Перейти к публикации

Коллега


Танита

Рекомендованные сообщения

Как ко мне реально относится эта коллега-женщина? Не в своих ли она интересах действует, помогая мне? 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190221082346;cityid:9312;name:New chart

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Танита сказал:

Как ко мне реально относится эта коллега-женщина? Не в своих ли она интересах действует, помогая мне? 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190221082346;cityid:9312;name:New chart

Спасибо 

никак не относится, она себе на уме, перегрин без достоинств. У неё есть цели, о которых вы пока видимо не знаете. Со стороны 12 дома к асц вопроса близко подошла Лилит, это скорее всего ваши подозрения по поводу неё. Солнце, её сигнификатор, также близко к вам со стороны асц, подозрительная её забота о вас. Что-то ей импонирует в вашем ореоле интересов, возможно денег или связей. Её интерес не вы конкретно, а то, что с вами может быть тесно связано, подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maksims2017 сказал:

никак не относится, она себе на уме, перегрин без достоинств. У неё есть цели, о которых вы пока видимо не знаете. Со стороны 12 дома к асц вопроса близко подошла Лилит, это скорее всего ваши подозрения по поводу неё. Солнце, её сигнификатор, также близко к вам со стороны асц, подозрительная её забота о вас. Что-то ей импонирует в вашем ореоле интересов, возможно денег или связей. Её интерес не вы конкретно, а то, что с вами может быть тесно связано, подумайте.

спасибо, меня больше интересует, не является ли ее интерес негативным, какие-то подставы или служебное использование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танита сказал:

спасибо, меня больше интересует, не является ли ее интерес негативным, какие-то подставы или служебное использование?

если хотите, разберем всю вашу хорарную карту "по косточкам" и выявим сферу её интересов на работе, которая касается непосредственно вас. Это сделать можно, только на это уйдёт время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстав нет. Вы интересуетесь друг другом взаимно (вы Луна в ее 7 доме и она У7 Солнце в вашем 1 домн). Ее интерес к вам сфокусирован на ваших ценностях (У2 Венера в месте экзальтации Солнца), которые вы от нее (или ото всех) скрываете (У2 в 12 доме). На К2 Капулус - страх потери накопленного. Вот это ее и интересует. Интерес без злого умысла (по рецепциям вреда от нее для вас нет совсем + Селена на К7), просто какие-то ваши скрытые ценности нравятся ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности