Перейти к публикации

Сделка на продажу квартиры


astro_juli

Рекомендованные сообщения

1 час назад, astro_juli сказал:

Как пройдёт сделка по продаже квартиры? 

Все ли пройдёт хорошо и как скоро я получу деньги?

Серпухов 11:07

сделка сопряжена с определенными трудностями, потому что У1 кверента Меркурий встаёт в квадрат к У7 контрагента Юпитеру. Тем не менее она скорее всего состоится с выгодой для вас, потому что Парс Фортуны находится в вашем 1 доме. Об этом также свидетельствует тригон У8 Сатурна (деньги контрагента) к У2 и У3 Луне (квартира и кошелёк кверента). Правда есть один пока не понятный момент. У8 Сатурн в Козероге (деньги контрагента) изгоняет Луну в Деве (ваша квартира и деньги от её реализации). Хозяин денег очень не хочет с ними расставаться, хотя аспект (трин) Сатурн-Луна (сделка) железобетонный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, astro_juli сказал:

Если это имеет значение покупатели приобретают Квартиру за счёт ипотечных средств.

понятно, сделка состоится, но деньги не сразу получите, это банк (Сатурн) значит пока изгоняет Луну. Луна движется и меняет знаки очень быстро, поэтому трудно сказать, какой будет задержка с выплатой банком денег. Очень может статься, что задержка будет минимальной по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы:
ПФ 7 → Юпитер
У1 Меркурий в Рыбах 11 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Ваши деньги:
Луна во Деве 5 → Меркурий ↓ Юпитер Венера - антис К12

Покупатель:
У7 Юпитер К7 → Юпитер ↓ Меркурий - антис К8

Деньги покупателя / банк:
У8 в Козероге 8 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Вы думаете:
1. о  сделке (ПФ в 7 доме, диспозитор У7 Юпитер)
2. о  сделке (У1 Меркурий в знаке У7 Юпитера), и о кредитных деньгах от сделки (У6 Венера в 8 доме)

Карта радикальная.

Аспекта между У1 и У7 в пределах знака нет, но есть долгосрочный аспект через 3 ед. времени (похоже на 3 недели или 30 дней).
Есть аспект между У1 и У8 через 1 ед. времени (финансовые дела в самое ближайшее время, может 1 день). Но сигнификаторы не имеют связи по рецепциям. И еще смущает - сразу после аспекта У1 и У8, идет оппозиция Луны и Меркурия (нервозность и беспокойство из-за денег). Что-то тут не то...
 

9 часов назад, astro_juli сказал:

Как пройдёт сделка по продаже квартиры?

Осложнения будут при заключении сделки (Юпитер квадрат Меркурий).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Natalya_ сказал:

 

Осложнения будут при заключении сделки (Юпитер квадрат Меркурий).
 

Здравствуйте Наталья. 

Нервозность и беспокойство я испытывала перед сделкой. А вот какого плана возможны осложнения? Сегодня были сданы документы на регистрацию. Деньги планирую получить через 2 недели. Вопрос: получу ли я всю сумму как и планировала?

21:23 Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой карте видно, что только что были сданы документы на регистрацию, и через 1 ед. времени что-то пойдет не так и опять нервозность...

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Есть аспект между У1 и У8 через 1 ед. времени (финансовые дела в самое ближайшее время, может 1 день). Но сигнификаторы не имеют связи по рецепциям. И еще смущает - сразу после аспекта У1 и У8, идет оппозиция Луны и Меркурия (нервозность и беспокойство из-за денег). Что-то тут не то...

НОВАЯ КАРТА ВОПРОСА (21:23 Москва)

Вы:
Луна во Деве К12 → Меркурий ↓ Юпитер Венера
Виндемиатрикс на К1 и Альциона на К9
ПФ 7 → Марс

Ваши деньги:
У2 Марс в Тельце К8 → Венера ↑ Луна ↓  Марс

Деньги от покупателя:
У8 Венера в Козероге 4 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Получение денег (аспект Луна - Венера):
В пределах знака аспекта нет, есть долгосрочный аспект Луна трин Венера через 2 ед. времени. Но до этого момента все та же нервозность, что и в первой карте.

Какая то подлянка присутствует со стороны оппонентов, очень они ваши деньги любят. И убытки от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2019 в 01:16, Natalya_ сказал:

Какая то подлянка присутствует со стороны оппонентов, очень они ваши деньги любят. И убытки от них.

Благодарю Наталья. Ох, это тот случай, когда хотелось бы чтобы Ваш хорар не сбылся...

Обязательно дам ОС.

А можно уточняющий вопрос: подлянку, препятствия ожидать от самих покупателей или банка?

Таганрог 6:44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратура это могут быть сложности в процессе регистрации договора купли-продажи. Приостановки, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, астрологи мои любимые, как бы мне хотелось чтобы вы ошиблись в этом хораре:55279543812e:  Эпопея с этой квартирой уже длится ох как долго. Обязательно дам вам обратную связь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astro_juli сказал:

Ох, астрологи мои любимые, как бы мне хотелось чтобы вы ошиблись в этом хораре:55279543812e:  Эпопея с этой квартирой уже длится ох как долго. Обязательно дам вам обратную связь! 

может в этом и состоит квадрат, что долго и мучительно. Зато результат будет хороший, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
8 часов назад, astro_juli сказал:

ОС: благополучно продала квартиру и получила деньги. :c90feb0f0e29:

 

да, мы знали, что всё будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 20.03.2019 в 01:25, astro_juli сказал:

ОС: благополучно продала квартиру и получила деньги.

Получается этот срок верный был? 30 дней = 1 месяц (я ошибочно предположила 1 день, а не 1 месяц...)

В 20.02.2019 в 20:12, Natalya_ сказал:

Аспекта между У1 и У7 в пределах знака нет, но есть долгосрочный аспект через 3 ед. времени (похоже на 3 недели или 30 дней).
Есть аспект между У1 и У8 через 1 ед. времени (финансовые дела в самое ближайшее время, может 1 день).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Получается этот срок верный был? 30 дней = 1 месяц (я ошибочно предположила 1 день, а не 1 месяц...)

 

Да, Наталья, Вы как всегда были точны в расшифровке хорара. :c90feb0f0e29:

Вот подскажите, как уже профессионал, когда мы с супругом приобретём подходящий для нас дом? Вот вроде и сумма адекватная на руках есть, и желания  у нас вполне разумные. Мы не из тех кто за 3 рубля мечтает приобрести дворец. Но подходящих, удовлетворяющих наши потребности вариантов немного, практически нет.:132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, astro_juli сказал:

Да, Наталья, Вы как всегда были точны в расшифровке хорара. :c90feb0f0e29:

Вот подскажите, как уже профессионал, когда мы с супругом приобретём подходящий для нас дом? Вот вроде и сумма адекватная на руках есть, и желания  у нас вполне разумные. Мы не из тех кто за 3 рубля мечтает приобрести дворец. Но подходящих, удовлетворяющих наши потребности вариантов немного, практически нет.:132:

juli, завтра посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astro_juli сказал:

Да, Наталья, Вы как всегда были точны в расшифровке хорара. :c90feb0f0e29:

Вот подскажите, как уже профессионал, когда мы с супругом приобретём подходящий для нас дом? Вот вроде и сумма адекватная на руках есть, и желания  у нас вполне разумные. Мы не из тех кто за 3 рубля мечтает приобрести дворец. Но подходящих, удовлетворяющих наши потребности вариантов немного, практически нет.:132:

во-первых, у вас в хораре Сатурн попал на Дсц. Это сразу муторная морока в процессе чего-либо. Плюс к тому, Сатурн у Скорпионов сейчас в символическом 3 доме переездов. Здесь, даже имея на руках деньги, Сатурн может вам отложить покупку на полгода, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

во-первых, у вас в хораре Сатурн попал на Дсц. Это сразу муторная морока в процессе чего-либо. Плюс к тому, Сатурн у Скорпионов сейчас в символическом 3 доме переездов. Здесь, даже имея на руках деньги на покупку, Сатурн может вам отложить покупку на полгода, а то и больше.

Идеальное время, как я понимаю, наступит вообще года через полтора, когда Юпитер станет на куспид 4 дома? 

А муж собрался идти беседовать по поводу цены насчёт последнего просмотренного дома. Неужели не договорится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astro_juli сказал:

Идеальное время, как я понимаю, наступит вообще года через полтора, когда Юпитер станет на куспид 4 дома? 

А муж собрался идти беседовать по поводу цены насчёт последнего просмотренного дома. Неужели не договорится? 

не знаю, с сатурнианскими домами не сталкивался никогда, но не могу исключить, что покупка к вам придет именно по Сатурну. Если в принципе дом нравится, то его можно брать, только нужно обратить внимание на Рыбы в качестве и Сатурн на куспиде дома. Сам дом очень строгих правил и Сатурн может диктовать свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное время именно для переездов у Скорпионов наступит в следующем году, когда Сатурн продвинется в конец 3 дома и не будет уже так сильно влиять на его дела, а в 3 дом войдёт Юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2019 в 21:10, astro_juli сказал:

Да, Наталья, Вы как всегда были точны в расшифровке хорара. :c90feb0f0e29:

Вот подскажите, как уже профессионал, когда мы с супругом приобретём подходящий для нас дом? Вот вроде и сумма адекватная на руках есть, и желания  у нас вполне разумные. Мы не из тех кто за 3 рубля мечтает приобрести дворец. Но подходящих, удовлетворяющих наши потребности вариантов немного, практически нет.:132:

ПФ 3 → Сатурн
У1 Марс в Близнецах К8 → Меркурий ↓ Юпитер — антис ☍ Сатурн
Луна в Близнецах 8 → Меркурий ↓ Юпитер

Карта выделяет имущество партнеров (У1 Марс и Луна в знаке У8 Меркурий, сам Меркурий в 4 доме).
В период с 21 мая по 4 июня интересный вариант появится. Еще есть вариант через 7-8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж ездил смотреть дом (я его видела только на фотографиях, на просмотре не присутствовала). Впечатление у обоих осталось самое положительное. Подскажите, как сложиться с этим объектом у нас?  Таганрог 20-55

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2019 в 00:30, Natalya_ сказал:

Еще есть вариант через 7-8 дней.

Наталья, не этот ли вариант нам сегодня попался? Очень понравился!  Мы предложили продавцу свою цену - согласиться ли он на наши условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности