Перейти к публикации

Счастливый брак в натальной карте


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

В порядке значимости:

 

1) Сильный управитель 7-го дома (в преимущественно гармоничных аспектах и в знаке своего владения/экзальтации/или в нейтральном знаке, но не в падении или в изгнании);

 

2) Сильные планеты в 7-м доме (в преимущественно гармоничных аспектах и не в изгнании/падении);

 

3) Управитель 7-го в угловом или последующем доме (в 1-м, 2-м, 4-м, 5-м, 7-м, 8-м, 10-м или 11-м);

 

4) Управитель 7-го в фиксированном знаке (Лев, Водолей, Телец или Скорпион);

 

5) Десцендент в фиксированном знаке;

 

6) Управитель 7-го и планеты в 7-м не имеют аспектов с Лилит, Лилит не находится в 7-м доме;

 

7) Куспид 7-го дома не имеет поражений от «злых» планет (планет, которые в данной карте сами поражены по знаку или по аспектам).

 

В свое время, когда начал читать Константина Дарагана, с удивлением обнаружил, что наши наблюдения о предпосылках счастливого брака в натальной карте во многом схожи. Гармоничный 7-й дом дает некоторую «универсальность» в отношениях, которая в будущем может реализоваться в счастливом браке. Такой человек многих может сделать счастливыми и его могут сделать счастливыми, потому что он непритязателен и умеет видеть положительные стороны в своих партнерах. Нет, это не значит, что он неразборчив, он, скорее, оптимист и настроен положительно, соответственно, и привлекает к себе партнеров положительных (ответственных, надежных, удовлетворяющих потребности). Если управитель 7-го в натале будет сильнее управителя 1-го дома, то партнер будет лидировать в отношениях, если же наоборот, то сам «хозяин карты» будет инициировать и «продвигать» отношения.

 

Для идеальной ситуации, для по-настоящему счастливого брака нужны все показатели. Конечно, среди них есть главные и второстепенные.

 

Главные – первые три:

 

1) Сильный управитель 7-го дома (в преимущественно гармоничных аспектах и в знаке своего владения/экзальтации/или в нейтральном знаке, но не в падении или в изгнании);

 

2) Сильные планеты в 7-м доме (в преимущественно гармоничных аспектах и не в изгнании/падении);

 

3) Управитель 7-го в угловом или последующем доме (в 1-м, 2-м, 4-м, 5-м, 7-м, 8-м, 10-м или 11-м).

 

Это основа. Это значит, что серьезных проблем не будет. Это значит, что преимущественно успешный брак. Это значит, что в человеке (хозяине карты) заложен «фундамент» будущих счастливых отношений. Если в Вашей карте соблюдены, строго соблюдены (в качестве планет я учитываю и Прозерпину и Хирон) эти три правила, то можете смело надеяться, что, по крайней мере, Ваш супруг потом не окажется Вашим самым главным врагом. Придется, конечно, поработать, халявы при такой «комбинации» не ждите, особенно если есть партильные напряженные аспекты к управителю и планетам в доме.

 

Есть точка зрения, которую поддерживаю и я, что управитель 7-го дома – его положение в знаке/доме и аспекты – это Ваше отношение к супругу/партнеру, а планеты в 7-м доме – это, непосредственно, образы партнеров и их отношение к Вам. Проверял - да, работает. Но управитель 7-го, часто, символизирует и самого партнера натива, это работает как бы в «обе стороны». Кстати, стеллиумы в 7-м доме совсем не гарантируют счастливый брак, скопление планет в 7-м означает, что тема партнерства будет одной из ключевых в жизни (к примеру, управитель 10-го в 7-м – карьера зависит от партнера, управитель 2-го в 7-м – финансы зависят от партнерства, управитель 4-го – в 7-м – недвижимость зависит от партнера. вот и получается, что человек с таким стеллиумом очень зависит от 7-го дома и от темы отношений, все логично здесь). Однако, совсем не означает, что партнерство будет успешным и обязательно принесет все эти блага. От управителя многое зависит.

 

Второстепенные или дополнительные показатели:

 

4) Управитель 7-го в фиксированном знаке (Лев, Водолей, Телец или Скорпион);

 

5) Десцендент в фиксированном знаке;

 

6) Управитель 7-го и планеты в 7-м не имеют аспектов с Лилит, Лилит не находится в 7-м доме;

 

7) Куспид 7-го дома не имеет поражений от «злых» планет (планет, которые в данной карте сами поражены по знаку или по аспектам).

 

 

Эти пункты, скажем так, не очень обязательны, но желательны. При таком раскладе, при соблюдении всех пунктов, да еще и при исключительно гармоничной аспектации, «вторая половинка», «принц/принцесса на белом коне» сами придут/прискачут. Нативу даже делать ничего не придется, просто однажды он встретит ее/его и все само закрутится, от него лишь потребуется сказать: «да» на церемонии заключения брака. И будет выгода огромная. И материальная и духовная. Главное – не профукать эти шансы. И, плюс, выбор будет большой, натив будет привлекать многих.

 

И тут сразу возникает законный вопрос: "А откуда Вы, Дмитрий, знаете, что для нас есть счастье? Ведь, для кого-то счастье – это битый Марс или Плутон в изгнании в 7-м доме" (просто для примера), пораженный управитель, Лилит в 7-м. Нет, это счастьем не назовешь, ребята. Это неправильный взгляд на отношения, который требует коррекции. Это ошибка. Разве можно назвать счастьем желание прибить своего партнера в порыве ярости? Разве можно назвать счастьем эти безумные страсти? Однозначно – нет, и никто меня не переубедит. Слова «страсти» и «счастье» почти антонимы. Страсть - синоним безумия, греха, порока.

 

Счастье или «успешный брак» или «выгодный брак» или «счастливый брак» в натальной карте отражается, по моим наблюдениям, всегда приблизительно одинаково. И люди-обладатели проблемных 7-х домов четко ощущает, что это именно проблема. Вот и ответ.

 

Заметьте, что я пока ни слова не сказал про синастрию. Почему? Да потому что любая синастрия – это результат «работы» натальной карты. Там уже записаны те, с кем мы потом, возможно, будем синастрию смотреть. Такие дела.

 

Конечно, весь Воздушный Тригон имеет значение в разборе темы отношений. Близнецы, Весы и Водолей, 3-й, 7-й и 11-й дома. 3-й дом – это наши повседневные «привет-пока-как дела», 7-й – это уже про брак и все деловые отношения (не только с противоположным полом), а 11-й – это большие коллективы единомышленников и наша роль в подобных организациях. Естественно, что все эти три дома имеют значение применительно к теме брака. Конечно, самое прямое отношение – это 7-й, но и 3-й и 11-й могут сыграть свою роль. Например, ведь, когда мы только знакомимся и наше первое общение с потенциальным мужем/женой – это 3-й дом и, если наш 3-й дом поражен, то велика вероятность оставить неприятное первое впечатление после общения (именно после общения, 1-й дом – это, в большей степени, впечатление от нашего внешнего вида) и велика вероятность, что при первом общении мы сами будем иметь эти неприятные ощущения от партнера по разговору. Это не способно поставить крест на отношениях (3-й дом – падающий), но начало будет таким.

 

Кстати, про дома. Дома в натальной карте не равны по значению – это факт. Есть кардинальные дома (или угловые): 1-й, 4-й, 7-й и 10-й (самые важные), есть последующие дома (вторые по важности): 2-й, 5-й, 8-й и 11-й и, наконец, есть падающие дома: 3-й, 6-й, 9-й и 12-й. Почему существует такая градация? Здесь очень просто. 1-й, 4-й, 7-й и 10-й – это дома, без которых, существование человека невозможно. Это основа бытия. 1-й дом – я, 4-й дом – мое прошлое, 7-й дом – мои партнеры, 10-й – мое будущее. Без этих направляющих жизнь существовать не может. Направления кардинальных домов «подпитывают» дома последующие. 2-й дом – мои ценности, 5-й дом – мое творчество, 8-й дом – мои кризисы, 11-й дом – мои единомышленники. Ну, и наконец, падающие дома, наименьшие по значимости: 3-й дом – мои «привет-пока-как дела», мои передвижения на короткие расстояния, а также дальние родственники, 6-й дом – мои слуги и я сам в качестве слуги, моя ежедневная работа и трудоспособность, 9-й - мое мировоззрение, а 12-й – это мои тайны. Все падающие дома не являются основными, они как бы дополнительные, без них можно обойтись, а без кардинальных - невозможно и без последующих – будет сложно.

 

Важным является факт присутствия управителя 7-го дома в домах кардинальных и последующих. Почему? Да потому что тогда Ваш супруг/супруга будут цениться Вами гораздо больше, чем, если управитель встанет в доме падающем. И сам супруг, по факту, принесет в Вашу жизнь гораздо больше и больше важного. Согласитесь, что отношение к супругу, как к слуге – не есть норма. А, ведь именно так и может быть, если управитель 7-го встанет в 6-й дом. Тогда натив будет воспринимать своих партнеров, как слуг, и относиться будет соответствующе, много они для него значить не будут. Еще неплохо, если этот управитель будет гармоничным, а, если пораженным будет? Тогда партнер пошлет на «три буквы» своего «господина» и «господин» останется в гордом одиночестве. Встанет управитель 7-го в 3-й – это «недобрак» какой-то, дружба-недружба, какой-то гостиничный-интеллектуальный брак по интересам. 9-й тоже, говорильня какая-то. Встанет управитель 7-го в 12-й…да, тоже, будет тут приключений. Некрепкие это отношения, одним словом, несерьезные, незначимые. Отношения, которые не оставляют заметного следа в жизни натива. А может ли счастливый брак быть незначимым? Нет, не может.

 

Что касается Лилит в 7-м доме, то, как вы наверно знаете, у меня к этой фиктивной точке отношение сугубо отрицательное. Нахождение ее в 7-м поле – это знак, без сомнения, но, с другой стороны, я понимаю, что сильно испортить картину (если сам натив этого не захочет и, если она не имеет обильной аспектации с септенером) она не сможет. Поэтому, смотрите управитель 7-го дома и планеты в 7-м доме – это самое главное. Есть мнение, что управитель 7-го – это «последний» партнер, тот, к кому натив придет через опыт планет в 7-м. Типа: Марс в 7-м в Тельце пораженный – муж поднимал руку – развелись, потом нашла нежного, заботливого и ласкового (управитель 7-го – Венера в Весах в гармоничных аспектах) и прожили с ним до старости. То есть, конечный результат положительный, но опыт пораженного Марса в 7-м поле тоже имел место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 9-ти домной "говорильни" - есть такое, идеологические споры частое явление.

Дмитрий, скажите, пожалуйста, если упр. 7-го не в знаке управителя 9-го и находится в последней трети дома ( 7гр. до 10 ) - это как-то увеличивает значимость отношений? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 9-ти домной "говорильни" - есть такое, идеологические споры частое явление.

Дмитрий, скажите, пожалуйста, если упр. 7-го не в знаке управителя 9-го и находится в последней трети дома ( 7гр. до 10 ) - это как-то увеличивает значимость отношений? Спасибо.

Нуу...как сказать? Вряд ли. Знак другой - да, там просто сценарий немного изменится, но суть прежняя - 9-й дом, он падающий. Опять-таки, каждому - свое и некоторые люди ищут именно такие отношения. Понятие же о "счастливом браке" приведено в соответствии с "общепринятыми нормами". Супруги проживают вместе, работают, поддерживают друг друга, короче говоря, "классическая счастливая семья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используете ли вы систему триплицитетов и прочих эссенциальных достоинств? Для примера - мой Марс упр. 7 в Раке - в падении. Но в своём триплицитете и ещё во взаимной рецепции. Тем самым, у него имеются эссенциальные достоинства. То есть, несмотря на какую-то ущербность, партнёр может быть достойный. В принципе, как Вы оцениваете такой Марс? Или же Вы считаете, что ситуация падения исключительно негативна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используете ли вы систему триплицитетов и прочих эссенциальных достоинств? Для примера - мой Марс упр. 7 в Раке - в падении. Но в своём триплицитете и ещё во взаимной рецепции. Тем самым, у него имеются эссенциальные достоинства. То есть, несмотря на какую-то ущербность, партнёр может быть достойный. В принципе, как Вы оцениваете такой Марс? Или же Вы считаете, что ситуация падения исключительно негативна.

Взаимную рецепцию - да, триплицитеты - нет. Значит, у Вас Луна в Овне? Марс в Раке останется Марсом в Раке - это в любом случае. Луна же в данном случае будет показывать, что Вы или кто-то из Вашего окружения (возможно, что мама или родственники) будут партнера поддерживать. То есть, за счет этого он и станет сильнее. Может, его предложат как кандидата сами родственники и будут активно эту идею поддерживать и раскручивать. Но. Взаимная рецепция будет хорошо работать только тогда, когда между планетами есть аспект (желательно гармоничные), тогда - да имеет место ситуация - "сильный друг помогает слабому". Кстати, если Вы Луну в Овне имеете в виду, то не такая она уж и сильная в данном знаке, вопрос: "Сможет ли она Марсу помочь, если сама не особо радостная?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу...как сказать? Вряд ли. Знак другой - да, там просто сценарий немного изменится, но суть прежняя - 9-й дом, он падающий. Опять-таки, каждому - свое и некоторые люди ищут именно такие отношения. Понятие же о "счастливом браке" приведено в соответствии с "общепринятыми нормами". Супруги проживают вместе, работают, поддерживают друг друга, короче говоря, "классическая счастливая семья".

Да,интересно.Вообще Дмитрий очень все четко и понятно написано.Спасибо вам.

Скажите у меня управитель 7 дома в последних трех градусах Овна,а все остальное 29 градусов тельца.В 7 доме планет нету.И управитель 7 в падении и оппозициях.Может ли Телец повлиять на брак?Он же получается соуправитель 7 и занимает почти весь 7 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,интересно.Вообще Дмитрий очень все четко и понятно написано.Спасибо вам.

Скажите у меня управитель 7 дома в последних трех градусах Овна,а все остальное 29 градусов тельца.В 7 доме планет нету.И управитель 7 в падении и оппозициях.Может ли Телец повлиять на брак?Он же получается соуправитель 7 и занимает почти весь 7 дом.

Да, может повлиять. Но...не так сильно, как при полностью включенном знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимную рецепцию - да, триплицитеты - нет. Значит, у Вас Луна в Овне? Марс в Раке останется Марсом в Раке - это в любом случае. Луна же в данном случае будет показывать, что Вы или кто-то из Вашего окружения (возможно, что мама или родственники) будут партнера поддерживать. То есть, за счет этого он и станет сильнее. Может, его предложат как кандидата сами родственники и будут активно эту идею поддерживать и раскручивать. Но. Взаимная рецепция будет хорошо работать только тогда, когда между планетами есть аспект (желательно гармоничные), тогда - да имеет место ситуация - "сильный друг помогает слабому". Кстати, если Вы Луну в Овне имеете в виду, то не такая она уж и сильная в данном знаке, вопрос: "Сможет ли она Марсу помочь, если сама не особо радостная?".

Да, есть возможность со стороны родственников сделать его "сильнее" smile1.gif Но да, Луна хиленькая )...Между ними только квадрат может быть, но не дотягивают до аспекта. В таком случае, данную рецепцию можно сбросить со счетов?

А по части человеческих качеств партнёра, такой Марс какую роль играть будет? Акциденция (возможность действовать) имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, может повлиять. Но...не так сильно, как при полностью включенном знаке.

Значит если знак включенный его можно спокойно считать соуправителем дома.Ну у меня получилось,что 7 дом в 28 градусах,а 8 в 30.Надеюсь,что Венера немного спасет ситуацию:(Она у меня в соединение с Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит если знак включенный его можно спокойно считать соуправителем дома.Ну у меня получилось,что 7 дом в 28 градусах,а 8 в 30.Надеюсь,что Венера немного спасет ситуацию :(Она у меня в соединение с Луной.

По сути, он не включённый, он ведь содержит в себе куспид 8 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть возможность со стороны родственников сделать его "сильнее" smile1.gif Но да, Луна хиленькая )...Между ними только квадрат может быть, но не дотягивают до аспекта. В таком случае, данную рецепцию можно сбросить со счетов?

А по части человеческих качеств партнёра, такой Марс какую роль играть будет? Акциденция (возможность действовать) имеется.

Я бы сказал, что она внесет свои особенности, но называть это "выходом" из ситуации, конечно, нельзя.

Да, есть возможность со стороны родственников сделать его "сильнее" smile1.gif Но да, Луна хиленькая )...Между ними только квадрат может быть, но не дотягивают до аспекта. В таком случае, данную рецепцию можно сбросить со счетов?

А по части человеческих качеств партнёра, такой Марс какую роль играть будет? Акциденция (возможность действовать) имеется.

Самый первоначальный вариант - демонстративная сила, но трусость при первых признаках реальной опасности, истеричность, действует только под настроение, интуитивность, таланты художника, психологичность, тонкая натура, ранимость, внутренняя уязвимость и комплексы. Дальнейшее зависит от проработки и других аспектов с планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит если знак включенный его можно спокойно считать соуправителем дома.Ну у меня получилось,что 7 дом в 28 градусах,а 8 в 30.Надеюсь,что Венера немного спасет ситуацию :(Она у меня в соединение с Луной.

Можно, если полностью включен. Но главный управитель - это все равно важнее.

Значит если знак включенный его можно спокойно считать соуправителем дома.Ну у меня получилось,что 7 дом в 28 градусах,а 8 в 30.Надеюсь,что Венера немного спасет ситуацию :(Она у меня в соединение с Луной.

Боюсь, что это уже не то. Это тоже влияние, но гораздо более слабое, это нюансы, основа - управитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугайтесь сильно. Халява мало у кого есть, в основном, чтобы построить гармоничные отношения, приходится поработать - это и символизируют напряженные аспекты и ущербные положения планет 7-го дома. При этом, даже гармоничные высшие планеты в 7-м доме - это непросто, про это я тоже хотел бы сказать. даже гармоничные высшие планеты (Уран, Нептун и Плутон) - это все равно сложности до определенного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугайтесь сильно. Халява мало у кого есть, в основном, чтобы построить гармоничные отношения, приходится поработать - это и символизируют напряженные аспекты и ущербные положения планет 7-го дома. При этом, даже гармоничные высшие планеты в 7-м доме - это непросто, про это я тоже хотел бы сказать. даже гармоничные высшие планеты (Уран, Нептун и Плутон) - это все равно сложности до определенного возраста.

Спасибо,что ответили:)Ну у меня Плутон с 1 дома в трине к Марсу.Так,что наверное в будущем буду работать над отношениями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что она внесет свои особенности, но называть это "выходом" из ситуации, конечно, нельзя.

 

Самый первоначальный вариант - демонстративная сила, но трусость при первых признаках реальной опасности, истеричность, действует только под настроение, интуитивность, таланты художника, психологичность, тонкая натура, ранимость, внутренняя уязвимость и комплексы. Дальнейшее зависит от проработки и других аспектов с планетами.

Благодарю smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, большое спасибо за статью! Подскажите, пожалуйста, у меня Луна в 27 гр Стрельца в соединении с Лилит (24 гр.Стрельца), а ДСЦ в 1 градусе Козерога. Значит ли это, что Луна с Лилит в соединении с ДСЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугайтесь сильно. Халява мало у кого есть, в основном, чтобы построить гармоничные отношения, приходится поработать - это и символизируют напряженные аспекты и ущербные положения планет 7-го дома. При этом, даже гармоничные высшие планеты в 7-м доме - это непросто, про это я тоже хотел бы сказать. даже гармоничные высшие планеты (Уран, Нептун и Плутон) - это все равно сложности до определенного возраста.

Дмитрий, большое спасибо за статью! Подскажите, пожалуйста, у меня Луна в 27 гр Стрельца в соединении с Лилит (24 гр.Стрельца), а ДСЦ в 1 градусе Козерога. Значит ли это, что Луна с Лилит в соединении с ДСЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Встанет управитель 7-го в 3-й – это «недобрак» какой-то, дружба-недружба, какой-то гостиничный-интеллектуальный брак по интересам." Точно, причем я как человек вообще к браку не стремящийся всеми руками за такой союз)).

У меня и в кардинальных домах нет ни одной планеты...Это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Управитель 7 дома (ретроградная Венера в Овне) во 2 доме. 7 дом во Льве, Хирон на десценденте. Так же имеется Вертекс в Деве. Во втором доме Солнце в Овне есть. Как это перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я вообще разачарован ,что у меня когдато будет не то что бы брак, а счастливые отношения,так как однолюб,романтик ,а мне уже 39,5 лет. Можно это определить когда (если вообще возможно по натальной карте) я могу женится и не быть одиноким( срадостью бы вернул свою бывшую женщину-досих пор её люблю больше жизни). Вот мои данные -28.01.1975. (12:15 время ссср по киеву)г. Днепропетровск. сейчас тут и проживаю. На всякий случай данные моей возлюбленной 06.03.1979г. около 00:00 рождение в г.Днепродзержинск, Днепр-ск обл. живёт в г.Днепропетровск. Пожалуйста если кто то в этом хорошо разбирается -помогите. За свою судьбу так вообще в потёмках и отчаялся найти подьём и в делах и в личной жизни-хоть караул кричи. :( Благодарю за внимание и за понимание настоящих профессианалов в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугайтесь сильно. Халява мало у кого есть, в основном, чтобы построить гармоничные отношения, приходится поработать - это и символизируют напряженные аспекты и ущербные положения планет 7-го дома. При этом, даже гармоничные высшие планеты в 7-м доме - это непросто, про это я тоже хотел бы сказать. даже гармоничные высшие планеты (Уран, Нептун и Плутон) - это все равно сложности до определенного возраста.

Здравсвуйте. Спасибо за информацию по 7 дому. Уж очень он меня волнует. Скажите, а если он пуст?.. Марс (в Тельце) в 8 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день, Дмитрий! Я только изучаю астрологию, многое меня уже напугало в НК своей и своего сына особенно. Чем больше изучаю, тем больше вопросов и желания что-то плохое исправить на хорошее, а пока не знаю как и интерпретация дается не просто, поскольку у разных авторов есть свой взгляд и свое виденье. А там, где я учусь не любят отвечать на вопросы.. страхов много, а ответов пока мало.. Поскольку ваша тема о личных отношениях, то спрошу по этой теме... мой сын 02.04.1985 г., г. Курск, 8-30 утра.. Там меня беспокоит конечно 12 дом, но это наверно ж другая песня..Он бывший военный финансист, ушел из армии в связи с реформой. Хотелось бы узнать: есть ли у него шанс создать семью и когда.. или он так и будет один.. Что-то не клеится у него с девушками..Живем в Москве с1990- г., Вот никак не могу добиться нигде - при релокации расположение планет в домах имеет такое же значение, как и при рождении или все же это действует как-то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Для идеальной ситуации, для по-настоящему счастливого брака нужны все показатели. Конечно, среди них есть главные и второстепенные.

 

Главные – первые три:

 

1) Сильный управитель 7-го дома (в преимущественно гармоничных аспектах и в знаке своего владения/экзальтации/или в нейтральном знаке, но не в падении или в изгнании);

 

2) Сильные планеты в 7-м доме (в преимущественно гармоничных аспектах и не в изгнании/падении);

 

3) Управитель 7-го в угловом или последующем доме (в 1-м, 2-м, 4-м, 5-м, 7-м, 8-м, 10-м или 11-м).

 

..........................................

 

Второстепенные или дополнительные показатели:

 

4) Управитель 7-го в фиксированном знаке (Лев, Водолей, Телец или Скорпион);

 

5) Десцендент в фиксированном знаке;

 

6) Управитель 7-го и планеты в 7-м не имеют аспектов с Лилит, Лилит не находится в 7-м доме;

 

7) Куспид 7-го дома не имеет поражений от «злых» планет (планет, которые в данной карте сами поражены по знаку или по аспектам).

 

1. управитель моего 7-го - Уран, секстиль с Солнцем и Сатурном (спасибо ему от меня как от астролога :)), квадрат с Венерой. Преимущественно гармоничные аспекты. Уран в знаке своей экзальтации.

 

2. В 7-м доме у меня Венера (планета наибольшего возвышения), не в падении/изгнании. У неё секстиль с непоражённым Нептуном в 5м, почти идеальный трин с Плутоном, ну и квадрат с Ураном. Преимущественно проложительные аспекты. Кстати, Венера управляет 4-м и соуправляет 10-м.

 

3. Управитель 7-го у меня в угловом доме, в 4-м.

 

4. Управитель 7-го в фиксированном знаке (Скорпион)

 

5. Десцендент в фиксированном знаке (Водолей)

 

6. Никаких аспектов с Лилит, она у меня в 3-м.

 

7. Нет вредных аспектов к 7-му.

 

В итоге: брак был один, развалился через пару месяцев :-). До брака (особенно после оного) меня не тянуло к супружеской жизни, даже не собираюсь заводить семейные отношения (разве что водолейского типа, когда есть большая степень свободы и самовыражения, и вряд ли со штампом в паспорте). При том, что у меня сильная Земля (5 планет), и фамилия однокоренная к слову "земля" :) .

 

Просто поделился со своей стороны инфой, не ради споров или злорадства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности