Перейти к публикации

Перерасчёт


Hippo

Рекомендованные сообщения

Получила зп, как оказалось ошибка произошла, сумму насчитали меньше. Сделают ли мне перерасчёт или не надеяться?

Воркута, 18.02.2019, 22.38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Hippo сказал:

Получила зп, как оказалось ошибка произошла, сумму насчитали меньше. Сделают ли мне перерасчёт или не надеяться?

Воркута, 18.02.2019, 22.38

для начала нужно понять, была ли ошибка с начислением зарплаты. Об этом скажет достоинство У11 дома. У11 дома Меркурий в изгнании и падении, ошибка в начислении есть. Непонятен только странный асцендент, в последнем градусе Весов. Что-то здесь не так. И работа У10 в изгнании, и вы сами как кверент стоите под Сатурном, кто-то или что-то на вас влияет. Негативно. У11 Меркурий (зарплата) встаёт в квадрат к У2 Юпитеру (ваш кошелёк). Скорее всего сами они перерасчёт не сделают. Или же вам придётся приложить к этому серьёзные усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , все верно, кадровик должен подать приказ о перерасчёте в бухгалтерию. Сделает он это или нет. Вот в чем вопрос. С моей стороны только остаётся по очень напоминать о себе....

Общалась с этим кадровиком буквально во время возникновения этого вопроса. Не очень приятно были некоторые его высказывания, наподобие что у вас тоже косяки есть, короче небольшая перепалка случилась...лучшая защита это нападение, как говорится.  Но пообещал все исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hippo сказал:

Да , все верно, кадровик должен подать приказ о перерасчёте в бухгалтерию. Сделает он это или нет. Вот в чем вопрос. С моей стороны только остаётся по очень напоминать о себе....

квадрат между зарплатой и вашим кошельком говорит о том, что вам нужно напоминать о перерасчёте самой, сами они это делать не хотят. Рецепции между зп и вашими деньгами следующие. Ваш кошелёк терпеть не может зп (начислили мало). Но сама зп любит ваш кошелёк. Значит перерасчёт в конце концов сделают. Нужны лишь ваши к этому усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hippo сказал:

Общалась с этим кадровиком буквально во время возникновения этого вопроса. Не очень приятно были некоторые его высказывания, наподобие что у вас тоже косяки есть, короче небольшая перепалка случилась...лучшая защита это нападение, как говорится.  Но пообещал все исправить. 

видимо этот инцидент с кадровиком проявился, как соединение вашей Венеры с Сатурном. Но Венера стоит в Козероге, целиком во власти Сатурна (кадровика). Поздний асцендент вопроса говорит о том, что вы уже предприняли усилия для разрешения своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Hippo сказал:

Да , все верно, кадровик должен подать приказ о перерасчёте в бухгалтерию. Сделает он это или нет. Вот в чем вопрос. С моей стороны только остаётся по очень напоминать о себе....

Общалась с этим кадровиком буквально во время возникновения этого вопроса. Не очень приятно были некоторые его высказывания, наподобие что у вас тоже косяки есть, короче небольшая перепалка случилась...лучшая защита это нападение, как говорится.  Но пообещал все исправить. 

конечно добьетесь). это же законное право. Ошибаются все и либо он исправит ошибку самостоятельно либо в трудовую инспекцию. Поверьте. Обычно все соглашаются на первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Шура сказал:

конечно добьетесь). это же законное право. Ошибаются все и либо он исправит ошибку самостоятельно либо в трудовую инспекцию. Поверьте. Обычно все соглашаются на первый вариант.

Трудовая тут не катит. Структуры другие. На такие косяки очень легко забивается, потому что доказать что либо тяжело. Сегодня утром опять с кадровиком созвонилась , вроде признал ошибку сказал исправит. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hippo сказал:

Трудовая тут не катит. Структуры другие. На такие косяки очень легко забивается, потому что доказать что либо тяжело. Сегодня утром опять с кадровиком созвонилась , вроде признал ошибку сказал исправит. Посмотрим...

не поняла - если все официально, то структуры все одинаковые, если в черную - то что он там исправляет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Шура сказал:

не поняла - если все официально, то структуры все одинаковые, если в черную - то что он там исправляет..?

Да вроде исправит сказал, нет работа официальная, там за одну надбавку на год приказ делают. А так как это делают в конце года могут просто забить на меня, не захотят заморачиваться , это ж надо писать, отправлять в другой город. Там начнутся вопросы почему сразу правильно не сделали. Кадровикам придется обьяснятся, почему , что да как....легче меня послать)).ну это так обычная ситуация у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎19‎.‎02‎.‎2019 в 21:09, Hippo сказал:

Трудовая тут не катит. Структуры другие. На такие косяки очень легко забивается, потому что доказать что либо тяжело. Сегодня утром опять с кадровиком созвонилась , вроде признал ошибку сказал исправит. Посмотрим...

Обычно сразу исправляют, можно сказать, что в течение суток доплачивают, коммерческие структуры, если прямо совсем мафиозные, то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hippo сказал:

Да вроде исправит сказал, нет работа официальная, там за одну надбавку на год приказ делают. А так как это делают в конце года могут просто забить на меня, не захотят заморачиваться , это ж надо писать, отправлять в другой город. Там начнутся вопросы почему сразу правильно не сделали. Кадровикам придется обьяснятся, почему , что да как....легче меня послать)).ну это так обычная ситуация у нас. 

С другим городом, да, сталкивалась, только заикнулась, что что-то там неправильно насчитали, сразу же, в течение суток на мою карту доплата упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2019 в 20:58, Пфф сказал:

Обычно сразу исправляют, можно сказать, что в течение суток доплачивают, коммерческие структуры, если прямо совсем мафиозные, то не знаю.

Неее, не мафиозные. Военные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности