Перейти к публикации

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА АСТРОЛОГИИ. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ.


Розка

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Scubа сказал:

Нет. Это нормально

Обычно так общаются ну совсем недалекие люди. 

Это называется этикет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

Это называется этикет))

Этикет, - это когда проходят мимо и не реагируют....Вот я например, - не претендую на этикет. А ты, видимо, претендуешь ? И сейчас будешь пояснять мне, что ЭТО такое.

Не получится. Двигай дальше, заплетай косы.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Scubа сказал:

Да и не хихикующая дурочка....Кстати ) 

 

Может быть, мне можно:pig_14:

А ты дурак ) тебе-то нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

Может быть, мне можно:pig_14:

А ты дурак ) тебе-то нельзя))

Тебе многое можно. Ты - глупая женщина. И довольно пошловатая. Это даже хуже, чем мужик-дурак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну вот, тема создана Розочкой с авкой порочной монашки, а возбуждает всех Скуба.

Точнее, возбуждаются все от Скубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мимо скубиковых оскорблений в чей либо адрес , а тем более в свой, проходить не собираюсь. Это только кажется, что русские толерантные и безответные. Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scubа сказал:

Тебе многое можно. Ты - глупая женщина. И довольно пошловатая. Это даже хуже, чем мужик-дурак. 

Это какая у тебя сцуко жизнь не интересная, если ты готов потратить ее на подборку моих перлов:blink:!

И да, заканчивай трещать, а сделай это, хоть это:huh:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

Я мимо скубиковых оскорблений в чей либо адрес , а тем более в свой, проходить не собираюсь. Это только кажется, что русские толерантные и безответные. Я нет.

Я уже жаловалась на это говно сранное, так у вас модерация не работает.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Аргументируй!

Глупость и пошловатость ?

Глупость, - потому как ты манипулируемая на раз-два-три. Стоило мне намеренно (!) упомянуть про "парочку дур что лайкнули", - как ты тут же нарисовалась и влезла в срачь )) Видимо, твоё подсознание желает, что бы и тебе тонну говна на голову вывалили. Не получится. Не получишь сегодня говна )

Пошловатая, - это когда " слышь ты, за базаром следи"...Тебе еще семки в руки....))

 

Короче - пустовата ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Розка сказал:

Я уже жаловалась на это говно сранное, так у вас модерация не работает.:blink:

Не работает:6f9a2b63fa5b:

Он тут один такой возмутитель спокойствия. Больше ему нечем что ли рейтинг себе поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Розка сказал:

Это какая у тебя сцуко жизнь не интересная, если ты готов потратить ее на подборку моих перлов:blink:!

Это у меня, сцуко, день неинтересный выдался... А тут ты, - раздолбайко с астроПРЫ. Сам Бог велел. 

Не ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Scubа сказал:

Глупость и пошловатость ?

Глупость, - потому как ты манипулируемая на раз-два-три. Стоило мне намеренно (!) упомянуть про "парочку дур что лайкнули", - как ты тут же нарисовалась и влезла в срачь )) Видимо, твоё подсознание желает, что бы и тебе тонну говна на голову вывалили. Не получится. Не получишь сегодня говна )

Пошловатая, - это когда " слышь ты, за базаром следи"...Тебе еще семки в руки....))

 

Короче - пустовата ты. 

Ты опять мимо моей сути попал. Не дается тебе чтение . Не переживай. Все маньяки мною запутываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Не работает:6f9a2b63fa5b:

Он тут один такой возмутитель спокойствия. Больше ему нечем что ли рейтинг себе поднять

Я просто самая популярная и крутая на астропро, как яйцо:blink::huh:!

 

Он зассал( прости господи), что меня и здесь все полюбят и копусту понесут, вот и разрывает его от боли, что уйдёт на второе место или в бан:blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
19 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Тебе завидно, что не тебя лайкнули?:TUZKI_18:не гоняйся за лайками, чай не телочка с инсты, и денег на этом не заработаешь

А Розка до инсты уже доросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Розка сказал:

Я уже жаловалась на это говно сранное,:blink:

Тебе нужно в письменной форме сделать запрос. Заодно, можешь в суд подать. 

А вообще, могла бы и спасибо сказать. Я тебе такой ХАЙП сделал. А то, сидела бы и тухла, ждала реакции и пухла ))...Случилась бы та же история что и с предыдущими твоими темами здесь - унылыми как говно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Ты опять мимо моей сути попал. Не дается тебе чтение . Не переживай. Все маньяки мною запутываются.

Тобой никто не может запутываться. Потому как ты - неудовлетворенная. Исключительно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Розка сказал:

Я просто самая популярная и крутая на астропро, как яйцо:blink::huh:!

 

Он зассал( прости господи), что меня и здесь все полюбят и копусту понесут, вот и разрывает его от боли, что уйдёт на второе место или в бан:blush: 

Жирно троллишь. Неумело.

Зеленая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди,ну вы чего ?шаблоны по 250 кругу .Ну ясно же что человек намеренно вызывает подобного рода реакцию ).Это делается специально чтобы повысить рейтинг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scubа сказал:

Жирно троллишь. Неумело.

Зеленая. 

Нашёл чем хвастаться, говно сранное, троллингом на бабских сайтах:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Scubа сказал:

Тобой никто не может запутываться. Потому как ты - неудовлетворенная. Исключительно 

Какова логика?:blink: неудовлетворенность — запутываемость...??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

люди,ну вы чего ?шаблоны по 250 кругу .Ну ясно же что человек намеренно вызывает подобного рода реакцию ).Это делается специально чтобы повысить рейтинг !

Что вам до моего рейтинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности