Перейти к публикации

как он ко мне относится?


мардж

Рекомендованные сообщения

всем доброе утро!прошу помощи в разборе хорара

сама посмотрела,но я совсем неопытна в этом деле.интересно мнение со стороны!

вопрос -как относится ко мне мужчина,есть ли симпатия или нету"?

вопрос был задан 18 февраля 2019 года в 2 часа ночи 54 мин. город санкт-петербург 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мардж сказал:

всем доброе утро!прошу помощи в разборе хорара

сама посмотрела,но я совсем неопытна в этом деле.интересно мнение со стороны!

вопрос -как относится ко мне мужчина,есть ли симпатия или нету"?

вопрос был задан 18 февраля 2019 года в 2 часа ночи 54 мин. город санкт-петербург 

 

 

есть даже больше, чем симпатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, мардж сказал:

всем доброе утро!прошу помощи в разборе хорара

сама посмотрела,но я совсем неопытна в этом деле.интересно мнение со стороны!

вопрос -как относится ко мне мужчина,есть ли симпатия или нету"?

вопрос был задан 18 февраля 2019 года в 2 часа ночи 54 мин. город санкт-петербург 

 

 

Смотря что понимать под симпатией. По карте на мои координаты, Луна кверента и Сатурн партнера во взаимном изгнании. Но есть сильное взаимодействие по паре Сатурн-Венера, то есть чисто по женской части. Но карта довольно сильно нерадикальна, не особо надежна. На Ваши координаты карта получше, по надежности, тут тоже есть связь - антис Луны на Дес, его Венера в экзальтации Вашего Марса. Но эта карта тоже не радикальна, это часто означает завышенные или искаженные ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Путин сказал:

Смотря что понимать под симпатией. По карте на мои координаты, Луна кверента и Сатурн партнера во взаимном изгнании. Но есть сильное взаимодействие по паре Сатурн-Венера, то есть чисто по женской части. Но карта довольно сильно нерадикальна, не особо надежна. На Ваши координаты карта получше, по надежности, тут тоже есть связь - антис Луны на Дес, его Венера в экзальтации Вашего Марса. Но эта карта тоже не радикальна, это часто означает завышенные или искаженные ожидания.

а что насчет взаимных рецепций марс венера,я марс,он венера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, мардж сказал:

а что насчет взаимных рецепций марс венера,я марс,он венера

а я написал - его Венера в экзальтации Вашего Марса. Вопрос был про его чувства, не про Ваши, я поэтому не стал перегружать текст. Тут много чего есть - например, Дес+антис Луны на Алголе, Ваш Марс изгнан, его Венера рядом с неким Сатурном, экзальтация часто считается недолговечной, то есть тут можно роман целый написать, если захотеть. Вопрос был, есть ли симпатия, я ответил - есть, но не так все просто тут, так что я не стал бы пытаться тут что-то прогнозировать на далекое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно почему у автора темы девушка-кверент это Марс, а её избранник Венера. В чём подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, maksims2017 сказал:

мне интересно почему у автора темы девушка-кверент это Марс, а её избранник Венера. В чём подвох?

Кверент - это всегда Асц. Партнер - Дсц. 

В данной карте девушка- это Марс, партнер - Венера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, мардж сказал:

всем доброе утро!прошу помощи в разборе хорара

сама посмотрела,но я совсем неопытна в этом деле.интересно мнение со стороны!

вопрос -как относится ко мне мужчина,есть ли симпатия или нету"?

вопрос был задан 18 февраля 2019 года в 2 часа ночи 54 мин. город санкт-петербург 

 

 

Добрый день!

Между вами взаимная рецепция - мужчина влюблен в вас. Но рядом с ним есть еще кто-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, maksims2017 сказал:

мне интересно почему у автора темы девушка-кверент это Марс, а её избранник Венера. В чём подвох?

вы как с такими вопросами людей консультируете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, мардж сказал:

вы как с такими вопросами людей консультируете? 

так в чём подвох, женщина? Если вы женщина. Сомнение бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, maksims2017 сказал:

так в чём подвох, женщина? Если вы женщина. Сомнение бар.

вы задали очень глупый вопрос "почему девушка кверент-марс.." для человека который предлагает платные консультации,пусть даже за символический взнос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мардж сказал:

вы задали очень глупый вопрос "почему девушка кверент-марс.." для человека который предлагает платные консультации,пусть даже за символический взнос 

то есть вы отказываетесь пояснить столь взаимоисключающее несоответствие в вашем хораре, понятно. Я не удивлён, потому что примерно 50% задающих вопросы фейки и фрики, которых нужно, как сказал хорарщик 13 века Гвидо Бонатти, спускать с лестницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности