Перейти к публикации

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА АСТРОЛОГИИ. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ.


Розка

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Scalette сказал:

Здесь полфорума тролли, а еще четверть вообще не верить в этих ваши астролохии. Мы опыта в троллизме набираемся здесь. 

Я уже заметила, а еще у вас нет модератора. На других форумах за такой словесный понос уже все были бы в бане;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нанайка сказал:

А на каком моменты вы поняли, что вас развели:d260e5cd318a:?  

Давайте уж разберем заявленную тему;)

Меня никто не разводил и не может развести, потому что я одна из лучших в прогнозировании. Не скромна, согласна:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scubа сказал:

Я, твое фото ? На кой оно мне ? ))

Тетки, которые ставят на аватарки "роковых монашек", которые еще чуть чуть...и начнут гладить свою пиСту (что подразумевается), - мне не интересны. Это либо фригидные дамочки, либо нимфоманки, которым не дают под хвост ))

На астрологических форумах ругаются с бабами, только мужики которые говно.  Чеши уже деньги зарабатывай, а не языком моли на бабском форуме. Чучело:rolleyes:!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
21 минуту назад, Розка сказал:

Меня никто не разводил и не может развести, потому что я одна из лучших в прогнозировании. Не скромна, согласна:unsure:

Так и понятно, что эта тема нужна была для этого заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Teo сказал:

Так и понятно, что эта тема нужна была для этого заявления.

Я платно не консультирую. Услышьте уже наконец-то:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Розка сказал:

На астрологических форумах ругаются с бабами, только мужики которые говно.  Чеши уже деньги зарабатывай, а не языком моли на бабском форуме. Чучело:rolleyes:!!

 

Расскажи это всем  "чучелам", которые тебя в пешее эротическое на астроПРО посылали.  И да, в нете - нет "баб" и "мужиков". В нете есть - юзеры. Умные, али идиоты - это уже другой вопрос. Потому и посылать (лично я буду) - всех без разбору кто у меня вызывает стабильную реакцию идиосинкразии, -  вне зависимости от половой принадлежности.

Деньги меня зарабатывать не надо учить. Конкретно у  тебя никогда таких денег не будет.  

Ты поняла ? Или дальше тут своей пизденью махать будешь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Розка сказал:

Меня никто не разводил и не может развести, потому что я одна из лучших в прогнозировании. Не скромна, согласна:unsure:

В каком прогнозировании?  

Иди дальше строчи статьи про мертвых детишек и аспекты мужа-миллионера в бабских картах...

Прогнозистка млин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scubа сказал:

Расскажи это всем  "чучелам", которые тебя в пешее эротическое на астроПРО посылали.  И да, в нете - нет "баб" и "мужиков". В нете есть - юзеры. Умные, али идиоты - это уже другой вопрос. Потому и посылать (лично я буду) - всех без разбору кто у меня вызывает стабильную реакцию идиосинкразии, -  вне зависимости от половой принадлежности.

Деньги меня зарабатывать не надо учить. Конкретно у  тебя никогда таких денег не будет.  

Ты поняла ? Или дальше тут своей пизденью махать будешь ?

 

Какая реакция бурная. Какие у тебя деньги могут быть, если ты на астрологических форумах сутками все и про всех знаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Розка сказал:

Какие у тебя деньги могут быть, если ты на астрологических форумах сутками все и про всех знаешь?

 

Это у вас из личного опыта такие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Teo сказал:

Слабоумие?

А приходит в тему к незнакомому человеку и лить говно? это что еще и с новой анкеты. У вас тут идиотов много я заметила;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Розка сказал:

А приходит в тему к незнакомому человеку и лить говно? это что еще и с новой анкеты. У вас тут идиотов много я заметила;)

Кто с чем приходит, тот с тем и уходит. От вашей темы воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Розка сказал:

Какая реакция бурная. Какие у тебя деньги могут быть, если ты на астрологических форумах сутками все и про всех знаешь?

 

Во -первых не сутками...Явно в отличии от тебя, )) А во-вторых, я не вчера в это астрологическое болото свалился. И у меня оооооочень хорошая память на "юзеров". Особенно долбоебического характера, типа тебя. А что бы уточнить детали и посмотреть историю общения на астроПРО, лично мне требуется совсем немного времени. Кем ты там была...в помойке этой - Розкой, Розочкой, Розоватой....хуеватой....20 ников точно сменила и ВСЯ твоя история как на ладони. 

Поэтому, троллить ты можешь лохню и своих любимых "астрологов", но не надо троллить меня. Это чревато. Я не год и не два и не три и даже не семь периодически мониторю астро-форумы и все одиозные личности "на карандаше" - и колятся как орех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Розка сказал:

 У вас тут идиотов много я заметила;)

Кстати, как раз здесь - их не так и много. А вот там у тебя "дома" - идиот на идиоте и идиотом погоняет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scubа сказал:

Во -первых не сутками...Явно в отличии от тебя, )) А во-вторых, я не вчера в это астрологическое болото свалился. И у меня оооооочень хорошая память на "юзеров". Особенно долбоебического характера, типа тебя. А что бы уточнить детали и посмотреть историю общения на астроПРО, лично мне требуется совсем немного времени. Кем ты там была...в помойке этой - Розкой, Розочкой, Розоватой....хуеватой....20 ников точно сменила и ВСЯ твоя история как на ладони. 

Поэтому, троллить ты можешь лохню и своих любимых "астрологов", но не надо троллить меня. Это чревато. Я не год и не два и не три и даже не семь периодически мониторю астро-форумы и все одиозные личности "на карандаше" - и колятся как орех. 

Какая реакция, еще пиши. Легче станет. Я тебя читаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Розка сказал:

Какая реакция, еще пиши. Легче станет. Я тебя читаю ))

Ну это не новость, здесь все читают, форум все-таки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Розка сказал:

Какая реакция, еще пиши. Легче станет. Я тебя читаю ))

Мне всегда становится легче, когда я опорожняюсь....Главное, найти удобное, подходящее место. Ты сама "сортир" построила. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности