Перейти к публикации

Какое будущее у отношений


astro_juli

Рекомендованные сообщения

Непростое время в семейной жизни. Конфликтное, тяжёлое... Чувствую либо разбежимся, либо перерастем... Хзотнлось бы второе...

Вопрос: какое будущее у отношений с мужем?

Таганрог 6:29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astro_juli сказал:

Непростое время в семейной жизни. Конфликтное, тяжёлое... Чувствую либо разбежимся, либо перерастем... Хзотнлось бы второе...

Вопрос: какое будущее у отношений с мужем?

Таганрог 6:29

отношения подугасли ваши, причём взаимно. Тем не менее его Солнце в вашем 1 доме, он хочет быть с вами. Между асц и Солнцем Лилит, как чёрная кошка, которая пробежала между супругами. Думаю, всё постепенно утрясётся, не надо только подкармливать недоверие друг к другу (Лилит). Не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все со временем устаканиться, у каждой пары происходит такой переломный момент и либо они переживут это и их отношения окрепнут либо люди разойдутся. Как говорят если корабль не выдерживает маленькую бурю то и в открытое море не стоит плыть. В это время не простое старайтесь делать больше комплиментов друг другу, подарки и тд. Еще вас очень укрепит прохождение теста воликова в него входит астрология, психология и физика, есть на характер и на совместимость. Обычно когда люди проводят время вместе их это сближает и укрепляет отношения чего я вам и желаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anastasia_2-19 сказал:

все со временем устаканиться, у каждой пары происходит такой переломный момент и либо они переживут это и их отношения окрепнут либо люди разойдутся. Как говорят если корабль не выдерживает маленькую бурю то и в открытое море не стоит плыть. В это время не простое старайтесь делать больше комплиментов друг другу, подарки и тд. Еще вас очень укрепит прохождение теста воликова в него входит астрология, психология и физика, есть на характер и на совместимость. Обычно когда люди проводят время вместе их это сближает и укрепляет отношения чего я вам и желаю!!!

Я с вами полностью согласна. Тест Воликова прекрасный, по вашему же совету проходила его сначала сама потом с мужем со своим, можно сказать что наши отношения перешли на новый уровень. Что очень нас сблизило спустя 3 года. Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия Маркус сказал:

Я с вами полностью согласна. Тест Воликова прекрасный, по вашему же совету проходила его сначала сама потом с мужем со своим, можно сказать что наши отношения перешли на новый уровень. Что очень нас сблизило спустя 3 года. Спасибо вам.

Эта страница точно фейк от Анастасии .У первой все посты исключительно о тесте воликова и другой активности нет,у второй аналогично с воликовым,но на сайте активней.

Воликов ваш муж/брат/сват или вы его pr директор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kissuig сказал:

Эта страница точно фейк от Анастасии .У первой все посты исключительно о тесте воликова и другой активности нет,у второй аналогично с воликовым,но на сайте активней.

Воликов ваш муж/брат/сват или вы его pr директор?

Мне кажется они нас не понимают, им просто надо оставить это здесь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Эта страница точно фейк от Анастасии .У первой все посты исключительно о тесте воликова и другой активности нет,у второй аналогично с воликовым,но на сайте активней.

Воликов ваш муж/брат/сват или вы его pr директор?

А смысл пиарить его? Он скорее всего платный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Devushka сказал:

Мне кажется они нас не понимают, им просто надо оставить это здесь )))))

 

1 час назад, astro_juli сказал:

А смысл пиарить его? Он скорее всего платный? 

Я не знаю всех мотивов,но посмотрите их посты.В каждом Воликов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2019 в 18:18, Kissuig сказал:

 

Я не знаю всех мотивов,но посмотрите их посты.В каждом Воликов!

 

А если этот инструмент реально помогает во многих моментах, то почему бы его не предлагать тем людям у которых проблемы я не понимаю? Что плохого в том что человек узнал о чем-то интересном и искренне делиться об этом с другими?! Тем более в этот тест входит астрология, физика, психология!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anastasia_2-19 сказал:

А если этот инструмент реально помогает во многих моментах, то почему бы его не предлагать тем людям у которых проблемы я не понимаю? Что плохого в том что человек узнал о чем-то интересном и искренне делиться об этом с другими?! Тем более в этот тест входит астрология, физика, психология!

Если человек( в данном случае это вы?) узнал и искренне делится информацией(в данном случае тест) ,то как бы 99% вероятности того,что посты не будут состоять из 100% рекламных,ой, Из советов)

Рекламная интеграция бывает разная,а ваша,ей Б-гу как атака ботов.

Покажите хоть одно своё сообщение на форуме без упоминания и совете пройти этот тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности