Перейти к публикации

Ищу любовь по астрологическим показателям


Samael

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Samael сказал:

Честно? Может на фоне ваших знаний я буду звучать глупо, но Луна это наш мир зазеркалья верно? Луна - это то что я хочу, мне хочется больше девушку, как лучшего друга! Мне правда всеровно на измены и.т.д Мне важно, чтоб со мной говорили. Не врали! Говорили честно, но хочется человеку так? За что его осуждать? За чем играть маски Шоу вранья? Я устал от лицемерства и лжи. Когда в наше время любовники находятся более в доверительных отношениях чем Муж и Жена. Я раньше когда был женат, очень сильно ревновал, но позже я пришел к тому, что ревность это ненужное эгоистичное чувство. Понятие Любви оно совсем другое, оно выше этого. Для меня Любовь это прежде всего Жертвенность своими интересами ради того кто ты хочешь, чтоб он был счастлив. Партнерство, дружба, разделение интересов друг друга. Новаторство, Астрология, Безумства. Мне сложно это писать с телефона в пути. Но я думаю идею некоторую свою я передал =) мяу

Надеюсь вы встретите человека достойного того отношения с ашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viennnight сказал:

А почему вам все равно? Себе позволить можете? 

Я никогда не изменял своей жене! И я ее любил больше жизни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератор можно удалить эту тему раз и навсегда! Я прошу прощение, что создал эту тему

искренне жалею, это моя ошибка. Спасибо всем за тему и за общение. Всем добра и дарите добро!

респект и всего хорошего всем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/19/2019 в 10:02, Samael сказал:

Всем привет дорогие форумчане. Если я не правильно создал тему, не ругайтесь. Проснувшийся от бессонницы, прилетевшая на подоконник белая сова гульнула мне на ушко, что мол ты долбоящер создай статейку о поиске любви на астрологическом форуме. Не скажу, что у меня проблемы с этим в обычной реальной жизни, точнее совсем проблем нет, но веря в астрологию и что звезды обмануть нельзя. Я решаюсь попробовать это сделать здесь.

•20.02.1993 10:15(по местному времени) Pavlodar •

Солнечная Рыбка

Лунный Водолей

Асц Тельце 

Живу в Киеве уже как год, до этого жил в Москве, Праге, Нетании, Нью-Йорке, но не суть. Я думаю здесь обыигрываются 12 дома.

Идея поста проста, я хочу найти ту самую, максимально подходящую по синастрии девушку. Я пытался выстраивать и создавать универсальные отношения, но коридоры затмений беспощадно разрушали их, ставя все на свои места. 

И если есть девушки или парни с луной в водолее, очень хотелось бы познакомиться :) никогда ещё таких не встречал :)

лупидупидуп! + 100500 любовных метафизических обнимашек тому кто оставит коментарий! А то что на душе не очень хорошо сейчас...

  

 

Луна, так Луна.

Если принять Сатурн за Almuten Figuris, то сразу видна роль Луны. А Луна - это естественный сигнификатор поездок и перемещений и перемен. Ездили и ездить будете. Женщину ИщИте прямо сейчас. Да, можете прочитать с двумя вариантами ударения, все верно. Период такой. С днем рождения:). Но искать любовь на астрологическом форуме:ea300a2fd155:, не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Samael сказал:

Модератор можно удалить эту тему раз и навсегда! Я прошу прощение, что создал эту тему

искренне жалею, это моя ошибка. Спасибо всем за тему и за общение. Всем добра и дарите добро!

респект и всего хорошего всем

 

не надо сожалеть.хотели создать тему - создали. теперь она живет. а любовь вы свою найдете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2019 в 08:01, Шура сказал:

не надо сожалеть.хотели создать тему - создали. теперь она живет. а любовь вы свою найдете)

Хотел и перехотел,  создал и взял удалил, в чем свойственно проблема этому? Стало для меня не актуально, ок? Было актуально, а сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2019 в 12:02, Samael сказал:

Идея поста проста, я хочу найти ту самую, максимально подходящую по синастрии девушку.

Хотите влюбится- влюбитесь! Но не трогайте астрологию. Мой вам совет. А то это как брак по расчету))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elf сказал:

Хотите влюбится- влюбитесь! Но не трогайте астрологию. Мой вам совет. А то это как брак по расчету))

А надо по собственному желанию. Извините, сегодня показывали этот фильм в память об одном из моих самых любимых актеров СССР - Олеге Ивановиче Янковском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тоже 5 копеек своих вставить, а то смотрю все написали в этой теме. Ну и пожалуй это все, что я хотела написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, тетя мотя сказал:

Надо тоже 5 копеек своих вставить, а то смотрю все написали в этой теме. Ну и пожалуй это все, что я хотела написать.

Стадный инстинкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
В 19.02.2019 в 14:48, Samael сказал:

Люблю только лабудабудаб-даб!)))  гай гуй не встречал )) Если появится Астроняша буду рад очень знакомству)) я вообще буду рад со всеми познакомиться :)) мне безумно приятно ;)

Боже мой, какая прэлесть. Такое чудо упустила, пока в отпуске была :pig_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2019 в 10:47, Виктория89 сказал:

Маг,соскучился по Астроняше?

ладно ,можешь не отвечать .Мы все по ней соскучились .:d82cdb86141f:

чмок тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2019 в 00:09, Ikanuna сказал:

Нашёл?

:) тоже надеюсь, что нашел.

У меня, кстати, бывший муж был с водолейской Луной. Как человек хороший, а как муж - не совсем понимал, в принципе, что это такое. Ну, у него еще и Солнце в Водолее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Тролли

Зачем то сказала Виктория .....ответила на пост от 17 октября. б.я, вы в своей тусовке примитивной, - такие прогнозируемые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности