Перейти к публикации

Посоветуйте школу астрологии.


Maryaa

Рекомендованные сообщения

можно прогрессии США посмотреть, только зачем? Надо еще карту ВС 2020 посмотреть повнимательнее, там должны быть какие-то указания на опасность, согласитесь, карта на 2023 +- год не вселяет никакого оптимизма. Презепа и Марс в изгнании угловой в квадратуре с Меркурием. Бр-р. Да еще эта оппа с Сатурном.:)Тем более если Вы смотрели фирдары еще на тот период, и что-то еще. В общем, кризис на кризисе сидит и кризисом погоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    26

  • Eylenda

    23

  • Marengo

    2

  • Maryaa

    2

Наибольшая активность

14 минуты назад, Eylenda сказал:

А где вы там асцендент ставите, есть по меньшей мере 3 варианта:776:?

 

 

 

Да? Я вот сейчас на вскидку не вспомню, откуда время, но у меня стоит 17.08 подписание Декларации, а ГМТ почему то -5.08. Вашингтон. Соответственно, Асц в 12 Стрельца. А у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

Да? Я вот сейчас на вскидку не вспомню, откуда время, но у меня стоит 17.08 подписание Декларации, а ГМТ почему то -5.08. Вашингтон. Соответственно, Асц в 12 Стрельца. А у Вас?

А я не знаю:d260e5cd318a:, поэтому спрашиваю. В ссылке, что вы дали на neptunecafe почему-то Скорпион. 

Я так и не смогла определиться, какое время брать. Есть еще вариант с Близнецами, но он максимально абсурдный. Дело в том, что декларацию написали 2 июля. 4 июля не знаю что с ней сделали, легализовали или до всех довели, не знаю. Но что бы с ней не делали, это делали днем, а не ночью. Вот и думаю, какое время брать? С картой образования США проще, там в историческом документе упомянуто примерное время и историки восстановили 10-30 или немного позже. И эта карта тоже реагирует.

А по теме я вас понимаю. Мне туда не хочется. Отписалась туда, потому что по теме и уже ушла оттуда. Что-то меня зациклило на этой звезде Андромеды. С Венерой дает иногда Voluptuous, bad morals, scandal, drink or drug-taking late in life. Robson*, p.179. Там еще Венера такая, имеющая отношение к 9 дому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eylenda сказал:

А я не знаю:d260e5cd318a:, поэтому спрашиваю. В ссылке, что вы дали на neptunecafe почему-то Скорпион. 

Я так и не смогла определиться, какое время брать. Есть еще вариант с Близнецами, но он максимально абсурдный. Дело в том, что декларацию написали 2 июля. 4 июля не знаю что с ней сделали, легализовали или до всех довели, не знаю. Но что бы с ней не делали, это делали днем, а не ночью. Вот и думаю, какое время брать? С картой образования США проще, там в историческом документе упомянуто примерное время и историки восстановили 10-30 или немного позже. И эта карта тоже реагирует.

 

 

 

Вы имеете в виду карту Версальского договора выше которую Вы скинули?

Я зашел сейчас на астробанк, действительно, там несколько дат. Но под номером один они приводят эту, тоже с 12 Стрельца. 4 июля 17.10 это момент подписания именно уже. Думаю, что подписание и заверение секретарем, на что ссылается статья, это хорошее начало. Другое дело, я так понял, рейтинг В обусловлен возможной неточностью, я так понял, что точное время не сохранилось, и шли споры об этом начиная с 19 века. Но в любом случае именно формальное подписание важно, то есть 4 июля, даже если  без сетки домов; но в этом случае теряется смысл прогрессий по углам, так что для США, хоть это и первоначальная карта, не лучше ситуация, чем для РФ, в смысле точности карты. В любом случае, прогноз, видимо, если и придется делать, то только по ингрессиям и наложениям их на ВС и натал без домов. Или по Вашей карте, по которой, как Вы утверждаете, время точное, так? С затмениями я пока не разобрался, хотя там ничего сложного ,сколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете сюда еще раз ее скинуть, а то выдает Expired? Я внесу ее в базу свою, а то у меня ее нет. Или данные дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Yuri сказал:

Вы имеете в виду карту Версальского договора выше которую Вы скинули?

Я зашел сейчас на астробанк, действительно, там несколько дат. Но под номером один они приводят эту, тоже с 12 Стрельца. 4 июля 17.10 это момент подписания именно уже. Думаю, что подписание и заверение секретарем, на что ссылается статья, это хорошее начало. Другое дело, я так понял, рейтинг В обусловлен возможной неточностью, я так понял, что точное время не сохранилось, и шли споры об этом начиная с 19 века. Но в любом случае именно формальное подписание важно, то есть 4 июля, даже если  без сетки домов; но в этом случае теряется смысл прогрессий по углам, так что для США, хоть это и первоначальная карта, не лучше ситуация, чем для РФ, в смысле точности карты. В любом случае, прогноз, видимо, если и придется делать, то только по ингрессиям и наложениям их на ВС и натал без домов. С затмениями я пока не разобрался, хотя там ничего сложного ,сколько я помню.

Да, наверное, подписание и будет самым важным в этой декларации.

Нет не Версальская, Парижская.

https://www.loc.gov/rr/program/bib/ourdocs/paris.html

https://www.astro.com/astro-databank/Nation:_USA_No.13

3 September 1783 at 10:30 (= 10:30 AM )
Place

Paris, France, 48n52, 2e20 

 

Рейтинг не лучше, С. Я читала, там было morning. И историк, который восстановил время. Приблизительно, но я как-то смотрела, там весьма близко к оригиналу, может минут 10, на старом компьютере где-то смотрела, но до полной ректификации не дошла. Мотивации не хватило или что-то другое захватило внимание:a05a0e1f9b8b:. Не совсем ясно как все это сочетать? Вроде как, Декларация - самая главная там штука, но в то же время вторая карта - это прямо образование государства и признание его:805m:.

дополнение

Вторая - в современном мире соответствует признанию и легитимизации. Какой-то элемент "из вне"

Изменено пользователем Eylenda
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eylenda сказал:

Да, наверное, подписание и будет самым важным в этой декларации.

Нет не Версальская, Парижская.

https://www.loc.gov/rr/program/bib/ourdocs/paris.html

https://www.astro.com/astro-databank/Nation:_USA_No.13

3 September 1783 at 10:30 (= 10:30 AM )
Place

Paris, France, 48n52, 2e20 

 

Рейтинг не лучше, С. Я читала, там было morning. И историк, который восстановил время. Приблизительно, но я как-то смотрела, там весьма близко к оригиналу, может минут 10, на старом компьютере где-то смотрела, но до полной ректификации не дошла. Мотивации не хватило или что-то другое захватило внимание:a05a0e1f9b8b:. Не совсем ясно как все это сочетать? Вроде как, Декларация - самая главная там штука, но в то же время вторая карта - это прямо образование государства и признание его:805m:.

 

Ясно. Да, со временем тут тоже не все гладко. Мое мнение, лучше брать 1776, то есть решение самого государства; одобрение Британией вторично. То же как с РФ - декабрь 1991, Беловежские соглашения похожи чем-то - СССР распался, и вот РФ стала реально независимым. Но на самом деле, как государство, РФ сформировалось раньше, как и США в составе еще Британии. Да и Дева и изгнанный Юпитер в Козероге немного странно для США выглядит, хотя это, возможно, субъективное восприятие.... Надо сходить в Нептун Кафе, что они там пишут про США, и почему они вдруг замолчали вещать с 2016 года, или это просто перерыв на обед был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

Ясно. Да, со временем тут тоже не все гладко. Мое мнение, лучше брать 1776, то есть решение самого государства; одобрение Британией вторично. То же как с РФ - декабрь 1991, Беловежские соглашения похожи чем-то - СССР распался, и вот РФ стала реально независимым. Но на самом деле, как государство, РФ сформировалось раньше, как и США в составе еще Британии. Да и Дева и изгнанный Юпитер в Козероге немного странно для США выглядит, хотя это, возможно, субъективное восприятие.

Обе карты реагируют на 911. Первая намного лучше подходит такому государству, как США по смыслу. Вторая логически вытекает из первой. Во второй Юпитер получает дополнительную силу свыше. И первая 04/07 "народная". Вторая как-то больше для денег. Да, вы правы. Может она больше как дать имя и записать новорожденного. Сейчас уже ничего не соображаю, как нибудь в другой раз подумаю на эту тему. В карте 0407 как-то красивее получается асцендент в Стрельце, в Скорпионе было бы что-то не то, визуально. Нужно бы еще по событиям проверить.

Беловежское соглашение? Если СССР распался, то все сразу стали свободными. Получилось 15 однояйцевых близнецов, каким то чудом родившихся одновременно:776:. Тогда уже поднятие флага РФ 25/12/1991. Но та карта не реагирует как 12/06. Государство уже существовало. Оно и раньше существовало, сколько-то республик были самостоятельными членами ООН. СССР был своего рода конфедерацией, если я правильно в этом разобралась. Но, видимо, трансформировалось.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • 4 months later...

ТЕСТ-ДРАЙВ "Базовый курс практической астрологии" ASTRO-ROOM
5 бесплатных уроков позволят вам оценить качество и структуру подачи материалов, познакомиться с курсом на практике и оценить, "заходит" ли вам преподаватель.

Старт обучения 01 октября 2022г.

Открыт набор в группу 2 в 1: "Астропсихолог-практик" и "Астролог-практик (натальная астрология)". С нуля до практикующего астролога.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
27.05.2023 в 11:29, АннаТ сказал:

Прошла обучение по натальной карте , но там не было как построить прогноз на день , что можете посоветовать ?

мне нравится Рассвет как инструмент, там есть раздел с прогнозами на каждый день. вполне достойно работает алгоритм) ну или идти непосредственно прогностике учиться. Обычно она идет после натальной астрологии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности