Перейти к публикации

Астролог Лилия Любимова!


Розка

Рекомендованные сообщения

Сегодня в одной из передач, а точнее ''Бородина против Бузовой'' неизвестная мне астролог Лилия Любимова, но популярная в сети: инстаграм, вк, youtube дала публичный прогноз одной из пар.
https://rutube.ru/video/7195edfb84ea6810cac2ca58739ef928/?pl_id=14980&pl_type=source

Начиная с 22-43 мин  Лилия дает прогноз.  Предварительно изучив 2 натальные карты. Как по мне очередная шарлатанка пришедшая на Тв пропиарить свой фейс и свой салон астропсихологии, таких как она миллион ходят по передачам и раздают прогнозы зная, что этого никто не запомнит и никогда не проверит, а клиентов добавиться, но тут Лилии не повезло.

После потока астропсихологической туфты ведущий задает конкретный вопрос: 

(Тут по лицу Лилии видно, что она теряется и не знает что ответить)

На конкретный вопрос ведущего: эта пара будет вместе или нет, что говорят звезды?
Она отвечает: да.

На вопрос: долгим ли будет брак?
Лилия отвечает: Ну 4 года я им даю.

Это не реклама. Это погоня за шарлатанами в сети. Отчет опубликую по всем соц-сетям. Висеть он будет вечно с сылкой на сайт Лилии. Надо же за свои слова отвечать, особенно, когда ты вещаешь на Тв и имеешь салон астропсихологии, если кто-то считает, что человек имеет право на ошибку. И в случае промаха не говорит о том, что Лилия шарлатанка. Я считаю что не имеет права, когда предоставляет платные услуги и бесплатные тоже.  Или вам вместо дверей можно вставит окно?
Или палец прооперировать левый, а не правый?

А, испугались про палец, потому что больно, а прогноз можно?

Ps: Отчет по прогнозу опубликую, как только в прессе появятся новости о изменениях в личной жизни у этой пары:huh:!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розка просто очень хочет попасть на Дом 2.....или куда там...Бородина vs Бузова...не знаю, = видимо одно и то же, для одних и тех же придурков. Есть такая категория в среде нынешних молодых людей от 14 до 20 (?). Есть ли люди старше 20-ти, кто смотрит ТАКОЕ ?  Может и есть, но видимо это уже либо клиника, либо какая-то глухая провинция, где совсем всё плохо.  Но Розка же, - фанатка Дом 2. 5 лет не отрываясь следит за перипетиями....Наверное, переживает. Анализирует.

Видимо ей эта астрологиня , Лилия Любимова, покоя не даёт. Дрянь такая, шарлатанка сраная ! Туфта ! Просочилась в телевизор и вот....А я, Розка - самая красивая и известная в интернете, крутая как яйцо, и самая-самая "астро-прогнозист", вынуждена по всяким помойкам в интернете шляться. Просвещать челядь. А давай-ка, я эту Лилию разоблачать буду ! 

Вот он - порыв революционерки. ) Борца за правду и за место под солнцем.

Смешная, кстати....424 рубля за консультацию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрология работает, астрологи нет. Нет стоящей системы. А вы думали вам в интернете все выложат? Или на курсах. Информация сейчас стоит денег причем бешенных. Уметь расшифровать свою карту -  подстелить соломки там где надо, жизнь облегчается. Вот только работающей системы в общем доступе нет. Я думаю она есть у  просветленных умов, но так вам ее и дали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает ядерная физика, а астрология халявит, как и Розочка разоблачитель конкурентов, но не самой астрологии. Однако, спасибо ей за это, хоть поржать есть над чем,  тему в удобном разделе для флуда создала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи.... еле-еле с тв  убрала этот дом 2, так пожалста на форум его притащили. больное поколение...... розка- это маркер. остерегайся такое постить)))  люди просто это не смотрят - им ничего доказывать не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

но химия мучает....

не.. просто вспоминаю с ужасом. Какой я был профан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи прости, вы что плохо соображаете? Дело не в доме 2, а в многочисленных прогнозах, которые раздают с экрана Тв, почему бы их не собрать в кучу и не дать отчеты??

Думаю и Лилии будет приятно:ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Роман Иванович сказал:

Ну Глоба как то вещал что в 2000 Одесса уйдет под море. ПОка стоит

Я хочу их всех в блоге собрать в одном месте:16e08e5a3f7a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нанайка сказал:

И чо дальше?

Большинство из вас уйдет на завод работать, а не людей обманывать:a05a0e1f9b8b:!

Такой ответ устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Розка сказал:

Большинство из вас уйдет на завод работать, а не людей обманывать:a05a0e1f9b8b:!

Такой ответ устраивает?

Из кого из вас?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Розка сказал:

Астрологов начинающих и уже состоявшихся;)

На горшок и спать, разрушитель мифов и чужих судеб, йолке:TUZKI_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нанайка сказал:

На горшок и спать, разрушитель мифов и чужих судеб, йолке:TUZKI_19:

На горшок это вам и ник соответствующий^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Розка сказал:

На горшок это вам и ник соответствующий^_^

Вот видите, какие тут великодушные астрологи собрались. На горшок вас отправили, а могли бы и под фуру, как на астропро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нанайка сказал:

Вот видите, какие тут великодушные астрологи собрались. На горшок вас отправили, а могли бы и под фуру, как на астропро...

Видимо у вас не хватает мозгов на что-то большее кроме оскорблений^_^?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности