Перейти к публикации

Счастливый брак в натальной карте


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

1. управитель моего 7-го - Уран, секстиль с Солнцем и Сатурном (спасибо ему от меня как от астролога :)), квадрат с Венерой. Преимущественно гармоничные аспекты. Уран в знаке своей экзальтации.

 

2. В 7-м доме у меня Венера (планета наибольшего возвышения), не в падении/изгнании. У неё секстиль с непоражённым Нептуном в 5м, почти идеальный трин с Плутоном, ну и квадрат с Ураном. Преимущественно проложительные аспекты. Кстати, Венера управляет 4-м и соуправляет 10-м.

 

3. Управитель 7-го у меня в угловом доме, в 4-м.

 

4. Управитель 7-го в фиксированном знаке (Скорпион)

 

5. Десцендент в фиксированном знаке (Водолей)

 

6. Никаких аспектов с Лилит, она у меня в 3-м.

 

7. Нет вредных аспектов к 7-му.

 

В итоге: брак был один, развалился через пару месяцев :-). До брака (особенно после оного) меня не тянуло к супружеской жизни, даже не собираюсь заводить семейные отношения (разве что водолейского типа, когда есть большая степень свободы и самовыражения, и вряд ли со штампом в паспорте). При том, что у меня сильная Земля (5 планет), и фамилия однокоренная к слову "земля" :) .

 

Просто поделился со своей стороны инфой, не ради споров или злорадства. :)

Ох, нравятся мне такие примеры!

Но , конечно, Не в том, что брак состоялся не удачно или вообще не состоялся, а в том, что не стоит 100% уповать на гороскопы и заранее программировать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, нравятся мне такие примеры!

Но , конечно, Не в том, что брак состоялся не удачно или вообще не состоялся, а в том, что не стоит 100% уповать на гороскопы и заранее программировать себя.

безусловно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, возможно - просто неправильно рассматриваете гороскоп.

Скажем так(Дмитрию Печёркину я не доверяю... Такое внимание Лилит и Прозерпине, плюс такое игнорирование действительно важный факторов).

В общем - скидывайте карты, я всё постараюсь объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Ну почему, возможно - просто неправильно рассматриваете гороскоп.

В общем - скидывайте карты, я всё постараюсь объяснить.

 

А что если присутствуют такие факторы в натальной карте:

1. Планеты в 7 доме - их нет (не считая Хирона, который дает неустойчивый брак). Аспектов к благоприятным планетам тоже нет. Есть неблагоприятные – например, оппозиция Солнце - Луна

2. Сам 7 дом - в Близнецах, что указывает на непостоянство чувств.

3. Управитель 7 дома в 11 доме указывает на стремление к личной свободе

4. В 1 доме находятся не очень благоприятные планеты - Сатурн и Уран, которые "закрывают" Асцедент и мешают браку. Еще есть Нептун в 1-ом, что тоже не очень-то и хорошо.

 

Но при этом есть и следующее:

За брак у в картеотвечают Солнце и Меркурий. Обе планеты стоит в 12 доме и имеют очень мало гармоничных связей, практически это только соединение этих планет.

Управитель V дома в VII доме - это хорошо, вроде как может дать замужество.

 

Как это понимать? Если брак и будет, то не счастливый? Прорабатывается ли как-то это???? Ведь брак нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Дмитрий, действуют ли данные факторы, которые Вы описали в статье, на последующие браки?! Очень интересно, т.к. 7 дом у меня большой, но вот управитель 7го Луна в Овне (во 2м доме) в квадрате к Урану и Нептуну, в секстиле с Марсом и трине Солнцем (партнером я не очень довольна, он безответственный), хотя я всегда думала, что мой первый брак будет значимый, т.к. 7 дом на три знака и много планет меркурий, венера, юпитер, солнце, но большой значимости от него я не вижу.

А вот 9 дом, отвечающий за 2ой брак располагается лучше, ну по крайне мере управитель 9го (плутон) в своем знаке в бисекстиле с ураном, нептуном, венерой и юпитером, но стоящий в 9 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, действуют ли данные факторы, которые Вы описали в статье, на последующие браки?! Очень интересно, т.к. 7 дом у меня большой, но вот управитель 7го Луна в Овне (во 2м доме) в квадрате к Урану и Нептуну, в секстиле с Марсом и трине Солнцем (партнером я не очень довольна, он безответственный), хотя я всегда думала, что мой первый брак будет значимый, т.к. 7 дом на три знака и много планет меркурий, венера, юпитер, солнце, но большой значимости от него я не вижу.

А вот 9 дом, отвечающий за 2ой брак располагается лучше, ну по крайне мере управитель 9го (плутон) в своем знаке в бисекстиле с ураном, нептуном, венерой и юпитером, но стоящий в 9 доме.

Не всегда. Зависит от того, кого Вы выбрали. В дальнейшем, в процессе эволюции сознания и развития, выбирать мы можем уже лучших партнеров, однако, все равно, каким-то образом они нам будут пересекаться по символизму 7-го дома, но уже конструктивнее. Скажем, Нептун на самом низком уровне - алкоголик, ненадежный человек, на более высоком - религиозный деятель, который совсем не пьет, но, все же, имеет отношение к теме Нептуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Возможно, кому-то будет интересна моя история.

До 26 лет у меня было 4 серьезных партнера, 2 из них делали мне предложения, но это как-то не дошло "до дела" (уходила я).

 

В 26 (через месяц, после моего ДР), я встретила своего будущего мужа и через полгода мы поженились. Муж младше меня на 2 дня (но родился в Германии). В первую брачную ночь (или через несколько дней) я забеременела. Несмотря на то, что врачи ставили мне диагноз, при котором я не могла забеременеть и до свадьбы мы с мужем тоже не предохронялись.

 

Ровно через 9 месяцев после дня свадьбы у нас родился сын.

 

Однако в браке отношения немного отстраненные, как будто каждый за себя (он в своих делах, я своих), разговоры об этом приводят к конфликтам, хотя обоих ситуация не устраивает. Отстраненность и на физическом уровне.

До брака с партнерами у меня были более близкие эмоциональные отношения, с мужем до свадьбы тоже.

Его карту я не смотрела (из соображений этики).

Когда-то давно астролог говорила, что у меня возможны 2 брака. И оба благополучные.

 

 

Моя карта:

1) В 7 доме Хирон (это плохо или хорошо?) - читала, что это значит, что брак со мной моему партнеру "зачтется" в карму (означает ли это, что у него кармический брак?). У Хирона много аспектов, хороших и не очень

2) 7 дом в Близнецах

3) При этом Меркурий в 10 доме в Весах (важный дом) - опять же, читала, что социальное положение супруга выше - но это не так. Мы работаем в одной сфере и познакомились, можно сказать, через коллег.

4) У меркурия поровну "хороших" и "не очень" аспектов (Я - Дева, но в обители Плутон во 2 доме)

5) В первом доме Сатурн и Уран

6) Точный тригон Солнце-Луна (однако у родителей были сложные отношения (раху в 4 доме), они разошлись, а отец умер фактически сразу, как я познакомилась с мужем)

7) Венера в Падении, но хорошо аспектирована, в том числе Луной, которая в обители)

 

Скажите пожалуйста, можно ли как-то "выправить" ситуацию по сближению с мужем с помощью проработки планет?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прЫвет.

У меня 7д в Козероге и ни одной в нём планетушечки, впрочем как и в 4 так и в 10. У меня похоже вообще планет при рождении меньше было, чем у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расскажу и про себя. Управитель7 дома венера в скорпионе в 1 доме. У ней один аспект - квадрат к марсу в водолее в 3 доме. У марса тоже больше нет аспектов. в 7 доме любимая наша лилит в тельце. Брак один, браку 27 лет. Наверно, можно его назвать счастливым. У каждого свое ожидание счастья. Мы с мужем всегда вместе. Ремонт, отпуск, к маме - моей кстати, я поддерживаю его, он меня.Много пережито за эти годы, но мы вместе, трудно ли, бедно ли, богато ли. Так что не отчаивайтесь, друзья. Главное - это отношение к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расскажу и про себя. Управитель7 дома венера в скорпионе в 1 доме. У ней один аспект - квадрат к марсу в водолее в 3 доме. У марса тоже больше нет аспектов. в 7 доме любимая наша лилит в тельце. Брак один, браку 27 лет. Наверно, можно его назвать счастливым. У каждого свое ожидание счастья. Мы с мужем всегда вместе. Ремонт, отпуск, к маме - моей кстати, я поддерживаю его, он меня.Много пережито за эти годы, но мы вместе, трудно ли, бедно ли, богато ли. Так что не отчаивайтесь, друзья. Главное - это отношение к счастью.

Умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на сколько удачен брак, если управитель 7-го Венера, кот находится в 12 доме в знаке скорпион? Венера в изгнании, если я правильно

определила и следовательно проявляет себя слабо, сложность в проявлении ласки, нежности, любви. Из аспектов: венера в соединении с луной, плутоном и вестой.

Правильно ли я понимаю, что т.к.7 дом является одним из важных домов, то Венера в изгнании играет кармическую роль, потому что еще находится в стеллиуме и на Асц (Венера 16'скорпиона, Асц 22' скорп)

Заранее спасибо, всем кто поможет разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, что в 7 доме планета Юпитер в ретроградной форме. Юпитер и Уран из 2го дома во взаимной рецепции по падению. так выдает онлайн натальная карта, и это сранно, потому что Уран в козероге по идее в обители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности