Перейти к публикации

Поиск врача продолжается...


Ватруня

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, IvyL сказал:

Я когда сильно похудела, был период стресса: экзамены.., у меня вышли огромные синяки на бедрах. Я думала, может, СПИД. Врачи ржали)), молодые, у них практика, а я со своими бедрами.

Два года были эти синяки, пока я чуть веса не набрала. Сами прошли. Я, конечно, подобие мышц пыталась сформировать из того, что на мне осталось.

Я вас так понимаю! У меня очень часто такие периоды, к сожалению. Особенно из-за личной жизни. Каждый раз после расставания таскаюсь по больницам с кучей непонятных симптомов. 

Тоже был период, когда я потеряла в весе, чуть не довела себя до может и дистрофии. Это был просто стресс. Я потеряла в весе за неделю, две. Весила 42 при росте 175. После уже, мне было 18 лет тогда, я ходила делать денситометрию костей, тк у меня было предостеопророзное состояние, которое обычно у женщин в климаксе. Когда я пришла делать через 2 года повторно, чтоб закрыть этот вопрос с болячкой( я в этом плане очень ответственная, говорят через два года сдать повторно - я все сдаю), все женщины и врачи, и пациенты повертели у виска пальцем, мол, что ты тут в 20 лет забыла))) пока я им не показала предыдущий результат обследования, они мне не верили.

Но я вышла из этого состояния. Хотя после ещё много всякой гадости было. У меня сложные расставания и я много болею после:785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, IvyL сказал:

С кем такие цены? (если не секрет)

С Бубновским как раз! У него целый центр имени себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eylenda сказал:

В медицинских хорарах это не страшно. К тому же есть дополнительное указание на природу болезни по Меркурию из-за звезды. А скорая смена знака не только прогностика, должно быть улучшение, но причина пока не устраняется, но и указание на перемены. Болезнь эта лишь часть процесса нарушения. Одни симптомы могут уменьшаться, а совершенно другие проявляться. Условия для болезни безусловно связаны с 10 домом - работой. Конкретно этот мануальщик не вылечит. Точнее это может быть приятно, даже нести облегчение, Венера, которая там - экзальт в Рыбах, но мануал, как таковой, не устранит причину приведшую к заболеванию. Возможно другой мануальщик будет обладать рецепциями и принесет больше пользы. Но Меркурий, который руки и Марс - силовое воздействие в изгнаниях, а в медхорарах планета в изгнании малоэффективна для устранения причины заболевания.

@Viennnight Фактически в хораре про болезнь нет ни одной планеты, которая бы помогла в лечении и не несла вреда. А как известно, планеты в карте - это актеры. Врач - тоже актер. К тому же, в самой карте болезни потенциальный врач, Сатурн и следующий Сатурн. Иначе говоря идет поиск врачей, но они не слишком то благоприятны для Луны. У болезни есть причина, и врачи, к которым нацелена кверент, традиционные и нетрадиционные не занимаются причиной. По этой же причине (планеты) планетарное лечение не подходит. Если откровенно, то придется вам лечитьсебя самой. Подходит гуморальное лечение, коррекция гуморов, также жидкости, воздействие на Меркурий и Луну, т.е. связь с регуляцией и нервной системой. Обязательны успокаивающие. Рекомендовано абстрагирование от работы или ее смена.

 

дополнение

Да вы можете найти специалиста, который "поможет", следующий Юпитер. Но он будет плохо воздействовать на Меркурий - причину. Иначе говоря, наверное вы можете найти кого-то, например мануальщика, скажем кого-то другого, который вам поможет. Вам будет легче и это показывает переход Луны в обитель. Но причина болезни не устранится, будут лишь сняты симптомы, а в будущем снова вылезет проблема и не слишком простая. Из-за особенностей этого Юпитера. Так что решайте сами. Но если хотите устранения причины, то придется действовать самой.

Боже мой как все запутанно :785:

что ж за болезнь гумора такая...

 

В общем, я решила отложить мануальщика. Вы меня все убедили в этом. Спасибо вам всем за поддержку в мое нелегкое время!!!! Пока симптомы отступили и у меня облегчение, я сделаю МРТ. Ну и может уже гематолог даст мне направление к какому-нибудь светиле на будущей неделе. 

2 часа назад, Eylenda сказал:

Но причина болезни не устранится, будут лишь сняты симптомы, а в будущем снова вылезет проблема и не слишком простая.

Вот это мне очень не нравится. 

 

2 часа назад, Eylenda сказал:

Рекомендовано абстрагирование от работы или ее смена.

И это тоже. Ох...реально что ли так на меня плохо действует вся эта рабочая обстановка и начальник. 

 

Я вот думаю, может мне вообще психолог нужен, если я сама не справляюсь :pig_8:ещё очень хочется рисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, IvyL сказал:

Луна в последих градусах - одно из условий нерадикальности карты. Может ещё поискать кого-нибудь?

@Viennnight, надо было в Милане к мануальщику сходить. Сказали бы, я бы вам дала имена.

В МО не знаю, кого рекомендовать.

Вы сами в Милане? Я ещё там буду возможно в апреле или на майских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Viennnight сказал:

Я, конечно, подобие мышц пыталась сформировать из того, что на мне осталось.

Но вы же спортсменка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viennnight сказал:

Вы сами в Милане? Я ещё там буду возможно в апреле или на майских. 

Бываю там, друзья есть. 

1 час назад, Viennnight сказал:

Но вы же спортсменка! 

Ну, вот был период потери мышечной массы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот врач классный, я травму после силовой тренировки за месяц у него вылечила, цена 6 тыс. за сеанс

https://vk.com/id212084369

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Вот врач классный, я травму после силовой тренировки за месяц у него вылечила, цена 6 тыс. за сеанс

https://vk.com/id212084369

Спасибо, Наталья! Изучим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности