Перейти к публикации

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА АСТРОЛОГИИ. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ.


Розка

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Какова логика?:blink: неудовлетворенность — запутываемость...??

 

Не ищите логики, это говно сранное, только писать умеет, а в жизни обычно такие в жопе сидят:blink: и завидуют таким яйцам, как я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
15 минут назад, Розка сказал:

Это какая у тебя сцуко жизнь не интересная, если ты готов потратить ее на подборку моих перлов:blink:!

И да, заканчивай трещать, а сделай это, хоть это:huh:!

Вашу глупость можно продавать, оставляя вас без процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Розка сказал:

Нашёл чем хвастаться, говно сранное, троллингом на бабских сайтах:huh:

Здесь примерно 50/50. 

Более того, -- я люблю троллинг. И люблю троллей. Но ты сегодня - это эпик фейл. 

Более того, я тебе могу сказать совершенно точно - ты здей н*..й никому не упала. Это не тот контекст и не тот форум и не тот контингент....Повторяю : пиздуй на астроПРО, в этот пансионат где кучкуются персонажи с прогрессирующей деменцией, и тролль ТАМ. ))) Там ты будешь востребована. Там тебя "любят" очень многие....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Scubа сказал:

манипулируемая на раз-два-три

Странная манипуляция - чтобы тебе лещей надавали. Ты по городу также ходишь, качков провоцируешь?

Переломанный наверно весь... Зато все тебя знают. В больницах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

Блин, рассекретил я себя:129:

А я тебе уже хотел денег переслать, что бы ты себе жиголо снял(а)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

Это не было угадыванием. Это было пожелание)

Ну тогда и трахай себя сам(а). Это тоже - пожелание. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

Что, не ходишь, вживую никого не провоцируешь? Боишься??:776:

А я в реале ебанутых как правило не встречаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Scubа сказал:

Даже на себя саму(самого) не "стоит" ?

Ху*вА. Тебе

Оу) а ты знаешь что это, когда не стоИт даже на самого себя?? Делись опытом, а то мы не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Scubа сказал:

А я в реале ебанутых как правило не встречаю.....

Прально, когда знаешь что можешь по мордасам получить, ой каким вежливым становишься) 

Но все равно сидуны интернетные легко распознаются) так что - тебя все секут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Оу) а ты знаешь что это, когда не стоИт даже на самого себя?? Делись опытом, а то мы не в курсе)

Оу) Да ты - реально тупая (тупой)).

« ДАЖЕ» -- союз, используемый при присоединении целых предложений или отдельных членов предложения, развивающих, дополняющих или уточняющих ранее высказанную мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Прально, когда знаешь что можешь по мордасам получить, ой каким вежливым становишься) 

Но все равно сидуны интернетные легко распознаются) так что - тебя все секут;)

Праильно, - это когда дЭбилу сообщаешь ( а вдруг он не знает?), что он, - дЭбил. Прозрение ведь не наступит просто так....у дЭбила. До него эту мысль нужно донести. И "деликатно" тут не получается : только через мат-перемат и оскорбления.

Намек понят ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scubа сказал:

Оу) Да ты - реально тупая (тупой)).

« ДАЖЕ» -- союз, используемый при присоединении целых предложений или отдельных членов предложения, развивающих, дополняющих или уточняющих ранее высказанную мысль

Пойми говно сраное ,чтобы твой троллинг или критику воспринимали всерьез ты должен быть кем-то, а пока твой троллинг имеет ценность, только для тебя самого^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Розка сказал:

Пойми говно сраное ,чтобы твой троллинг или критику воспринимали всерьез ты должен быть кем-то, а пока твой троллинг имеет ценность, только для тебя самого^_^

 

Мастер троллинга - Розалия или Розалий? Еще и всерьёз, это после курса троллинга, наверное. Не после же рассказов Чехова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Розка сказал:

Пойми говно сраное ,чтобы твой троллинг или критику воспринимали всерьез ты должен быть кем-то, а пока твой троллинг имеет ценность, только для тебя самого^_^

 

Мой троллинг ценен, потому как благодаря ему, -- из тебя полезло ГОВНО. Потоком. )

Я именно этого и добивался. Была бы умней - прошла бы мимо. А оказалась, - обычной форумной дурой. Имя которым - легион.

))

А теперь сиди здесь, вместе с этим "десертом-пахлавой" и жди реакции, что тобой вообще здесь хоть кто-то заинтересуется. 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scubа сказал:

Она не знает, кто это....

За то я тебя узнала;)! Ты 40 летняя дура из Хаифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности