за материальной ответственности, к тому же всегда могут подставить на деньги, как владельцы аптеки или сети аптек, так   можно пострадать по вине сотрудников....да, и много чего, даже если аптеку будут непомерно загружать неликвидом, который нереально весь продать + бывают несовершенства программы, сегодня на остатках по нулям и в аптеке нет этих позиций, потом программа обновляется и видишь, что на остатках висит то, чего нет и в помине.

______________________________

Бонус в виде авто-это фигня. В свое время купилась на престижную, очень крупную компанию, где сразу давали иномарку. Ради этого поменяла сразу две фармкомпании, где работала параллельно, и, конечно, получала 2 совокупных зарплаты, но в обеих не было авто; кроме этого, чтобы успеть вовремя на 1-ый тренинг, пришлось прервать личную зарубежную поездку.

Но все познается в сравнении. На мой взгляд, лучше, когда дают приличную сумму на амортизацию собственного авто, при этом не особо контролируют (ездишь на своем авто или не ездишь, никого не волнует, при этом большая часть суммы на амортизацию своего авто оседает в твоих карманах, а на общественном транспорте и пешком передвигаться- вот и экономия). Правда, если представительство компании и руководитель находятся в твоем же городе, то все это отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Точно значит что кидануть могут!!!

Мне 1 вариант больше нравится,потому что дёргаться не нужно,всё на блюдичке,да и в этом я как рыба в воде,а с мп нужно первые пол года попотеть.Тобишь выйти из зоны комфорта.

Вообще уже лет 5 настоена на 2 вариант,вот ждала свою корочку что бы собсно туда взяли)Но сегодня говорила с моим руководством и прям так меня  там ждут,что закрались сомнения.

Я тоже посмотрела,что что-то ни то,ни то не фонтан.Хоть во втором варианте бонусом идёт машинка с полной амортизацией.

Ищем дальше)

А дальше- это как? Можно пока еще в декрете посидеть, время позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Пфф сказал:

А дальше- это как? Можно пока еще в декрете посидеть, время позволяет?

Ага) 9 сентября я получается должна уже выйти в аптеку.

Ой,мне сейчас машина жизненно необходима,хотя идея с амортизацией супер)Евреи были в роду?:lol:

У меня моей личной бибики нет,а кататься на мужа выйдет только когда он в командировках.А это же еще малого в сад в маршрутке тарабанить:wacko:

В общем сейчас поветка номер 1 - машина, а после на сиси буду копитьB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности