Перейти к публикации

Ищу любовь по астрологическим показателям


Samael

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ... сказал:

Любовь найдется:ch7_30:А вот то, что вы сразу сказали свой асцендент, уже не изменить. Сделали бы асцендентльные угадашки, но..нет:5744506a2734:

А правильно ли выставлен асцендент? Вот в чем вопрос? Водолея вижу, но шрам на брови заставляет сомневаться...а не в Овне ли он? Мысик на волосах "шлем" есть, место для рожек тоже есть, уши прижаты к голове, опять же, чтобы шлему не мешать)))Или  Марс в Овне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Клико сказал:

А правильно ли выставлен асцендент? Вот в чем вопрос? Водолея вижу, но шрам на брови заставляет сомневаться...а не в Овне ли он? Мысик на волосах "шлем" есть, место для рожек тоже есть, уши прижаты к голове, опять же, чтобы шлему не мешать)))Или  Марс в Овне?

А по мне так, дитя Венеры по АСЦ, вполне подходит)))..(довольно женственное фото, имхо) + и Венера в Овне, Овен есть хоть как. Зато размах мест жительства по Юпитеру))))dc99e47ea7bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ... сказал:

А по мне так, дитя Венеры по АСЦ, вполне подходит)))..(довольно женственное фото, имхо) + и Венера в Овне, Овен есть хоть как.

Мне кажется время по бирке, и совсем не ректи. А если смотреть по указанному, то Вы правы, Венера в Овне. Но меня терзают смутные сомнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ... сказал:

Любовь найдется:ch7_30:А вот то, что вы сразу сказали свой асцендент, уже не изменить. Сделали бы асцендентльные угадашки, но..нет:5744506a2734:

Угадашки?))) звучит интересно, но мне говорили вполне время подходит,  Скажу, что время я узнавал 10:15, ректификация не проводилась. Мать меня не воспитывала, отказалась когда мне было 4 года, узнать у неё не смогу. В родильном доме тоже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу ещё разных фото скинуть на протяжении своей жизни, внешность у меня сильно менялась, свежее вот к примеру: 

1,5 недели назад 

b96e63bc0e059ab8592304eae11b0ee7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Samael сказал:

Угадашки?))) я могу только дату оставить, но всеровно же по дате и времени можно сказать АСц :)

Да вы ж в первом сообщении уже сказали АСЦ))))Вы сначала АСЦ, а потом фото, а хорошо бы было наоборот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ... сказал:

Да вы ж в первом сообщении уже сказали АСЦ))))Вы сначала АСЦ, а потом фото, а хорошо бы было наоборот.

 

Вот 9:00 часов ближе к истине, и Луна с Солнцем ушли в 12-й, и Асц в Овне, и Венера в первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Виктория89 сказал:

Веселый парень наверное )ну да конечно ,луна в водолее она сама по себе такая )Тут у нас на форуме есть девушка с подобным положением ночного светила ...огонь просто )Астроняша зовут .

Она бы вам тут устроила гай гуй)

дак ушла же она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Виктория89 сказал:

Веселый парень наверное )ну да конечно ,луна в водолее она сама по себе такая )Тут у нас на форуме есть девушка с подобным положением ночного светила ...огонь просто )Астроняша зовут .

Она бы вам тут устроила гай гуй)

насовсем или нет, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

это что за свежее лицо нетронутое астрологией?)

За то жизнью нормально тронутое :))) азаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Девченки))) кто замуж хотел? Ваш запрос обработан:x_23:

Интересный кандидат!))

Боюсь описанию я не подхожу сиииильно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Samael сказал:

Угадашки?))) звучит интересно, но мне говорили вполне время подходит,  Скажу, что время я узнавал 10:15, ректификация не проводилась. Мать меня не воспитывала, отказалась когда мне было 4 года, узнать у неё не смогу. В родильном доме тоже :))

У4 в водолее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Viennnight сказал:

Это вы или вы такую барышню ищете? 

Я :) ))) но тут разразился спор о моем АСЦ, но я в этом не спец, асцедент написал исходя показаний бирки :) поэтому такие вот делишки :) всегда интересно узнать о себе что-то новенькое :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у тельцов губы мясистые....у меня были Тельцы и у них губехи у всех женские такие, большие, красивые. Я прям завидовала))))))) и кудрявые они такие. Волосы жесткие очень. Зубы крупные. Когда улыбаются очень видны. И ямочки ямочки ямочки. Фирменные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Samael сказал:

Луна у меня в водолее:) или что значит У4 :3?

Или Управитель 4 или сам куспид 4 в водолее дают примерно такую картину в семье .

Хотя луна в водолее тоже подходит,луна как сигни матери.

я надеюсь я вас не обижу,а если обижу то я не специально ,мать кукушка в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

Или Управитель 4 или сам куспид 4 в водолее дают примерно такую картину в семье .

Хотя луна в водолее тоже подходит,луна как сигни матери.

я надеюсь я вас не обижу,а если обижу то я не специально ,мать кукушка в общем.

Да все верно)) но мне это никак не задевает)) я ее не осуждаю )) ее дело)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Мне кажется у тельцов губы мясистые....у меня были Тельцы и у них губехи у всех женские такие, большие, красивые. Я прям завидовала))))))) и кудрявые они такие. Волосы жесткие очень. Зубы крупные. Когда улыбаются очень видны. 

Прям мой муж:lol: и зубы как орбиты и губы как силикововые,волосы волной.но он асц скорпи,и солнечный лэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Samael сказал:

Да все верно)) но мне это никак не задевает)) я ее не осуждаю )) ее дело)) 

Покрутите карту в пределах 20-30 минут туда и сюда.Луна так и остаётся в водолее? 

Первый шаг к ректи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kissuig сказал:

Прям мой муж:lol: и зубы как орбиты и губы как силикововые,волосы волной.но он асц скорпи,и солнечный лэв

А нос большой? Шея короткая? Таз широкий?))))) какой цветотип у него? Мне кажется, что тельцы все русенькие, серенькие. То есть черты яркие, но цветотип такой неопределенный, не цветной)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

А нос большой? Шея короткая? Таз широкий?))))) какой цветотип у него? Мне кажется, что тельцы все русенькие, серенькие. То есть черты яркие, но цветотип такой неопределенный, не цветной)))))

Нос большой, но ему идёт.Тут еще его кровь играет.

волосы темно русые,шея не знаю какая,обычная) Попа такой орех,буд-то он вырос в приседах с весом)

Черты яркие,бровки домиком и светло карие глаза.

но у него десц в тельце только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kissuig сказал:

Покрутите карту в пределах 20-30 минут туда и сюда.Луна так и остаётся в водолее? 

Первый шаг к ректи)

Луна однозначно в водолее :)) уже крутил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности