Перейти к публикации

Ищу любовь по астрологическим показателям


Samael

Рекомендованные сообщения

Только что, Samael сказал:

Луна однозначно в водолее :)) уже крутил :)

Офтоп, а расскажите про впечатления о Нетании и вообще про изр:lol:

кто о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kissuig сказал:

Офтоп, а расскажите про впечатления о Нетании и вообще про изр:lol:

кто о чем)

Нетания хорошо, летом) для начинающих серферов самое то)) Русскоговорящих много) если не были то очень понравиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Безумный маг сказал:

дак ушла же она

Няша ?да под другим ником тусит здесь наверное .типа она в домике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Виктория89 сказал:

Няша ?да под другим ником тусит здесь наверное .типа она в домике )

Не, не похоже. Если следит, но не постит, еще может быть, но постов в ее стиле не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Безумный маг сказал:

Не, не похоже. Если следит, но не постит, еще может быть, но постов в ее стиле не видно.

Маг,соскучился по Астроняше?

ладно ,можешь не отвечать .Мы все по ней соскучились .:d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Samael сказал:

51591205_392072508275518_722431630821136

186 / 76 / глаза чёрные :3 

Пускай временно фото повисит, если что в личку линк фб буду кидать ))) 

Здравствуйте, а Вы вообще женщинам доверяете? Что с матерью? Вас что, бросила родная мать? Хирон -180 - Луна (обстоятельства рождения странные, родились не в срок или в документах путаница?), Луна - 0 - Сатурн ( мамы нет в жизни натива), а Хирон в оппозиции– это еще и потенциальная шиза, неразбериха подсознания, сочетание вражды и любви, перетекание одного в другое: ненавижу или люблю, люблю и ненавижу - это я про маму (пила, гуляла? 11-й дом, Водолей - вечный "праздник"). Карта конечно тяжёлая, ось 6-12 - огромные дома, что-то со здоровьем имеет место быть, скорее по Меркурию (поражение от Юпитера ретро): органы дыхания или хроническое заболевание костной системы с рецидивами (Сатурн-180-Хирон)?

Вы такой " Перекати поле" по Северному узлу, от судьбы нелёгкой. У Вас основная тема - здоровье, потом партнёрские отношения, а построить не удаётся Венера-90-Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лина Ларина сказал:

Здравствуйте, а Вы вообще женщинам доверяете? Что с матерью? Вас что, бросила родная мать? Хирон -180 - Луна (обстоятельства рождения странные, родились не в срок или в документах путаница?), Луна - 0 - Сатурн ( мамы нет в жизни натива), а Хирон в оппозиции– это еще и потенциальная шиза, неразбериха подсознания, сочетание вражды и любви, перетекание одного в другое: ненавижу или люблю, люблю и ненавижу - это я про маму (пила, гуляла? 11-й дом, Водолей - вечный "праздник"). Карта конечно тяжёлая, ось 6-12 - огромные дома, что-то со здоровьем имеет место быть, скорее по Меркурию (поражение от Юпитера ретро): органы дыхания или хроническое заболевание костной системы с рецидивами (Сатурн-180-Хирон)?

Вы такой " Перекати поле" по Северному узлу, от судьбы нелёгкой. У Вас основная тема - здоровье, потом партнёрские отношения, а построить не удаётся Венера-90-Марс.

у меня тоже Соединение Сат-Луна.

Но матушка у меня была, есть и сейчас здравствует.

так что не так всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

у меня тоже Соединение Сат-Луна.

Но матушка у меня была, есть и сейчас здравствует.

так что не так всё просто

Да тут же Луна - 0 - Сатурн и всё 180 к Хирону. Луна - 0 - Сатурн просто, без повреждений, чаще: маму не видим, она на работе, а мы у бабушки с дедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лина Ларина сказал:

Да тут же Луна - 0 - Сатурн и всё 180 к Хирону. Луна - 0 - Сатурн просто, без повреждений, чаще: маму не видим, она на работе, а мы у бабушки с дедом.

ага.

это точно.

маму вообще не видела--на 2 работах или спит.

с 7 лет сама на хозяйстве, сама готовлю, пеку, деньгами распоряжаюсь

 

хирон в соеде с Сатурном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

ага.

это точно.

маму вообще не видела--на 2 работах или спит.

с 7 лет сама на хозяйстве, сама готовлю, пеку, деньгами распоряжаюсь

 

хирон в соеде с Сатурном

А в каком доме и знаке у Вас соединение Хирона и Сатурна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лина Ларина сказал:

А в каком доме и знаке у Вас соединение Хирона и Сатурна?

в рыбах в 8 доме--соединение Луны, Сатурна, Хирона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

в рыбах в 8 доме--соединение Луны, Сатурна, Хирона

Как вариант, папа был старше мамы? Хорошо так старше, лет 10-15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19 Fevral , 2019 в 13:02, Samael сказал:

Всем привет дорогие форумчане. Если я не правильно создал тему, не ругайтесь. Проснувшийся от бессонницы, прилетевшая на подоконник белая сова гульнула мне на ушко, что мол ты долбоящер создай статейку о поиске любви на астрологическом форуме. Не скажу, что у меня проблемы с этим в обычной реальной жизни, точнее совсем проблем нет, но веря в астрологию и что звезды обмануть нельзя. Я решаюсь попробовать это сделать здесь.

•20.02.1993 10:15(по местному времени) Pavlodar •

Солнечная Рыбка

Лунный Водолей

Асц Тельце 

Живу в Киеве уже как год, до этого жил в Москве, Праге, Нетании, Нью-Йорке, но не суть. Я думаю здесь обыигрываются 12 дома.

Идея поста проста, я хочу найти ту самую, максимально подходящую по синастрии девушку. Я пытался выстраивать и создавать универсальные отношения, но коридоры затмений беспощадно разрушали их, ставя все на свои места. 

И если есть девушки или парни с луной в водолее, очень хотелось бы познакомиться :) никогда ещё таких не встречал :)

лупидупидуп! + 100500 любовных метафизических обнимашек тому кто оставит коментарий! А то что на душе не очень хорошо сейчас...

  

 

А почему по Луне ориентируетесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

вообще-то папа был младше мамы на 4 года

а я старше своего мужа на 4 года.:a05a0e1f9b8b:

Интересно как- значти мамину судьбу проживаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, шамаханская царица сказал:

Интересно как- значти мамину судьбу проживаете?!

чего это?

свою судьбу живу.:5744506a2734:

у нас в роду так получается,

я старше мужа на 4 года

мама старше отца на 4 года

 

а моя сестра старше мужа на 12 лет

сестра мамы старше мужа на 12 лет

у всех один брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, шамаханская царица сказал:

А почему по Луне ориентируетесь?!

Честно? Может на фоне ваших знаний я буду звучать глупо, но Луна это наш мир зазеркалья верно? Луна - это то что я хочу, мне хочется больше девушку, как лучшего друга! Мне правда всеровно на измены и.т.д Мне важно, чтоб со мной говорили. Не врали! Говорили честно, но хочется человеку так? За что его осуждать? За чем играть маски Шоу вранья? Я устал от лицемерства и лжи. Когда в наше время любовники находятся более в доверительных отношениях чем Муж и Жена. Я раньше когда был женат, очень сильно ревновал, но позже я пришел к тому, что ревность это ненужное эгоистичное чувство. Понятие Любви оно совсем другое, оно выше этого. Для меня Любовь это прежде всего Жертвенность своими интересами ради того кто ты хочешь, чтоб он был счастлив. Партнерство, дружба, разделение интересов друг друга. Новаторство, Астрология, Безумства. Мне сложно это писать с телефона в пути. Но я думаю идею некоторую свою я передал =) мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Samael сказал:

Честно? Может на фоне ваших знаний я буду звучать глупо, но Луна это наш мир зазеркалья верно? Луна - это то что я хочу, мне хочется больше девушку, как лучшего друга! Мне правда всеровно на измены и.т.д Мне важно, чтоб со мной говорили. Не врали! Говорили честно, но хочется человеку так? За что его осуждать? За чем играть маски Шоу вранья? Я устал от лицемерства и лжи. Когда в наше время любовники находятся более в доверительных отношениях чем Муж и Жена. Я раньше когда был женат, очень сильно ревновал, но позже я пришел к тому, что ревность это ненужное эгоистичное чувство. Понятие Любви оно совсем другое, оно выше этого. Для меня Любовь это прежде всего Жертвенность своими интересами ради того кто ты хочешь, чтоб он был счастлив. Партнерство, дружба, разделение интересов друг друга. Новаторство, Астрология, Безумства. Мне сложно это писать с телефона в пути. Но я думаю идею некоторую свою я передал =) мяу

Очень по водолейски))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Клико сказал:

 

Вот 9:00 часов ближе к истине, и Луна с Солнцем ушли в 12-й, и Асц в Овне, и Венера в первом.

Вобще не овен :blink: венера и луна))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Samael сказал:

Честно? Может на фоне ваших знаний я буду звучать глупо, но Луна это наш мир зазеркалья верно? Луна - это то что я хочу, мне хочется больше девушку, как лучшего друга! Мне правда всеровно на измены и.т.д Мне важно, чтоб со мной говорили. Не врали! Говорили честно, но хочется человеку так? За что его осуждать? За чем играть маски Шоу вранья? Я устал от лицемерства и лжи. Когда в наше время любовники находятся более в доверительных отношениях чем Муж и Жена. Я раньше когда был женат, очень сильно ревновал, но позже я пришел к тому, что ревность это ненужное эгоистичное чувство. Понятие Любви оно совсем другое, оно выше этого. Для меня Любовь это прежде всего Жертвенность своими интересами ради того кто ты хочешь, чтоб он был счастлив. Партнерство, дружба, разделение интересов друг друга. Новаторство, Астрология, Безумства. Мне сложно это писать с телефона в пути. Но я думаю идею некоторую свою я передал =) мяу

мяу? серьезно?  у нас тут аллергия на котов, особенно астро-.

Водолейская луна , и уже был женат.  Страшно оригинально заливать тут про доверие и жертвенность, но скорее именно вы ушли из брака. Вам свойственна куча романов и свободные отношения. Ваше жизнелюбие заразит любого, но вы всегда будете свободны. Даже в ограниченном личном пространстве. И да, вас всегда будут любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Samael сказал:

Мне правда всеровно на измены и.т.д

А почему вам все равно? Себе позволить можете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности