Перейти к публикации

Соляр --чего ждать?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

Ничего особенного, если углы карты не задействованы, соед. светил с вредителями, вроде, нет - и это замечательно.

А дальше.., надо смотреть исходя из карты рождения: какие темы интересны; актуальны - по ним сначала определить сигнификаторов и управителей.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IvyL сказал:

Ничего особенного, если углы карты не задействованы, соед. светил с вредителями, вроде, нет - и это замечательно.

А дальше.., надо смотреть исходя из карты рождения: какие темы интересны; актуальны - по ним сначала определить сигнификаторов и управителей.

ага, спасибо :a05a0e1f9b8b:

 

только вот я боюсь таких пучков.

один соляр такой же был 5-11, дочь погибла.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kissuig сказал:

Знающие,подскажите куда тут смотреть что бы увидеть указания на счастливый брак)

соединение венеры упр 7 и марса упр асц

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

вот такая симпатичная конфигурация.

мне она не нравится.

кто-нибудь намекнёт на что смотреть?:d260e5cd318a:

      Намекну посмотреть на сожжение, только не могу понять есть ли оно и на соединение Сатурна с ЮЛУ. Готовьтесь. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Simon Wilk сказал:

      Намекну посмотреть на сожжение, только не могу понять есть ли оно и на соединение Сатурна с ЮЛУ. Готовьтесь. 

Сожжение сомнительно--Мерк в 1* следующего знака, а так да, Мерк в 6 * от Солнца--как тут смотреть? :d260e5cd318a:

и как трактовать?

А соединение Сата с Кету--это что? к чему готовиться? :pig_17:

в прошлое точное соединение транзитного Сата с Кету рад, и соединение Кету транз с Сатом рад--дал внезапный брак дочери и уход её в "дом супруга"

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Сожжение сомнительно--Мерк в 1* следующего знака, а так да, Мерк в 6 * от Солнца--как тут смотреть? :d260e5cd318a:

и как трактовать?

А соединение Сата с Кету--это что? к чему готовиться? :pig_17:

в прошлое точное соединение транзитного Сата с Кету рад, и соединение Кету транз с Сатом рад--дал внезапный брак дочери и уход её в "дом супруга"

       Нужно видеть натальную карту. Я не могу делать ответственные рекомендации не убедившись в правильности ректификации. Если вы нуждаетесь во взгляде со стороны можно попробовать. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

Я где-то читала, что часто такой соляр проигрывается уже в следующем соляре, не вникала, просто указания на смерть идут в одном соляре, а реализация события уже в следующем.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Пфф сказал:

Я где-то читала, что часто такой соляр проигрывается уже в следующем соляре, не вникала, просто указания на смерть идут в одном соляре, а реализация события уже в следующем.

ага.

у меня очень чётко говорящие соляры, хоть и поговаривают что соляры часто малоинформативны

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

Анечка, я не вижу здесь Перста ( это же двойной квиконс к планете на вершине и секстиль между двумя планетами-опорами). А вот соляры гибели (напишу в личку).

Ссылка на комментарий
В 2/19/2019 в 22:15, Анна Снегирёва сказал:

кто-нибудь намекнёт на что смотреть?:d260e5cd318a:

На управителя года. Найти управителя года через профекцию, найти его роль в карте Соляра и взаимодействие с натальной картой:d260e5cd318a:. Соляр выстроить относительно места рождения и нахождения, а не или. Рассмотреть элементы в угловых домах. Рассчитать производные Лунары и по схожести картины определить в каких месяцах реализуются обещания Соляра:a05a0e1f9b8b:.

Ссылка на комментарий

какой-то ужас творится со мной

по стенам и потолку бегаю, хочу свалить куда-нибудь--скоро весна.

устала.

может на недельку сбегу куда-нибудь подальше от семьи.:ch7_33:

а вообще-то хочется навечно сбежать к морю--у меня появилась идея, что я мешаю мужу и детям жить.:pig_7:

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

какой-то ужас творится со мной

по стенам и потолку бегаю, хочу свалить куда-нибудь--скоро весна.

устала.

может на недельку сбегу куда-нибудь подальше от семьи.:ch7_33:

а вообще-то хочется навечно сбежать к морю--у меня появилась идея, что я мешаю мужу и детям жить.:pig_7:

 

 

Идите работать )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности