Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Недавно заинтересовалась нумерологией. Составила свой квадрат Пифагора для 2000 года и обнаружила ужасное сочетание. Из 9 клеток заполнено 3, и то весьма угрожающе (11,22,666). Что это значит? Или стоит ли верить этой системе для настоящих лет? Мне известно, что во времена Пифагора считали матрицу с добавлением числа Олимпиады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Victoria551 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Недавно заинтересовалась нумерологией

Смешно) А почему вопрос к астрологам? Может на тематическом форуме поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я в школе учился, у меня были такие зелёные тетради в клетку. Вот там, на обратной стороне был квадрат Пифагора. А это всё херня какая то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте. Себя раскладывала и по числам и даже карта там какая. Фигня. Главное, удачно выйти замуж и все. И смысл не в деньгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, тетя мотя сказал:

Главное, удачно выйти замуж и все.

Это точно, либо будешь счастлива, либо станешь философом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Scalette сказал:

Это, тот который астрокот? 

Это тот, который/ая/ое выдаёт баллы за нарушения. Есть тут такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IvyL сказал:

Это тот, который выдаёт баллы за нарушения. Есть тут такой.

Вот облом, мне казалось найду тут уютное болото без модерации и мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Scalette сказал:

Вот облом, мне казалось найду тут уютное болото без модерации и мост.

Он добрый как Карлсон, который живёт на крыше. Иногда возвращается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2019 в 18:42, Victoria551 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Недавно заинтересовалась нумерологией. Составила свой квадрат Пифагора для 2000 года и обнаружила ужасное сочетание. Из 9 клеток заполнено 3, и то весьма угрожающе (11,22,666). Что это значит? Или стоит ли верить этой системе для настоящих лет? Мне известно, что во времена Пифагора считали матрицу с добавлением числа Олимпиады. 

Меня как-то нумерология никогда не увлекала, а вот в конце прошлого года увидела ролик о нумерологии от Джули По и меня заинтересовала. Она, По, интересно её преподносит. И по-моему квадрату Пифагора почти не уделяет внимание. Но её нумерология от этого не проигрывает, она информативная, многообъёмная включает помимо самой нумерологии ещё таро и астрологию. Пока до конца своего отношения к ней, нумерологии от По, я не сформировала, посмотрела всего несколько роликов. Попасть бы к Джули на лекцию, тогда было бы ясно.))  Может быть, Вам будет интересно, посмотрите её ролики. У ней есть ещё и книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности