Перейти к публикации

Требуется помощь в исследовании. Мета-послания. Имидж. Впечатление.


Essens

Рекомендованные сообщения

Интересует впечатление, которое производит данный человек на других людей. Последующее впечатление будет отличаться от первого (сиюминутного): кардинально или не значительно? Какой внешний посыл доминирует у обладателя данной карты-рождения? В какую роль, сценарий, сюжет- он органично впишется, исходя из основных внешних и внутренних трансляций. С каким образом ассоциируется? Какие основные архетипы проявлены? Каким выглядит ядро личности по вашему мнению?

di-IA5Z.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в стрельце - на первый взгляд жестковатый/надменный, но справедливый. Работа в приоритете - спокоен только когда есть "заначка". Звезд с неба не надо.Обожают большой коллектив сидеть за шкафом для них "крах". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта мужская или женская? Потому что, если мужская, то это домашний тиран, склонный к рукоприкладству и тягой к алкоголю/наркотикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Essens сказал:

Женская. Странная у вас интерпретация, конечно. Совершенно мимо контекста.

Непоседливая Ракиня, зажигалка, которая стремиться изменить жизнь свою и своих близких к лучшему. В отличии, от других Раков, скорее прогрессивная, чем консервативна (Луна в Стрельце). Яркая, независимая, очень хорошо знает, что хочет от жизни. Мне только ретро Венера не очень в Близнецах, ещё и шахтерка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клико сказал:

Непоседливая Ракиня, зажигалка, которая стремиться изменить жизнь свою и своих близких к лучшему. В отличии, от других Раков, скорее прогрессивная, чем консервативна (Луна в Стрельце). Яркая, независимая, очень хорошо знает, что хочет от жизни. Мне только ретро Венера не очень в Близнецах, ещё и шахтерка...

А почему не очень?)) Такое положение дел мне как раз, вполне, по вкусу. В плане каких либо отношений, могу сказать следующее - я влюблена в работу, остальное, вне сферы интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это понятно, отношения не для всех главное. Плохо, что она (Венера) принципы своих энергий никому не сообщает, хотя не факт, в карте же только мажорные аспекты. Кстати, у одной из моих клиенток такая Венера-шахтерка, и вот на одном чудесном транзите она так влюбилась, просто по уши...женщине уже очень много лет, была два раза замужем ( там  материальные выгоды от браков, мужей ни первого, ни второго не любила), а вот эту транзитную любовь помнит всю жизнь. Так что, как грится...не зарекайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек очень жесткий и категоричный внутри, никого не слышит и не учитывает. Хотя внешне может быть милой. Деятельна, энергична, внешне привлекательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная картина складывается: как только выявляется гендерная принадлежность объекта исследования, то тут же заходит разговор о любви, отношениях и всём в этом духе. Великолепно, что тут скажешь. И разговор тут же смещается ещё дальше от объективных данных. Карта женская, сразу - Ракиня, близкие, любовь и прочие сексистские умозаключения. Карта мужская - домашний тиран, наркоман и алкоголик. А истина где? по середине? или её нет, в принципе. А в целом направленность вопроса состояла совершенно в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ежевика сказал:

Человек очень жесткий и категоричный внутри, никого не слышит и не учитывает. Хотя внешне может быть милой. Деятельна, энергична, внешне привлекательна.

Спасибо, отличная формулировка. Вот вы поняли о чём была речь в моём запросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего неясного? Если Вы сами о себе все знаете, какого лешего делать этот вброс? Хотя о чем Вам говорить? Вы же слышите только то, что хотите слышать, по квадрату Меркурия с Луной. С матерью и женщинами ругань и конфликты... Милая - это явно не про Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Essens сказал:

Интересует впечатление, которое производит данный человек на других людей. Последующее впечатление будет отличаться от первого (сиюминутного): кардинально или не значительно? Какой внешний посыл доминирует у обладателя данной карты-рождения? В какую роль, сценарий, сюжет- он органично впишется, исходя из основных внешних и внутренних трансляций. С каким образом ассоциируется? Какие основные архетипы проявлены? Каким выглядит ядро личности по вашему мнению?

di-IA5Z.gif

       Карта неполна и неизвестно как ректифицирована. Нет звёзд, скоростей планет. Вдруг чего вообще остановилось? Это несерьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Заза сказал:

А чего неясного? Если Вы сами о себе все знаете, какого лешего делать этот вброс? Хотя о чем Вам говорить? Вы же слышите только то, что хотите слышать, по квадрату Меркурия с Луной. С матерью и женщинами ругань и конфликты... Милая - это явно не про Вас...

Кстати, на счёт "Милой" - я была бы только рада, если бы не про меня. Юпитер в тельце и впечатление дружественности вечной, знать бы как от этого избавиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности